Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Li-Li
Ленусь, а после тестов все, свобода преподавателю? В смысле отпуск? d060.gif
Держись там, с тестами этими a075.gif

Отчетик такой вкусныый wub.gif
aa10.gif
Жужа
Эх, жалко, что интрига откладывается.... я уж было, коварно потирая ручки, ждала животрепещущий рассказ, как гавров повели расстреливать, а тут фигу s24.gif s24.gif s24.gif

Блин, прочитала отчет и есть захотела d47.gif Умеешь ты довести человека до слюнопускания icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Li-Li @ 17.6.2009, 21:34) *
Ленусь, а после тестов все, свобода преподавателю? В смысле отпуск? d060.gif

Да, Бель, чего у вас с отдыхом то? icon_eek.gif и что планируешь на отпуск? icon_eek.gif
Малинка
Девочка моя n020.gif Удачно тебе отстреляться, на улице лето, а для студентов и преподов самое мучительное время сейчас s24.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 15:47) *
на завтраках экономят только женатики..а студиозусы на пиве d030.gif d030.gif

ой, а я и забыла как это icon_mrgreen.gif
Kristin
Albinka


Да! Работа очень интересная и творческая!!! Я иногда скучаю по своим ученикам!!!
VITABELLA
Кнопка :)
Захожу я сегодня в столовку за очередной порцией фруктов и вижу там - только что завезеные бананы..несколько гроздей красивых, твердых, цельных бананов...и сразу вспомнила тебя, Белик d030.gif d030.gif d030.gif
СчастливаяЯ
Белик я не верю свим глазам icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я всё ещё на этой страничке d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Видимо у тебя запара в универе a075.gif a075.gif a075.gif Удачки тебе !!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 16:47) *
а еще гавры наверняка припрутся просить о отработке или "помощи"

Ты там не зверствуй сильно d060.gif d060.gif d060.gif ! Пожалей молодое поколение!!!!!
Яркая
Лучик солнца
Лена!!приветик!!
как дела?!?как тесты прошли!? a075.gif
Отчетики у тебя просто вкуснющиее!!!!! a115.gif соскучилась по запеканке wub.gif
Удачи тебе!и хорошего настроения!!!
Ирчик
Леночка
}I{uli
ЛЕНУСЯ, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Оличка
Бельчонок, с пятницей! Хорошего настрония на выходных! wub.gif wub.gif
Майская...
Бельчик, какие планы вообще на выхи?
Ты где ?
Ленка
Ленусь привет!!

Как там твои дела? Что нового?))
Богиня :)
Ленчикккккккккк, как делаааааааааа?????
Бельфеба Очарованная
Цитата(Li-Li @ 17.6.2009, 22:34) *
отпуск?


Лизкин
, после тестов экзамены, но я на них не сижу...зато принимаю отработки, но это уже мелочи- 2-3 дня по 1-2 часа в неделю a115.gif потом до 20 июля пасу стройотряд-будут нашу кафедру отмывать

Цитата(Жужа @ 17.6.2009, 22:39) *
Эх, жалко, что интрига откладывается....


расстреливать не повели...но прибавились еще ужастики d060.gif

Цитата(Margo @ 17.6.2009, 22:44) *
что планируешь на отпуск


Маргунь, отпуск планирую на даче у мамы sm01.gif

Цитата(Малинка @ 17.6.2009, 23:48) *
для студентов и преподов самое мучительное время сейчас s24.gif


не...наоборот, для меня уже почти отпуск a115.gif работы по минимуму, зарплату в полном объеме начисляют..так что перед отпуском хоть отдохну icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 18.6.2009, 9:46) *
Я иногда скучаю по своим ученикам!!!


а я по некоторым скучать не буду..удавила бы d060.gif d060.gif

Цитата(Кнопка :) @ 18.6.2009, 16:32) *
...и сразу вспомнила тебя, Белик


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif меня уже с бананами ассоциируют..или бананы со мной..даж не знаю-что лучше d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 18.6.2009, 16:40) *
Видимо у тебя запара в универе


запара была страшная...в четверг приползла домой, на 20 мин в душ и спать, в пятницу еле глаза продрала и снова работать..сегодня отходняк)))

Цитата(Hellen @ 18.6.2009, 18:56) *
Пожалей молодое поколение!!!!!


