Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2009, 21:49) *
еще видела беременного мальчика-сотрудника...месяце на 6 d060.gif говорят, у них еда бесплатная для работников...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

это будет первый родивший мужчина)) а за ним и остальные потянутся icon_mrgreen.gif

Че-то на работе тебя как-то лихо окрутили))) придешь с отпуска, еще скажут, что проценты шли на сумму, которую ты им якобы должна d060.gif на счетчик поставят d060.gif
Albinka
Привет, Ленча!!! a075.gif
да, тебе действительно 70 кг самое-то, мне кажется, а потом уже посмотрим d060.gif
А почему у вас в деревне нельзя купить молоко прямо из под коровки? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, на вид ему 20-22 года icon_eek.gif вот почему мч считают, что они могут жрать чипсы, пить пиво вечерами перед телеком...жиреть...а девушки все должны быть худенькие и ублажать их во всем? obm.gif млина, сейчас вспомнила, как я похудела до 74-75 кг где-то, ощущала себя тростиночкой, в юбках выглядела офигительно..и при этом мне один хрен, с которым попыталась через инет познакомиться, не видя моей фотки, но узнав про вес, сказал "аааа...полненькая" o050.gif o050.gif другой крендель, глуша алкогольные коктейли из банок, говорил, что мне есть, например, чипсы, сам никогда не позволит...там "одна химия" d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, чувствую, не дождусь я понедельника...раньше до них доберусь d060.gif

Аль, в нашей деревне все приезжие-они родились и выросли здесь, потом разъехались по городам..теперь отдыхать приезжают))в соседней деревне есть одна женщина-доярка(Светуля , a075.gif ), но она продает сепарированное, еще в третьей деревне есть некий Абдулла, дык он халтуру гонит-говорят, грязное и от разных коров в одно ведро сливает...ну и за этим молоком ходить надо несколько км в одну сторону..а моему мамасику на солнце нельзя...ну и нам реально проще привезти упаковку и не бегать...надо-достал, открыл
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2009, 22:01) *
вот почему мч считают, что они могут жрать чипсы, пить пиво вечерами перед телеком...жиреть...а девушки все должны быть худенькие и ублажать их во всем? obm.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif согласна на 1000%!!!!!!!
o050.gif o050.gif o050.gif бесят аж o050.gif
Ptizzza
Ленчик - не за 3, а за 12 месяцев...
ты чего постеснялась мне в личку написать?
пиши - с подробностями...а то я в четверг с утра уезжаю...
anita
Ленусь, целую тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Жаль, что нет деревенского молочка!
Вот и мы тоже в прошлом году ездили в станицу на море - так там только у одного мужика были козы, и все, чем местные занимаются - не понятно, хотя нет, жилье сдают, а огороды заборшенные!
Я помню у нас дача была, так у всех были коровы, в каждом дворе, да еще не по обной, а по 2-3!Оченб люблю дом. творог и сметану wub.gif
Ленка
Ленусь привет)))

а деревня где находиться у тебя?

5 л жидкости icon_eek.gif

хотя и я много пью по жаре а потом как колобок obm.gif
Kristin

Ленуль, ты - прелесть!!!!
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2009, 23:57) *
но..почему-то мне сотрудники отдела кадров сказали, что эти 2 недели у меня вычтут из отпускных..и я еще буду должна денег универу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ага, если тебе выплатили отпускные, но в отпуск ты не пошла и работала, то излишек должен по идее перекрыться компенсацией... Хотя у вас там такие умельцы от кадров, что страшно становится icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 0:49) *
еще видела беременного мальчика-сотрудника...месяце на 6 говорят, у них еда бесплатная для работников...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жалко мальчика.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 1:01) *
говорил, что мне есть, например, чипсы, сам никогда не позволит...там "одна химия"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да уж, что и говорить. Они-то сокровища те еще... Вообще двойные стандарты в отношениях мне никогда не нравились.
Кнопка :)
Белик, привееет!!!!
Я все хотела спросить, сколько официальных дней отпуска у преподавателей?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2009, 21:49) *
еще видела беременного мальчика-сотрудника...месяце на 6 d060.gif говорят, у них еда бесплатная для работников...
а я много раз слышала, что работники Мака сами никогда не едят там d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Ленчик привет.
Да уж с отпуском канешна непонятки.

