Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Яркая
Лен,привет! Ты когда уезжаешь-то? Или уже...
Бельфеба Очарованная
Маюня, Незнаюшка, h020.gif h020.gif h020.gif

Юль, завтра или послезавтра
Яркая
Надесь на то,что уж в сентябре то встретимся и с тобой и с Кристинкой! Хорошо отдохнуть!
СчастливаяЯ
ААААА Белик,уже так скоро уезжаешь.... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Если позволишь, хочу дать тебе ЦУ на дорожку d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Веди себя на дачке прилично, кушай всё только полезное, не злоупотребляй сладким и мучным (знаю я этих мам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с их выпечком), не забывай про зелень и овощи с фруктики. Обязательно возьми фотик для запечатления себя во всей красе. И обязательно отдохни так, чтобы хватило до следующего отдыха. Мы любим тебя Солнышко наше!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Бельфеба Очарованная
Юляш, Оленька, спасибо, любимые мои a010.gif a010.gif a010.gif

Ольчик, аха)есть такое дело))я, правда, перед собой особых целей и задач не ставлю...у меня очередное "переосмысление"...а еще хочется поделать кучу процедурок..только на даче фиг чего получится...так что, видимо, по приезду утрою усилия)))
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 12:02) *
там не то что интернета нет...там связь по мобильнику поганая sad.gif

Бель, а что ты расстраиваешься по этому поводу? Наоборот ведь здорово, отрыв от цивилизации, никто не будет надоедать звонками, можно наконец побыть в уединении, никуда не спешить, отбросить все заботы и проблемы... Все может подождать! У меня на даче мобильник вообще принимает только в одном месте и строго в одном положении. Стоит только повернуться на полоборота и все... разговор закончен. Ну так я его в этом месте и оставляла, приходила потом смотреть смс и неотвеченные звонки. Ляпота!!! a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, Красоточка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 11:15) *
вернусь где-нить 25 августа...чуть раньше или позже-как получится

ОГО!!!!! icon_eek.gif Я ПЛАК, Ленуся.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif Все разъезжаются, млин.... ng34.gif

ЛЕНУСЯ, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СУПЕРОВО ОТДОХНУТЬ И ПРИЕХАТЬ В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ!!!!!!!!!!!
Лесничок
Леночка, на самом деле там тебе будет не до связи. Будешь отдыхать кушать витаминки и процедурки!!! Удачного отдыха!!! Буду скучать!!!
Ленка
Привет Ленусь!!!

Уже скучаю прям a075.gif

Хотя я тоже приеду как раз в 26 примерно августа))

давай Ленусь поднажмем в отпуске на овощи и фрукты и приедем красивыми, постройневшими и загорелыми!! d025.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, я огорчена потому что буду по вам по всем скучать wub.gif

Жуля, Ленчик, Ленуся, спасибо, мои хорошие wub.gif я тоже по вам всем буду скучать...

млин, я уже сто лет не отдыхала по месяцу...тем более почти по 2..а еще сегодня звонили из другой юрконторы-видимо, я тоже успела на сайте у них отметиться s24.gif s24.gif s24.gif поржали с мальчиком над 13500р адвокатам и требованием компенсации в 6000 d030.gif d030.gif d030.gif он сказал, что у них та же работа будет стоить порядка 5000 d030.gif d030.gif d030.gif мне, правда, уже пофиг...он предложил затребовать письменный ответ от универа с отказом денежной компенсации..я рассказала, про тумбу из расчетного отдела....снова поржали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

все-таки я уруливаю завтра...буду по вам по всем скучать, всех люблю, ваша Белька aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Жужа
Белик, ты нас того...бросаешь? А как же все, что между нами было?... aa40.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, все что между нами было, навеки сохраню в своем сердце...обещаю не изменять a085.gifи по возвращении жениться d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 21:44) *
Жуж, все что между нами было, навеки сохраню в своем сердце...обещаю не изменять a085.gifи по возвращении жениться d030.gif d030.gif d030.gif

