Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
abrcadabra
Цитата(Hellen @ 30.5.2009, 16:08) *
d030.gif d030.gif d030.gif А у нас у дневников сессия кончилась. Началась у заочников. С этими сложнее, их уже так просто не отфутболишь: взрослые тети-дяди, очень часто с неплохими чинами!!!

да не только студеньты не любят ссесию, но и преподы
Камилка
Белик!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Студенты твои, как всегда, "мочат" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
целую и обнимаю, зайка!!! спасибо за поддержку и понимание!
Lёлик
Ленуль пришла тебя поцёмать и сказать что ты умничка и красотулечка,я тя лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Смайлик
Цитата
- У вас 14 заданий, выполните50% - получите зачёт!
- А это сколько работ нужно сделать?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Белька, ты все со студентами воюешь? d060.gif d060.gif d060.gif

Жизнь в институте - это вечная борьба a075.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(СчастливаяЯ @ 29.5.2009, 16:16) *
Напоминаю специальность "Прикладная математика"


Ольчик, я под столом d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 29.5.2009, 16:23) *
Я тебя лублу.


Маюнь, ты все можешь-я в тебя верю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Margo @ 29.5.2009, 16:51) *
как говорится, наслаждайся жизнью и она принесет приятные сюрпризы.


Маргунь, aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(reskolo @ 30.5.2009, 0:29) *
А линейкой???" ну вы поняли смысл...


Ксюнь, вот такие кадры у меня вызывают сожаление..и чем дальше, тем их становится больше...распущенных и с полным отсутствием воспитания aa26.gif

Цитата(Kristin @ 30.5.2009, 0:39) *
парила бы эту дурочку много-много раз, так ведь, Белик?!


Кристин, именно так icon_mrgreen.gif

Цитата(Hellen @ 30.5.2009, 16:08) *
А у нас у дневников сессия кончилась.


Лель, а я уже дни до сессии считаю..надоело работать d060.gif а мне еще 2 недели))

Цитата(abrcadabra @ 30.5.2009, 16:11) *
да не только студеньты не любят ссесию, но и преподы


Абраш, должно же и нам быть счастье d060.gif

Цитата(Камилка @ 30.5.2009, 18:03) *
Студенты твои, как всегда, "мочат"


а потом я их d030.gif

Цитата(Lёлик @ 30.5.2009, 23:07) *
Ленуль пришла тебя поцёмать


Лелькин
, я тож тебя люблю wub.gif

Цитата(Смайлик @ 30.5.2009, 23:51) *
d030.gif


Танюш, не то слово d030.gif особенно умиляет, когда вместо 1/2 пишу 0.5 и они спрашивают, откуда я это взяла d030.gif

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 19:32) *
Белька, ты все со студентами воюешь? d060.gif d060.gif d060.gif


Жужик, я тихая)))и временами бываю добрая-мои вчерась обалдели от количества свалившейся на них халявы...да так, что даже спросили, не выхожу ли я замуж d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 21:19) *
Жужик, я тихая)))и временами бываю добрая-мои вчерась обалдели от количества свалившейся на них халявы...да так, что даже спросили, не выхожу ли я замуж d030.gif d030.gif d030.gif

А ты гаркни на них:"Да! Добровольцы два шага вперед!"
Бельфеба Очарованная
в общем, так..в пятницу побывала у стоматолога..диагноз-вторичный кариес в ранее залеченном зубе, поставили временную пломбу, через неделю снова топать-снимать и смотреть что да как...