А я заетила, что еслли сидим в кафе, например в мужской компании, и как пправило вначале девушка заказывает, так они посмотрят что я заказываю и начинают спрашивать - а мясо? а то, а се?... и когда я говорю что не у потребляю продукты такие, то и они тоже стараются заказывать что то менее каллорийное d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И смешно - и приятно.
Пример подаю наверное.

Хотя в основном, конечно, мужики не стесняются упрекнуть кого то в полной попке, а сами страдают от зеркальной болезни. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 14.7.2009, 22:10) *
: бесят аж :


при чем эта самая стройность в их голове тупо исчисляется кг...а не тем, как реально человек выглядит..не говоря уж о том, что думает и чувствует aa26.gif

Цитата(Ptizzza @ 15.7.2009, 0:30) *
пиши - с подробностями...а то я в четверг с утра уезжаю...


Галюнь, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(anita @ 15.7.2009, 1:35) *
Оченб люблю дом. творог и сметану


я тоже люблю...тем более что на старой даче мы как раз таки брали молоко и делали свои простоквашу, творог и сметану..я ж на этом выросла-каждое лето в течение 18 лет отъедалась wub.gif

Цитата(Ленка @ 15.7.2009, 1:42) *
а деревня где находиться у тебя?


Тверская обл-места обалденные..но коров нет-спивается народ aa26.gif (кто не разъехался)

Цитата(Kristin @ 15.7.2009, 6:45) *
Ленуль, ты - прелесть!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 15.7.2009, 7:02) *
ага, если тебе выплатили отпускные, но в отпуск ты не пошла и работала, то излишек должен по идее перекрыться компенсацией... Хотя у вас там такие умельцы от кадров, что страшно становится


Танюш, дык у меня 2 недели недогула остается..а отдел кадров-даааааа...нашей кафедрой занимается женщина(наверное) 1,5м в высоту, 1м в ширину...с короткими волосявками и маленькими очками..как зыркнула на меня вчера из-под них своими глазками-щелочками-я ее застала со жрачкой в руках aa26.gif помешала, наверное d060.gif в послеобеденное время

Цитата(Кнопка :) @ 15.7.2009, 10:05) *
Я все хотела спросить, сколько официальных дней отпуска у преподавателей?
а я много раз слышала, что работники Мака сами никогда не едят там d030.gif d030.gif d030.gif


Кнопуль, ну наконец-то, пропажа wub.gif 56 календарных...
может, этот кадр исключение и ест?не знаю...но на вид совсем молоденький...и с торчащим животищем... wub.gif к тому же это был полотер, т е он, видимо, относительно недавно начал свою карьеру в данной организации..все-таки ребята не так разборчивы как девушки...да и спроси у большинства подростков, какую еду они любят, наверняка большинство ответит, что Мак..тем более они имеют свои заведения едва ли не через 1 станцию метро..а родители деньги детям дают и с определенного возраста они уже гуляют где хотят
Бельфеба Очарованная
Маюнь, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а вот скажи кавалеру, что у него "полный животик"-развод и тапочки по почте d060.gif d060.gif d060.gif
и ваще, на днях переходила дорогу и мимо прорулили несколько машинок-бмв, мерсики...а за рулем пузатые дядьки...ощущение, что скоро крутизна будет измеряться не размерами пипирки и не крутизной тачки...а объемами живота d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Ленуськин хорошо тебе отдохнуть лапуля


Цитата
размерами пипирки и не крутизной тачки...а объемами живота

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Майская...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 9:25) *
Маюнь, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а вот скажи кавалеру, что у него "полный животик"-развод и тапочки по почте d060.gif d060.gif d060.gif

Безусловно!!!!!
у них комплекс еще хуже.....