Лель, кого могла-пожалела...но есть отдельные личности, которым ходить не переходить...или платить, но не мне d060.gif

Цитата(Лучик солнца @ 18.6.2009, 19:01) *
как дела?!?как тесты прошли!? a075.gif


Луч, как ЭТО было- в следующем посте d060.gif

Танюшка, Кристиночка,Ленчик,Юляшка, Ирчик, Жуля, Олюшик, Маюня, Ленчик a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


девочки, спасибо за картиночки и пожелания, я вас всех люблю u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Kristin
Леночка!!!!!!!!!
приятного субботнего денечка!!!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2009, 0:10) *
Ленчикккккккккк, как делаааааааааа?????


расссказываю sm01.gif

дело было так...со среды на четверг почему-то рано проснулась и не могла потом заснуть-боялась проспать icon_eek.gif приехала чуть раньше 9....и началось...3 группы одна за другой с перерывами в 10 мин...потом у меня было окно до следующего захода...дык мне оказали особое доверие и, хоть я не вхожу в экзаменационную комиссию, присадили на проверку работ...пообедать успела, потом тест, потом снова проверка...разошлись в 9 вечера...приползла домой, помылась, рухнула спать...в пятницу аналогично, но групп было меньше, потому в 6 все закончили..и проверку тоже...вчера от усталости налопалась wub.gif ну да фиг с ним..сегодня доела пирожное на завтрак d060.gif d060.gif и снова в строю sm01.gif вырубилась вчерась моментально, даж до ванной не доползла...проснулась в 3 ночи, помылась и снова спать...ела в четверг отличненько..а вчерась сносно d060.gif

в перерывах меня отлавливали должники-самые "любимые", всех остальных допустила к сессии, а я от них пряталась d030.gif один киндер-староста, про которого я уже рассказывала, как он просил "простить хотя бы парочку работ" и у которого я якобы потеряла написанную работу в прошлый четверг, в этот пришел предлагать деньги d030.gif d030.gif я его посылаю, он за мной...дошло до того, что он меня пытался не выпустить из преподавательской, а потом зажать в коридоре-даж за плечи стал хватать, когда я мимо него поперла на таран....удавила бы....на улице я бы в глаз дала, а тут еще виноватой буду g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif удавила бы g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif но я прорвалась icon_mrgreen.gif ведомости закрыла, всю документацию сдала завучу...дык ое вчера приперся под вечер и спрашивает "что мне сделать?"...выучить и сдать d030.gif d030.gif для него это не реально d030.gif еще одна красопетка мне на это же ответила, что "ну сделайте что-нибудь...исправьте в ведомости"...я говорю-каким образом, если все у завуча?стоит и хлопает глазами aa26.gif
единственный товарищ, которому я пошла на встречу-мой "ответственный за тишину"...он тогда через пару недель отсел от своей компашки и оказался на удивление тихим и спокойным, лчень вежливым мальчиком wub.gif за него еще попросила девочка из группы, которая у меня на хорошем счету...в общем, если придет ко мне на отработку и сдаст, поставлю зачет wub.gif

завкафу все рассказала, мне посочувствовали d060.gif преподы, как я и думала, перед студентами бессильны...но если на меня посыплются жалобы, я не думаю, что теперь у нее ко мне будут претензи...

а ответы к тесту студентам все-таки слили d030.gif они ж ленивые-не учат, а тащат шпоры..мы их столько отобрали...
Kristin
Писееееееееец сплошной с плечехватателем...ужас!!!!!!!!! icon_eek.gif
а мне оочень твоя душевность нравится... wub.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня по планам-кино, потом пойду есть пиццу или еще чего-нить вкусное, но не очень полезное d030.gif сауна sm01.gif ну и пешочком пройдусь...

окрасотуливание чичас по нулям-еще неделю не будет горячей воды..единственное, что присутствует ежедневно-холодный душ s24.gif s24.gif s24.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2009, 8:59) *
единственное, что присутствует ежедневно-холодный душ
и то хорошо a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я сама обалдела obm.gif а потом разозлилась s24.gif в принципе, я основной массе должников простила лабораторные...но этому и еще некоторым злостникам-нет... a045.gif
и вообще-сначала пытаться сделать из препода идиота, а потом предлагать деньги...несколько странно, мягко говоря blink.gif
Шкодка
Хоть и сама студентка,этого гада сама прибила бы!
Эх,Бель,у меня сегодня тоже по плану пицца была,а теперь нельзя мне,раз поститься решила!так что и за меня ешь))
Volkirivie
Проведать пришла))))
Мдя... студенты это такое дело =/// особенно должники =/// но ничего))) Бель у нас сильная)))) как решит, так и будет))))) Да и недолго осталось))) скоро отпуск))))
Пицца.. эх вкусно)))
Nat
Ленуськ.... Я в шоке... Мне бы пофик было, я б ему точно в рожу вцепилась.... Во козёл!!!! Сил тебе и терпения!!!!
ПапинКофе
Привет! Ну и наглец тот студентик! совсем оборзели! Хотя когда очень надо.....эх,как вспомню эказамены-сессии d030.gif d030.gif d030.gif
Желаю чтобы неделя без горячей воды прошшла как можно быстрее! Как вспомню - так вздрогну icon_eek.gif
Удачных выходных Очаровашка!
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2009, 10:49) *
вырубилась вчерась моментально, даж до ванной не доползла...

