Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Кристиш, спасибо aa8.gif aa8.gif я тебя люблю d040.gif
кстати, для меня этот месяц без дневника был показательным еще и в плане того, что я могу кушать нормальную еду не отчитываясь..методом проб и ошибок в очередной раз уяснила для себя, что правильное питание дает море энергии и сил хватает на все...просто нужно, чтобы в голове все было по своим местам d025.gif
Kristin
Беличка, я не знаю человека, у которого более, чем у тебя, все было в голове по своим местам!!!!!
Бельфеба Очарованная
гыг..на поржать..очередной прикол с работы...у меня в одной из групп есть кадр, который тихо больше 5 мин высидеть не в состоянии..я ему в прошлый раз при всех задала доклад и сказала, что вот его шанс поговорить...естественно, к след занятию он его не сделал...и я влепила минус как и обещала...он очень просил его не ставить..и продолжал болтать...я его вызвала на задачку к доске-он ее решил и с надеждой спрашивает "вы мне тот минус не поставите", на что я сказала, что он молодец, и что учитывая этот ответ я ему поставлю всего 1 минус, а не два d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, я очень зависима от эмоций...и иногда все просто забываю wub.gifначинаются бессмысленные метания, но сейчас, думаю, чуть попроще будет..к тому же я докопалась еще и до того, что прячу в жир свою сексуальность...и это сидит оооочень глубоко-потихонечку буду откапывать себя....просто вспоминаю, какой я была еще пару лет назад..и какой стала сейчас по самоощущению-я перестала чувствовать себя женщиной wub.gif
Оличка
Солнышко, с возвращением! Я знаю. у тебя все будет супер! a115.gif
Olgushka
Леночка, привет!
Рада твоему возвращению! ng19.gif h020.4.gif
Beta
Белич, приветик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
У меня тоже был нескольконедельный перерыв... aa26.gif aa26.gif aa26.gif И мы снова вместе! a115.gif a115.gif a115.gif
Лю тебя! u010.gif u010.gif u010.gif
(ты всегда так мудро подходишь ко всему... wub.gif wub.gif wub.gif )
Ленка
Привет Ленуська)

Ты вот права что все з головы идет...а мне вот кажется что если я перестану отчеты писать то сразу перестану есть более менее нормально) Я еще до этого пока видимо н дошла...а тут вроде как думаешь что написать надо что ела и стараешся не есть особо лишнего)) а то стыдно потом писать про обжорство wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшик, Ольгуня, Светик, спасибо вам, мои дорогие aa8.gif aa8.gif

Ленусь, а мне всегда пофиг было-если что-то криминальное, то отчет можно и зажать d060.gif но..даже если здесь и не писать, то правду о себе сами то мы знаем..и о своем меню d025.gif меня дневник скорее научил отслеживать, что полезно и в каком объеме..даже если и перебор случается, умом я все всегда понимаю..
равно как и спорт с процедурками..приятно-безусловно-когда девчата хвалят...но гораздо приятнее ощущать результат самой-там подтянулась, здесь чуть ушло...
например, пресс я весь этот месяц по вечерам исправно качала..для меня это теперь как зубы почистить...сейчас добавляю новое упражнение-несложное, но сразу на руки, спину, пресс и попу a085.gif
Ленка
да..лучший стимул для того что бы не есть вредное это свои ощущения..))) я как на весах вечером сегодня узрела 74.8 (или 74.9 уже забыла d030.gif ) у меня прям крылья выросли))))уже ничего вредного нехочется))
reskolo
Бель , какая ты молодчинка..да если любить своё тело, то оно ответит тебе взаимностью..я это только сейчас начинаю понимать!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2009, 12:09) *
учитывая этот ответ я ему поставлю всего 1 минус, а не два d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif Я бы попросила 2 минуса, а потом сказала, что минус на минус дает плюс d060.gif d060.gif d060.gif