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 9:25) *
.ощущение, что скоро крутизна будет измеряться не размерами пипирки и не крутизной тачки...а объемами живота d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

фу...
ты знаешь, мне раньще нравились такие дядьки, но когда я встречалась с ВАСЕй (помнишь жмота моего?) у него вес был 125 кг...
я пояла насколько это противно..
когда человек еле ходит, ему постоянно жарко и он потеет, он не может заниматься сексом летом, он физически не вынослив, он неловко себя чухает среди молодых спортивных ребят (а соответственно и ты ряддом с таким)
Ну вобщем, щас я смотрю только на подтянутых спортивных ребят, следящих за своей внешностью и образом жизни...
А толстые дядьки вызывают у меня отвращение и жалость.
Бельфеба Очарованная
Май, по секрету-я тож встречалась одно время с оч классным дядькой кг под 140 и 170см росточка wub.gif тогда узрела мужские целлюлит и растяжки-фууу...но как человек-просто супер мужчинка..а в сексе львиная доля "работы" приходилась на меня shy.gif shy.gif поэтому я быстро стухла sad.gif я нормально отношусь к пузатикам...но до определенного момента...хотя сейчас вспомнила парня чуть постарше меня, чуть повыше и тощенького..спортом не занимался...дык он фантазировал, как "оденет трусы, подчеркивающие попку" s24.gif а там не попка, а кости d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и это на 1 свидании..естественно, до секса и 2 свидания дело не дошло d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Жесть...
не, ну тощих я тоже не люблю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ручки - веточки - беееее
Бельфеба Очарованная
короче, мы самые-самые и достойны только лучшего))умных, ухоженных, подтянутых дядечек лет так 30 на приличной мафынке и не жмотов, которые будут носить нас на руках и сдувать пылинки...никогда не будут нам изменять и будут менять после друзей постельное белье d060.gif
Лесничок
Ой, девчонки вы тут шуткуете!!!! d050.gif d050.gif d050.gif Добрый денёк, красотульки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А я на таких мужчинок даже и не смотрю...фу...даже представить рядом с собой такое чудо!!! не могу...как это!!!? icon_eek.gif
Цитата
короче, мы самые-самые и достойны только лучшего))умных, ухоженных, подтянутых дядечек лет так 30 на приличной мафынке и не жмотов, которые будут носить нас на руках и сдувать пылинки...никогда не будут нам изменять и будут менять после друзей постельное белье

полностью согласна!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ng21.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а меня тот товарищ очаровал....и соблазнил..а я не особо сопротивлялась wub.gif умные дядьки с отменным чувством юмора-моя слабость...и я когда встречаюсь, то не вижу людей, а чувствую их c9.gif
Лесничок
даже не знаю...какой "трюк" надо показать мужчине после 100 кг чтобы я на него посмотрела хоть одним глазком. Моя вот любовь тут так резко стал набирать...и теперь ему приходится тоже соответствовать мне и он потихонечку сбавляет свой вес. Сейчас он около 90 кг. А когда познакомились он был около 75 кг при росте 180см.
Майская...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 10:00) *
короче, мы самые-самые и достойны только лучшего))умных, ухоженных, подтянутых дядечек лет так 30 на приличной мафынке и не жмотов, которые будут носить нас на руках и сдувать пылинки...никогда не будут нам изменять и будут менять после друзей постельное белье d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
про постель особенно a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
bowakawa
Ленок, успехов тебе в следовании намеченному плану. Ключевой момент, мне кажется, это определение времени действия плана. Да будет так!! Цели вполне реальные и проходимые уже тобой. Всё будет нормуль. Почистили пёрышки, расправили крылья и понеслась... за добычей)))) d060.gif

Цитата
думаю, что в районе 70 успокоюсь

Ыыыы... как "засосёт", не заметишь, как вес будет тебя удивлять - сама будешь потом g020.gif весы за такую "лесть"))) Телу виднее - посмотрим, что оно само захочет)

На даче очень успешно и отдыхается, и стройнеется, так что вперёд - на мины красоты и свободы души!!! Уедешь подальше от этого бешенного траффика, гавров-лентяев)), а вернёшься ng21.gif !!!

