Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
СчастливаяЯ

Белик вчера писала-писала тебе, а у меня хрясь и нет вырубилси, обииидноооо d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif я тоже хотела свои 5 копеек вставить f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Не все мужики пузо с удовольствием отращивают. Все друзья мужа как параноики ходят в спорт зал. Муж когда ко мне переехал прям ломками страдал от отсутствия физ нагрузок. Начала рости попа blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif бока и пузо - переживал страшно. Зато перестал пить пиво и жрать по вечерам и вуаля a035.gif a035.gif a035.gif постройнел на 10 кг.
А вообще конечно прискорбно видеть мужчин у которых грудь 1ого размера покоится на пузе 6ого месяца беременности (фото тигрррра у меня в дневничке ты видела sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif )
А еще мне одна знакомая плакалась - у неё парень был очень приличных размеров и сексом мог заниматься только когда она была сверху. Говорит, я прыгаю-прыгаю на нем, а он в это время почему то потеет как с..... я пару раз соскольнула с него на пол, а потом с позором выгнала, бросив в него вдогонку свой абонемент в спортзал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, я не гребу всех под одну гребенку-безусловно есть-и не мало-мч, которые следят за собой..даже мой брат задумался сейчас на эту тему...пытается считать калории n020.gif ...но я обратила внимание, что те, кто следит за собой, им и в голову не придет назвать девушку полненькой или сказать ей, чтобы она худела...они просто на подсознательном уровне выбирают себе пару по всем статьям..и рядом с ними только красивые, ухоженные девушки..им не нужно унижать других, чтобы почувствовать себя выше...а вот товарищи, которые живут как живется и не особо напрягающиеся по части собственного внешнего вида как раз таки чаще указывают другим на их недостатки
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2009, 11:14) *
...а вот товарищи, которые живут как живется и не особо напрягающиеся по части собственного внешнего вида как раз таки чаще указывают другим на их недостатки

Полностью с тобой согласна!!!! У меня муж подруги такой o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Она просто красавица-татарочка, мужики на неё шеи сворачивают, а он ей - ты жирная овца blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif А жирная овца при этом 65кг при 175см роста и ногами от ушей. Почему она с ним не смотря на это живет отдельная история sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Бельфеба Очарованная
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif а потом мы годами избавляемся от старательно взрощенных в нас комплексах aa26.gif сама сейчас вспомнила хахаля, с которым встречалась до прихода на красотулю...сколько же желчи было в нем aa26.gif и желания стать выше других за счет принижения их чувства собственного достоинства...а сделала его таким мамка s24.gif
Богиня :)
Цитата
Причем,многих разнесло оооочень нехило. Выглядят , не как молодые парни, а как дядьки-пузатики(((При этом они собой довольны

Девочки, я когда-то вычитала умнейшую и правдивейшую вещь, что когда парни идут работать и если они делают себе каръеру - они подсознательно разъедаются, чтоб выглядеть старше и солиднее. И это так. Вижу по очень очень многим f0f.gif
У нас мальчиики на работе только институты позаканчивали, выглядят младше, худенькие и все пытаются набрать массу, ходят в спортзал и много едят белков. Они сознательно хотят выглядеть больше, крупнее, заметнее, солиднее, а все остальные делают это подсознательно. f0f.gif

Ну и че мы все о них, да о них, Ленчик, рассказывай как дела? Чем планируешь заниматься?
Бельфеба Очарованная
Светуль, поесть и двинуть в расчетный отдел d030.gif
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2009, 20:10) *
или старушка когда меня нет включает все что можно

может, она что-то выращивает на окне? ей много света надо d030.gif d030.gif d030.gif
СчастливаяЯ
Удачи Ленусь!!! Я вообще стараюсь не соваться в свою. Там такие тетки сидят, что одним взглядом могут испепелить, мол чё пришла, ты вообще должна нас благодарить, что хоть что-то получаешь, и вообще пшла вон, не мешай нам чужие кости перемывать и чай пить. Мне кажется во всех универах так d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
тогда бы мы обогатились d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не, Кнопуль, я посмотрела-это не счетчик, а ее вредность..за последний месяц мы едва 100кВт нажгли...а платить будем пополам...хотя, думаю, сейчас у нас потребление энергии резко снизится d030.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, у нас так же))))но если я уж начала мутить воду, то и заканчивать надо))а остановиться на полпути-не по мне
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2009, 13:14) *
...я обратила внимание, что те, кто следит за собой, им и в голову не придет назвать девушку полненькой или сказать ей, чтобы она худела... им не нужно унижать других
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2009, 13:48) *
...вспомнила хахаля ...сколько же желчи было в нем aa26.gif и желания стать выше других за счет принижения их чувства собственного достоинства
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Майская...
Ленчик, я тут все перечитала, про мужиков наржалась, конечно. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Особенно про абонемент.

