Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Ленусь, никуда не денутся-налезут))тем более и пресс таперича качаем)))
Иришк@
Ленусь приветик!
Ты так интересно пишешь просто зачитываешься! А расскажешь что это за доска такая для пресса?
Бельфеба Очарованная
Ириш, да самая простая...но оня мягкая, что для меня важно..и ноги фиксирует)покупала еще задолго до Красотули

Иришк@
Слушай это же просто классная штуковина!!! Ты ж теперь станешь просто неземной красоткой с кубиками и идеальным прессом!!!
HaTaIIIa
пресс !! icon_eek.gif Ты герой в моих глазах . Я только на тренажер согласная , пресс для меня каторга ! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, до этого мне еще пахать и пахать))

Наташ, а что поделать-мне нравится собственный плоский животик и отсутствие на нем складочек))сейчас себя стимулирую рубашками практически в облипон))раздражает, когда эти самые складки всем видны))вот и приходится вести ЗОЖ d030.gif
кста, тренажеры мне сейчас отлично ноги "делают"-сегодня одела джинсы, купленные в феврале-ощущение, что они мне стали велики)))не намного, но все же
Иришк@
А я когда начинала заниматься спортиком, так прес скачать было просто мучение. ( сало на пузе ох как мешало) А теперь через деньГолливудский тренер рулит!!
Бельфеба Очарованная
Ириш, дык самое интересное-пресс у меня достаточно сильный-я его быстро в форму привожу..но вот складочки...складочки всю картину портят))
Жужа
О, у меня такой же был тренажер! Прикольный...
Мне нравилось на него сесть, опуститься вниз и лежать так не поднимаясь)))

Ух ты...ноги на нем ухудяются оказывается? a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, ноги худеют на Наташином тренажере..или любом для аэробных/кардио нагрузок))если лежать на моем-то растягиваешь мышцы пресса))тоже нужно))
Иришк@
Ну так оно и получается, пресс сильный а сверху складочки того самого от чего нужно избавляться. Я убедилась что только корректировкой питания убирается то, что ниже пупка. По другому что то никак.
lenuska
Ленусь, приветик! a98.gif Ты молодец! a070.gif Так держать! a115.gif У меня тоже есть такая доска для пресса, но мне сейчас на ней трудно пресс качать, т.к. не могу спину ровно держать. Катюху таскаю, вот она и побаливает. sad.gif d47.gif Так что я пока на полу упражнения делаю. sm01.gif
Удачного тебе воскресенья. hb.gif
Натулёчек
Да, классная штучка. Дерзай, друх. a115.gif Уф.., я пока пас, что нидь облегченное, на полу покачаюсь пока..., а может просто поваляюсь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Камилла @ 19.9.2009, 23:49) *
только корректировкой питания убирается то, что ниже пупка. По другому что то никак.


Ириш, так-то оно так..но если правильное питание убирает складку, а под ней мышц нема, то смотрится не очень aa26.gif

Цитата(lenuska @ 20.9.2009, 0:24) *
Удачного тебе воскресенья. hb.gif


Ленусь, спасибо sm01.gif

Цитата(Натулёчек @ 20.9.2009, 0:53) *
а может просто поваляюсь.


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif или диван на спине потаскаешь? icon_mrgreen.gif

а у меня сегодня маленькая приятность-на весах увидела цифру, которой 2 года не было sm03.gif
пойти что ли нажраться на радостях? d030.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 8:39) *
a у меня сегодня маленькая приятность-на весах увидела цифру, которой 2 года не было
icon_mrgreen.gif  Поздравляю, друх!
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.9.2009, 22:42) *
у меня достаточно сильный-я его быстро в форму привожу..но вот складочки...складочки всю картину портят))


Леночка пресс накачать это ГУД, у меня тоже пресс ого-го сильный, а складочки убирать нужно питанием правильным или белковой диетой, то есть ПИТАНИЕ+КАЧЕНИЕ ПРЕССА= ТО ЧТО МЫ ХОТИМ!!!

У нас на работе мальчик стриптезер есть гу так вот он ходит в спорт зал качается, но он обычный парень и любит поесть, но когда у него выспление он за неделю садится на белковую диету и качается и вот тогда видны кубики a075.gif Он мне говорил, что мышцы накачать просто, а вот с питанием всегда какие то казусы....


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 8:39) *
а у меня сегодня маленькая приятность-на весах увидела цифру, которой 2 года не было sm03.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Лена молодец!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 8:39) *
пойти что ли нажраться на радостях? d030.gif


eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif НЕТ НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, спасибо))

Наташенька, и тебе спасибо)на белковую диету я не сяду..но мне и стриптиз показывать не надо d060.gif я вообще противница любых диет..потому как они подразумевают, что организм чего-то недополучает
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 9:00) *
вообще противница любых диет..потому как они подразумевают, что организм чего-то недополучает


И я противница диет...