Беля, ты - герой! Посидеть в маке для меня испытание первого уровня сложности d030.gif, я не выношу запаха макдака((( Головной корпус моего универа находится тотчас же возле этого заведения и, когда натыкаюсь на эту "воздушную" ловушку в потоках воздуха, мои пищевод и желудок просто сводит, серьёзно. Что самое забавное их запах такой въедливый, что когда-то на первом курсе после нахождения в гостях у рональда, хотелось себя загрузить в стиральную машину и желательно, на самую навороченную программу, где несколько простирок icon_mrgreen.gif

про "арбузного" мальчика - не нравятся мне полные мужчины: это ж надо столько в себя заливать и закидывать, чтобы преодолеть свои гормоны и стать таким тестом(( мне кажется, это позорно немного - всё же для женщин это более естественный процесс.

Цитата
я когда встречаюсь, то не вижу людей, а чувствую их

(с) a115.gif

Спасибо за совет про комариные укусы. Nat, сенкс за рассказ о скором эффекте от эм чайного дерева! В следующий раз буду применять в случае очередного обгрызания))

Цитата
захотелось обнять весь мир

я как мельчайшая крупица всего мироздания -
Бельфеба Очарованная
Ленусь, теперь я тож вряд ли очаруюсь 140кг живого веса)))но по крайней мере я знаю, что сама же все равно не выдержу smile.gif

Маечка, a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Машунечка, я на улице вчера сидела))а на запах мака реагирую более спокойно)))я не в восторге, но это, пожалуй, единственные заведения в нашем городе, куда можно придти со своей едой d060.gif потом сходила в универ и пошла пообедала в кофейне, сидя в нормальном месте со вкуснющими запахами и глазея на прохожих, а временами читая книжку...зато вчера поняла, что отвыкла от цивилизованных мест..обычно все на ходу, на бегу....
bowakawa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 10:45) *
это, пожалуй, единственные заведения в нашем городе, куда можно придти со своей едой

icon_mrgreen.gif у нас даже просто в туалет теперь туда не пущают)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 10:45) *
отвыкла от цивилизованных мест..обычно все на ходу, на бегу....

wub.gif антиздоровая привычка, но ведь твой город особая песня...
Irrina
Цитата
подкачал штрудель в кафе


Люблю штрудель.... надо спечь.....
Целую smile.gif
Богиня :)
Ленчик, приветусики! wub.gif
Цитата(Жужа @ 14.7.2009, 17:58) *
придешь с отпуска, еще скажут, что проценты шли на сумму, которую ты им якобы должна d060.gif на счетчик поставят d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Жужка, я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2009, 18:01) *
вот почему мч считают, что они могут жрать чипсы, пить пиво вечерами перед телеком...жиреть...а девушки все должны быть худенькие и ублажать их во всем?

Ленчик, а ты уверенна что мальчики полненькие так считают? Не зрелые дядьки, а именно молодежь? Насколько я знаю полненьких мальчиков - они так не считают. aa26.gif А те кто считает просто сами постоянно пытаются похудеть. Как вот я пытаюсь похудеть и тыкаю своему парню на его пузик.
А зрелые дядьки да... они читают, что раз крутая машина есть - то их пузик - это бонус к машине smile.gif гыгы)))
А еще я знала одного преуспевающего дядьку, он рассказывал, что он стесняется ходить на пляж без футболки из-за живота. icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2009, 18:08) *
в соседней деревне есть одна женщина-доярка

О! Моя доярка у вас там подрабатывает? d030.gif
Rainbow
Ленуся, насмеялась тут у тебя, трусы, подчеркивающие попку, меня просто убили d030.gif d030.gif d030.gif думаю, как хорошо, что я мало по свиданками бегаю, все больше "прямые" попадания)))) у меня мч тож с пузиком, спортом занимается, но кушать правильно вроде не очень старается, а я стараюсь туда не лезть))))
Бельфеба Очарованная
Машунечка, а у нас Мак-это прежде всего бесплатный туалет)и я сама периодически этим пользуюсь-а что делать, в передвижных кабинках-брезгую, а тут его чуть ли не вылизывают...