честно-честно??? aa31.gif
Бельфеба Очарованная
честно-честно smile.gif
Виолета
Ленок, счастливого пути!... отдыхай хорошенько, набирайся сил на новый учебный год..
Я тебя жду aa10.gif

Кнопка :)
Отдыхай хорошенечко, Ленок!!! a075.gif
Lёлик
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irrina
Цитата
всех люблю, ваша Белька


И мы тебя...... возвращайся, бум ждать smile.gif
Богиня :)
Ленчик, я уже начинаю скучать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Отдохни на славу, будь красотулькой и мисс позитивность wub.gif воссоеденись с природой. Я тебя люблююююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Оличка
Бельчонок, отдыхай хорошо!!! Буду сильно ждать! wub.gif
}I{uli
БЕЛЬЧЕНОК, СОЛНЦ, ОТДОХНИ ТАМ ЗА ВСЕХ НАС ХОРОШЕНЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
bowakawa
Цитата
вернусь где-нить 25 августа...чуть раньше или позже-как получится

obm.gif obm.gif obm.gif
Жаль, что пропустила твой отъезд: я тут сама вырвалась на дачу на денёк))) В таком случае пожелаю, надеюсь, докатятся мои хорошести))): погодки только солнечной, урожая несъедаемого, настроения радостного и уверенного, неизменно бодрого, комарам всем по носу!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Лен, правильно сбежала от всяких городских кулинарных соблазнов на дачу. Уже представляю, как мы все попадаем от приятных перемен!)) Я уверена, что вдалеке от цивилизации ты отдохнёшь мозгом и телом, а уж окрасотулиссся d030.gif d030.gif d030.gif


Ждём тебя, активную, счастливую и голодную на разговорчики))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Отчичного отдыха, Ленусь!

Nat
Ленуськ, отдохни хорошо!!!! И возвращайся к нам!!! Очень люблю, уже скучаю...
Ленка
Я тебя жду d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Kristin

Ленуся, бум скучать, и в сентябре обязательно надо встретиться!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением!!!!!!!
_Fantasy_
Леночка!!! Приятного отдыха!!!! Будь умничкой!!!

reskolo
Белькаааа, аахх..я буду скучать сильно-сильно!!!! Отдохни на все 100% a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Леночка, замечательного тебе отдыха!!! hb.gif hb.gif hb.gif
bowakawa
Неужели сегодня?) a085.gif a075.gif
Шкодка
Ем банан,думаю о тебе...
Ленусик вернулси?
Ptizzza
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif вернулси wub.gif
фоток почти нет wub.gif отдохнула не хорошо, а просто отлично...ходили в лес, гуляли по вечерам...и пахали d025.gif наобщалась с мамасиком...






собственно, мамасик wub.gif



а это красота, которую она выращивает...





соскучилась по вам по всем, любимые мои wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Ленусик!!!! Вернулся!!! Ленусик, я скучала!!!! Какие розы, какие гладиолусы, какие цветочки!!!!!! И ты самый милый цветочек в цветочках!!! Мамусик у тебя позитивный!!!! Очень рада, что ты отлично отдохнула!!! Рассказывай!!! Какие планы на осень окрасотуливаться???
Бельфеба Очарованная
Иннуль, мыслей и ощущений куча....но плана какого-то конкреиного нет...есть еще множество хочу и надо-тоже своеобразный план...
Margo




Ну рассказывай!!!!!
reskolo
белька вернулась!!!!! Привееееетттттт!!!!!!! d060.gif a075.gif
Виолета
Лен, ты вернулась.. aa13.gif ... Я так рада..Соскучилась по тебе..
Давай, я чайку уже заварила, рассказывай во всех подробностях..



По-моему, ты похудела a070.gif ... только почему-то грустная?..
с мамулькой вы очень похожи a070.gif ... млин, сколько всего хочется спросить, так что давай лучше сама рассказывай... Самое главное, какое настроение?

