Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Сашуль, очень просто-всегда можно двоечку поставить s24.gif s24.gif s24.gif и обеспечить повышенное внимание при написании очередной контрольной, ну и допвопросы никто не отменял..а поскольку большинство приходит списывать...то многочисленные посещения отработок обеспечены d030.gif они этого не понимают..а я знаю и не дергаюсь...все мои "любимцы" прочувствуют "особое" отношение s24.gif а есть ребята, с которыми приятно пообщаться на занятиях..и им я с удовольствием закрываю лабораторные работы и даже контрольные могу иногда натянуть, чтобы у них лишних хвостов не было
Богиня :)
Вот урод, других слов просто не приходит в голову. Фу! В следующий раз будет знать как рисовать. s24.gif Ленчик, у тебя просто стальные нервы. a075.gif
Лен, а я вот заметила что тебе нра желтый, то на бананы тянет, то на желтые туфли и сумочку.... s24.gif Ты осознаешь, что это твой любимый цвет?
У Познера девиз супер a115.gif
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 10:37) *
ааааа...сейчас жаловаться буду..на нелегкую жизнь..и "что понабрали идиотов всяких"
в общем, так... у меня списки "любимых" учеников растут

а еще одна не защитила лабораторную и начала реветь...короче, тож, идиотка.., чем ближе сессия, тем "веселее" мне будет))



Ленуся, привет! Солнышко, ты такая строгая оказывается... d060.gif d060.gif d060.gif Как бы там ни было они ж все равно еще детки...
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 8:07) *
даже контрольные могу иногда натянуть, чтобы у них лишних хвостов не было

Ленчик, я тебя обожаю, ты бы была моей любимой учительницей wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, дык я год проработала в абонентской службе сотовой компании...мои придурки с теми, которые звонили туда, и рядом не стоят..причем пришла я работать сразу после окончания универа...меня всего 1 раз абонент довел до истерики-в один из первых дней работы...после чего я решила что больше-никто и никогда)работа таких нервов не стОит...в этом плане та работа меня очень и очень закалила и научила выдерживать прессинг)но гавры этого не знают))))так что пусть себе беснуются..я свое удовольствие потом получу))

у меня всю жизнь любимый цвет был синий и его оттенки)))руки сами тянулись в магазине, как у маньяка)))сознательно стала выбирать другие цвета))теперь в фаворе еще желтый и красно-бордовая гамма, кстати, последнюю надо расширять, а то теплые вещи есть, а летних-1 мечка и 2 пары туфель))и все..не порядок))
Бельфеба Очарованная
Ириш, я не согласна-они уже не дети, а вполне взрослые..чтобы заниматься сексом и пить пивом...знать кому что и как говорить они должны..если их не научили этому родители-сочувствую...но ТАК себя вести с преподавателем они не имеют права..а если спущу 1, то остальные начнуто повторять..и я просто захлебнусь..мне не нужно, чтобы меня любили..это приятно, но не цель моей работы)))а вот чтобы свое место знали-ЭТО обязательно

Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, целоваться я люблю aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