....я все выше написала для того, что бы было понятно, что одним качение пресса кубиков добиться нельзя.... А если очень хочется то нужно спец.питание, но я думаю, что и правильное питание подойдет a075.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, дык я в своем первом посте за сегодня писала как раз, что нужны питание и спорт wub.gif
кстати, видела в фитнесклубе девочку худющую и с кубиками-мне не понравилось wub.gif
все-таки кубики-это прерогатива мужчин
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 9:10) *
кстати, видела в фитнесклубе девочку худющую и с кубиками-мне не понравилось wub.gif
все-таки кубики-это прерогатива мужчин


....да кубики на животе не всем женщинам идут, и мне больше кубики нравятся на мужчинах (вот Валерины нравятся это то мальчик icon_mrgreen.gif ), но просто нравятся, потому как у него все в норму на теле очень красивая фигура, но как он говорит моё тело, мой хлеб!!!! мне по другому нельзя..... вот пойду с этой работы на пенцию icon_mrgreen.gif у будет мне счастье!!!!

пы.сы. а у моего мужа кубиков нет icon_mrgreen.gif и я его люблю больше всего на свете wub.gif . Не в кубиках счастье!

Леночка я читала, что ты писала a075.gif но если кому то нужны кубики очень быстро что бы были видны, то нужна спец.диета...
Бельфеба Очарованная
гыыы))если бы мы мужчин любили только за кубики пресса..как бы мы жили s24.gif а они бы нас за грудь d030.gif во жизнь бы была...а у пластических хирургов работа не переводилась d060.gif
Бельфеба Очарованная
а еще у меня чего-то с кожей лица -что-то типа прыщиков лезет и шелушится слегкаsad.gif ну ничего, усиленно поделаю масочки, надеюсь помогут
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 9:21) *
гыыы))если бы мы мужчин любили только за кубики пресса..как бы мы жили s24.gif а они бы нас за грудь d030.gif во жизнь бы была...а у пластических хирургов работа не переводилась d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленка
Привет Лен)

Может аллергия на что то?
Бельфеба Очарованная
Ленусь, привет))грешу на мел-я же когда пишу и стираю, что-то на лицо попадает..а поскольку в том году работы было меньше, то и не замечала..а сейчас после каждого занятия меловую пыль с очков вытираю...сегодня покопаюсь в своих записях-поищу масочки
Виолета
Лен, как хорошо - и талия появляется, и весы радуют a115.gif a115.gif a115.gif

Lyla
Белечка, привет!

Как здорово! Какой у тебя позитивчик!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 9:39) *
а у меня сегодня маленькая приятность-на весах увидела цифру, которой 2 года не было sm03.gif


Это не просто МАЛЕНЬКАЯ приятность!!! Это мега-радость! Гратс! Поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

И попировать на радостях тоже можно... чуть-чуть. Вот,я тебе принесла:


Вот почитала тебя и задумалась. Может, если у меня роман с бодифлексом не складывается, с тобой пресс покачать? d060.gif У меня, в принципе, животик - самая актуальная зона... И так его стала массировать, он, оказывается, благодарный, хочется ему еще что -нибудь такое...
Бельфеба Очарованная
Оленька, a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Лилочка
, спасибо))большая радость будет когда появится цифра 5-тилетней давности wub.gif с прессиком присоединяйся smile.gif
Бельфеба Очарованная
хавчик sm01.gif

овсянка с маслом и вареньем
3 хлебца с плавл сыром
банан
стручковая фасоль и филе трески в кляре с сыром на парУ, вместо сметаны-10% сливки smile.gif
горсть отрубей
в городе на прогулке-2 сэндвича с тунцом, сыром и соусом тар-тар, кружка горячего шоколода

зч с молоком, попозже выпью кефир с вареньем

на обратном пути купилп себе хирперчатки-попробую в них писать мелом на доске, а то с руками совсем измучалась smile.gif а еще не удержалась-купила прикольные трусы...и присмотрела спортивную сумку d030.gif я больна... s24.gif s24.gif я сумкоголик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
труселя в студию d060.gif
Иришк@
Цитата(SvetaS @ 20.9.2009, 19:30) *
труселя в студию d060.gif

Поддерживаю!!!!!
lenuska
Ленусь, приветик! a98.gif Отчёт хороший! a070.gif Поздравляю с новой, точнее со старой, циферкой! a115.gif d060.gif
Про труселя поддерживаю. d025.gif Удачной тебе рабочей недельки. hb.gif
Ленка
Ленчик d060.gif

сумоголикsmile.gif интересно она там еще будет когда ты решишь ее купить)?

а ты пресс сегодня покачала? smile.gif
Lyla
Караул!

