Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ЛиВан
Ленчик забежала поцЁмать aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ленка
Ленусь привет!!!

Какой у тебя отчет, просто пят баллов a115.gif

Молодец))Прям читать приятно))
Бельфеба Очарованная
девули, проститЯ..на гости и ответы силов нет...встала в 7..с 9 гоняла гавров...к 19 приехала на фитнес-была супер растяжечка в уголке мин на 40 и час интервалка и 20 мин велика, сауны не было-в этом клубе ее нет..только приползла..укаталси я wub.gif..

еда
з-орехи
пшенка с маслом и вареньем
п-банан
о-тертое яблочко с пекинкой и лимонным соком
30г зернового хлеба с семечками всякими
п-200 г запеканки из творога, бананов, чернослива, 3 рисовых хлебца
у- погрызла кураги и чернослива

зч с молоком
aa43.gif
Zima
Белик, с новым домиком тебя!!!!!


Минус 11 кг впечатляют a070.gif

Отчетики стабильно на пятерку. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin

Отчет примернейший!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 8:11) *
Какой у тебя план классный!



Цитата(Шкодка @ 2.4.2009, 8:12) *
Хороший планчик,


Наташ, Кристюль, спасибо)но это не план как таковой, а скорее направление, в котором двигаюсь по жизни)естественно, все пункты и прям завтра-это не реально..но потихонечку, без насилия над собой.. sm01.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.4.2009, 8:14) *
u010.gif


Кристин, hb.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.4.2009, 12:32) *
качание пресса к нему привыкаешь и потом его реально хватает :


Светуль, уже заметила)и что самое главное-это практически не занимает времени-не будешь же ты качать пресс по часу a075.gif даже при всем желании..а 10 мин в день найти можно

Цитата(Zerkalo @ 2.4.2009, 12:40) *
ай'м шокинг!!! :


icon_mrgreen.gif Танюш, я тебя люблю wub.gif

Цитата(Beta @ 2.4.2009, 12:54) *
И ты тоже замечательная!!!


Веточка, wub.gif спасибо, моя хорошая d040.gif d040.gif

Цитата(Vedrussa @ 2.4.2009, 12:54) *
Ну может побаиваются тебя как строгого педагога :


Ариш, если честно, то и хорошо, что ничего не говорят...хотя, думаю, это и не особо заметно-хожу в халате, а под ним свитера a075.gif ну и я им не подружка, чтобы обсуждать столь личные вопросы, как мой вес d060.gif

Цитата(Zhena @ 2.4.2009, 14:03) *
Пришла знакомиться!


Анечка, добро пожаловать aa19.gif aa19.gif

Цитата(Июль @ 2.4.2009, 14:52) *
Ленуська, принесла тебе напоминание о процедурах! Люблю тебя и целую!


Июленька, спасибо sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.4.2009, 15:00) *
Учитель - этож не подружка моя


d025.gif d025.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.4.2009, 15:30) *
оченно хороший праздник! организма спасибо скажет f0f.gif [/color]


Галюнь, просто я вспомнила праздники, которые были раньше icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 2.4.2009, 15:35) *
будешь сверкать супер фигуркой летом с такими темпами!!!!


Кристюш,а я хочу не летом..точнее, не только летом, а всю жизнь wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.4.2009, 16:26) *
Думаю тут дело в питании


Светуль, дык у нас всегда все дело в питании))с него все и начинается a075.gif

Цитата(LoveGirl @ 2.4.2009, 16:33) *
Ленк, план супер a115.gif


Светик, wub.gif

Цитата(VITABELLA @ 2.4.2009, 16:37) *
почитала,идеек набралась...


как говорится, на здоровье, Ленусь

Цитата(Nikesha @ 2.4.2009, 16:40) *
Ты супер


спасибо, Танюш wub.gif

Цитата(Жужа @ 2.4.2009, 20:06) *
они просто онемели от восторга!


если бы..постоянно разговаривают и ничем их не проймешь..хотя вчера нашла способ d060.gif

Цитата(Nat @ 2.4.2009, 21:06) *
А молчат еще и от того, что боятся,


эт вряд ли d060.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, Ленчик, Зимуля, Кристиночка, aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif


гыыы)вчера опять над своими издевалась..все-таки клево быть злобной математичкой sm03.gif

в общем так:у меня в одной группе собирается кучка из 6 ребят за 3 партами..и на протяжении всего занятия рот не закрывают..я и так, и эдак-бесполезно...а вчера во мне проснулась кровожадность d030.gif вызвала к доске "бычка"-самого здорового по габаритам из них..мурыжала его около доски мин 15...он полный ноль и тормозит со страшной силой...в итоге посадила, ничего от него не добившись..но сказала, что он будет теперь ответственным за тишину в этой компашке..и как только слышу разговоры из их угла, буду вызывать к доске только его d030.gif d030.gif они сначала не вняли, но после того, как я пару раз зыркнула в его сторону недобрым взглядом-установилась идеальная тишина d030.gif d030.gif
Майская...
ААААААА d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленусь, я тебя ЛЮ!!!

