Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2009, 16:18) *
Запечь кусок мяса в духовке в фольге со специями - дешевле раза в полтора, вкуснее в разы

Это ясно... Мы сейчас говорим о тех случаях, когда мужчины сами себе покупают еду и едят ее smile.gif
Ptizzza
а мужчина тоже может это сделать...они когда захотят - прекрасные кулинары...
а еще есть мамы...и сестры d060.gif
Beta
Белечка, привет, с возвращением!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 19:02) *
хавчик


a070.gif a070.gif a070.gif
Лен, так глядишь, и брат с мамой с тебя пример начнут брать по-тихоньку a075.gif

_Fantasy_
Ленчик, ты кефиру сейчас с ряженкой изменяешь???? biggrin.gif Эх, а я так скучаю по всяким творогам-кефирам... тут нету... или есть, но вообще невкусное, очень-очень невкусное! И самой не сделаешь... молоко вообще не скисает... а дома я была спецом по простокваше... а сметана 30-35% жирности! Бяка!!! sm02.gif
Камилка
Бельчоночкаа! вернулась, зайка e010.gif e010.gif !!! как я рада тебя видеть!!! фоточки a115.gif a115.gif a115.gif
Вы с мамуликом правда так похожи wub.gif красотули-лапотули!!!!!!
зай, ммм...у вас встреча намечается...как классно!!! мы как обычно, будем со слюной у монтора потом фотки смотреть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Девочка моя, ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Галюнь, сестры и мамы нет wub.gif мать на даче за стройкой блюдет и урожай выращивает, а мне не всегда удобно по времени...и я не очень хорошо отношусь к виду и запаху сырых кусков..когда сама ела-было пофигу, а сейчас-не возбуждают...но для моего братца это прогресс-мать с ним уже больше года билась-он ни в какую-хочу вареную колбасу и все тут.. а мясо научится еще запекать..года через 2-3...или женится s24.gif

Светуля, Светик
, aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Оленька, это вряд ли))угадай, чем занималась 24 числа?варила суп из тушенки)))правда, пробовать пришлось матери, но на запах и цвет аппетитненько выглядел))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, меня проперло именно на ряженку с черничным вареньем)))а вообще 2л кефира уже ждут меня..послезавтра и начну...кстати, ты через Москву потом домой не полетишь? c9.gif

Камусик, зайка моя любимая, когда же ты сама новоселье справишь?
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 20:37) *
кстати, ты через Москву потом домой не полетишь? c9.gif


Мне можно по-разному летать и через Тихий и через Атлантику. Единственная проблема с Москвой - что надо будет переезжать из Шереметьего в Домодедово... а с сумками особо неохота)))
Candle
Бельчонок, привет!!! С возвращением из отпуска!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2009, 11:19) *
еще бы дорога была чуть получше-последние 1,5 км по колее через поле...хочу себе мафынку через год-2..но у той, которую хочу и что мне по карману-посадка низкая...в дожди может не пройти...вот и думаю...

Аааа... Такая же фигня! Последние 5 км от трассы до дачи машина ползет на брюхе со скоростью 20 км/ч по грунтовке. Дорога - как после бомбежки!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2009, 20:06) *
Светуль, мы где-то за 3,5-4 без пробок добираемся..дороги в Тверской обл-отстой s24.gif хорошая трасса заканчивается у указателя этой самой обл на границе с московской...

Лен, мы с тобой по одной дороге ездим d060.gif Только мне на 200 км подальше, я в Новгородскую область езжу на дачу.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.8.2009, 16:38) *
Ленусь,тогда на ВДНХ и встретимся(по крайней мере,мы с тобой),а там уж куды надо....

Девочки, постараюсь к вам присоединиться! Тем более мне до ВДНХ рукой подать!
Только не забудьте, что 5-6 сентября в Москве День города. Как бы нам не потеряться, на ВДНХ куча народу будет в эти дни.
Kristin

Беличка, приятного дня!!!!!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Белечка, привет!
Была, читала wub.gif
Здорово, что отдых получился отличным a115.gif Перед учебным годом - самое то icon_mrgreen.gif
И по-моему, тоже постройнела d025.gif

На даче красотень такая! Цветочки, все зеленое a115.gif
Бельфеба Очарованная
девусечки,u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif люблю вас всех до безобразия wub.gif

сегодня я жрун, потому отчет заныкаю d060.gif

а теперь о веселом...дошла до банкомата-расчетная часть сделала-таки мне перерасчет и добавила 700р к полученным ранее деньгам..так что не зря мы с завкафом в июле бодались с отделом кадров...хоть 20 баксиков, но свои smile.gif