Ириш, а мне вот он не очень понравился-очень сладкий оказался blink.gif

Светуль, мои исследования касаются категории 30-35 лет))а товарищи повзрослее считают, что пузик им картину не сильно портит..если они достаточно зарабатывают...а если недостаточно, то, по моим наблюдениям, обещают рай в постели и пипирку невероятных размеров d060.gif d060.gif d060.gif
а я знаю другого ну очень преуспевающего дядьку..он, по-моему, вообще ничего не стесняется d060.gif но вместе с тем его поведение всегда соответствует времени и месту)

Ольчик, а представляешь, КАК мне было...надо же еще не рассмеяться в лицо d030.gif я в свое время очень активно бегала на свиданки..зато сейчас сижу и ничего не хочу..нагулялась wub.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня ела много, но без сладкого...из чего сделала вывод, что поев этого самого сладкого в колею войти оч сложно..проще не начинать...

кушать начала без чего-то 6 утра obm.gif проснулась..подумала...съела кусок г100 капустной запеканки и завалилась спать дальше..
в 9 была разбужена звонком из юридической консультации..сквозь сон попыталась объяснить, чего хочу, на что мне девочка сказала "я думаю, вам положена компенсация"..я у нее спросила "а по закону?"...пауза..."я помощник юриста..."предложила придти на бесплатную консультацию-я сходила, благо они оказались от меня через дорогу и еще 5 мин пешком...пообщалась с очень милым мальчиком-он мне рассказывал, как обучаясь в колледже, ждал свою первую практику...по сборке мебели d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
чуть погодя пришел адвокат и предложил заплатить мне 13500 за письмо, в котором мне распишут все статьи, на которые я могу ссылаться и какие шаги могу предпринимать в отношении универа...оставила с мальчиком и ускакала..мальчик попытался мне внушить, что это "в моих же интересах"..а рассмеяться и сказать, что мне банально это не выгодно-заплатить им, получить это письмо...и стребовать с универа порядка 6000...дешевле вообще не разбираться..я же еще и в плюсе буду d030.gif d030.gif d030.gif короче, обещала подумать d060.gif

собственно, сегодня весь день ем-потом была еще запеканка, банан, крем-суп из шампиньонов, 2 блинчика с картохой и грибами со сметаной, фраппе, сняла пробы с красной рыбки-удалась на славу)), 200г кальмара по-корейски и кефир, много кефира, молоко, зч с молоком, кефир с вареньем..ккал дофигища..но все до 19-потом только пила))и ничего вредного
reskolo
Бель, кальмар по-корейски говоришь?? это как????интЭрЭсно d060.gif d060.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 22:34) *
...сделала вывод, что поев этого самого сладкого в колею войти оч сложно..проще не начинать...

Ох, Бель, это точно eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Цитата
... и предложил заплатить мне 13500 за письмо,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif н-да ужж...

Лен, а для расчета отпускных берется не 3, а 12 предшествующих календарных месяцев... wub.gif

Ленка
Привет Ленусь))

тверская область, хорошо))Хорошо когда есть дачка подальше от Москвы d025.gif

я люблю такие места летом e010.gif

Блин с ума сойти с этой юр. конторой icon_eek.gif

за письмо столько денег..озвереть...сколько ж тогда они берут если что то более серьезное нужно
anita
Бель. все таааак вкусно, разве можно так все расписывать еще в такое время eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Рыбка - обожаю! eusa_pray.gif Ты сама солила? Мы тоже раньше на праздники солили сами, давно не делали что-то....
А кальмары ты сама делала? Рецептик a075.gif
Юр. контора - да, ерунда какая-то shy.gif это они так людей разводят...
Бельфеба Очарованная
Ксюш, это еще и вкусно d060.gif