вчерась отработала, как положено))точно сессия приближается-мне в еще одной группе сказали, что хорошо выгляжу d060.gif

а сегодня был обычный день...и воспользовавшись тем, что куда-то тащиться лениво, осталась дома и позагорала с книжечкой на балконе sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, боюсь, что мне тогда от них отбиваться придется d030.gif пока экзамен не сдадут d030.gif
Kristin
Привет, Ленуль!!!
класс, когда лень, так хорошо лежится с книжечкой!!!!!! ммм!!!!!! да еще и под солнышком!!! Красотень!!!!!!!
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 21:24) *
а сегодня был обычный день...и воспользовавшись тем, что куда-то тащиться лениво, осталась дома и позагорала с книжечкой на балконе sm01.gif

блин, что же я не додумалась? d47.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 21:26) *
Жуж, боюсь, что мне тогда от них отбиваться придется d030.gif пока экзамен не сдадут d030.gif

d060.gif d060.gif ну и пусть...носят тебе сумки, гоняют на рынок за фруктами, таскают наломанную сирень....романтик!!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, аха, до того лениво, что даже за едой на рынок не сподобилась d030.gif

Жуж, я предпочитаю кавалеров по-старше))первокурсники не возбуждают..мозг))
Шкодка
Леночка,привет,дорогая!ох,сессия...у меня тоже через две недели начинается))
Почитала тут,позавидовала!загорать не могу на балконе,он у нас на теневой стороне!чувствую одену платьеце и буду пугать народ трупешной синевой ног))и в кого я такая белая...
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 19:36) *
Кристин, аха, до того лениво, что даже за едой на рынок не сподобилась d030.gif
Че, голодная сидела? d030.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 17:24) *
точно сессия приближается-мне в еще одной группе сказали, что хорошо выгляжу

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ленчик, ты супер!
anita
Привет, Ленусь! hb.gif
Здорового зубика тебе!
Цитата
точно сессия приближается-мне в еще одной группе сказали, что хорошо выгляжу

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
и воспользовавшись тем, что куда-то тащиться лениво, осталась дома и позагорала с книжечкой на балконе

Ух ты, здорово на балконе загорать!!!!А у нас застекленный ив ообще там пока много чего лежит s24.gif
Самира
Бельчик wub.gif
Удачного завершения всех сессий тебе!!!
Zlodee4ka
Беля, с началом лета тебя!
СчастливаяЯ
Бельчик забежала тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Ленуськ, преподы в конце учебного года мочат!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот притащила тебе мамину цветущую яблоню. Полутра лазила под ней - выбирала удачный ракурс, чуть пчелы не погрызли.... Люблю тебя!!!
ПРОГРАММИСТ-КА

Беля, я как всегда тут у тебя валяюсь. Про студентов читала и думаю..вот я же тоже студенткой была..про нас наверное тож так преподаватели думали. Я вообще-то учить старалась, но некоторые преподаватели изначально негативно были настроены против студентов и вообще считали их тупыми и как-то так выходило...внушение чтоли, что все реально по этому предмету тупили и не могли лабораторные защитить. Парадокс просто.
Была у нас преподавательница ей за 40 было и замужем она никогда не была, жила с собачкой. Но была очень умной. А к студентам как-то странно относилась, мало того что предметы у нее сложные были так еще и лабы не защитить. И помню почему-то боялась к ней задиться на защиту, хотя училась хорошо. Я ее просто боялась.. как будто она меня покусать сможет d030.gif . Вот смотрю на все со стороны прожитого и думаю..эх..сейчас бы мне туда попасть..в универ мой на очное.
Незнайка
Белечка, удачного тебе летнего денечка!

Оличка
Бельчонок, хорошей недельки! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюля, Кристишенька, Светуля, Ленуся, Самиркин, Викуся, Оленька, Натулечка, Танюша, Наташенька, Олюшик,спасибо, любимые мои aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

вчерась целый день бегала по делам..домой приползла без задних ног..потому заходить и писать уже сил не было..помылась, поговорила с мамой..и рухнула спать...спала без задних ног почти до 10 утра...вырубилась в 12 icon_eek.gif

еще на днях оценила пластиковые окна-поставила прошлой зимой...у меня во дворе собралась компания бухариков..гудели с воскресенья на понедельник..вчера в 5 утра icon_eek.gif проснулась от их гогота...закрыла окно и балкон...и о чудо-ничего не было слышно..так что продолжила спать дальше icon_mrgreen.gif