Прально, останавливаться нельзя, если не победишь, зато узнаешь чего нового и нам расскажешь.
Цемачки.
Ворожея
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2009, 12:33) *
Оль, у нас так же))))но если я уж начала мутить воду, то и заканчивать надо))а остановиться на полпути-не по мне

аналогично icon_mrgreen.gif
Irrina
А я, а я сегодня телефон на себя переоформила, домашний icon_mrgreen.gif Это так, чтобы беседу поддержать smile.gif

Цитата
А жирная овца при этом 65кг при 175см

А он сам какой, интересно? Аж прям обидно стало за наши параметры icon_mrgreen.gif
bowakawa
Цитата
если я уж начала мутить воду, то и заканчивать надо))а остановиться на полпути-не по мне

g020.gif верой и правдой в бой, естесственный отбор, однако)))
иначе в нашей жизни никак: либо ты, либо тебя)
Ленка
Ленусь привет)))

а еще довольно таки часто бывает что вижу пару где парень идет весь такой из сея а рядом совсем неприяглядная и неухоженная особо девушка..и вижу я такой в метро когда еду часто довольно таки..вот как бывает icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
девусечки, привет aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

съездила вчерась в отдел кадров и бухгалтерию...решила сначала зайти в расчетный отдел....зашла, тумбочка, ответственная за нашу кафедру, мне сказала на мою ссылку на закон "мало ли что по закону..Я вам еще ничего не рассчитывала" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif действительно, нах все законы...зачем они нужны, если их все равно на местах не соблюдают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в общем, мы чуток поспорили-до криков дело не дошло s24.gif потом она мне предложила зайти в отдел кадров и написать заяву на денежную компенсацию на неотгулянные 2 недели отпуска..а за перерасчетлом придти в августе...пошла в кадры....уже один вид перекошенной морды (пардон, личика d060.gif ) сотрудницы компенсировал мне потраченное время d030.gif выяснилось, что такие компенсации положены исключительно тем, кто работает в приемной комиссии, а остальные-недостойные s24.gif s24.gif s24.gif если приказ не "затеряется"-о моем отпуске с 20, а не с 4, то возьму эти 2 недели в зимние каникулы...а отработки пусть завуч сама принимает d060.gif а то она на лыжах катается, а я время трачу на прием долгов у 3 человек...короч, недобрая я d030.gif d030.gif d030.gif

вчерась объелась хлебцев с рыбкой wub.gif а в остальном все по плану a085.gif еще оказалось, что умирает один из моих мобильников-жалко-он мне как родной sad.gif хотя свои 3 года с лишним отработал верой и правдой...надеюсь, хотя бы до октября доживет...
"пообщалась" вчерась с бабуськой-грымзочка мечтает, чтобы я приплясывала вокруг нее...и не уезжала в отпуск..отсюда и ванная, полная воды...пусть мечтает..я ее только предупредила, что если все-таки надумает затопить соседей снизу-оплатит им потом ремонт blink.gif -по закону...

а еще сегодня утром пришла смс от оператора сотовой связи-повышают тарифы..и спорить с ними бесполезно-если не изменяет память-в договоре прописано, что они имеют право изменять по своему усмотрению стоимость услуг связи....мож, и не нужен мне 2 телефон...хотя все равно недорого, но неприятно
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2009, 11:39) *
мне сказала на мою ссылку на закон "мало ли что по закону..Я вам еще ничего не рассчитывала" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif в этой фразе вся Россия!

