Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
reskolo
Бель , слушай, мне кажется , что просто стоит немного сосредоточиться и тогда всё получится!!!!
Derzost

Хорошего денечка, солнце o030.gif
Ленка
Ленусь колись сколько весишь d025.gif

я вот тоже сначала до 72.8 на весах добралась а сейчас вот 74 p030.gif

Но ничего мы справимся d025.gif
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2009, 8:03) *
я чуток прибавила c9.gif

Ленк , я тоже после отпуска прибавила , воюю вот теперь . справимся ...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Где же его найти вдохновение? eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, спасибо, друх a085.gif

Надюшка, u010.gif u010.gif u010.gif

Ленусь, я до 92 с копейками добралась...с 88 wub.gif правда, после вчерашнего правильного дня 1,5 наеденных кг меня благополучно покинули smile.gif

Ташуль, а я вот отпуска не дождалась...заранее начала прибавлять d060.gif

Жуж, не можешь найти-придумай)))я нашла допстимул-так сказать маленький бонус от постройнения d060.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня придя домой, обнаружила старушку в постели...и полную ванну воды со включенным краном..что называется, приди я чуть позже и у соседей снизу снова начали бы расти грибы на потолке от сырости s24.gif моя бабуська так типа развлекается s24.gif

еда
рис с маслом и вареньем
сыр г 30
банан
в кафе-кусок пиццы с грибами, 100г капусты с морковкой под майонезом, 0.4л томатного сока

зч с молоком, ближе к ночи ожидается кефир с вареньем
Ленка
Ленусь, ничего скинем)))

У тебя сейчас отпуск. а отпуск самое оно для подтягивания фигуры- воздух и овощи a115.gif

а про бабуську жесть конечно..обычно нас заливают))мы живем на 1 этаже icon_mrgreen.gif

Один раз потм прям с четвертого этажа был..затопило весь стояк вплоть до нас icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а я на 5-последнем-обитаю)))мне еще завтра отработать-гаврики заканчивают уборку кафедры, во вторник получаю документы на комнату, решаю вопрос с пропиской...и на дачу sm03.gif надеюсь, у мамасика есть будет нечего d060.gif
Ленка
Лен а ты ей скажи чтоб в холодильники тока фрукты и овощи остались)))

меня тоже мама вечно соблазняет всякими неполезными штуками)
Бельфеба Очарованная
Лен, это не вариант))там магазина считай что нет))а в том, который имеется в соседней деревне, продают в основном некондицию aa26.gif придется есть гречку...вот ее у мамы навалом-покупала с собой для собаки...
Богиня :)
Ленчик, приветики!
Была, читала и даже не знаю что сказать smile.gif Что можно сказать про прибавку веса, если я сама такая же smile.gif и какие можно давать советы человеку, который сам все прекрасно знает и умеет smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2009, 17:43) *
и самое главное-каждый день должен быть на 100% красотулишным smile.gif

вот эта фраза меня цепанула за душу! a115.gif Сделаю ее и своим девизом a115.gif

Слова "гавры" и "хавчик" веселят меня каждый раз smile.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Ленусик, удачной недельки!!! Пусть твои кгшки тают как масло на солнышке a075.gif
wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif
Albinka
Irrina
Цитата
а я свой время от времени достаю...начинаю крутить..потом он стоит пылится...

Вот и я свой достала, протерла, покрутила..... Ну что сказать? Бока отвыкли, попискивали жалобно, пока обруч на них болтался. Решила режим дня себе прописать, чтобы не филонить icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, от моей прибавки очень скоро ничего не останется..если и дальше продолжу питаться правильно...а при нашей нынешней жаре вообще расстаю скоро d060.gif зато так клево снова двигать линеечку s24.gif s24.gif еще вчерась посчитала индекс массы тела в википедии...мне комп выдал, что мой идеальный вес 64 кг obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif sm02.gif