Ну какая ты злобная - ты справедливая!!!!!
Тоже на пекаинской сидишь смотрю? a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиВан
Ленчик ты как всегда ХОРОШАААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Ты не злобная - СПРАВЕДЛИВАЯ!!!!!!! (мои мысли Майская написала)
Камилка
Бельчоночек!!! Не успела я и глазом моргнуть, а ты уже в новом и уютном домике!!!! a035.gif
Зайка моя, с новосельем!!!

Я тебя безумно люблю!!!




Ты как всегда, замечательный преподаватель, мудрая и с супер-чувством умора a115.gif a115.gif
Я тебя обожаю, хорошего дня, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 13:51) *
гыыы)вчера опять над своими издевалась..все-таки клево быть злобной математичкой sm03.gif

icon_mrgreen.gif гыыыы, точно злобная. Изощренно-злобная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лю-лю тебя wub.gif wub.gif wub.gif , а отчеты просто суперррр!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Ленчик, сочувствую насчет песика, прекрасно понимаю.. Марли и я не смотри eusa.gif
Целую, обнимаю wub.gif
Жужа
Никогда не любила злобных математичек! Всегда была в оппозиции d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бель, ну у тебя и фантазия! Молодец, нашла левого.... Ради тебя они не заткнуться, а злой друг будет вынужден их затыкать d060.gif a035.gif a035.gif Преклоняюсь перед твоим талантом! e010.gif e010.gif

Я чего хотела спросить, а ты вот, когда кушаешь обычно, там кашу и т.п. у тебя миска какого размера? aa14.gif

Потому что твои -11 кг - это что-то потрясающее!
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 11:51) *
..все-таки клево быть злобной математичкой ...сказала, что он будет теперь ответственным за тишину в этой компашке -установилась идеальная тишина
Я тоже раньше любила действенные и не слишком энергозатратные методы установления порядка и рабочей обстановки- я же была "злобной информатичкой".
Отчетик, как всегда, супер! Настрой - тоже! wub.gif wub.gif wub.gif
Удачного тебе денечка!
Бельфеба Очарованная
Маюнь, это был салат из того, что нашлось в холодильнике d060.gif не выбрасывать же ее)но вчера была съедена последняя порция

Наташенька, a025.gif

Камусечка, я тоже тебя люблю aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Танюш, спасибо aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Олюшик, wub.gif

Жуж, аха..а если не захотят сидеть молча, он с ними "по-свойски" разберется d060.gif после моего занятия d060.gif
каши у меня получается по объему приличненько, но она у меня "размазня", как мне кто-то говорил, жидкость через желудок проходит практически не задерживаясь...у меня где-то мл 400-вместе с вареньем получается..
а остальные перекусы пытаюсь до 300 делать, но это уж как получится..но не больше 400...
а вообще, я банально прикидываю ккал- на завтрак и молоко в чай, кефир в день приходится примерно 600, а это значит, что еще 600-700 я могу со спокойной совестью заточить в течение дня,ем 4 раза в день(если успеваю)+спорт на неделе(по началу 1-2 раза, а недели через 3-4 выработалась система из 3 раз)


Наташенька, a095.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 12:58) *
Жуж, аха..а если не захотят сидеть молча, он с ними "по-свойски" разберется d060.gif после моего занятия d060.gif

вот сегодня и посмотришь. кто с подбитым глазом придет, тот больше всех и шумел! d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 12:58) *
а вообще, я банально прикидываю ккал- на завтрак приходится примерно 600, а это значит, что еще 600-700 я могу заточить в течение дня,

ага....понятно f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
СчастливаяЯ

Белечка Как я рада, что ты вернулась, мне тебя не хватало!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Результаты окрасотуливания - без комментариев a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, твоя бананово-творожная запеканка меня поразила - оч вкусно, и я бы ещё бананчиков туда маханула. Люблю я их очень d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Albinka
Ленчик, привет!!!!
Прочитала сначала дневника - ты большая УМНИЧКА и КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!
еще....прими мои соболезнования, я знаю, что это такое потерять любимого папу....

