Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Кристюль, а у нас как раз пошла))правда, ее не очень много...зато своя))

Нать, у нас чисто уборка будет))и пока они убирают, я собираюсь сидеть и читать у себяrev.gif моя основная задача-проверить качество уборки и отмечать по списку присутствующихsmile.gif

Ириш, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
сбылась мечта идиота-купила сковородку для блинов d030.gif d030.gif d030.gif

хавчик
банан
роллы 6 шт
200г кальмара по-корейски
кефир

зч с молоком и впереди по плану ряженка с вареньем sm01.gif
Лучик солнца
Лен, зафиг те такая сковородка то? icon_mrgreen.gif ты вроде не балуешься мучным wub.gif
(по секрету я хочу 2ю icon_mrgreen.gif )
Ирчик
Ленчик менюшка очень аппетитная a115.gif a115.gif a115.gif А что за роллы? Покупала или сама делала?
Бельфеба Очарованная
Луч, я блинов хочу c9.gif тонких из дрожжевого теста с творожной начинкой eusa_pray.gif

Ириш, покупала wub.gif вроде бы с креветкой
Ленка
Лен я тут твой альбом сейчас смотрела.

У меня назрел прям вопрос wub.gif

А эти джинсы про которые оооочень велеки стали- а в январе еле застегивались.

Это ровн за 7 недель так? И из какого они материала?!

Я воодушевилась прям- мне до отпуска 6 недель-тоже хочу чтоб джинсы стали свободно болтаться))))
Бельфеба Очарованная
Лен, ровно 7 недель-у меня "запасы" сначала с талии уходят d025.gif у всех по разному)джинсы на 100% из хлопка были..смысл того, чем я тогда занималась-в день 1200-1400ккал, после 18 не ела, но обязательно выпивала стакан кефира с вареньем-чтобы не посадить желудок и не ходить голодной-могла и в 10 вечера жахнуть и 2-3 раза в неделю ездила на фитнес в среднем на час-1,5

ПыСы. список где? a075.gif
Гапошкаа
Бельчик, а не маловато ли еды? rolleyes.gif Или это по сравнению с моим меню мне атк кажеться? )))
Ленка
А у меня как то равномерно уходит всегда...

ВСЕ насмотрелась твоих фото особенно с джинсами и у меня прям второе дыхание открылось!!

даже маме показала d025.gif

а кефир с варенье входили в те 1200-1400кал?
Бельфеба Очарованная
Юль, дык молоко, кефир и ряженка тоже еда d025.gif по ккал 1200 примерно будет
Kristin
клевый результат за 7 неделек!!!

эх, ты наша блинная Белечка!!!!!! ты как, по выходным?
Бельфеба Очарованная
Ленусь, я все, кроме чая, считаю))потому даже если по списку получается не очень много, то по ккал меньше 1200 практически никогда не получается smile.gif
а у меня вес уходит сначала с талии-в принципе, если после 18 не ем, то за неделю животик плоским для моего веса становится, потом с попы, лица d060.gif и сложнее всего бедра подтянуть-одно утешает, что раз хожу много, то там должны быть еще и мышцы...и что грудь пока не уменьшалась, ттт sm01.gif

рада, что мое фото тебя смотивировало wub.gif

Кристин, на счет выходных не поняла вопроса
Ленка
А я начала твой дневник читать самый первый) a115.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif только не говори, что ты все собираешься изучить...по-моему, у меня в дневниках про еду в основном в одном плане все разговоры-чего бы вкусненького приготовить и съесть d030.gif
LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 18:27) *
я блинов хочу c9.gif тонких из дрожжевого теста с творожной начинкой eusa_pray.gif
вроде бы с креветкой

хочу и то и другое d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, а что мешает?блины с творогом-полезны d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
Ну вот,ща помру тихонько у Бели в уголочке.Я уже несколько дней безууууууууууумно хочу блиныыы!с творогом и изюмом...эххх
Ленка
ну да wub.gif хотела просмотреть как выглядят 1200-1400кал в день)))) в твоем случае))
Бельфеба Очарованная
Шкод, не помирай, ты нам нужна wub.gif
что самое интересное, я блинов хочу...сковороду купила...но печь соберусь дай бог месяца через 2-3 d030.gif d030.gif d030.gif это как кулинарные книжки с картинками на ночь глядя почитать d030.gif