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Сандра
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиВан
ЛЕНОЧЕК НАШ ВЕРНУЛСЯ АААААААААААААААААААААААААААА

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
А ну иди сюда,зацелую))))))Леееееееен,сказать что соскучилась,знач не сказать ничего!аааааааа,я счастлив!
anita
Ленусь, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Такая стройняшка на фотках! a115.gif a115.gif a115.gif
Цветы - красота необыкновенная! Сколько ж забот с ними.. a070.gif a070.gif a070.gif
А чего у вас еще растет, большой огородик? Ох, ягодки наверно, да? Так дачу хочется! eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Маргоша, Ксюнечка, Оленька, Санечка, Наташенька,спасибо за теплый прием...я тоже по вам соскучилась u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Виолета @ 25.8.2009, 22:09) *
[color="#483d8b"] рассказывай во всех подробностях..
По-моему, ты похудела a070.gif ... только почему-то грустная?..
с мамулькой вы очень похожи ... Самое главное, какое настроение?


особых подробностей нет-мой отпуск прошел на даче и в ее окрестностях-ходили за ягодами, грибами..пару раз выбирались в соседнюю деревню в магазин..по вечерам ходили с мамасиком гулять...
от городских проблем мозги отключились напрочь-просто забыла обо всем и полная информационная блокада-ни радио, ни тв, ни компа....ни телефонов...
питалась всяко-разно-со сладким в разумных количествах..после 7 старалась не есть...ну и много движения на воздухе....еще мне снились всякие сны...один из них позабавил-будто вернулась я из отпуска, встаю дома на весы, а там-112,3 кг d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот приснится же...в общем, на весе особо не заморачивалась...по объемам у самой ощущение, что уменьшилась sm01.gif
с процедурками фиговато...но достаточно регулярно мазюкалась или антицеллюлитным кремом или баночкой по массажному маслу бока и попу мяла...вроде бы даже эффект есть...или это самовнушение d060.gif ну и волосики 1-2 раза в неделю баловала-пока кости в бане грелись, разводила в тазике соль с эм, мочила голову с небольшим массажем, а потом этой же водой ополаскивалась вся...смывала шампунем и чистой водой, на утро-шевелюра мягчайшая..и вроде отросла заметно..

настроение грустное-не хотелось уезжать...хотя жить там стало тяжко-у нас стройка полным ходом-полдома снесли начисто, половину крыши тоже, а та, что осталась-протекает...дыры насквозь и в стенах и в полу...печка не топится и дымит со страшной силой...короче, пипец полный...хорошо, соседи обогреватель дали...
Бельфеба Очарованная
Кристюля, Ленчик, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Ленусь, огород пока не очень большой-место, пригодное под него, только расчистили-старый двор снесли...а так морковка, лук, свекла, огурцы, помидоры, кабачки, капуста, немного картошки ...а еще подосиновики)))под деревьями на заднем плане урожай собираем))хотела сфотать, да батарека в фотике сдохла..у нас участок большой-весь никогда не перепашем, но место именно под огород ограничено...
anita
Цитата
...по объемам у самой ощущение, что уменьшилась

да-да, такая стройняжка! f0f.gif
Цитата
у нас стройка полным ходом-полдома снесли начисто, половину крыши тоже

да уж, дела...А что делать...У нас когда дача была, так тоже то одно, то другое...
Цитата
морковка, лук, свекла, огурцы, помидоры, кабачки, капуста, немного картошки ...а еще подосиновики)))

супер! Дача-кормилица! wub.gif
Оличка
Ленусь, с возвращением! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, еще бы дорога была чуть получше-последние 1,5 км по колее через поле...хочу себе мафынку через год-2..но у той, которую хочу и что мне по карману-посадка низкая...в дожди может не пройти...вот и думаю...

Олюшик, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Albinka
С возвращением! a075.gif
Незнайка
ПРиветик! С возвращением! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Вы с мамой очень похожи! Цветочки такие красивые wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.