Злобная математичка? icon_mrgreen.gif я когдато бывала злобной англичанкой, иногда с ними по-другому нельзя просто a075.gif
Процедуры и отчеты мне очень нравятся a115.gif
Удачи тебе во всем! Целую!
Ворожея
Ленуся, хорошо, что ты нашла свою систему! когда входишь в нее, все гораздо легче a115.gif a115.gif a115.gif
Кнопка :)
Леночек, ты вернулась!!!!! Скучала по тебе я очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет песика, я тебя понимаю, у нас пару лет назад тоже умер. Я после этого поняла, что из-за любимого животного можно в сто тысяч сильнее переживать, чем за человека. Это-то что-то другое, не знаю, как обяъснить...может, потому что они не могут нам сказать о том, как им плохо и больно...не знаю....Держись, заяц, все будет хорошо. Да ты и сама это знаешь a075.gif a075.gif
Какая ты, оказывается, хитрая училка d030.gif d030.gif d030.gif

P.S. Цвет волос на фотке - просто офигительный a070.gif a070.gif
Ленка
Ой Ленусь ну ты даеш))))))

стратег прям)))

Теперь всегда будет тихо у тебя, тот "бычок" позаботиться d060.gif

Июль
Леночек, приветик! Порадовалась твоей учительской деятельности! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну вот и выходные впереди, не забывай о спорте!

Целую, Бельчену! aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 13:02) *
вот сегодня и посмотришь. кто с подбитым глазом придет,


d030.gif d030.gif d030.gif Жуж, ты не подражаема d030.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 3.4.2009, 13:09) *
[color="#4B0082"]Результаты окрасотуливания - без комментариев a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, твоя бананово-творожная запеканка меня поразила - оч вкусно, и я бы ещё бананчиков туда маханула.


Оленька, спасибо sm01.gif я бы тоже положила бананчиков по-больше..но у меня их просто не было d060.gif

Цитата(Albinka @ 3.4.2009, 13:35) *
я знаю, что это такое потерять любимого папу....


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 3.4.2009, 13:56) *
Ленуся, хорошо, что ты нашла свою систему!


Викуль, спасибо wub.gif решила жить дружно с самой собой wub.gif

Цитата(Кнопка :) @ 3.4.2009, 14:51) *
Насчет песика...
P.S. Цвет волос на фотке - просто офигительный a070.gif a070.gif


Кнопуль, wub.gif спасибо, зайка d040.gif а волосы ни разу не красила sm01.gif

Цитата(Ленка @ 3.4.2009, 19:00) *
стратег прям)))


Ленусь, я уже использовала подобный прием зимой, только не писала...у меня в другой группе-их почти 30 чел-есть пара красавцев-один киргиз, другой таджик..оба в хорошей форме и под 190см роста...как-то заловила на швырянии мусора...назначила ответственными за чистоту и сказала, что будут оставаться убирать после занятий если что d030.gif действует лучше всяких угроз выгнать с пары d030.gifа вчера вспомнила и применила с болтунами d030.gif

Цитата(Июль @ 3.4.2009, 19:00) *
Ну вот и выходные впереди, не забывай о спорте!


Июленька,
если усе будет хорошо, то спорт в планах имеется a075.gif
ForeverShiny
Ого уже 7 страничек!!!!! Дорогая, С Новосельем Тебя!!!!!!!!!!!!!! Желаю Приятных Выходных!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Nat
Ленуськ.... wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Ленулька добрый вечер мой золотой человечек!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташеньки, aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Vedrussa
Ленчик, пусть ночь подарит тебе свои самые нежные сны....
Целую,люблю!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Бельфеба Очарованная
Ариша, wub.gif

пожалуй, пора отчитаться...могла бы и раньше, но....млин, проблема выбора в процедурках s24.gif в обсчем, итог дня sm03.gif

1-орехи, 1 ч л пшеничных зародышей, г 100 домашнего томатного сока
2(через час)- творог, банан, сметана, корица, кусочек сыра
3-яблоко, банан, резала крабовый салат с майонезом-утянула 2 ч л d060.gif но я все равно молодец-раньше бы г 200, если не все 400 слопала бы, сегодня-смогла остановиться a040.gif
4- грибной суп со сметаной, отруби, курага-2 шт, сыр
5-отруби

кефир с вареньем, зч с молоком



пресс качала, еще сидя за компом понапрягала ягодичные мышцы ng25.png

маска на волосы и моську-мед, желток, абрикосовое масло, эм иланг-иланга
скраб-белок, рисовая мука, соль, масло виноградной косточки, эм апельсина, розмарина и корицы

антицеллюлитный крем на ножки и попень
смесь масел и витаминов на реснички
масло на мордашку и ручки
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 20:14) *
другой таджик..