Ленчик, в плане питания у меня дневник №5 показательный))там все четко-1200-1400-ни больше, ни меньше..а в первых четырех я, по-моему, не особо усердствовала с подсчетом d030.gif
Ленка
домик номер 5 я читала)

калории считать мне мешает например еда когда я обедаю в столовой..мне время кажется что там слишком много масла везде wub.gif жуть просто у меня мания)
Бельфеба Очарованная
а с собой носить в баночках?я в столовке бог знает когда в последний раз питалась...наверное, еще студенткой..и то брала или салат, или пирожки))а единственная попытка съесть курицу в кляре закончилась инфекционной больницей s24.gif s24.gif
а вот в выходной иногда в кафешку зайти-самое милое дело))

реально, чтобы не было перебора или не ходить голодной-не ешь полуфабрикаты и сладости)))этого вполне достаточно))тогда на 1200 можно плотненько покушать и не 1 раз)))хотя у меня тут брат задумался на тему "надо худеть"...я ему примерно просчитала сколько он съедает за день...мне его завтрака вполне хватило бы на день d030.gif
Ленка
ну у меня просто работа по графику и с 8 до 8 часов..

поэтому я с собой ношу и перекусы и ужин в той самой баночке d060.gif

а на обед для желудка надо суп есть. носить еще одну банку с собой мне уже лень)) суп с собой это я не осилю

я утром и так с пакетом тащусь на работу..2 перекуса плюс ужин))

Про калорийность это да..можно три масеньких пирожных сьесть за раз а можно и 4 раза поесть за день)

а калорийность будет одинаковой)
Бельфеба Очарованная
Ленусь, я тоже на работу есть хожу-перекус, обед, ужин и заначка в столе d030.gif d030.gif
суп можно и на завтрак ))не принципиально)


гыг))сегодня смотрела на свое отражение в витрине и поняла, что это у меня не кг лишние...а роста не хватает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif выгуливала желтые туфли-каблук см 10...в них я такая стройная..... d030.gif
Ленка
А я с утра суп немогу есть..у меня утром кофемания))не до супа тут)

каблук 10см- я такого ни разу не ночила ))

у меня что то весь гардероб из кед и кросовок состоит))

а каблуки ведь и правда стройнят a075.gif
Mashunya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 20:27) *
каблук см 10...в них я такая стройная..... d030.gif

И стройная, и секси wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif высокие каблуки это классное изобретение, если целый день на них не бегать d060.gif
Ленчик... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ПапинКофе
Леночка привет! Сколько у тебя новостей : и волосы отезала,и сковородку купила! Молодец!
Каблуки это реально вещь,я за беременность отвыкла,теперь опять взгомоздилась,ноги еле волочу иногда - но зато чувствую себя Женсчиной с большой буквы! Хорошего настроения!!!!
Derzost
ng20.gif Белечка,я так скучала по тебе ng20.gif и по твоим бананам aa45.gif aa45.gif
А высокий каблук это здорово, тоже люблю wub.gif
Zerkalo

Привет, милый мой!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 21:38) *
сбылась мечта идиота-купила сковородку для блинов d030.gif d030.gif d030.gif

значит скоро будут блиныыыыыы icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 22:27) *
Луч, я блинов хочу c9.gif тонких из дрожжевого теста с творожной начинкой eusa_pray.gif

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2009, 0:59) *
а с собой носить в баночках?

а я в баночках ношу на работу, и супчик иногда... в контейнерах кашку, салатикккк... нормально wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2009, 1:27) *
[ выгуливала желтые туфли-каблук см 10...в них я такая стройная..... d030.gif

покажь?
Candle
А я теперь целый пакет еды на работу ношу, хорошо хоть, что на машине. В основном, фрукты на перекусы и овощи на обед. Иногда и супчик в банке или рыбку в контейнере. Вобщем тяжело, если все это в руках переть.
Любавка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 17:38) *
по плану ряженка с вареньем

a115.gif Я так тоже люблю

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 21:27) *
гыг))сегодня смотрела на свое отражение в витрине и поняла, что это у меня не кг лишние...а роста не хватает

d060.gif вот и мне так иногда кажется )))

хотя на каблуках я чувствую себя часто громоздкой, чуть ли не грузной, а на плоской подошве ощущаю себя такой девочкой-припевочкой-пушиночкой, хотя со стороны смотрюсь совсем не так )))
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 18:52) *
Кристин, на счет выходных не поняла вопроса
ну я про блинчики на выходных... d030.gif a075.gif