Белик, ты все самосовершенствуешься! Это очень радует!!!!! Потому что глядя на тебя, думаешь:"Я тоже смогу!"....
Надо мне тоже перенять у тебя привычку ежедневного качания пресса.... d025.gif d025.gif Чтобы было, как зубы почистить!!!! a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Ленуська, привееет!!!!!!! Я скучала по тебе очень, моя мудрая красотулька, так не хватало тебя aa27.gif
Цитата
я могу кушать нормальную еду не отчитываясь
Умочка моя, у меня так тоже бывает, но периодами)) а хочется постоянства a075.gif
Незнайка
Приветик! Хочу новую фотку с прессиком! Только вчера смотрела на твою линейку... я ее гипнотизирую sm01.gif
Я так рада, что у тебя в голове еще больше порядка стало! a115.gif a115.gif a115.gif Я в последнее время тоже этим занимаюсь, вчера поняла, что уже не знаю, чего от себя хочу.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2009, 14:14) *
...я очень зависима от эмоций... докопалась еще и до того, что прячу в жир свою сексуальность...и это сидит оооочень глубоко-потихонечку буду откапывать себя
вот-вот, и я туда же, откопала 20-летнюю, 16-летнюю... теперь в шоке, как далеко я отклонилась от того, чего вначале хотела obm.gif мои планы той еще, "зеленой", были лучше... v1.gif и как я могла согласиться на меньшее?
Заходи в гости, скучаю! aa27.gif
Яркая
Ленуськаааааааааааааааа! Я так рада,что ты с нами! Что вернулась....Уж очень тебя здесь не хватает! Твоих цепких замечаний,твоей бананомании,да и что говорить...просто твоей улыбки... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Скучала неимоверно как! Надеюс,теперь будешь появляться! И главное,мы же знаем,что все получиться...рано или поздно(но лучше пораньше!) icon_mrgreen.gif Люблю тебя,солнышко!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ленка @ 11.5.2009, 22:05) *
на весах вечером сегодня узрела 74.8 (или 74.9 уже забыла d030.gif ) у меня прям крылья выросли))))


Ленусь, hb.gif hb.gif hb.gif а если взвесишься утром след дня и натощак да после туалета-вес будет ишшо меньше a075.gif

Цитата(reskolo @ 11.5.2009, 22:36) *
если любить своё тело, то оно ответит тебе взаимностью..


Ксюшенька, на самом деле мы все себя любим...но или не так, или недостаточно...отсюда все проблемы с весом и здоровьем..а как надо-понимание приходит со временем... aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Жужа @ 12.5.2009, 0:44) *
Я бы попросила 2 минуса, а потом сказала, что минус на минус дает плюс
:"Я тоже смогу!"....
привычку ежедневного качания пресса.... : Чтобы было, как зубы почистить!!!!


Жужик, aa18.gif aa18.gif aa18.gif ты все-таки училась в МАИ..а у меня штоматологи-у них с математикой проблемы d060.gif
ты обязательно все сможешь-я в тебя верю a010.gif
а пресс попробуй хотя бы начать качать-никто же не говорит, что сразу сотню раз..делай 10...но каждый день-через какое-то время сама захочешь сделать чуть больше..и потихонечку втянешься-я сейчас упры делаю не потому что надо, а потому что хочется...и те, которые хочу и сколько хочу d025.gif

Цитата(Малинка @ 12.5.2009, 2:59) *
Умочка моя, у меня так тоже бывает, но периодами)) а хочется постоянства a075.gif


Сашуль, а я сейчас иду именно к постоянству... sm01.gif потому как за время своего отсутствия я ела то, что мы в отчетах обычно стесняемся писать s24.gif единственное, что мне пришлось по вкусу-это мамина выпечка и магазинные сочники с творогом wub.gif все остальное или невкусное или, что еще хуже-безвкусное aa26.gif а если не нравится, то зачем есть? icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 12.5.2009, 6:26) *
Приветик! Хочу новую фотку с прессиком! Только вчера смотрела на твою линейку... я ее гипнотизирую sm01.gif


Наташенька, я тоже соскучилась aa22.gif aa27.gif aa27.gif у меня пока не прессик, а животик d060.gif d060.gif на линеечке не зацикливаюсь и какой-то системы взвешивания у меня нет...потому как если я начинаю именно худеть, то весь ЗОЖ летит к чертям aa26.gif и умеренное питание тоже a075.gif

Цитата(Яркая @ 12.5.2009, 9:07) *
Люблю тебя,солнышко!