Еще бы сказала:"А мы эти законы не читали! Что нам до них!" d030.gif d030.gif

Ленк, может тебе в юристы переквалифицороваться!!! Для жизни поможет. Будешь везде ходить и потрясать талмудами ГК, УК и т.п.
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Жуж, это мысль..правда, надеюсь, с УК мне самой не придется встречаться...а ваще, пойти, поучиться, получить диплом...устроиться сначала помощником юриста..и потенциальным клиентам рассказывать, как Я ждала свою первую практику...на подшипниковом заводе...или 2-на ЗИЛе d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2009, 11:49) *
а ваще, пойти, поучиться, получить диплом...устроиться сначала помощником юриста..и потенциальным клиентам рассказывать, как Я ждала свою первую практику...на подшипниковом заводе...или 2-на ЗИЛе d030.gif d030.gif d030.gif

а вообще хоть свои права знать, я например не знаю....вот так менты остановят, навешают лапши на уши, я поверю.
У моего брата бывшая девушка законы знала, она их на раз так отшивала!
Даже, если ее с бутылкой пива на улице останавливали, и типа, вот, за распитие спиртных напитков в общественном месте.... она умудрялась доказать ,что то место, где она не общественное, а проезжая часть, а она общественным не является, а к общественным относятся...бла-бла-бла.... может я не точно вспомнила, но суть такая)))) А милиционеры зачастую сами не очень в курсах, что там в законах. Основу знают, а всякие мелочи, пункты, подпункты и предписания (которые наши чинуши меняют раз в полгода, чтобы показать, как они напряженно трудятся во благо страны) не запоминают. Так что если ты в курсе, с уверенной физиономией может спорить и возмущаться....
Надо почитать хоть. У меня дома и УК, и ГК, и ТК имеется a075.gif
Бельфеба Очарованная
я с пивом не хожу, поэтому этой статьей не интересовалась))но к сведению-тебя могут остановить только товарищи, находящиеся при исполнении, т е у них должен быть жетон и дубинка и остальные "причиндалы"...если этого нет, а есть только форма и фуражка-посылай смело нафиг)))с чем бы они к тебе не пристали..

у меня был знакомый препод из старого ВУЗа-преподавал в нем технологию машиностроения...и имел диплом юриста...дык эта корочка у него просто валялась-он так и сидел у нас в МАМИ и никуда не рыпался...вот и зачем она ему?самообразованием и бесплатно можно заниматься...хотя сама хочу учиться, только не знаю, к чему потом эти знания применять в жизни
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2009, 12:01) *
но к сведению-тебя могут остановить только товарищи, находящиеся при исполнении, т е у них должен быть жетон и дубинка и остальные "причиндалы"...если этого нет, а есть только форма и фуражка-посылай смело нафиг)))с чем бы они к тебе не пристали..

а что такое жетон?во как! а я даже не знала...итнересно, в каком из кодексов это написано?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2009, 12:01) *
хотя сама хочу учиться, только не знаю, к чему потом эти знания применять в жизни

d060.gif если хочется учиться, то надо.А со знаниями потом сама разберешься)
bowakawa
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. d030.gif
Хоть бы уже постеснялись говорить такие слова, какая-то совсем "бесхитростная" жЭншЫнка)))

А освоить всевозможные кодексы и у меня всегда было желание, вот только чтобы ими владеть нужно регулярно пользоваться или подчитывать aa21.gif.

Хлебцы с рыбкой - не так страшно как если бы батон со слоем масла в два пальца и сверху варенье))) Сегодня всё равно съешь меньше - больше организм не потребует, он умный))
Irrina
Приветик! Как выходные? Навоевалась? icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Привет!!!
Извини, так редко забегаю, но всегда о тебе помню!!!
Ленка
Лен а чему именно хочешь учиться?
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 18.7.2009, 12:10) *
а что такое жетон?итнересно, в каком из кодексов это написано?


Жуж, что такое жетон-не знаю d060.gif мне эту инфу знакомый юрист поведал))на счет того, в каком кодексе-не помню

Цитата(bowakawa @ 18.7.2009, 12:19) *
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. Сегодня всё равно съешь меньше - больше организм не потребует, он умный))


d030.gif d030.gif d030.gif Машунечка, мож, организм и умный..но у меня пмс d060.gif

Цитата(Irrina @ 18.7.2009, 13:49) *
Навоевалась?:

Ириш, я сегодня мирная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(КалександраБ @ 18.7.2009, 19:56) *
Привет!!!


Кристинчик
, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Ленка @ 18.7.2009, 22:32) *
Лен а чему именно хочешь учиться?