Сашулик, Алечка, Иришка, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня вышла из универа..на улице солнце, ясное небо над головой...ветер в лицо...развевающиеся волосы...любимая музыка в ушах....и пришло ощущение, что вот она-свобода...захотелось обнять весь мир
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сандра
Бель,а ты какой вес хочешь? У меня идеальный вес по моим расчетам около 58 кг,получается 10 кг надо сбросить eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Санечка, однозначно меньше 80))на счет 64 не уверена..короче, сама не знаю...посмотрим, как процесс вообще пойдет smile.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 16:48) *
и пришло ощущение, что вот она-свобода...захотелось обнять весь мир

Зачем себя сдерживать,обнимай a115.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Майская...
Леночка приветик родная.
ВИжу вижу это варенье и банан.
Сфобода это хорошо. я вечером щас все время хожу от мамы к бабушке пешком
с плеером в ушах и без каблов - и вот она сфобода....

Люблю тебя Ленусь.
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 16:48) *
сегодня вышла из универа..на улице солнце, ясное небо над головой...ветер в лицо...развевающиеся волосы...любимая музыка в ушах....и пришло ощущение, что вот она-свобода...захотелось обнять весь мир

Как классно сказала!!!
А насчет расчитанного веса ИМТ, не заморачивайся!!!! Я тут где-то вычитала, врач - гастроэнтеролог писал, что мол ИМТ - хорошо, но не учитывает комплекцию и возраст человека, а также наличие внутреннего жира, т.е. который скопился вокруг внутренних органиов и который простым глазом не увидишь...
Бельфеба Очарованная
Сашенька, aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Маюня, я тож тебя люблю

Нать, да я не заморачиваюсь на ИМТ, тем более если я продолжу ходить в спортзал,то при 64 кг буду смотреться как дОхлик s24.gif думаю, что в районе 70 успокоюсь smile.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня купила свежей красной рыбки...учусь делать соленую rev.gif

хавчик
d060.gif
г300 капустной запеканки с сыром и сметаной
2 банана
200г роллов

кефир с вареньем, зч с молоком
Derzost
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 1:31) *
придется есть гречку...вот ее у мамы навалом-покупала с собой для собаки...

a070.gif обожаю гречку...с овощами...с грибами...да и просто так )))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 20:48) *
сегодня вышла из универа..на улице солнце, ясное небо над головой...ветер в лицо...развевающиеся волосы...любимая музыка в ушах....и пришло ощущение, что вот она-свобода...захотелось обнять весь мир
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


a115.gif a115.gif a115.gif как классно ты написала...даже себя на минуту ощутила на твоем месте a070.gif

Irrina
Абажаю соленую рыбу... красную...... Облизнулась. Но муж не дает делать, особенно летом sad.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 16:48) *
захотелось обнять весь мир
sm03.gif

aa46.gif
у тебя будет очищение гречкой скоро a075.gif
а как же традиционный кефир с вареньем на ночь? такое у мамы водится?
Бельфеба Очарованная
Надюш, я так чувствую, что буду варить ее себе как собаке-кастрюльку сразу вперед на несколько дней d060.gif d060.gif d060.gif

Ириш, а почему не дает? sad.gif я тут откопала рецепт с водкой и укропом..только не спрашивай, откуда водка в доме у красотули d030.gif

Галочка, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Жуж, варенье найдется-этого сезона smile.gif а вот кефир отсутствует как класс...буду огурец жевать d060.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 21:34) *
Жуж, варенье найдется-этого сезона smile.gif а вот кефир отсутствует как класс...буду огурец жевать d060.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif как так????
ты представляешь размеры бедствия? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
и не говори..бедствие вселенского масштаба..нет кефира d030.gif как вариант-можно в блендере огурец с молоком взбивать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Ленусик приветик!!!!!!!
Пришла чмокнуть тебя!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 21:47) *
и не говори..бедствие вселенского масштаба..нет кефира d030.gif как вариант-можно в блендере огурец с молоком взбивать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Ольча, e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Жуж, унитаз клевый..антиресно, а рыбки спускаются вместе с водой? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 21:52) *
Жуж, унитаз клевый..антиресно, а рыбки спускаются вместе с водой? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a075.gif d060.gif чего не знаю, того не знаю)))
Давай будем думать, что нет a075.gif
Бельфеба Очарованная
давай))))