ну и на поржать над нашим тупизмом...мне положили 1,5 ставки..но так как у нас сменился главбух, то придумали новую форму бамажки-раньше каждый 1,5-ставочник писал заявление на имя ректора и носил в отдел кадров..а теперь завкаф пишет 1 большой список..но в этот список можно включать только тех, кто уже работал в прошлом году на эти самые 1,5 ставки...я в эту категорию не попадаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif короче, завкаф будет в понедельник ругаться с проректором
_Fantasy_
Ленчик, привет!!
Давай там особо на накушивайся)))
Насчет 1,5 ставки... какой же это дурдом - бюрократия!!!!
obm.gif
Albinka
ну может еще все измениться d025.gif , а то как-то по ненормальному полторы ставки выделяют wub.gif
Бабочка!!!
Бель,привет!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2009, 21:07) *
но в этот список можно включать только тех, кто уже работал в прошлом году на эти самые 1,5 ставки...я в эту категорию не попадаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif короче, завкаф будет в понедельник ругаться с проректором

Не,ну че за бред-то??!!!!!!!!!! icon_eek.gif Вот вечно у нас в стране все усложняют по принципу "хотели как лучше,а получилось..." Особенно в гос учреждениях...меняют кнут на палку,млин ng34.gif
Бельфеба Очарованная
Инчик, Алечка, Надюша,я думаю, что меня все-таки включат в этот список...наша завкаф может, когда хочет, добиться своего..но просто сам факт..
Бельфеба Очарованная
а еще у меня будет 2 выходных окромя воскресенья, причем 1 как я и хотела, попадет на танчики a115.gif и только 1 день длинный, а остальные-по 2 группы..моя довольна
Богиня :)
Жесть у вас там... пусть идет ругается конечно, бредятина какая-то obm.gif А расскаж хоть чего ты там нажерла...интересно чем ты можешь испортить себе отчет? Варенья больше положила? Аль бананов на 20 баксов накупила? d060.gif
Бельфеба Очарованная
s24.gif s24.gif s24.gif пол-запеканки схрямала, ну и по мелочи-кашка, фруктики...
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2009, 21:24) *
а еще у меня будет 2 выходных окромя воскресенья, причем 1 как я и хотела, попадет на танчики a115.gif и только 1 день длинный, а остальные-по 2 группы..моя довольна

Ну клево! a070.gif
Никто не писал в личку на счет встречи 6-го?
Albinka
ну вот и здорово a115.gif (я на счет ставки))
Богиня :)
Я тебя понимаю с запеканкой wub.gif я ее так люблю, что могу съесть всю за раз smile.gif ну не за раз конечно, но за день спокойно. Поэтому боюсь ее делать. s24.gif
_Fantasy_
Поздравляю с замечательным расписанием!!! Просто красота!!! Сколько выходных, сколько времени на процедурки и заботу о себе любимой!!! Да еще и танцы!!!!

Анаврин
дааа...ну и дела творятся.. у нас в универе похожая бредятина...

эй,ну ты зачем отчеты портишь? ну-ка люби и уважай себя!;)красивую и классную!!! а не жруна этого противного...
Бельфеба Очарованная
Надюш, больше никто

Алечка, спасибо

Светуль, я тоже люблю запеканочки, но обычно стараюсь держать себя в руках...а вчерась пока моталась в административный корпус и потом шла домой мысли незаметно свернули на "надо худеть"...и понеслась душа в рай o050.gif видимо, придется все-таки план себе придумать s24.gif вдруг, поможет...

Иннуль, я когда в среду из зала домой ехала, подумала, что раз мне нравится и фитнес, и танцы..зачем бросать...фиг с ней с фигурой...опосля треньки такой подъем и эмоциональный, и физический smile.gif а с расписанием я еще в июле просила завуча оставить мне выходной или в понедельник, или в четверг, так и сказала, что танцую..понедельник загрузили аж до 8 вечера, но четверг весь мой

Ольчик, а я люблю и уважаю себя любую d025.gif я к еде проще отношусь...главное-вовремя остановиться
Богиня :)
ааа... так эт ты решила худеть, пришла и съела запеканку? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif именно так..я когда начинаю худеть, ем как не в себя-обратная реакция
Богиня :)
у меня та же фигня smile.gif нам нельзя худеть smile.gif скорее нам даже надо поправляться smile.gif
reskolo
Бель, ну у нас как всегда!! Поздравляю с выхами..яяяхххууууууууууууу a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, давай попробуем s24.gif еще вчерась мне наша завлаб сказала, что я еще похудела-приятно, тем более так оно и есть...и говорит "ты наверное, вообще ничего не жрешь"(она учила меня худеть, сама за лето стала еще больше)...а я помятуя про обсуждение в твоем дневничке свиней и их кормежки, честно ответила, что ела сладкое))))

Ксюш, в этой бочке меда как положено есть и деготь-3 дня я работаю с 9, один из них-суббота..бедные мои гавры...я по утрам злая, пока не проснусь s24.gif s24.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif похудела похудела... f0f.gif
Лучик солнца
Лен!приветик!
с субботкой тебя!!! a115.gif похоже последняя выходная суббота на ближайщее время, так что будем вместе трудиться..а то мну скушно оп субботкам одной значть, что я работаю! icon_mrgreen.gif
Поздравляю с утряской расписания!!!классно! a070.gif будешь все таки танцевать!!отлично!!! a115.gif
Представляю, как приятно было слышать от женщины комплимент по поводу фигуры! a115.gif icon_mrgreen.gif
Давай теперь дальше худеть, все будут слюнки глотать при твоем виде!! a115.gif
Жужа
Блина, зашла, а тут запеканки...Я с утра две штуки умяла..а вообще их шесть лежало...как остальные еще живы - загадка природы...
А вы тут еще дразнитесь опять запеканками obm.gif