да..вот кое-кто из деват пишет про то, как реагируют окружающие на их питание..меня это как-то обходило до сих пор стороной..но и до меня добрались таки))вчера строгала себе помидорку на обед, дык завуч как начала мне рассказывать, что сейчас все фрукты-овощи нитратные.."и ничего полезного в них нет"..оказывается, я тоже не люблю, когда смотрят в мою тарелку и комментируют d060.gif правда, особо дискутировать я не стала..как и молча слушать, задала 1 простой вопро "а что сейчас не вредно есть?" кроме каш и бананов..в общем, она замолчала, не найдя что ответить, видимо))хотя, колбаса, которую она ест, тоже, наверное, полезна..кому-то)
Богиня :)
s24.gif ндя уж... и почему все считают себя обязанными прокомментировать чужую еду? или это они оправдывают себя и свою колбасу? скорее всего второе a075.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, и не говори))я же не рассказываю ей про то, что колбаса неполезная...пусть ест себе на здоровье d030.gif хотя я ее очень "люблю"..эта коза-злая я сегодня wub.gif одно время решила, что теперь я буду снабжать ее молоком к кофе-она ж без молока его-"противный растворимый"-пить не может, значица надо идти ко мне и говорить дай..а мне жалко и противно d060.gif жалко, потому что покупаю пакетик 0.2л и мне его впритык хватает на 4 кружки чая, меньше выпить я не могу-горло сохнет и говорить трудно, да и болит иногда от долгой говорильни, а без молока за 10мин перерыва не успеваю-горячий не могу пить..и хоть бы раз она предложила мне воспользоваться, например, микроволновкой, которая стоит у нее в каморке-нет, а зачем..а покупать 0,5л-я его за 1 день не выпью, холодильника нет...да я не люблю мелочных людей, а тут прям ощущение, что это моя обязанность-покупать на нее молоко..гыг)я пару раз ее продинамила-выпила последнее молоко до того, как она пришла и попросила....уже 2 недели не просит d060.gif
Sexse
Бельфочка, терпения тебе, сейчас молодёж такая,кровь горячая,ляпнут что-то не подумав, даже при этом не желая обидеть, да и воспитание хромает,ведь большенство воспитала улица ng19.gif



d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif у нас контингент поступающих несколько иной-в большинстве своем это дети очень обеспеченных родителей-если брать стоматологический факультет...и дело не в том, что их воспитала улица..а в том, что зная, что папа решит все проблемы, можно не думать aa26.gif а думать придется...и раз они будут врачами, то должны понимать, что каждое слово или действие имеют последствия...
а теперь представь, пришла ты ко врачу..что-то сказала "не так" или сделала, а на тебя врач попер буром и начал орать и т д...кто-то просто уйдет и пойдет в другое место..а кто-то решит вообще больше ко врачам не ходить, например,...или этот же самый врач из-за того, что его не научили отвечать за свои поступки и думать о последствиях, допустит врачебную ошибку...кто в этом будет виноват?в том числе и педагоги, как школьные, так и универа, что не научили, не объяснили..
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 11:21) *
d030.gif Жуж, дык о чем еще говорить?о еде, мужчинах..и шмотках d030.gif

ну о чем-нибудь возвышенном a075.gif О литературе, культуре, истории d060.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 11:37) *
ааааа...сейчас жаловаться буду..на нелегкую жизнь..и "что понабрали идиотов всяких" d030.gif

злобная математичка d060.gif d060.gif d060.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 11:48) *
кстати, вчера читала интервью с Владимиром Познером и мне очень понравился его девиз, который он сам взял из фильма "пролетая над гнездом кукушки"- по крайней мере я это попробовал a115.gif

класс!!!! Мне понравилось!!! Надо где-то записать, чтоб перед глазами мелькало d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 12:40) *
дык завуч как начала мне рассказывать, что сейчас все фрукты-овощи нитратные.."и ничего полезного в них нет"..оказывается, я тоже не люблю, когда смотрят в мою тарелку и комментируют d060.gif

это она просто сама себя утешает, что "вот вы все такие умные, Зож у вас. А ваша пища тоже не полезна...нитрат на нитрате нитратом погоняет!". Ну не сможет человек спать спокойно, зная, что у кого-то лучше, чем у нее, а у нее не хватает силы воли, чтобы и самой изменится.... Вот и успокаивается таким способом. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 22.5.2009, 14:35) *
злобная математичка :
это она просто сама себя утешает,


Жуж,иногда мне кажется, что пройдет несколько лет...и я на самом первом занятии буду начинать не со "здравствуйте, меня зовут....", а сразу с "Гав!Гав!Гав!" и волчьего оскала d030.gif

