Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Надюш, приходи ишшо-опять чего-нить ржачное расскажу d030.gif
с маской странно..а ты ее из кого делала?у Птички вроде с молоком..а я делаю без молока-только теплая вода, дрожжи, мед и эфиры...как-то глину добавляла..сейчас хочу попробовать с молотой овсянкой замутить
Бабочка!!!
Я на теплой воде дрожжи зафигачила,потом туды глины ухнула.Причем в миске все было нормальной консистенции,а при контакте с мордой лица свернулось d030.gif d030.gif d030.gif Мне щас плохо буит))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не знаю, что посоветовать..разве что попробуй еще раз и посмотри что будет и у Птички поспрашай..слуш, а как ты узрела, что чего-то там свернулось?я наношу столько, что у меня просто влажная моська и липкая..мож, тебе попробовать без глины?
Ленка
Ленусь привет)

И я люблю на работу больше в выходные ездить из за народа, точнее из за его отсутствия))

Благо влезаю всегда относительно нормально, так как еду с конечной Новогиреево)
Ananasovaya
Ленок, так ты ж супер просто!!!!!!! (смотрела твои фотки)))
Результаты просто офигенные!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Маладэсь)))
Красатулька)

Я тож так хочу, только у меня что то вообще без сдвигов....
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а я с ВДНХ катаюсь..когда жила в Медведково-тож проблем не было))

Анансик, привет)спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif сдвиги будут обязательно-дай себе время
Candle
Ленусь, спасибо за фоты. Изучаем напару с мужем icon_mrgreen.gif Он спрашивает, листы вообще какие: гибкие или твердые, тонкие или толстые... Я ему уже сказала, что пусть катит на строительный рынок и вживую все посмотрит и потрогает! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, ответила у тебя rev.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 13:17) *
слуш, а как ты узрела, что чего-то там свернулось?я наношу столько, что у меня просто влажная моська и липкая..мож, тебе попробовать без глины?

Так вся жижа комками взялась,и не фига не хотела намазываться o050.gif
Ленка
Лен собираешься куда нибудь на день города завтра?) smile.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, попробуй из друго пакетика взять дрожжи и без глины

Ленусь, смотри личку smile.gif
blandinkO
Ленчик, с Днем Города! hb.gif

А у нас в Люблино в центр - полупустые вагоны, из центра - битком китайцы icon_eek.gif Черкизон переехал в "Москву" s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
хавчик
рагу-наконец-то доела d060.gif
хлебцы с плавленным сыро
2 персика
банан
помидоры
сыр

зч с молоком, кефир с вареньем sm01.gif

а еще..а еще...а еще я объявляю месяц без вредностей..точнее до 11 октября...потому как почти все деньги, припасенные на продукты до получки я сегодня потратила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif купила штанишки для фитнеса, тапочки туда же и спортивную сумку ходить когда погода испортится d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, ни фига себе-в "Москве" не была ни разу..но теперь и не поеду blink.gif
Albinka
Привет! hb.gif

О! У вас день города завтра..День Москвы!! Круто! Удачного праздничка!!!!! a115.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(blandinkO @ 5.9.2009, 22:16) *
Ленчик, с Днем Города! hb.gif
А у нас в Люблино в центр - полупустые вагоны, из центра - битком китайцы icon_eek.gif Черкизон переехал в "Москву" s24.gif s24.gif s24.gif

Лен,у меня по этой ветке метро много друзей живет smile.gif

Бель,придется без глины и другой фирмы мжт дрожжи куплю.Хотя,в выпечке эти никогда не подводили d060.gif
Ооо,наша мадама сегодня се че нашопила a115.gif a115.gif a115.gif Фотки в студию a075.gif Бель,ты ж знаешь,мы тут до фоток приставучие,не за что не отстаним aa26.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Алечка, спасибо))

Надюш, сегодня в ломасики wub.gif
_Fantasy_
Ленок, еще и еще раз убеждаюсь, что ты 100% Красотуля - между вредностями и штанами выбрать - штаны!!! Респект большой!!! Буду тебя поддерживать морально на месяце без вредностей))) может и физически!!! hb.gif hb.gif hb.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, хотела только тапочки..но не удержалась wub.gif а сумки у меня вообще больной вопрос d060.gifгыг))хоть фотай все и выкладывай тут d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 21:47) *
Иннуль, хотела только тапочки..но не удержалась wub.gif а сумки у меня вообще больной вопрос d060.gif гыг))хоть фотай все и выкладывай тут d030.gif d030.gif d030.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Леночка, приветик! a98.gif Отличный у тебя отчёт, молодец! a070.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 12:44) *
сегодня по услачую