Оленька, дык и я всегда считала, что за год..а тут копалась в нете и увидела инфу про 3 месяца-решила, что приняли какую-нить очередную поправку

Ленусь, мне там еще за что-то 5000 в бланке приписали...если надумаю обращаться повторно s24.gif s24.gif s24.gif спасибо за ссылку a085.gif a085.gif a085.gif

Ленчик,
рыбку сама солила-первый раз в жизни, получилось вкусненько smile.gif а вот кальмаров покупаю развесных, рецепт не знаю, но по составу-морковка, кальмары, маринад с травками и ,судя по всему, немного раст масла


но в нете я не зря копалась...вычитала, что отпускные ОБЯЗАНЫ перечислять за 3 дня до отпуска...что дает мне полное право не ждать понедельника, а сходить завтра...что и собираюсь сделать..и потребовать перерасчет
Irrina
Привет Ленок!

Удачи с отпускными smile.gif

Кальмаров тоже люблю, но мне их чистить не нравится, поэтому готовлю ну очень редко icon_mrgreen.gif
Ленка
Ленусь привет))

Про отпуск про 3 дня это точно!)Я тоже уже узнавала так как тоже хочу получить свои отпускные до отпуска..сказали что если не получу мол в зп то можно подьезжать в центральный офис и забрать d025.gif

Интересно а сколько калорий в таком кальмаре?) ты считаешь сейчас калории как и планировала по 1200-1400 или просто стараешься есть поменьше и чтоб без сладкого?
Оличка
В темку пузиков icon_mrgreen.gif Вообще не люблю животики у мужчин, люблю ПРЕССИГ a070.gif
Когда я МЧ познакомилась, у него был не только пузик, но и слой жирка вокруг животика, и бочка(это его экс так откормила, они мясоеды, еди постоянно мясо с гарниром из Оливье, 3 раза в день icon_mrgreen.gif ). Ну, моими стараниями, животик ушел. Жирок остался на бочках, но поскольку я регулярно делаю ему массаж, то всегда все бочка промассирую.. Худеет.. Еще 3-4 килограммчика скинет-Аполлон будет wub.gif Он знает, что я считаю, его идеальный вес-80. Он где-то 84 сейчас весит...
Не могу представить на себе мужчину с пузиком aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Ленчик, ржаки тут у тебя с юристами d030.gif d030.gif d030.gif нда... если ничего не будешь предпринимать точно что еще в выгоде останешься d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Derzost
Ленчик, по поводу отпускных...конечно сходи, если их не подгонять, ничего делаться не будет (
По поводу юр.конторы...сама не раз сталкивалась...ничего удивительного...всегда много дерут...лучше конечно не связываться, если цена вопроса не очень велика )))
Бельфеба Очарованная
Ируня, d040.gif d040.gif d040.gif мне тож лень возиться, потому покупаю готовый салат)

Ленусь, на баночке написано 153ккал на 100г-потому и решила, что с маслом, а есть я не стараюсь..как только начинаю, сразу же хочеться налопаться...потому ем по накатанной)

Олюшик, жаль я не твой мужчина d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif (во блин, это ж надо мне до такой фразы додуматься d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif )

Светуля, Надюшка
, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif сходила я вчерась в любом случае не зря-хоть повеселилась))
Бельфеба Очарованная
хавчик sm01.gif

30г рисовых хлебцев+слив масло+рыбка г 120
в блендере-замороженная ежевика, молоко, клубничный сироп
в блендере-банан, замороженная клубника, чуть сиропа, кефир
ряженка с вареньем

зч с молоком



сегодня подавала документы на прписку...видимо,из-за жары в паспортном столе и бухгалтерии ваще никого не было из посетителей...а еще получила письмо из мосэнергосбыта...где мы должны за полгода почти 3000р...это при том, что раньше и на 100р не нажигали с учетом старушкиных льгот в месяц obm.gif похоже, в понедельник придется топать подавать заявку на мастера-пусть приходит и проверяет счетчик...или и правда он барахлит..или старушка когда меня нет включает все что можно
Ленка
Сегодня ты прям хорошо кушала n020.gif