а завуч у нас тощая и ест все подряд в любых количествах icon_mrgreen.gif так что вопрос фигуры ее не волнует aa26.gif
Яркая
Ленчик! Привет,красотка! смотрю у тебя все фонтаном бьет...
Про питание...меня пронесло ...Света раньше меня стала так питаться и все комментарии на эту тему вынесла она,а когда я к ней присоеденилась,уже и высказывать некому и нечего,все привыкли...Был момент у свекрови,когда большие глаза...как так мясо не ешь,там столько аминокислот,которые организм сам не вырабатывает.А я говорю и без этих аминокислот обойдусь...есть они в других продуктах...И все.Правда сказала так жестко и как отрезала...А больше и не сталкивалась с этим.
Правда завтра у плямешей ДР...пригласили,а брат и говорит...ой,а чем же вас кормить....Главное.что они всю мою семью под одну гребенку d030.gif d030.gif d030.gif И детей тоже! Может не зря,со временем будет так a070.gif , и еще...мой муж перестал есть вечером! мама сделала внушение по поводу его живота! Меня не слушал...Господи,как хорошо-то icon_mrgreen.gif .
Бельфеба Очарованная
Юль, а жизнь-то налаживается d030.gif как ни грустно, но в мясе на самом деле есть ряд аминокислот-не 1 и не 2, которых больше нет нигде..но это не значит, что без мяса жить нельзя и мы тому подтверждение))сама не ем его с середины апреля 2008 вообще
Яркая
Лен...это я понимаю,но просто нужно было отрезать все разговоры...Мне тогда это было не нужно! icon_mrgreen.gif
А я сейчас и рыбу уже месяца 4 наверное не ем...и не тянет.Так что проблема чем меня накормить... d030.gif d030.gif d030.gif Я говорю со своими кабачками приеду...как раз второй кабачковый день пойдет... d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif блин, а у меня эта неделя прошла под лозунгом "да здравствует отсутствие ЗОЖ" wub.gif сейчас снова потихонечку возвращаюсь в колею wub.gif уж подумывала, не начать ли отчитываться, но решила обождать малость
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 16:21) *
d030.gif d030.gif блин, а у меня эта неделя прошла под лозунгом "да здравствует отсутствие ЗОЖ" wub.gif сейчас снова потихонечку возвращаюсь в колею wub.gif уж подумывала, не начать ли отчитываться, но решила обождать малость


Ленок, за кого за кого, а за тебя не переживаю, ты легко вернешься с ЗОЖ! Ты умничка у нас!!!! n020.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, в этом и проблема-я знаю, что мне легко и стройнеется, и возвращаться на правильный путь, вот и не парюсь и не переживаю...возможно, если бы было сложнее, то я это больше ценила wub.gifхотя ладно, главное, что я не набрала, кд заканчиваются-вода лишняя выйдет...ну а спорта хоть и не было, зато отдохнула)
Лучик солнца
Я желтый цвет обожаю!!!
у меня вообще большинство вещей ярких цветов!!!!не люблю темное!!!!!!!!!!!!
от яркого и настроение другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Лена!!!приветик!!!!! wub.gif
Зачиталась твоим дневничком, очень интересно!!! a115.gif правда осилила не много-но прочту по-возможности все!!! a070.gif сегодня не так много свободного времени...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 18:29) *
за что и люблю Агафью

Хочу поддержать тебя в любви к этой серии!! sm01.gif a115.gif ооочень очень нравится!!по крайней мере цена приемлимая, и качество на ура! и в составе есть натур.экстракты! a070.gif
Чистую линию тоже уважаю! sm01.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.5.2009, 16:05) *
очень редко вижу полных женщин и девушек в красивой одежде, которая бы шла, а не "убивала"

eusa_pray.gif я тоже ксати..иногда летом идешь, и видишь девушку-в белых полупрозрачных штанах (может быть и шортах коротких), в коротком топике, и простите с вываливающемся животом, и целлюлитом на попе..при ее размере 54-56 точно...это жесть...я все могу понять..но так одеваться..эт слишком)))))

не в тему:
я езжу на одном и том же маршруте на работку, и там есть кондуктор, девушка лет 26-28, внушительных размеров....обычно она ест там же-ну если народа не много..и это обычно газировка, пирожки, печенье..ну и тд...я езжу уже 2 года, а она как была такой большой, так и есть...так и хочется спросить, неужели ей это нравится?разве не трудно носить такую массу, ведь лишний вес это некрасиво...вообще, не могу понять таких девушек..почему они не худеют?это же не только не красиво, еще же и проблемы со здоровьем есть...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 17:45) *
я знаю, что мне легко и стройнеется, и возвращаться на правильный путь, вот и не парюсь и не переживаю...