Юляш, я тоже тебя люблю aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Незнайка
Белечка, никакого похудения, только ЗОЖ! Не пугай меня так. А то, что линеечка радует - это ведь положительный результат твоего ЗОЖика! aa34.gif Все равно хочу фотку, соскучилась!
ПРОГРАММИСТ-КА

Хоть ты меня направляешь на этом тернистом пути!
Я вообще прям вся в метаниях каких-то. Не охота всю жизнь на орехах то..
Хочется тоже какого-то порядка в голове, а его все нет и нет. Одни недовольства собой.
А вот, если ты перестала чувствовать себя женщиной, то срочно надо подумать почему так произошло..как ты себе представляешь женщину и чего тебе не хватает: прически.. сексуальной одежды.. или просто уверенности в себе, внимания с мужской стороны...
Для начала подумать над этим, а потом уж и придет в голову как снова себя ей почувствовать. Я тоже через такое проходила.
ЛиВан
Ленчик спасибо что ты вернулась!!!!!!!!! Мне очень не хватало твоих советов d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Незнаюшка, фотку как-нить потом..при случае sm01.gif

Танюш, у меня ощущение себя Женщиной не зависит от внешних факторов..оно просто либо есть, либо нет.. wub.gif
что с этим делать и как вернуть-способ знаю-у меня тоже был такой период..все, что мне сейчас нужно-это время d025.gif а его у меня навалом o030.gif

Наташенька, aa20.gif aa20.gif
Богиня :)
aa18.gif Леночка, прюве!!! Со студами своими как обычно жжешь a115.gif Вообще так как подумаю стоять и что-то втирать перед потоком студов, которые ж рассматривают тебя от нефиг делать и обсуждают при тебе же. Никогда ничего такого о себе не слышала приколького? Это смелости ж надо иметь ого-го сколько. a115.gif
Про вес и сексуальность полностью согласна, моя сексуальность обратнопропорциональна весу f0f.gif
Оличка
Беленька, вижу новые циферки! a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю, хорошей недельки! wub.gif
Albinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2009, 11:14) *
..к тому же я докопалась еще и до того, что прячу в жир свою сексуальность.

Привет!!!
Так заходи в темку "Заедание сексуальности", может, чтото порешаем полезное и првильное! wub.gif
А вообще, все у тебя класс, насколько я смотрю со стороны, потому что если в голове порядок, то и все остальное приложится!!! icon_mrgreen.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Hellen
Ленусь, привет родная. Давно я у тебя не была!!!!
Ты умничка, как всегда a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2009, 13:23) *
у меня ощущение себя Женщиной не зависит от внешних факторов..оно просто либо есть, либо нет.. wub.gif

Ленуся, завидую, у меня пока оч зависит shy.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2009, 9:58) *
aa18.gif aa18.gif aa18.gif ты все-таки училась в МАИ..а у меня штоматологи-у них с математикой проблемы d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif я в МАТИ.... и с математикой у меня тоже проблемы...вернее их нет, я ее не понимаю и все... Складывать умею и ладно d060.gif d060.gif
Мммм....Надо тоже ознакомиться с заеданием сексуальности...может я тоже чего-то заела и не в курсе..... d47.gif d47.gif

Как мне нравится, как у тебя в голове стройно, логично мысли тянутся.. e010.gif a035.gif
Натулёчек
Ленусик, привет!!!
Оч соскучилась. Умничка, что вышла из подполья... Я и сама грешу с этим, некогда все, никак времени не хватает, а так хочется засесть надолго в красотулю!
Удачи тебе во всем, хорошего настроения!


aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Июль
Ленчик - Бельчик! Приветик, забежала к тебе на секундучку! Ля-Ля!
Цьомочки!
Ящерка
приветище, добренького утречка!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2009, 13:02) *
правильное питание дает море энергии и сил хватает на все...просто нужно, чтобы в голове все было по своим местам d025.gif
Золотые слова, Лен! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2009, 21:02) *
но..даже если здесь и не писать, то правду о себе сами то мы знаем..и о своем меню
меня дневник скорее научил отслеживать, что полезно и в каком объеме..
вот вот! a095.2.gif Дневник стабилизирует саму себя! icon_mrgreen.gif куда ж денешься!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2009, 13:02) *
например, пресс я весь этот месяц по вечерам исправно качала..для меня это теперь как зубы почистить...
Сестра! hb.gif Я тоже пресс качаю, каждый день,так легко дается, не то что на попу или руки...
Яркая
Ленуська! Доброе утро!