танчиков вчера не было-я приехала, а мне администратор сказал, что будет замена...на замену я несогласная-развернулась и ушла sm01.gif а в остальном все как обычно))
Богиня :)
Ленчик, не поверишь я точто так же вчера оценила пластиковое окно в своей спальне a115.gif a115.gif a115.gif Вот так да.....
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 13:03) *
еще на днях оценила пластиковые окна-поставила прошлой зимой...у меня во дворе собралась компания бухариков..гудели с воскресенья на понедельник..вчера в 5 утра icon_eek.gif проснулась от их гогота...закрыла окно и балкон...и о чудо-ничего не было слышно..так что продолжила спать дальше icon_mrgreen.gif

Млин, а мне это не помогает. То ли окна полохие, то ли бухарики шумные
}I{uli
БЕЛЕЧКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ОЙ, я тоже с зубками мучаюсь... и хожу с временной пломбой... d060.gif СЭСТРА!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Зай, пластиковые окна - ВЕСЧЬ!!!!!! Если б еще были такие же потолки и стены, было бы зашибись...

Жалько шо танчики отменились....
Ну а в целом - ТЫ СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
о! Мой любимый банан wub.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 13:03) *
у меня во дворе собралась компания бухариков..гудели с воскресенья на понедельник..вчера в 5 утра icon_eek.gif проснулась от их гогота...закрыла окно и балкон...и о чудо-ничего не было слышно..так что продолжила спать дальше icon_mrgreen.gif

у меня обычно собирается компашка такая, которой я сижу и подпеваю дома (настроение поднимают на ура a070.gif ). Тем более песни такие, которые мы тоже пели под гитару раньше d025.gif А тут на днях какие-то новые пришли...ппц icon_eek.gif дяди наклюкались и начали завывать всякий блатняк....после чего и вовсе перешли на матерные частушки..с присвистом и заливистым ржанием d47.gif
А окно закрыть было нереально, т.к. я бы спеклась в комнате.....
Бельфеба Очарованная
Оленька, насчет твоих бухариков не знаю..но мои орали будь здоровчик...да еще в футбол играли d030.gif

Жуль, самое противное, что мои зубы не болят никогда...из-за этого я не в курсе, что с ними что-то не так..и иду уже когда совсем дела плохи(((хотя, если бы болели, меня это не обрадовало бы..короч, нужна куча денег и хороший стоматолог))

Светуль, я как картинку Ольчика увидела, так и подумала, что твоя любимая..а тут и ты обозначилась d060.gif

Жуж, а у нас акустика такая, что членораздельную речь не слышно..зато гогот и вопли в виде какого-то мычания-только так))но больше всего меня "радует" просыпаться в 6 утра...под звон собираемых дворником бутылок..прям посчитать можно, сколько они выпили d030.gif

в общем, еще 1 день подходит к концу...сегодня успела на мини-тренировку в зал...а потом были записаны в регистрационную палату-подали с братом документы на мою комнату-через месяц стану ее полноправным владельцем..

что еще меня порадовало-уже порядка недели пытаюсь отжиматься не на коленях, а на пальцах..кое-что стало получаться..и сегодня в зале качала нижний пресс на тренажере, где нужны хорошо развитые мышцы-прогресс ощутим-раньше не было сил держать себя, а сегодня вместо обычных 5 раз смогла сделать 10 подряд sm01.gif блина, хочу отжиматься как парни-чтоб до пола wub.gif и много раз wub.gif
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2009, 0:04) *
...хочу отжиматься как парни-чтоб до пола wub.gif и много раз wub.gif
ооо... Бельчик Всемогущий.... eusa_pray.gif sm01.gif
Покажешь потом пресс из квадратиков? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Незнайка @ 2.6.2009, 22:12) *
Бельчик Всемогущий, Покажешь потом пресс из квадратиков? :


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Наташ, кабы он у меня был d060.gif вообще мужскую фигуру не хочу..но вот отжиматься... wub.gif хватило бы еще терпения a075.gif
Lёлик
Ленуськин молодечик a070.gif a070.gif a070.gif d03.png d03.png d03.png
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 22:04) *
и сегодня в зале качала нижний пресс на тренажере, где нужны хорошо развитые мышцы

это что за тренажер такой?