a075.gif я такая же Лен..знаю, что без пролем сброшу вес если наберу, и легко войду в ритм Зож..правда пока нет желания выходить из него! icon_mrgreen.gif

wub.gif Убегаю домой!! wub.gif
Хорошего вечера!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш,спасибо, очень приятно wub.gif
прочесть весь мой дневник-это сильно wub.gif твои я читала по ходу, только не писала ничего wub.gif очень рада, что ты первая мне написала-теперь у меня еще 1 подружка появилась, чему я очень и очень рада a085.gif a085.gif a085.gif
кстати, у меня еще 5 дневников есть-болтушка я s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


а полными быть иногда очень удобно-на все неудачи есть отмазка...и возможность "заесть"..и очень немногие могут выбраться из этого круга
Ирчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 11:19) *
[...а если спущу 1, то остальные начнуто повторять..и я просто захлебнусь..мне не нужно, чтобы меня любили..это приятно, но не цель моей работы)))а вот чтобы свое место знали-ЭТО обязательно



В этом абсолютно с тобой согласна. Ты умничка!!!
Albinka
приветики!!!
Прости, что еле добралась, по прежнему нэ успэваю! a075.gif

смотрю, у тебя тоже неделя хулюганства?
эх, друг мой, друг...
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

я даже себе 2 кг. вернула, ну ладно, будем снова хорошими девочками, вести себя прилично icon_mrgreen.gif и кушать только полезности! a115.gif

О! А вафлей я объелаааась....И знаешь, ем, ем, и все тебя вспоминаю, как мы с тобой одну вафельку обсуждали....., вспоминаю, а сама какую то там пятую-шестую по счету вафельку хрумаююю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и никаких тебе угрызений совести icon_mrgreen.gif

В общем, Лен, удачки в дальнейшем окрасотуливании!!!!Цем!!!

Бельфеба Очарованная
Цитата(Ирчик @ 22.5.2009, 18:36) *
В этом абсолютно с тобой согласна.


Ириш,
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albinka @ 22.5.2009, 18:51) *
смотрю, у тебя тоже неделя хулюганства?
девочками, вести себя прилично icon_mrgreen.gif и кушать только полезности! a115.gif


Алечка, ну а куда ж мы без хулиганства d060.gif а вообще я смотрю сейчас на себя и радуюсь-тому, что не заморачиваюсь на кг, на то, что ем..и как следствие-не так часто как раньше оступаюсь-это раз, и второе-если уж взяла тайм-аут и ела не очень правильно, то без напряга через какое-то время возвращаюсь в правильную колею..и очень надеюсь, что со временем таких "отступлений" от ЗОЖа будет все меньше и меньше, потому как правильное питание у меня становится именно привычкой, а не вынужденной мерой для похудения sm01.gif
Kristin
Ленчик, так хорошо, что у тебя нет заморочек по поводу и без....
мне б такую стойкую психику...я, например, не могу отходить от зожа(слава богу, он мне нравится), ноне представляю, если б мне хотелось всякие вафельки, а низя eusa.gif уууу...я б по ночам срывалась бы...а потом угрызения совести...бррррррррррррр
а ты стойкая...!!! умка!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристин, а у меня нет понятия "нельзя", есть "не хочу")))потому и совесть не мучает-если съела, значит хотела...хотя сейчас уже по количеству хочу горрррраздо меньше чем, скажем, год назад..вот тогда я действительно отрывалась...а сейчас в какой-то момент включается именно мозг и говорит "хватит"...кстати, заметила еще одну причину таких "загулов"-когда я начинаю слишком "правильно и много" всего делать, у меня прям появляется стоп-кран, который в один момент все прекращает и пытается утянуть обратно на лень и вредности....вот потихонечку и выравниваю это соотношение-чтобы делать для себя ровно столько, сколько необходимо...ну и о еде-если "захотела", то попрежнему отслеживаю причины-тоже очень помогает не сильно отклоняться от выбранного курса-в смысле, даже если и ем неправильно, то движение никто не отменял
Zlodee4ka
Бель, ну и студенты у тебя, кОшмар. obm.gif
по поводу нитратов... меня недавно взбесила одна передача на ТВ. рассказывалось как девочка отравилась виноградом и умерла. Это канешна ужасно, привозные фрукты и правда напичканы всякой гадостью, но, блин, почему бы им не рассказать людям о вреде чипсов, сухариков, газировок, кобасы и прочего, которыми тысячи людей ежедневно себя травят? так нет, сухари ешьте, а виноград низя! g020.gif
Бельфеба Очарованная
Викусик, аха))и люди будут по-прежнему жевать чипсы перед телеком...а там как раз их реклама идет...кому-нить это выгодно?нет))а рекламу винограда ты хоть раз видела?
Смайлик
Как мне нравится твой подход к правильному питанию!!
Наверное это то, чего мне не хватает. Я ем неделю-две правильно, замечаю результаты и вместо того, чтоб делать еще лучше, вводить новые процедуры просто перестаю делать все и начинаю есть. А потом опять.. И опять...