Хорошего денечка!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2009, 14:23) *
стоять и что-то втирать перед потоком студов, которые ж рассматривают тебя от нефиг делать и обсуждают при тебе же. Никогда ничего такого о себе не слышала приколького? Про вес и сексуальность полностью согласна, моя сексуальность обратнопропорциональна весу f0f.gif


Светуль, меня на прежней кафедре когда я только начинала, один любимый дедуля наставлял, что в аудиторию нужно как в клетку с тиграми входить-реально так оно и есть-если они чувствуют слабину, то в момент садятся на шею.. фиг им..потому про меня так, чтобы я слышала они ничего не говорят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя вчерась одна приперлась на отработку под конец, я ее предупредила, что у всех собираю работы в одно время, она с умным видом села...а когда я стала проверять, выяснила, что она не свой вариант делала d060.gif и еще спрашивает меня, можно ли ей будет на след неделе придти снова s24.gif а вот хренушки-я им еще 4 раза сделаю прием задолженностей..и фффффсе-конец семестра, а вместе с этой дурой пришло 7 чел из 5 групп..и красотке этой сказала, что след раз она если и придет, то я у нее принимать не буду-чтоб неповадно было..злая я-не люблю, когда меня за идиотку держат...ну и пристрастное отношение получит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а сексуальность моя от веса не зависит-для меня это скорее внутренняя гармония и самоощущение wub.gif

Цитата(Оличка @ 12.5.2009, 15:28) *
Беленька, вижу новые циферки!


Олюшик, c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Albinka @ 12.5.2009, 16:18) *
Так заходи в темку "Заедание сексуальности", может, чтото порешаем полезное и првильное! wub.gif


Альбиночка, aa34.gif aa34.gif спасибо, в темке была-читала, но написать ничего толкового не смогла wub.gif

Цитата(Hellen @ 12.5.2009, 16:23) *
Ленусь, привет родная.


Лельча, aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Ворожея @ 12.5.2009, 22:16) *
у меня пока оч зависит


Викуль, все в наших руках wub.gif если ты очень захочешь и приложишь определенные усилия, то эту зависимость можно уменьшить

Цитата(Жужа @ 12.5.2009, 22:21) *
Складывать умею и ладно d060.gif d060.gif


Жуж, дык мои в сентябре спрашивали, научу ли я их пользоваться калькулятором aa26.gif

Цитата(Натулёчек @ 12.5.2009, 22:22) *
Умничка, что вышла из подполья...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa30.gif

Цитата(Июль @ 12.5.2009, 22:25) *
Ленчик - Бельчик!


Июленька, aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 4:09) *
Дневник стабилизирует саму себя! !
Сестра! hb.gif Я тоже пресс качаю, каждый день,так легко дается, не то что на попу или руки...


Ящереночек, aa6.gif aa6.gif aa6.gif что дневник стабилизирует-согласна...но вот вопрос-если окажешься вдали от интернета-что делать? d060.gifпотому попробую пока не отчитываться...но если вдруг косяки пойдут, тогда возобновлю практику a075.gif а пока для меня дневник-это в первую очередь общение со всеми вами wub.gif

Цитата(Яркая @ 13.5.2009, 8:37) *
Хорошего денечка!


Юляшик, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ptizzza
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2009, 8:11) *
для меня дневник-это в первую очередь общение со всеми вами wub.gif


Ленчик aa18.gif aa18.gif так приятно когда такое читаешь!!!!!!!!!!! Да здесь общение это что то a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Галочка, d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif

Наташенька, a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Дневник для общения.....я рада пообщаться.
Знаешь, вот тебе дали кружок, а Косте моему обсерваторию. Дедушка, который ей заведовал на пенсию уходит, а Костя будет вместо него. Я рада.
И дети у него семиклашки, что только не выдумывают.. И варианты не свои пишут..придет он..раздложит тетрадки..подсчитывает варианты и оказывается что первых больше чем вторых на 3 )))
Потом вспоминает кто рядом сидит и выясняет кто не свой сделал.
Сначала добреньким пытался с ними быть, но это дохлый номер - сели на шею.
Один пацан у них вообще есть псих, представь, Костя за контрольную поставил ему 3..так ему не понравилось и он расскандалился так, что порвал учебник у него на глазах.
Ужас в общем, а не дети.
А один оспаривал оценку и сказал: "Почему 3..да ты ничего не понимаешь!!!!". Жесть, а он малявка понимает все. Вот дети сейчас такие наглющие пошли. А Костя такой воспитанный и добренький. Как он там держится только я не знаю. Вот со стороны послушаю, кажется, что смогла бы поставить этих детей на место, но кто знает, я ведь не была с ними в одном кабинете и не преподавала им. Хотя так хочется иногда прийти и навтыкать им за любимку!
Я вообще строгая очень.
Мечтала быть преподавателем химии.
Бельфеба Очарованная
Танюш, просто я поняла, что устала..устала быть стройнеющей wub.gif а вот пообщаться я люблю sm03.gif
почему Костя, если не секрет, пошел в школу? wub.gif кстати, я доброй даже не пытаюсь быть-моя задача сделать так, чтобы те, кто хочет, смогли научиться d025.gif и параллельно получить удовольствие d030.gif d030.gif d030.gif вот и получаю всеми доступными способами d060.gif