Бедный Бельчонок!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2009, 10:49) *
...дошло до того, что он меня пытался не выпустить из преподавательской, а потом зажать в коридоре-даж за плечи стал хватать

Бель, ты б ему сказала: "Дорогой, ты уже совершеннолетний! Счас закричу "Помогите, насилуют!" И попробуй докажи, что ты не пытался совершить насильственные действия сексуального характера!"
Жужа
Мда уж...это совсем никуда не годится...хоть я обычно всегда за студентов, т.к. сама еще недавняя...но этот...просто слов нет. Пока он ходит хвостом и ноет, еще ничего особенного...Но такое поведение, вообще уже ни в какие рамки не лезет g020.gif

Белик, на улице мерзко, какие прогулки? a075.gif
Ирчик
Леночка, привет! Сочувствую тебе с твоими студентами. Прям ужас какой-то, что за люди...
Я тоже вчера хулюганила пиццей, так что понимаю a075.gif a075.gif a075.gif Приятного аппетита! o025.gif o025.gif o025.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2009, 12:49) *
расссказываю

Да, круто там у вас d060.gif d060.gif d060.gif У меня в прошлом году случай был. Я у одного контрольную не принимала (со шпорами поймала). Так он за мной по улице бежал, уговаривал, потом в маршрутку залез, всех достал. Одна пассажирка в маршрутке говорит мне: да возьмите уже эту работу, а то у всех окружающих уже голова болит! d060.gif
Beta
Цитата(Hellen @ 20.6.2009, 18:18) *
он за мной по улице бежал, уговаривал, потом в маршрутку залез, всех достал. Одна пассажирка в маршрутке говорит мне: да возьмите уже эту работу, а то у всех окружающих уже голова болит! d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif И смех и грех, девочки!
Белич, aa8.gif и все равно, прикольная эта работа a075.gif (я вот тебя начиталась и заскучала даже по всему этому wub.gif wub.gif wub.gif )!
Хорошо отдохнуть тебе!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Яркая
Ленок! Как суббота? Завтра чего делать собираешься?
Li-Li
Леночка, привет!
Блин, ни фига у вас истории... Хотя... у нас такие истории ходили по факультету когда я училась, что прям легенадми стали. Но самые ленивые халявщики не учились уже со второго курса... А ты очень лоянльный и справедливый преподаватель a115.gif
А в честь чего гулянки с пиццей? a075.gif
Богиня :)
n020.gif Леночка, моя девочка, веселямдия там у тебя во время сессии icon_mrgreen.gif Я бы не смогла как ты - жестко! Молодец a115.gif Все верно. Если учить не хочешь - хотя бы сиди тихо s24.gif
Гапошкаа
Ленусь, как пицца? Я тож в четверг баловалась... wub.gif Вкуснаааа.... biggrin.gif
Kristin
Бельфеба Очарованная
Цитата(Шкодка @ 20.6.2009, 11:15) *
Хоть и сама студентка,этого гада сама прибила бы!



Цитата(Volkirivie @ 20.6.2009, 11:55) *
... студенты это такое дело



Цитата(Nat @ 20.6.2009, 12:21) *
Я в шоке...



Цитата(ПапинКофе @ 20.6.2009, 14:11) *
совсем оборзели!



Цитата(Candle @ 20.6.2009, 14:56) *
Бедный Бельчонок!!!


Девусечки, спасибо o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Жужа @ 20.6.2009, 15:13) *
на улице мерзко, какие прогулки? a075.gif


Жуж, ты права)))не пошла я гулять..просто когда писала, у нас просветы были...но когда вышло из кинотеатра-шел дождь, так что я отложила до другого раза

Цитата(Ирчик @ 20.6.2009, 15:46) *
Прям ужас какой-то, что за люди...