Хотя ведь правильное питание мне очень даже нравится. Овощи, сладости их сухофруктов и орешков a115.gif

Надо еще почитать чем ты питаешься c9.gif c9.gif c9.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, у меня тоже процесс идет по синусоиде d060.gif начинаю с малого, потихонечку набираю обороты..устаю и начинаю лениться))))вот чтобы как-то выровнить процесс, решила лениться каждый месяц по чуть-чуть-во время кд))своеобразный отпуск-обертывания все равно не получаются, ну а остальное по настроению..сегодня вот масочку на волосики замутила)))в общем, процесс запущен, теперь снова по нарастающей пойду в плане окрасотуливания)))
по питанию-ем все...что хочется)) сегодня вот был день лентяя-ничего не готовила, подъедала все, что нашла дома s24.gif а нашла из сомнительного только плавленный сыр)))все остальное очень даже по красотулински-хлебцы, капуста с яйцом, сыр обыкновенный s24.gif , орехи, бананы(куда ж я без них), кефир, варенье и чай с молоком
Kristin
Лен, а у меня никогда не получалось выравнивать...последний раз было летом, тогда я за 2 месяца набрала 7 кг...причем питалась более или менее полезными штучками...и занималась спортом...дур дом...короче...идеальное для меня - есть идеально... a095.2.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 20:51) *
...идеальное для меня - есть идеально... a095.2.gif obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ну я ж не просто полезные штучки, я еще и количество прикидываю sm01.gif я перестала бросаться из крайности в крайность-типа сегодня ела много, завтра голодаю aa26.gif совсем нет, в таких случаях я делаю "обычный" день-с кашкой, перекусами, бананами и кефиром)если не получилось и слупила что-то лишнее по количеству, на след день пытаюсь снова..и так до тех пор пока не получится..обычно максимум дней за 5 вхожу в привычный ритм, иногда и пары дней хватает..но нет ощущения, что все через не могу и не хочу.. wub.gif
Ворожея
Ленуся, читаю тебя, сердце радуется wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 15:31) *
Жуж,иногда мне кажется, что пройдет несколько лет...и я на самом первом занятии буду начинать не со "здравствуйте, меня зовут....", а сразу с "Гав!Гав!Гав!" и волчьего оскала d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Ага...А сама вся в коже.... с шипами на шее wub.gif wub.gif

Уууу...А хто-то в загуле d060.gif d060.gif Хулиганка a115.gif
abrcadabra
Здрям! a075.gif
Бельчик, у тебя кол-во дневников icon_eek.gif
Почитаешь тебя, и сразу хочется кефира wub.gif
Artlamia
Ленуся, доброе утро, красотуля! hb.gif hb.gif hb.gif
Стрессоустойчивость это хорошо, умничка! Никто не стоит твоих нервов, тем более, безалаберные ученики a075.gif
Kristin
Доброе субботнее утро, Леночка

Талантливый человек талантлив во всем!!! убеждаюсь который раз!!!
я всегда ЗА развитие!!! поэтому не оставляй свои дизайнерские способности!!! это ж такое прекрасное ощещение - творить!!!!!!!!!!!
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 22:26) *
и люди будут по-прежнему жевать чипсы перед телеком...а там как раз их реклама идет...кому-нить это выгодно?нет))а рекламу винограда ты хоть раз видела?

