Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, это рис в кофемолке d025.gif на сайте какого-то спа-салона видела видела процедуры с ней за сумасшедшие деньги)про молоко не в курсе

Оленька, a095.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Нать, sm03.gif

Танюш, спасибо o010.gif o010.gif
Шкодка
Хороших выходных,Леночка!))
Я тут вспомнила,что в следующем году высшая математике у меня будет,начала паниковать))тяжело гуманитарию будет))
Vedrussa
Какой отчетчик классный, особенно процедурки!!! a115.gif
Я вот все не знаю с чего начать...ммм...
Beta
Белик, приветик!!! aa33.gif aa33.gif
Отчетик - супернейший!!! a115.gif a115.gif a115.gif Процедурки - закачаешься!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ленусь, и я тебя ЛАВ!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Хорошего настроения, училка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка


Приветик! Отчетик, как всегда - супер! wub.gif wub.gif wub.gif Оказывается, есть специальные магазины для красотулек? а у нас таких вроде нет, все в аптеках.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 19:22) *
...про кожу рук я где-то у себя писала-сохнет и трескается от воды и отсутствия жиров в рационе..видимо, еще и состояние стресса сказалось.. помыла с мылом и не намазала маслом
А каким маслом мажешь? Мне помогает масло чайного дерева - у меня было на нервной почве небольшое раздражение, никак не проходило, а после этого масла быстро зажило.

Hellen
Бельфеба Очарованная
Кристюль, в математике ничего страшного нет))главное-не запускать, если что-то не понятно, всегда подходи к преподу и спрашивай, к тому ж преподы любят студентов, которые хотят понять предмет a075.gif иначе снежный ком будет

Ариш, а ты не мучайся..и начни с чего угодно))я начинала с обертываний..потом какое-то время шерстила нет на тему всяких масочек для всех частей тела...а потом поняла, что гораздо интереснее пользоваться не готовым рецептом, а намешать из того, что есть d060.gif тем более что полезность того или иного продукта уже знаешь

Веточка, sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Заюшка, они скорее просто "женские" магазины-там всякая дребедень от заколок до стиральных порошков и туал бумаги..но есть и наши примочки)
для рук я беру любое масло, в т ч и обычное подсолнечное-мне не столько именно заживлять нужно, у меня дикая сухость рук-в течение дня 3-4 раза стабильно мажу и на ночь в перчатки

Ален, sm01.gif
Vedrussa
А медовое обертывание пробовала? Что-то залезла я в тему про медовые массажи, как-то непонятно - много разных мнений, рецептов, я аж растерялась и так и не поняла что делать надо d060.gif
У меня стоит банка засахареного меда, я его как-то не ем, думаю что-то с ним сделать!
А ты какие рецептики с медом знаешь? А для сухой кожи он подойдет?
Извини что столько вопросов... wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Ариш, на счет подойдет-не подойдет, не скажу, мне кажется, что пока не попробуешь-не узнаешь
из засахаренного меда можно скраб забацать-причем совсем не обязательно с чем-либо еще мешать

если хочешь именно обертывание-смотря, конечно, насколько он засахаренный...если что, то или на батарее можно подержать или добавить чуть-чуть теплого молочка, например, но не горячего..
вообще, если сухая кожа, то в обертывание то же самое оливковое масло добавляй-много не нужно, или за основу бери масло и добавляй эм

самое простое обертывание-мед с эм апельсина, в стеклянной мисочке перемешиваешь, пока мед не "побелеет", можно, но не обязательно добавлять морскую соль, глины, какао-порошок нерастворимое, как и кофе-беру самый дешевый молотый, еще рисовую или овсяную муку-это то, что обычно есть у большинства из нас в шкафах..ну а вообще простор фантазии не ограничен) если надумаешь с молотой корицей-осторожнее с ее количеством-можно получить ожеги на коже
Июль
Ленуся, привет! процедурки - класс! Умничка ты наша! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Vedrussa
Спасибки, попробую завтра что-нить сделать!!! Ну я про массаж еще думала, но читала что засахаренный нельзя... да и как, неудобно будет...
Бельфеба Очарованная
Июленька, спасибо sm01.gif

отчет
орехи
рис с маслом и вареньем)
кусочек сыра
тыблосько
банан
30г зернового хлеба
помидорка г 150
омлет с сыром, шампиньонами и зеленым луком-200г
чернослив 2 шт d030.gif
кефир с вареньем

зч с молоком

медовое обертывание с эм корицы. апельсина и гвоздики
биовоск на ногти
масляная смесь на реснички
масло на лапки и мордаху


пресс, отжимания sm03.gif
Olgushka
Леночка, привет!
Умничка!


aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Ариш, я медовый массаж делала всего пару раз..еще до Красотули..и больше не делаю, если немного совсем на попе и животе-боюсь за вены
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, мерсибо d040.gif d040.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 20:16) *
больше не делаю-боюсь за вены

Я тож за вены боюсь. Сделала один курс из десяти процедур и все. Теперь только вакуумный - весчь, я прям на него подсела, уже второй курс за последние три месяца бацаю...
Лен... Я тебе тут с бананами...
Бельфеба Очарованная
Наташенька, мняяяям sm03.gif

а я жрун wub.gif съела еще г 20-30 сыра, минеоле(помесь мандарина с апельсином) и ч л пшеничных зародышей sm02.gif ругать себя не буду..но выводы сделала....будем считать, что сегодня загрузочный день
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 21:38) *
минеоле(помесь мандарина с бананом)