Nat
Ленуськ, какие тут у тя разговоры про блины... Я тож уже давно зрею, кажется к завтрему созрею, на овсяные блины.... с чем-нидь.
Лучик солнца
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 19:27) *
Луч, я блинов хочу c9.gif тонких из дрожжевого теста с творожной начинкой eusa_pray.gif

Лен!!!!ЭТО ЗАРАЗНО!!!!!!! icon_mrgreen.gif я уже хочу!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 21:09) *
блины с творогом-полезны d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif a115.gif СУПЕР!!!!!хотя согласна, лучше тооооненькое тесто и побольше творога!!
НЯМ!!!может сделаю так в воскресенье!!!я ж их каждый вых печку wub.gif мужу icon_mrgreen.gif
Приглашаю на блины!!их все хвалят!!хоть что-то умею вкусно готовить!!! a115.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 18:27) *
гыг))сегодня смотрела на свое отражение в витрине и поняла, что это у меня не кг лишние...а роста не хватает d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я тоже к такому выводу пришла. d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, я тебя обажаю. wub.gif А брат что у тебя поправился, раз худеть решил?
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 14:38) *
сбылась мечта идиота-купила сковородку для блинов d030.gif d030.gif d030.gif

хавчик

поздравляю с очередной сбывшейся мечтой wub.gif
Я бы на такой хавке копыта откинула с голодухи s24.gif
Майская...
Ой Ленчик, привет. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Как за печенько так ругалась на нас, а как про блины беседы заводить так ничего да? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я лублю тебя...

Слух, а я тоже все время на рост сетую..
Было бы см на 10 выше - все было бы в норме.
СМотрю все время на других и вижу, что есть девочки покрупнее меня (и моего окружения) но не смотрятся полными, все у них в норме. А я в тех же бедрах гораздо уже - но у меня таааакаааяя Ж. Шо капец d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Ленчик , привеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как ты тут поживаешь?? как настроение, а?
Ленка
Ленусь привет!!

Ты уже уехала что ли?

hb.gif
Оличка
Ленусик, я вернулась! wub.gif
Со сковородкой тебя! a070.gif
anita
Цитата
ряженка с вареньем

Лен, весь год читая у тебя про варенье я просто не могу не сварить его!!! d060.gif Собираюсь сделать осенью яблочный джем shy.gif
Малинка
Цитата
сегодня смотрела на свое отражение в витрине и поняла, что это у меня не кг лишние...а роста не хватает
a115.gifa115.gifa115.gif Вот оно какое - позитивное мышление!!!!!!! Бельчик, с долгожданным приобритением тебя, приглашай на виртуальные блины a075.gif
Жужа
Во дела...а я блинов сейчас не хочу...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя завтра бы не отказалась.... icon_mrgreen.gif

Долго ты туфли выгуливала? в таких много не погуляешь obm.gif obm.gif
Irrina
Привет, Ленчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как же скучно без вас smile.gif
Камилка
Ну как тут наша красотка на 10-см каблучках поживает???
Ленуська, с приобртением тебя!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ты где пропала? Блины пробуешь и никак не оторвешься?
Ирчик
Ленуся привет! Смотрю в новых туфельках гуляешь... Класс!!! a115.gif Но 10 см это все таки большой каблук, много в таких не походишь, береги ножки. h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Lёлик
Цитата
сегодня смотрела на свое отражение в витрине и поняла, что это у меня не кг лишние...а роста не хватает

d060.gif d060.gif d060.gif
Ленуськин я тя лю
Ирчик
Леночка привет! А я купила себе кухонные весы, сегодня все целый день взвешивала и считала каллории. Пришла просто в ужас, что я столько наела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я просто в ШОКЕ!!! Оказывается все это время питалась не правильно! Хотя ничего вредного и не ела. Теперь сижу читаю твой 5 дневничок. Буду у тебя учиться.
Майская...
Натулёчек
Леночка, привет!!! Сколько зим ...сколько лет!!! Принимайте пропадущую.
Туфельки-это здорово. А я тоже каблучки люблю, только не совсем устойчиво в них как-то хожу, поэтому недолго ношу.
Обнимаю, солнце!!!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Богиня :)
Ленчик, скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.