гыг))только что узнала, что в отделе кадров нет приказа на меня о том, что я в отпуске с 20 июля, а не с 4..короче, ту неделю и сегодня работала за бесплатно d060.gif завтра попробуем сунуться туда с завкафом...но что-то я не верю, что мне оплатят
Ленка
Ленусь привет)))

Слово запеканка так аппетитно прям))) тоже захотелось)))ммм

Ничего себе у вас дела на работе. неужели и правда могут не оплатить?! жесть.
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 22:46) *
г300 капустной запеканки с сыром и сметаной

мням, мням... вкуснятинка wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2009, 0:47) *
можно в блендере огурец с молоком взбивать

можно еще горошку добавить и грамм 100 селедки icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2009, 0:52) *
[ унитаз клевый..антиресно, а рыбки спускаются вместе с водой?

унитаз суперррр. Почему-то очень понравился shy.gif
Ворожея
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2009, 22:13) *
давай))))

гыг))только что узнала, что в отделе кадров нет приказа на меня о том, что я в отпуске с 20 июля, а не с 4..короче, ту неделю и сегодня работала за бесплатно d060.gif завтра попробуем сунуться туда с завкафом...но что-то я не верю, что мне оплатят

может просто свалить еще на неделю? d060.gif
СчастливаяЯ
Белик привет!!!!
Сто лет у тебя в домике не была, два дня читала пропущенные мной странички - не успела оглянуться, а их уже 77 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ленусь, а какой у тебя рост???? Я до 25 лет весила 64-68кг, была не тощей, а необыкновенно стройной, хотя у меня кость вроде не широкая, но и не скажу, что тонкая - короче при росте 178см дохляком не выглядела. Может расчет ИМТ и не фуфло вовсе c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Irrina
Цитата
только не спрашивай, откуда водка в доме у красотули d030.gif


Я так поняла, что водка пока в рецепте..... или дома уже тоже? icon_mrgreen.gif

А не дает потому что я ее недосаливаю (люблю малосольное) и потому что он говорит, что там паразиты sad.gif Вот.....

А кефир мы сами делаем..... не пьем только icon_mrgreen.gif и стоит он такой кисленький, всеми заброшенный......
Майская...
Ленчик привет
Жестоко блин - кефир с огурцом в блендере d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну что там с оплатой за отпуск?
Лучик солнца
Ленчик!приветик!!
пришла те раскрыть великую тайну icon_mrgreen.gif кефир можно делать самой! a070.gif
в деревне раньше нам бабушка квасила молоко, и потом ммм, такое вкусненькое оно становится!с ягодками!!! a115.gif лучше чем кефир с вареньем! a070.gif
вчера ксати почитав тебя, посчитала свой итм, у мну 55-56 кг, кароч еще худеть! icon_mrgreen.gif хотя индекс уже на грани с тем, что бы быть ниже нормы! d030.gif фигня какая то!!!!
Ксати, кефир с огурцом и зеленью это ваще нечто вкусняцкое!!! a115.gif a115.gif a115.gif отлично подходит и для разгруза!! a070.gif
Богиня :)
Ленчик, привееееееееее!!! Ну что там с оплатой и отпуском???? Унитаз бомба, а молоко с огурцом рулят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Привет, Бельчонок!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ленка @ 13.7.2009, 23:08) *
Ничего себе у вас дела на работе. неужели и правда могут не оплатить?! жесть.


Ленусь, все намного интереснее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но об этом в следующем посте

Цитата(Zerkalo @ 14.7.2009, 5:25) *
можно еще горошку добавить и грамм 100 селедки icon_mrgreen.gif


фантазерка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif по-моему, горох-лишний..и без него "вкусняшка" будет d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ворожея @ 14.7.2009, 10:15) *
может просто свалить еще на неделю?


Викуль, аха, а гавров кто вести будет? a075.gif я бы с радостью..но завкаф и завуч меня не поймут..мягко говоря

Цитата(СчастливаяЯ @ 14.7.2009, 10:29) *
какой у тебя рост????