гыыы)счас натрескалась хлебцев с чесноком...и поеду работать d030.gif
Богиня :)
s24.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
кстати, на днях поймала себя на мысли, что мне уже ооочень нравится свое отражение в зеркале в положении стоя d030.gif теперь хочется чтобы и в позе "сидя" d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, sm03.gif
Майская...
Ленчик... ты вернулась..
И как всегда мочишь... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Пойду перчитаю - а то я отстала от жизни.
ЦЕлюю
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2009, 10:05) *
мне уже ооочень нравится свое отражение в зеркале в положении стоя d030.gif теперь хочется чтобы и в позе "сидя" d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
согласна!!!! у меня эта же самая фигня!!!!

Вот прааально с этой студенткой...они любят если чего, за дурочку скосить, либо за дурочку держать...

Яркая
Лен! Ты как всегда! А про девочку---все правильно! d03.png d03.png d03.png
Ирчик
Леночка, привет! Зашла к тебе в гости. Вижу ты хорошеешь просто с каждым днем! Просто супер!!! Когда то мы общались с тобой, но потом из-за своей лени и нехватки времени я забросила любимую Красотульку и дневничок wub.gif wub.gif wub.gif Теперь снова в строю... Помнишь меня? Забегай в гости a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2009, 17:03) *
почему Костя, если не секрет, пошел в школу?

Ну у него мама всю жизнь в этой области проработала и даже директором школы была. Сейчас правда какой-то отдел методистов или что-то в этом духе возглавляет.
И образование у него классическое. В Иркутском государственном университете учился на физика.
Еще он детей любит и все время еще пока студентом был ездил в летние школы работать с детьми. И как закончил сейчас тоже летом всегда ездит. Вот его там приметили и позвали в железнодорожный лицей преподавать физику. Он и пошел. На пол ставки, а на вторую половину в институте солнечно-земной физики инженером-программистом работает и там же в аспирантуре. Он очень умный у меня. Горжусь им.
Бельфеба Очарованная
Цитата(Майская... @ 13.5.2009, 12:38) *
ЦЕлюю


Маечка, aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 12:46) *
согласна!!!! у меня эта же самая фигня!!!!


Кристь, не пугай меня-если у тебя не идеальное тело, тогда у кого? wub.gif

Цитата(Яркая @ 13.5.2009, 17:20) *
А про девочку---все правильно!


sm01.gif спасибо, Юляш aa6.gif aa6.gif

Цитата(Ирчик @ 13.5.2009, 17:28) *
Помнишь меня? Забегай в гости a075.gif


Ириш, конечно, помню...а уж аву твою не с чьей не перепутаешь a075.gif обязательно зайду aa22.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 14.5.2009, 5:19) *
Горжусь им.


Танюш, какой Костя молодец a115.gif


вчерась съездила распугала всех упырей (чесноком) d030.gif
ну а вообще день как день-ничего выдающегося
Шкодка
Лен,правильно,так их!чеснок еще и на шею повесь,чтоб наверняка))
Мне тоже надоело вечно худеть,даже отчитываться перестала!и ничего,питание в худшую сторону не изменилось!вчера рассматривала себя в зеркале,понравилась!а прошлась с девочками одногруппницами,так на их фоне что-то некомфортно себя чувствую!
Но ничего,к осени будем нравится себе и стоя,и сидя,и лежа))
Целую,хорошего денька!
Kristin

Ленусь...бывает, что перфекционизм черта не из лучших...
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

тихонько так перечитываю все то, что пропустила.. мда))))... вот у тебя веселья то, Лен)))))))


ты молодечик просто!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Lёлик
Ленуськин привет солнц wub.gif wub.gif wub.gif
Соскучилась за тобой wub.gif Пока все странички не перечитывала,зай ты обещанные свои ставнительные фоты выкладывала ? Ткни носом а?
Жужа
Я так посмотрела по дневникам...на форуме новая волна покатилась...чесночная d060.gif d060.gif d060.gif Мне даже интересно, какая следующая? d030.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Беля, люблю и целую, несмотря на чеснок!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Ибо я не упырь, а только прикидываюсь icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.