Белик, а ты собиралась бросать танцы и фитнес что ли? и при чем тут фигура? s24.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, aa35.gif

Луч, я по субботам примерно до середины января работаю))а про похудение мне только завлаб сказала))остальные скромно промолчали..но учитывая, что у нас гадюшник-законмерно

Жуж, а у меня еще четвертинка в холодильнике лежит d060.gif
танцы и фитнес я бросать не собиралась..просто иногда бывает лень..а иногда жаба душит...а тут я лишний раз сама себя убедила, что мне это в кайф...а фигура при том самом..что если ходить в зал исключительно для стройности, загонять себя пинками и уходить с облегчением-"на сегодня отмучилась"-то ни толку особого от таких посещений, ни удовольствия..и в конечном итоге все сброшенное нечеловеческими усилиями, вернется назад..а оно мне не надо..можно же есть более-менее умеренно, заниматься для души спортом..а стройность в этом случае будет маленьким бонусом..или немаленьким..смотря сколько лишних кг)))а можно не заниматься спортом вообще, изнурять себя диетами..дня по 3-4...а потом срыв..и так по кругу..а вес будет расти...
Albinka
Согласна, Лен, ты- молодец!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Мудра ты, мать a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif

На цитаты тебя растащить можно a035.gif a035.gif

У меня больше запеканок, ля-ля-ля...И я их не хочу пока icon_eek.gif Сырок ем...по фиг на калории d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif wub.gif

Жуж, только потом не спрашивай нас, зачем ты столько съела a085.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2009, 14:44) *
wub.gif wub.gif wub.gif
Жуж, только потом не спрашивай нас, зачем ты столько съела a085.gif

я еще мало съела))) по калориям - много, а по количеству мало d060.gif d060.gif
а ты вообще не пишешь, что ешь...ни варенья, ни кефира...ничего...
Бельфеба Очарованная
сегодня исправлюсь d060.gif будут и ряженка..и варенье
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2009, 14:49) *
сегодня исправлюсь d060.gif будут и ряженка..и варенье

давай, давай! А то я уже соскучилась по твоим каша-маслам и кефиро-вареньям)
Бельфеба Очарованная
а у меня был такой отчет уже..позавчера a075.gif
правда, каши сегодня нет
_Fantasy_
Про спорт соглашусь!! Когда пинками ради фигуры icon_eek.gif  - быстро надоест, станет скучно, а обычно и нагрузки нереальные делаешь, раз уж пришла... и бросаешь, а когда для удовольствия или здоровья - совсем другие ощущения. Я больше для здоровья - разогнаться, растрястись))), но пока пинками icon_eek.gif )))) но т.к. я уже начала получать удовольствие, в т.ч. от созерцания симпотишных мужских тел icon_mrgreen.gif ))) то скоро втянусь!!! Главное - начать!!! wub.gif
Nat
Ленуськ, привет банановая моя!!! wub.gif Ох, как жа я соскучкалась!!! И по бананам твоим, и по кефиру с вареньем... Кста... можт мне тож начать, а то варенья полный холодильник, и его почему-то никто есть не хочет...
Hellen
Ленусь, привет родная!!!!
Как хорошо, что ты вернулась a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2009, 14:22) *
в этой бочке меда как положено есть и деготь-3 дня я работаю с 9, один из них-суббота..бедные мои гавры...я по утрам злая, пока не проснусь

Лен, как классно, у вас уже расписание есть, а нам только во вторник обещают! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, хорошо, когда есть дополнительные плюсы от спорта d060.gif

Наталь, d03.png а почему бы и нет?и место заодно освободишь)))

Лель
, u010.gif u010.gif u010.gif ну ни фига себе у вас blink.gif я в шоке..у нас общее расписание кафедры получают еще в июле...тогда же мы его примерно прикидываем...а в августе узнаем окончательный вариант
Бельфеба Очарованная
хавчик

хлеб с отрубями, плавленный сыр, слив масло, селедка-бутеры
курага
банан
запеканка

зч с молоком, ряженка с вареньем
Li-Li
Леночка, привет!
Я тоже начинаю мести все, когда думаю что надо худеть. Сестры icon_mrgreen.gif
И за запеканку могу что-нибудь продать, например, овощной салат легко d030.gif

Поздравляю с расписанием! Здорово, когда оно удобное и все можно успеть a115.gif и спорт для здоровья и удовольствия - это самое то что нам надо f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Лизонька, спасибо a025.gif a025.gif a025.gif у меня на эти 2 полудня как раз треньки в фитнесклубе хорошо ложатся..и еще 1 плавающую себе сделаю

а запеканочка закончилась))теперь придется снова в книженциях копаться-хочу что-нить вкусненькое приготовить
Candle
Ленусь, поздравляю с удачным расписанием! Как же классно, когда все так складывается! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.