Ольчик, 176 см sm01.gif я себя не представляю в 64 кг))хотя мне бы до 70 дойти)))а потом уже представлять icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 14.7.2009, 11:34) *
Я так поняла, что водка пока в рецепте


Ириш, в рецепте..а еще укропчик..если выживу после снятия пробы-отпишусь вкусно или нет

Цитата(Майская... @ 14.7.2009, 12:08) *
кефир с огурцом в блендере


это было молоко d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2009, 13:18) *
кефир можно делать самой!


Луч, открою тебе тайну icon_mrgreen.gif твоя тайна-для меня не тайна d030.gif дело в том, что молока из-под коровки в нашей деревне нормального не купишь..а сепарированное простокваши хорошей не даст)))потому мы из Москвы упаковками "долгоиграющее" возим..а оно киснет несколько дней...проще уж разгруз провести на молоке и огурцах...вернусь тогда заметно постройневшая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2009, 13:30) *
что там с оплатой и отпуском


ща все расскажу

Цитата(Оличка @ 14.7.2009, 13:37) *
Привет, Бельчонок!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня в очередной раз убедилась, что недосып для меня эквмвалентен объедаловке wub.gif

легла вчерась в 12...а проснулась без чего-то 5 утра....и 2 часа маялась без сна...зато полюбовалась на грозу с громами и молниями..и как ясное небо мин за 15 превратилось в одну сплошную тучу...в 7 встала...собралась и порулила занимать очередь за бамажками...очередь подошла через полчаса, брат приехал еще через час...итого-1,5 часа общения с 2 мамашками в очереди....у обеих дети 8 класс закончили...дык одна из них на каникулах заставляет дочку заниматься 5 дней в неделю...бедная девочка...я ей так и сказала, правда мягко и с улыбкой..но реально жаль ребенка..к концу школы ее или тошнить от учебы будет, или втянется d060.gif

потом 1,5 часа сидела в макдаке с литром томатного сока, принесенного с собой, и глазела на прохожих...после чего пошкондыбала в родимую бухгалтерию...приказа на меня и правда нет s24.gif кто бы сомневался..но спасибо завкафу-она им хвост накрутила-приказ выйдет задним числом...но..почему-то мне сотрудники отдела кадров сказали, что эти 2 недели у меня вычтут из отпускных..и я еще буду должна денег универу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я не юрист, но мне почему-то всегда казалось, что должны выплатить полностью отпускные, компенсацию за неотгулянный отпуск и зряплату за эти 2 недели..в след понедельник попрусь в расчетную часть...но покопавшись сейчас в нете, вычитала что отпускные берутся из расчета оплаты за последние 3 месяца..а у нас никаких премий не было, так что вряд ли я много должна d060.gif а еще наткнулась на бесплатные консультации по юридическим вопросам-шлешь заявку по нету, а тебе перезванивают и консультируют...заявку отправила..посмотрим-позвонят или нет завтра


питание хреновастенькое...подкачал штрудель в кафе wub.gif за день выдула литров 5 жидкости blink.gif качусь как колобок...и весь мой отвес псу под хвост))завтра буду нормализовывать вес)))
reskolo
Белька , слушай, а вот ты так спокойно можешь в кафе сидеть и наблюдать за другими людьми долго? вот я когда наблюдаю, мне кажеться, что они потом и на меня смотрят!!!Расскажи, какие сегодня познания были? d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, а я в таких случаях сажусь или на улице или у окна...и смотрю на прохожих))они бегут..а ты сидишь и никуда не торопишься..своеобразный кайф))а если брать посетителей-вывод один-детям в маке делать нечего..ну как мамки не понимают, что для 3-4 и доже более старшего возраста детей еда из мака не еда?
еще видела беременного мальчика-сотрудника...месяце на 6 d060.gif говорят, у них еда бесплатная для работников...
reskolo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2009, 21:49) *
еще видела беременного мальчика-сотрудника...месяце на 6 d060.gif говорят, у них еда бесплатная для работников...

Ого, вот это уже жесть)))) беременный мальчик..скоро места будут уступать..гыыы)) хотя ему , наверное , не смешно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.