Вот-вот!!!! Сегодня смотрела передачу, где некая мамаша стремясь показать какая она замечательная мать в качестве аргумента приводит факт, что она им каждый день покупает чипсы и колу!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif И самое ужастное, что она в это действительно верит!!!!
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 12:19) *
они уже не дети, а вполне взрослые..чтобы заниматься сексом и пить пивом...знать кому что и как говорить они должны..если их не научили этому родители-сочувствую...

Абсолютна с тобой согласна!!! Очень просто прикинуться ребенком, когда наконец нашелся человек, который поставит такого засранца на место. И даже не прикинуться, а наверное это привычка, когда все проблемы решает папочка, за все заплатит и кого надо опустит, чтоб любимое чадо не обижали. И называется это распущенность и невоспитанность, пресать надо на корню, что в следующий раз подумал, прежде чем открывать рот. Терпеть не могу таких людишек, которые чуть что, сразу срываются на крик!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 13:28) *
или этот же самый врач из-за того, что его не научили отвечать за свои поступки и думать о последствиях, допустит врачебную ошибку...кто в этом будет виноват?в том числе и педагоги, как школьные, так и универа, что не научили, не объяснили..

Да, работа врача такая, хуже чем у сапера. Ошибка может стоить жизни, причем чужой жизни. Что значит "удовлетворительно" в зачетке у студента-медика? В критической ситуации, когда чья-то жизнь будет зависеть от действий врача, его знаний окажется достаточно или нет? У меня один знакомый студент в медучилище есть. Он мне рассказывает, как они зачеты сдают, после этого в поликлиннику ходить боюсь.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 20:23) *
у меня нет понятия "нельзя", есть "не хочу")))потому и совесть не мучает-если съела, значит хотела...

Беля, я стала брать с тебя пример и сама не нарадуюсь. Когда все можно и нет никаких запретов, как-то не очень-то и хочется! a115.gif Это супер!!!
Гапошкаа
Ленусь, привет!
Вчера мой начальник вернулся из командировки в Москву и привез большущую пиццу, чтобы показать, чем москивчи питаються d060.gif Вот теперь не знаю, жалеть вас или завидовать. Завидовать - потому что вам проще с такими пиццами удержаться от соблазнов, а жалеть- бедненькие, этож кошмар какой-то, а не пицца. Я когда у нас в пиццерию иду я прям гастрономический оргазм получаю )))) Или это просто ему неудачная досталась? d060.gif
Kristin
wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Ленчик, приветик!!!!


Цитата(Гапошкаа @ 23.5.2009, 23:53) *
Вот теперь не знаю, жалеть вас или завидовать. Завидовать - потому что вам проще с такими пиццами удержаться от соблазнов, а жалеть- бедненькие, этож кошмар какой-то, а не пицца.

Юльчик, пицца у нас вкуснейшая, обходить только такие заведения нужно стороной - потому что стоп крана нет, у меня точно! Ну и конечно же пользы даже от вкусной пиццы мало, 5 минут во рту (меньше icon_mrgreen.gif ), всю жизнь на попе s24.gif
Kristin
Яркая
Ленусь! Вчера стояла на остановке и увидела девушку --тетю одну... d060.gif Она...ну не могу сказать,что очень,но и не стройная! Так вот...одета была в штаны какие-то...ну как вот эти только черные
,прозрачные...и трусы с ее целлюлитом,сваливающими боками и т.д. ---все было видно.Мне лично стало как-то неприятно...по большому счету все равно кто как одевается,но тут...прям захотелось ее чем0нить прикрыть.... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ленчик, что с тобой за выходные нет +10 страниц... icon_eek.gif Я настроилась уже прийти и засесть тут... Все ок?
Майская...
Ленусь, ага и вправду... где наша болтушечка?
Ирчик
Леночка-солнышко! Ты куда пропала? Как дела? Это тебе...
Nat
Приветик, Ленуськ.... Как ты, зай?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.