Молодец какая!!!! Так за отжимания всерьез взялась!!!! Мне надо с тебя пример брать, а то у меня руки по ветру уже болтаются, ужас...не мышцы, а кожа с жирком d47.gif d47.gif
Качать, качать и еще раз качать!!!
Ptizzza
Белечка - монстр физ-ры a115.gif
как прошел день? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, примерно вот такой-сгибаешь руки в локте и на них висишь, параллельно задирая ноги-по ощущениям работает весь плечевой пояс, пресс-нижний, верхний, боковой и спина a070.gif



Галочка, до монстра мне далеко-ленюсь я wub.gif а день-как всегда в делах и заботах)
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 23:11) *
Жуж, примерно вот такой-сгибаешь руки в локте и на них висишь, параллельно задирая ноги-по ощущениям работает весь плечевой пояс, пресс-нижний, верхний, боковой и спина a070.gif

ооо...я по телику видела...это жесть по-моему...орудие пытки icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Жуж, не пыточное орудие..но хоть со стороны и кажется, что качаться на нем легко, на практике все совсем иначе aa26.gif но мне как раз и нравится на нем заниматься потому, что работает сразу много мышц и по нагрузке 2 мин "прокачивают" ого-го
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 22:17) *
[но мне как раз и нравится на нем заниматься потому, что работает сразу много мышц и по нагрузке 2 мин "прокачивают" ого-го

Бель, приветик. У меня с детства всегда была нагрузка на руки и плечи ( я в 7 лет уже 30 лет отжималась от пола на пальчиках и так до 16лет)..теперь я как женщина с веслом, поэтому с руками и плечами надо аккуратно.
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Маргунь, у меня фигура типа груша))так что мне плечи подкачивать нужно регулярно, чтобы выровнять их с бедрами..собственно, за почти 5 лет фитнеса у меня практически получилось-чему я очень рада
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 23:38) *
у меня фигура типа груша))так что мне плечи подкачивать нужно регулярно, чтобы выровнять их с бедрами..собственно, за почти 5 лет фитнеса у меня практически получилось-чему я очень рада

а я яблоко!!!! e010.gif
А вместе мы фруктовый сад!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Песочные часы не принимаем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, дык у меня еще чуть-чуть...и будут песочные часы-как животик подтяну))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 23:44) *
Жуж, дык у меня еще чуть-чуть...и будут песочные часы-как животик подтяну))

ах..ты!...ты!...нет, ты не посмеешь!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif посмею еще как..я уже соскучилась по своей талии d060.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 2.6.2009, 23:39) *
а я яблоко!!!! e010.gif
А вместе мы фруктовый сад!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Песочные часы не принимаем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А у кого нет талии: огурец? Огурцов принимаете?
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 2.6.2009, 23:48) *
А у кого нет талии: огурец? Огурцов принимаете?

яблоко))) это ко мне в компанию))))
но только если у тебя от природы она широкая... d025.gif
Бельфеба Очарованная
огурец-это не фрухт d060.gif но мы всех берем..потому что мы банда))
Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
VITABELLA
Веселому фрукту Груша большой привет!!а трнажер этот меня сразу напугал..а что отжиматься от пола и на этой штуке рразные вещи,да?!
shy.gif shy.gif shy.gif

Бельфеба Очарованная
Июленька, wub.gif wub.gif wub.gif
только вот на упры по утрам меня не хватает..зато вечером готова по несколько часов пахать в зале

Ленусь, по ощущениям в мышцах-различия в нагрузке есть



сегодня пыталась понять-к чему меня подводит жизнь...дело в том, что вчера раздался телефонный звонок из прошлой жизни..позвонил человек, с которым без малого год не общались..попросил помочь советом..

а сегодня встретила девочку, с которой года 3-4 назад очень активно общались..причем встретила я ее пробегая мимо Кремля в сторону дома..посреди рабочего дня-около 3..сами понимаете, таких совпадений просто так не бывает..вот и задумалась-к чему бы это aa14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.