Интересное слово получилось. icon_mrgreen.gif
Цитата(blandinkO @ 5.9.2009, 22:16) *
А у нас в Люблино в центр - полупустые вагоны, из центра - битком китайцы icon_eek.gif Черкизон переехал в "Москву" s24.gif s24.gif s24.gif

А разве не на рынок "Садовод"? icon_eek.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 22:17) *
а еще..а еще...а еще я объявляю месяц без вредностей..точнее до 11 октября...потому как почти все деньги, припасенные на продукты до получки я сегодня потратила купила штанишки для фитнеса, тапочки туда же и спортивную сумку ходить когда погода испортится

Ну и отлично! a070.gif Штанишки лучше вредностей. a075.gif
Леночка, прости, что спрашиваю, а не ищу поиском: ты мне написала про обёртывание мёд с кофе. Рецептик не подскажешь, а то я только по отдельности знаю с мёдом и с кофе, а вместе не пробовала. eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, еще скажи-туфли d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у меня их порядка 20 пар, если считать кроссовки и тапочки для выхода в свет d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, "учлачую"-это я дала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif сама сижу и ржу d030.gif

рецепт прост-за основу берешь мед, в него насыпаешь нерастворимый кофе-я все на глаз кладу, добавляю эфирные масла и все-готово..мажу, пленкой укутываю..аналогично делаю мед с какао или глиной
Margo
Лен, почитала твой отчетик, вспомнила себя, как когда-то востанавливала кишечник и ела много хлебцов вместо хлеба, а то раньше хлеб даже с картошкой ела, хлебцы- нямки a115.gif a115.gif А сейчас мне хлеб по барабану, хотя там много витаминов группы Б, вроде shy.gif

Бельфеба Очарованная
Маргош, а мне вкуууусно wub.gif и ни капельки не стыдно d060.gif в принципе, я могу без хлеба, но не считаю нужным...считаю, что лучше есть по 4 шт в день, чем раз в месяц по батону-а я могу
lenuska
Леночка, спасибо за совет. hb.gif А то у меня сейчас голова болит, плохо соображаю. s24.gif Хотя из-за недосыпа я вообще туго соображаю в последнее время. icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 23:05) *
Маргош, а мне вкуууусно и ни капельки не стыдно d060.gif в принципе, я могу без хлеба, но не считаю нужным...считаю, что лучше есть по 4 шт в день, чем раз в месяц по батону-а я могу

Ну и правильно. Недавно у Малахова целая передача была посвящена хлебу. Есть его нужно, но в меру и лучше не запивать жидкостью. Кстати, там много рецептов хлеба давали. a075.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 23:05) *
считаю, что лучше есть по 4 шт в день, чем раз в месяц по батону-а я могу

4 шт.чего? icon_eek.gif
Nat
Ленусик молодца!!! С покупками, дорогая!!! И удачных похуделок к 11 октября!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а я знаю другую версию-медицинскую-что сухие продукты нельзя в сухомятку-плохо перевариваются..поэтому не верю никому..а только своему желудку))

Жуж, хлебцев rolleyes.gif

Наташенька, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif а еще сегодня познакомилась с интересной девочкой
Ленка
оо с покупками))))Это дело хорошее)

А я в "Москву" и так никогда не поехала бы..там типичный рынок был еще до того как Черкизон закрыли).один раз давно зашла и быстро ушла..вещи мрак
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а я вообще по магазинам не очень люблю ходить..обычно захожу, если что-то цепляет-меряю и покупаю..если не зацепило ничего-за 5 мин обхожу периметр и ухожу))
blandinkO
Девочки, половина Черкизона в "Москве", другая - в "Садоводе", но один фиг китайцев в нашем районе заметно прибавилось s24.gif У нас просто автостоянка не далеко от "Москвы", что тут творится вечером obm.gif s24.gif Милиция на каждом углу стоит s24.gif Везде мусор icon_eek.gif Мы иногда в "Москву" в кино ездили, но сейчас туда ни ногой aa26.gif

Лен, когда фотки-то покажешь? Я ж вещицы новые смотреть оч люблю a075.gif
Ленка
Да кстати давай фотки)))

А я люблю Европейский..и больше ничего не надо)в одном месте найти впринципе все можно
Бельфеба Очарованная
Ленуся и Ленчик, если лень совсем не одолеет-завтра))и даже свои сумки выложу d060.gif