Ленусь, интересует бухгалтерия, инглиш и хочу продолжить дизайнерские проги осваивать wub.gif
Бельфеба Очарованная
гыыы))сейчас насмотрелась на анорексичек...аппетит отшибло напрочь d030.gif d030.gif какие-то они совсем не возбуждающие obm.gif obm.gif obm.gif
ем по-прежнему в больших объемах c9.gif интересно, отмазка в виде пмс прокатит? d060.gif
Irrina
Цитата
интересует бухгалтерия, инглиш


Сэстра a095.gif

Цитата
ем по-прежнему в больших объемах


Ну, зато анорексия нам точно не грозит icon_mrgreen.gif
Виолета
Цитата(Irrina @ 16.7.2009, 20:41) *
Правильное решение icon_mrgreen.gif А меня муж загрызет за готовые салаты - "и чего они туда напихали, и ничего в них полезного, и нельзя их летом вообще брать". Жуть, в общем - зануда icon_mrgreen.gif

н-да... я поняла, что я тоже зануда aa14.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2009, 22:56) *
ем по-прежнему в больших объемах c9.gif интересно, отмазка в виде пмс прокатит? d060.gif

Ленок, завязывай ты лучше с этим делом... Перечитай свой план какой наваяла некоторое время назад a075.gif ...

Лен, я думала, что в гос.учреждениях соблюдают законодательство, хотя бы трудовое... У тебя институт государственный?... если там такое твориться, то что говорить про частные фирмы... У нас директор так и говорит - "вы работаете на хозяина" icon_eek.gif ... От так вот, а вы говорите крепостное право отменили в 19 веке...
В частности, отпускные выдаются по разрешению директора, а не за 3 дня... есть деньги - получишь, нет - потом как-нибудь... Хотя официально все правильно оформлено...

reskolo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2009, 22:56) *
гыыы))сейчас насмотрелась на анорексичек...аппетит отшибло напрочь d030.gif d030.gif

А я смотрела про очень толстых людей в Америке...ужасс..мне аж страшно стало..там девушка ..которой 26 лет..так она весит 250кг.что она вообще дома лежит..ей трудно спусться с 3-х ступенек, у неё ужасная отдышка, она еле в машину залазит..она не может готовить еду, она не может купаться... она никуда не выходит, потому что нет друзей , только муж..короче пипе..ей надо было делать липосакцию, иначе она бы умерла..вроде сделали..но она похудела только на 20 кг..короче пипец..как страшно..это так может по рассказу не очень..но когда смотришь и видишь как человек реально мучается..у неё ещё болезнь какая-то от ожирения началась лимфома или что-то такое..лимфатическая система отказала..ужассс..ещё про пацана кот.в 10-ый класс ходит..но он жрёт всё время в макдональдсе и любт всю эту дрянь-чипсы и т.д..он в парты не помещается и носит одежду размером ХХХL вообщем..ужасс icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
_Fantasy_
Привет, Леночка!!! Начиталась твоих кошмаров... а ведь ето - реальность!! Хоть головой бейся об стену российской бюрократии, а толку никакого!! Ты не переживай - добьешься своего!!! У меня сестра судиться со своими работодателями из-за больничного - тоже гос, учреждение - какой-то копией судье тычут - она говорит - несите оригинал - откладывает заседания... все об одном - надо бороться и не сдаваться - добивайся всего что тебе положено по закону - а то они уж очень расслаблены - ето ИХ РАБОТА!!! Терпения тебе и спокойствия!
Я вот тоже ем много... но считаю - что замена вредностей полезностями - уже огромный шаг!!!! Так что МОЛОДЕЦ!!!

И немного поофтоплю... reskolo я как передающий с места событий ))) здесь вес мало кого парит, ето уже как особенность культуры, менталитета, если человек сядет на стул и стул развалиться - сначала он засудит заведение, а потом заведение засудит производителей стульев... вообщем все ети ужастики про людей далеко за 100 рассчитаны в первую очередь для вопроса по здоровью, пока у человека все в норме он и не подумает из=за внешнего вида скидывать... я у себя размещала экземпляры - комплексов у них и в помине нет!)
Lёлик
Ленуськ wub.gif wub.gif wub.gif темки тут у тебя obm.gif
Майская...
Ленчик привет.
Да уж.. про законы я тоже в шоке.