пусть тренируется)))))))))


Отчетец у тебя!!!!! eusa_pray.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красота!!!!! Процедууууурыыыыы a115.gif a115.gif a115.gif

Белик, я тебе говорила, что хоть ты и злая учителка, я все равно тебя лав?!!!! Говорю! Я тебя лав!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ленка
Лен а реснички ты чем мажеш?
Я где то читала что репейный маслом полезно.Вот думаю, чтоб прикупить
Бельфеба Очарованная
Жужик, и я несмотря на всю свою злобность..тож тебя лав sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а вообще мне в пору заводить блокнотик и писать план с окрасотуливанием на вечер....а то столько всего могу..и далеко не всегда делаю s24.gif

Ленусь, первое время мазала персиковым маслом-отросли a070.gifпотом миндальным, потом в магазине сети "Подружка" купила уже готовую смесь для укрепления..а вообще, если забываю, то любым, которым мордаху мажу..но репейное тоже полезно)просто не обязательно именно его
Ленка
Ой у меня тоже "Подружка" прям около дома есть)))Надо зайти глянуть))
Бельфеба Очарованная
Ленчик, тогда или бери с собой много денег-там прибамбасов красотулинских до хохотаd025.gif или наоборот-не бери много, все потратишь s24.gif кстати, еще касторовое пользительно)но мне именно масло импонирует в плане того, что и кожа мордашки на утро мягчайшая, и дополнительных баночек покупать не надо..а то мне дайте только волю...
Ленка
Знаеш Лен я вообще на баночках всяких помешана просто wub.gif
У меня в ванне столько всего стоит что аж страшно)))
Поэтому в магазины много не беру, просто обычно как то незамечала что есть специально для ресничек))

А так я и кожу мажу- розмарином, миндальным маслом, маслом жожоба,авокадо
Ноги- апельсин и цитрусовые масла
ну и волосы с лицом- оливковым и жожоба)))
Вот)
Бельфеба Очарованная
какая умничка wub.gif у меня для тела в основном миндальное и авокадо)а жожоба хочу купить, да все никак руки не доходят)кста, для волос миндальное, персиковое или абрикосовое как базовые подходят, ну и репейное само собой)

в этом магазине я еще покупала биовоск для ноготочков и глины на обертывания и маски..
ForeverShiny
Отчет на 5, не считая салата с майонезом.......=) Ну а процедурки на 5+!!!!!!!!!!!!! Сладких Снов, Ленуль!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо o030.gif к салату я отношусь не как к косяку, а как к своей маленькой победе wub.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 23:14) *
к салату я отношусь не как к косяку, а как к своей маленькой победе wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif потому что 2 ложки в рот попали....было вкусно, а третья ложка была отменена ценой нечеловеческих усилий! n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, все именно так и было d030.gif
Kristin
Леночка, молодец, отчиталась, нас порадовала!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif особенно процедурками!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Действительно победа))спокойной ночи,Ленусь!
HaTaIIIa
Белька , привет !!! a115.gif Молодец ты , а я не могу вспомнить , что ела сегодня .............. s24.gif
Девочка в стиле шансон
привет, Леночка!!аааа...как я рада встрече!!))
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, мышонок мой, спасибо wub.gif

Кристюль, ты права-пора в ванную и спать..а то завтра работать))

Натали, как хорошо, когда с памятью проблемы d030.gif

Юльчон, взаимно)и, надеюсь, ты больше пропадать не будешь d040.gif
reskolo
Бель, приветик!! Давненько я к тебе не забегала , ты уже успела новый дневничёк открыть!! Вот молодчинка!!! Я тут у тебя в отчёте подметила рисовая мука - а как ты её делаешь или покупаешь? Кстати , не знаешь , а как , может можно рисовое молочко самому сделать?
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 22:37) *
...утянула 2 ч л d060.gif но я все равно молодец-раньше бы г 200, если не все 400 слопала бы, сегодня-смогла остановиться a040.gif
...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Лен, для меня это тоже достижение a070.gif ...
И еще что хотела тебе сказать, что мне нравятся твои педагогические методы a070.gif ... и неичего ты не злобная wub.gif


HaTaIIIa
Цитата
как хорошо, когда с памятью проблемы
амнезия в нужные моменты - это просто спасение !!! d060.gif
Nikesha
Ленуська hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif хороших тебе выходных!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.