отморозки d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Hellen @ 20.6.2009, 18:18) *
по улице бежал, уговаривал, потом в маршрутку залез, всех достал. :


Лель, а я бы и в этом случае не поставила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif правда, я домой или на метро, или пешком...за 2,5-3 часа он бы утомился бежать за мной и говорить, а в метро тоже шум поездов перекрикивать не сладко d060.gif

Цитата(Beta @ 20.6.2009, 19:54) *
и все равно, прикольная эта работа


Светик, дык потому и не бросаю sm01.gif

Цитата(Яркая @ 20.6.2009, 22:15) *
Ленок! Как суббота?


суббота почти по плану..правда фильм был отстойный icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 20.6.2009, 23:45) *
А в честь чего гулянки с пиццей?


просто захотелось wub.gif а от 1 куска вряд ли будет что-нить страшное a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.6.2009, 23:52) *
Я бы не смогла как ты - жестко!


Светуль, дык и я не могла...первый год говорить студенту нет-было неудобно...а потом понравилось d030.gif на самом деле не так уж это и сложно, если для себя определить рамки лояльности по отношению к гаврам...а потом просто стоишь на своем a075.gif

Цитата(Гапошкаа @ 21.6.2009, 11:09) *
Ленусь, как пицца? Я тож в четверг баловалась... wub.gif Вкуснаааа.... biggrin.gif


Юль, и мне было вкусно a115.gif


Кристиночка,
спасибо d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
вчерась съездила на "мальчишник в Вегасе"-мне не понравился aa26.gif aa26.gif aa26.gif актеры симпотные, а вот юмор-не мой aa26.gif еще "порадовали" придуры, которые сначала отвечали на звонки по телефону в полный голос, а потом еще кому-то сами звонили... a095.2.gif не научили людей уважать других)))

кушала вкусненько a085.gif и много...правда "много" относится к черешне rev.gif пиццы был 1 кусок aa31.gif а вечером начались кд-четко по графику...все-таки вегетарианство это круто smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Богиня :)
ну вот.. а я хотела качать фильмец...
Бельфеба Очарованная
Светуль, кому-то из девчонок понра)))я не люблю плоский юмор wub.gif но пару забавных моментов все же была)))
Камилка
Привет, Беличек!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Как настроение? Гаврики оставили тебе хоть немножко сил для отдыха? n020.gif
Мне "Мальчишник в Вегасе" тоже так себе... хотя, актеры ничего wub.gif wub.gif ну, кроме того полного и того беззубого)))
целую тебя, зайка, хорошего тебе воскресенья! aa38.gif
Яркая
Лен...У меня завтра КД придут.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Опять эпидемия... d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Ленуль ну у тебя прям детективы со студиорусами icon_mrgreen.gif В нашей группе тоже были кексы,которые метались и не знали что делать, выучить и сдать почему то для них не выход icon_mrgreen.gif

У меня тож кдшки на пороге icon_mrgreen.gif
Малинка
Ленуська, а меня фильмей рассмешил)) Я плоский юмор тоже не лю, особенно молодёжные комедии типа Американского пирога. Но тут видно под настроение попало, особенно моменты с тигром понравились и финальные титры с фотками d030.gif
Со студентами жесть конечно ng34.gif насмотришься на таких демонов в реале, потом конечно на экране они раздражать тоже будут d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Камилка @ 21.6.2009, 14:38) *
ну, кроме того полного и


Камусь, а когда его помыли и причесали, так и он ничего на мордашку стал d060.gif

Цитата(Яркая @ 21.6.2009, 15:05) *
Опять эпидемия...



Цитата(Lёлик @ 21.6.2009, 15:23) *
У меня тож кдшки на пороге


синхронизируемся d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Малинка @ 21.6.2009, 17:42) *
моменты с тигром понравились и финальные титры с фотками d030.gif


не спорю-эти 2 момента и меня зацепили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но остальные- aa26.gif
каждому свое a075.gif таперича хочу на "Предложение" с Сандрой Баллок-обожаю ее wub.gif




вчерась был жорик...вредного ничего не съела, но сверх нормы были проглочены 6 бананов wub.gif помимо них черешня, хлебцы с сыром, вареники с картошкой и икра трески...было вкусно d060.gif
Самира
Ленусь привет wub.gif , пиццу пытаюсь пропустить мимо ушей))) Бананьи как всегда - много a115.gif
Ну и студенты у вас, я тоже у шоки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.