у нас препод рассказывал, что он когда то в гос учреждение носил все поправки к законам. А началось все с того, что он покупал билеты на поезд, и ему по закону предназначалась значительна скидка, ну тк всегда было, а тут он пришел - а ему мол - НЕт такого закона, покупайте билеты. Это закон мол оменили таким то числом. На что препод предъявил требование показать приказ. (имеет право любой гражданин), на что ему ответили, что такого не имеется и показывать не обязаны. Тогда он нашел закон, о том что обязаны показать приказ с сылкой на закон, об отмене льготы. Приказа естессно не нашлось. А закон реально был отменен, но через месяц его опять вернули в действие.. отаке. А в кассах продаж этого и не знали. И продавали билеты всем без скидок.
Так что всегда такие знания пригодятся в жизни. Я сама больше ради этого учусь, чем для работы по специальности.

Удачки Леночка.
Ужо соскучилась за тобой, когда мы фотки твои увидим?
Бельфеба Очарованная
Цитата(Irrina @ 18.7.2009, 23:06) *
Ну, зато анорексия нам точно не грозит


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 18.7.2009, 23:31) *
У тебя институт государственный?... если там такое твориться, то что говорить про частные фирмы...


Оль, ВУЗ государственный..они в конечном итоге все сделают как положено...просто делают так, как удобно ИМ...с зарплатой я забью-завтра или послезавтра на дачу уеду...но впредь пока не увижу приказа-никаких дополнительных дней работать не буду...сесссия это сессия..тут пашут практически все...а вот что-то другое-дудки icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 18.7.2009, 23:42) *
только муж..


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif у нас бы муж давно слинял aa26.gif и ваще-все-таки проблема ожирения в национальных масштабах должна решаться на уровне глав государств и правительств...банально запретить продажу всей "полезной" еды и продажу детям всякой дряни..но никто на это никогда не пойдет..да и люди не оценят такой заботы aa26.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 19.7.2009, 23:22) *
сестра судиться со своими работодателями из-за больничного - тоже гос, учреждение -


Иннуль,поскольку у меня крупный ВУЗ, думаю, до суда они доводить в любом вопросе не будут-им банально не выгодно...но у нас грядут очередные перемены-теперь 1,5 ставочников хотят оформлять на 1, а выплаты за 0.5 дополнительных ставки делать в конце семестра...и никто не знает сколько это будет...т е люди узнают только получив эти деньги..и вот тут самое интересное-у нас все отказываются работать при такой системе оплаты d030.gif d030.gif d030.gif т е люди будут тянуть по целой ставке, притока новых кадров не ожидается...возникает вопрос-что сделает в итоге руководство-придется или оставить все по-старому...или на нас за те же деньги повесят дополнительную нагрузку...в общем, ждем d060.gif
Цитата(Lёлик @ 20.7.2009, 11:04) *
темки тут у тебя


Лель, тебе тоже не занимать опыта общения с госучреждениями...помнится, ты бамажки собирала a075.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, мужичок молодец))фотки будут по возвращении из отпуска
Irrina
Цитата(Виолета @ 18.7.2009, 23:31) *
н-да... я поняла, что я тоже зануда aa14.gif


Но это вы зануды правильные icon_mrgreen.gif
Потому что на самом деле я с мужем согласна, но иногда так хочется smile.gif
Бельфеба Очарованная
а я состав читаю...и надеюсь, что он соответствует действительности))а так тоже не сторонница покупных салатов...
Irrina
Лен, привет!
Я так понимаю, из отпуска ты нам писать не будешь? Не согласная я smile.gif
Irrina
Цитата
и надеюсь, что он соответствует действительности))


А я, честно говоря, и не надеюсь icon_mrgreen.gif
Не думаю, что кто-то особо контролирует, что они там понапишут sad.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, не буду-там не то что интернета нет...там связь по мобильнику поганая sad.gif
Albinka
Бельфеба Очарованная
Алечка, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Irrina
Та-а-а-кс..... и надолго?????
Бельфеба Очарованная
вернусь где-нить 25 августа...чуть раньше или позже-как получится
Irrina
М-да, надолго......
Богиня :)
ого, до 25 без Ленчика sad.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ага ага.. и поболтать в перерыв не с кем будет аж до 25 го....плак
Незнайка
Белечка! Поздравляю тебя с долгожданным отпуском! Да, он такой, длинный... sm01.gif Удачно отдохнуть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.