Мне завтра проставляться на работе за поступление - а мне теперь сниться сэндвичи с тунцом и тар-тар будут! icon_eek.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(SvetaS @ 20.9.2009, 19:30) *
труселя в студию



Цитата(Камилла @ 20.9.2009, 19:58) *
Поддерживаю!!!!!



Цитата(lenuska @ 20.9.2009, 20:19) *
Про труселя поддерживаю.


они в стирке..все завтра))))

Цитата(Ленка @ 20.9.2009, 20:33) *
сумоголикsmile.gif интересно она там еще будет когда ты решишь ее купить)?
а ты пресс сегодня покачала? smile.gif


Ленусь, если моя, то будет))покачала sm01.gif

Цитата(Lyla @ 20.9.2009, 20:52) *
сниться сэндвичи с тунцом и тар-тар будут!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Лил, хоть во сне поешь d060.gif
Ленка
Молодец a115.gif

а мне лень но 15 раз смогла все таки покачать
Смайлик
Да тут отвесики! Супер, поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
olga13c
Приветик!!! hb.gif Ты молодец. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я только что с первой страницы и в восторге от шпагата!!! Как достигла?
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 10:47) *
а еще у меня чего-то с кожей лица -что-то типа прыщиков лезет и шелушится слегкаsad.gif ну ничего, усиленно поделаю масочки, надеюсь помогут

Если на мел грешишь, протирай какиминить салфеточками очищающими лицо. А вообще мел-жесть, а еще пыль и глина. Я даже, когда пыль вытираю или обертывание делаю, руки кремом мажу, собенно под ногтями.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 19:21) *
я сумкоголик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

О сумки! Моя тема, меня только пусти туда, где сумки продаются, без покупки не уйду, последние деньги "деткам на молочко" спущу d060.gif

Бельчик, с отвесом!
Мурашка
Беленька, привет!!!!

Поздравляю с цифрой!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А тут опять разговоры про спортик, ну просто не возможно не вдохновиться!!! Правда я хочу не прессиком заняться, а осанкой... все пнула себя как следует, вечером позанимаюсь...
Спасибо, мой хороший...


Хорошего денька!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Оличка
Цитата(Мурашка @ 16.9.2009, 14:20) *
Прочитала про масла, особенно понравилось про петитгрейн:

Да, это одно из моих любимых масел wub.gif Кому интересно-оно из листьев апельсинового дерева и не очень дорогое.

Бельчик, с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 9:21) *
гыыы))если бы мы мужчин любили только за кубики пресса..как бы мы жили s24.gif а они бы нас за грудь d030.gif во жизнь бы была...а у пластических хирургов работа не переводилась d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Бель, с отвесом! hb.gif

Труселя тоже жду d060.gif
Богиня :)
Приветик, Ленчик! wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 15:21) *
и присмотрела спортивную сумку d030.gif я больна... s24.gif s24.gif я сумкоголик

таки да...

Ждем труселя из стирки smile.gif
reskolo
Сумоголик, ты наш!!!!Ну если тебя прям распирает..купи себя сумку, порадуй себя любимую( я ,кстати , делал на выхах масочку по твоему рецепту - a115.gif a115.gif a115.gif )
SvetaS
я тут пришел..... натоптал.... а труселя так и не показывают d060.gif приду завтра wub.gif
Малинка
Цитата
стручковая фасоль и филе трески в кляре с сыром на парУ, вместо сметаны-10% сливки
Мать моя женсчина!!! Какая вкуснота, хочу такую же!
Ленусь, удачной недельки, послушных студентов,!(5 минут вспоминала как ты их называешь...)
d03.png
Виолета
Цитата(Малинка @ 21.9.2009, 19:30) *
...студентов,!(5 минут вспоминала как ты их называешь...)

по Беле это гавры d060.gif
Яркая
Тэк-с,тэк-с...Сумки,труселя...Так труселя ждем-с...А сумки...я уже эти вещи бегом пробегаю...Потому что купить--вроде бы и не надо,а не купить--жаба задушит,что такой еще нет...Поэтому старательно обхожу такие места... icon_mrgreen.gif
Камилка

Хорошего дня, солнышко наше!
Мурашка
Беля, привет!!!

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 15:28) *
Да, это одно из моих любимых масел wub.gif Кому интересно-оно из листьев апельсинового дерева и не очень дорогое.


Интересно, взяла на заметку, обязательно попробую. Спасибо, Олечка!!!

Цитата(Богиня :) @ 21.9.2009, 16:31) *
таки да...


Супер!!! мне понравилась сумка с надписью IT BAG и все остальные тоже a115.gif a115.gif a115.gif . Все, сумкоголизм заразен...

Бель, хорошего дня!!!! Выходи поболтать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.