а мне лень сбивать в блендере все время wub.gif

а ведь стоит и соковыжимался и гриль есть и много что у мамы стоит а руки не доходят..эх
Irrina
Цитата
не тож лень возиться, потому покупаю готовый салат)


Правильное решение icon_mrgreen.gif А меня муж загрызет за готовые салаты - "и чего они туда напихали, и ничего в них полезного, и нельзя их летом вообще брать". Жуть, в общем - зануда icon_mrgreen.gif

Лен, а тебе не кажется, что твоя жизнь в последние дни прямо бурлит событиями? icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 11:00) *
короче, мы самые-самые и достойны только лучшего))умных, ухоженных, подтянутых дядечек лет так 30 на приличной мафынке и не жмотов, которые будут носить нас на руках и сдувать пылинки...никогда не будут нам изменять и будут менять после друзей постельное белье d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif так 30 - это не дядечки a075.gif Это парнишки d060.gif

Блин, мне с одной стороны стыдно наезжать на мужские пуза, т.к. сама такая же сижу. Но с другой, они набирают вес сложнее ,чем мы... это как надо стараться, чтобы животы такие вырастали.

Я заметила, что многие ребята, примерно мои ровесники, с которыми общаюсь, сильно поправились. Не возмужали, а именно разнесло их. Лица, что суповые тарелки, ремни, перетягивающие животы, вторые подбородки. Причем,многих разнесло оооочень нехило. Выглядят , не как молодые парни, а как дядьки-пузатики(((При этом они собой довольны obm.gif А когда парень 22 лет поднимается на 5 этаж, у него одышка и лоб мокрый - это как?
Зато следующее поколение, то которое эмо....тростиночки, блин d030.gif
bowakawa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2009, 19:07) *
Олюшик, жаль я не твой мужчина

d060.gif d060.gif d060.gif Когда читала Олино сообщение у меня первая мысль была: и мой кросавчег ещё со мной???, а вторая была уже почти как твоя wub.gif)))

Цитата
Зато следующее поколение, то которое эмо....тростиночки, блин

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif точно, мальчики-анорексички)))

Лен, удачи в борьбе с юристами! a075.gif
Kristin
Леночка, замечательной пятнички!!!!

Бельфеба Очарованная
Цитата(Ленка @ 16.7.2009, 20:41) *
а мне лень сбивать в блендере все время wub.gif


Ленусь, мне тож бывает лень...но вчерась выбирая между есть и пить, выбрала пить...а вспомнив цены в кафешках на такие же коктейли, на кнопку нажимала с утроенным желанием d060.gif

Цитата(Irrina @ 16.7.2009, 20:41) *
Лен, а тебе не кажется, что твоя жизнь в последние дни прямо бурлит событиями?


аха...бьет ключом..и все по голове d060.gif

Цитата(Жужа @ 16.7.2009, 21:05) *
:так 30 - это не дядечки
Лица, что суповые тарелки, ремни, перетягивающие животы, вторые подбородки. Причем,многих разнесло оооочень нехило.Зато следующее поколение, то которое эмо....тростиночки, блин d030.gif


Ленча, это все пЫво и чипсы..и отсутствие движения))сейчас основной интерес дома -комп))ну и телек или ДВД))опять же, зайти пообедать в Маке-дешево и сердито...берут же по 2-3 гамбургера, какую-нить большую кортошку...и кока-колу...ну откуда тут взяться стройности? icon_eek.gif
зато метросексуалы тощенькие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(bowakawa @ 16.7.2009, 22:01) *
:Лен, удачи в борьбе с юристами!


Машунечка, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Kristin @ 17.7.2009, 7:03) *
Леночка, замечательной пятнички!!!!


Кристиночка, спасибо u010.gif u010.gif u010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.