а у меня любимый кинотеатр в Ясенево-мне по прямой ехать, пока еду-просыпаюсь))и там вышел из метро и почти сразу в него попал))
blandinkO
А я люблю кинотеатр в Меге Белая Дачаsmile.gif a115.gif Ну и Пушкинский, но сейчас там редко фильмы показывают...
А кто-нибудь был в кинотетаре под открытым небом?
lenuska
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 23:42) *
Ленусь, а я знаю другую версию-медицинскую-что сухие продукты нельзя в сухомятку-плохо перевариваются..поэтому не верю никому..а только своему желудку))

Это правильно. d025.gif У каждого ведь свой организм. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, не была-ничего сказать не могу))

Ленусь, потому я и не придерживаюсь всех правил и инструкций для худеющих..и иногда немного "странно" читать, как девчата убиваются из-за какой-нить ерунды..потому что где-то что-то вычитали..
Kristin
Ленуль, привет!!! жду встречи сегодня...еще с одной девочкой познакомишься... ng20.gif aa35.gif
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
aa17.gif aa17.gif aa17.gif

это я так...обпилась кофе...и теперь всех люблю wub.gif
Kristin
Надя, ты чего!!!! то, что Беля приезжает ко мне в шереметьево 2, это ее личный выбор, я никого не могу зазывать на встречу, типа, девочки, я так боюсь потеряться в Москве, попу поднимать не буду, вы уж приедьте повидать меня(это по меньшей мере эгоистично)...но я бузумно рада, что человек хочет встретиться!!! и не смотря ни на что, приедеть САМ...
Бабочка!!!
Тогда все ясно wub.gif Я просто подумала,что с другими девочками тебе не интересно
_Fantasy_
Ленок, у меня всего 12 - включая домашние тапочки и всесезонную обувь)))))
Расскажи про интересную девочку. Почему она тебе интересна???
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 6.9.2009, 1:14) *
обпилась кофе...и теперь всех люблю :


Жуж, а что в кофе насыпала?белый порошок был? d060.gif d060.gif d060.gif я тебя тоже люблю wub.gif

Цитата(Kristin @ 6.9.2009, 1:41) *
это ее личный выбор


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif подтверждаю...никто меня ни к чему не принуждал..и причины, по которым Кристина стремается покидать аэропорт-вполне адекватны a075.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.9.2009, 1:49) *
Тогда все ясно


кажется, я пропустила все самое интересное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2009, 6:57) *
Расскажи про интересную девочку. ?


я домашние тапочки и тапочки для душа не включала d060.gif а также дачную обувь-списанная городская d030.gif d030.gif d030.gif
девочке 23-познакомились на таньчиках..она, как и я, по новому кругу..очень позитивная,открытая...и красивая..а еще мечтает поехать работать в Испанию))оказалось, что мы живем практически рядом.. a115.gif
HaTaIIIa
Бель , так интересно : вы встретились с Кристиной ?
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2009, 9:13) *
Жуж, а что в кофе насыпала?белый порошок был? d060.gif d060.gif d060.gif я тебя тоже люблю wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif белый порошок я раскатала золотой кредиткой и засыпала в нос d030.gif d030.gif

Неее, просто братка принес молока и я была счастлива a115.gif

Расскажи, как встреча? a075.gif
Ленка
Ленусь, ждемс))Расскажи когда приедешь как сьездила smile.gif
Inno4ka
Ленуся!!
Хорошего настроения!!!!!!!!!
Ждем рассказа!!!
Мурашка
Еленкин, доброго вечера!!!
Начала читать дневничок сначала, пока на 11 странице, но уже прибежала спросить рецептик знаменитой творожно-банановой запеканки... захотелось приготовить, побаловать себя выпечкой wub.gif wub.gif wub.gif

Ты оказывается преподаватель математики, можно если что к тебе обращаться? d060.gif d060.gif d060.gif Просто всю вышку я в институте знала, все расчетки сама делала, но за пять лет это выветрилось из головы начисто, без следа - ни то, что ряды, пределы и дифференциалы, но и школьное - логарифмы, тригонометрия, да все!!! Только теорему Пифагора и формулу дискриминанта (боже? я правильно написала?) могу припомнить, а на 2-м высшем математика, конечно, будет... жду и боюсь уже заранее...

Лен, ты так здорово про спортик пишешь, я вдохновилась - пошла ножками помашу... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Hellen
Забежала в гости, а Ленусика нет! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.