А как сей абориген выглядить? А на вкус он какой?.. Фигассе!!! Цитрус с бананом скрестили!!!!
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif Нат, мандарина с апельсином-уже исправила
Albinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 20:38) *
будем считать, что сегодня загрузочный день

d030.gif Ленусь, за "загрузочный" день - 5 баллов!!! a115.gif
А что это ты варенье покушиваешь, а?....
Это иногда или всегда так? Хочу узнать, не мешает ли оно отвесикам, а то сама это дело люблю, но пока на расстоянии d060.gif
Процедурки и упражнения - такая УМНИЧКА!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Альбиночка, а что толку ругать себя?все равно уже все съедено...да и при моих 1200-1300 ккал за день 250 картины сильно не испортят smile.gif
варенье я ем все время-свежепротертые ягоды с сахаром собственного сбора a085.gif отвесам-учитывая, что 11 кг уже убежали, думаю, не мешает..и я же не банками..2 ст л в день и учет полученных ккал в общем рационе вреда фигуре не нанесут
Жужа
Слушай, ну ты прямо эксперт в области всяким ЭМ и прочих штучек!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ой, ну подумаешь, разок загрузочный день устроила.... у тебя организм и не поймет, что произошло и по инерции еще отвес сделает d025.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, у меня эта неделя не отвесная, а для "устаканивания" веса smile.gif потратила сегодня я все равно намного больше, чем съела d025.gif
Девочка в стиле шансон
мммм.какой вкусный день!!!!!как я раньше говорила, отчет выходного дня))
а я вот кстати тоже против пары ложек домашнего варения ничего не имею(ех,кто б баночку подарил)
одно дело -магазинное,уверена дрянь там,а не варение....а домашнее.мммммммм!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 19:44) *
[b]Кристюль, в математике ничего страшного нет))

хеее,благо она у меня прошла d060.gif так и не поняла, что мы там проходили)но стоит 4)) благо преподаватель был мужчина, и парни-одногруппники писали за меня все работы)) d060.gif так что мой совет - сесть среди умных одногруппников)а также молить их о помощи,тк тонущих не бросают))у меня 100% действовало)))на экзамене мило улыбаться преподу, на его вопросы загадочно улыбаться , тыкать в листок и грить"ну я все тут написала")))
лааан,это антисоветы)) Кристь, учи высшую математику)а то мне стыдно)) что я чистый нуль)))[/b]
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 22:22) *
Жуж, у меня эта неделя не отвесная, а для "устаканивания" веса smile.gif потратила сегодня я все равно намного больше, чем съела d025.gif

ну тогда тем более n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Капик, а у меня рабочий день был сегодня s24.gif

гыыыы)математику у меня парни сдували)))
Бельфеба Очарованная
Жужик, a095.gif
именно по весу не потеряла, но учитывая спорт-по объемам потихонечку уменьшаться должна..да и не стремлюсь я к похудению любой ценой aa26.gif я лучше на неделю позже приду к своему результату, но не будет срывов a070.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 22:30) *
я лучше на неделю позже приду к своему результату, но не будет срывов a070.gif

вот!!! золотые слова!!!!! прямо надо как-то прочувствовать всю эту фразу!!! вложить себе в голову d025.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 22:26) *
Капик, а у меня рабочий день был сегодня s24.gif

Леночка, это не важно)в калундаре - суббота)) d030.gif d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 22:26) *
гыыыы)математику у меня парни сдували)))

тогда Кристь, садись среди умных Бельфеб d060.gif d060.gif d060.gif ))
так, я ж зареклась - не двать антисоветы))учиться надо) и учить надо!)(пысы.тихим шепотом, чтоб тока Лена не слышала
...но только не высшую математику))))
d060.gif

а вообще это дело вкуса))если войти во вкус,то любой предмет интересный)) (опять же очень тихо d060.gif d060.gif наверное, и высшая математика
Бельфеба Очарованная
Жуж, вот честно, ходила сегодня за продуктами..и чего-то нахлынули запахи-пошла посмотрела на хлеб..не купила...подышала воздухом в кондитерском d030.gif не впечатлило...прошла мимо чипсов-как же раньше я любила ими похрустеть d060.gif посмотрела-не моя еда...купила бананы, кефир и вареники с картошкой-самой лениво из-за 300г возиться c9.gif потом зашла в другой магаз-целенаправленно за помидорами-купила сладкие и вкусные...еще гибрид липисина с мандарином..и почапала домой..кушать вкусно и правильно не так сложно..а учитывая наши постоянные шараханья от разгруза к загрузу лучше есть стабильно и позволить себе баловство 1-2р в месяц на 200-300 ккал какой-нить полезняшкой..чем через пару недель устать от бесконечных "нельзя" и "не ем" и уйти в некнтролируемый зажор.. wub.gif

Капик, насмешила d030.gif
Ленка
Ленусь привет)))

Не ну ты молодец d025.gif ...я вот сегодня от чипсов отказаться просто не смогла((

Еще не разу не ела фрукт такой( мандарин с апельсином), зато попробовала смесь грейпфрукта с апельсином..такая кака))) кислая мрак)
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а я тож в первый раз пробую-не особо понравились, одно только достоинство-чистятся очень легко..но поскольку не выбрасывать же-доем оставшиеся 3 шт d030.gif
про чипсы я видела d060.gif и сказала, что думаю))
Ленка
Лен))
я тож тогда все доела что купила) тоже жалко было)))
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif вот если бы мы чипсы-наоборот-пару раз в корзину мусора отправили, точно не покупали бы больше-жаба задушила бы d030.gif
а я сегодня купила вкуснейших помидоров-вот она истинная и неподдельная радость жрунчика d030.gif d030.gif d030.gif
Ленка
А чипсы тоже жалко было d030.gif и я их тоже доела все wub.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
гыыыы)и фигурой экономии ради пожертвовать готовы d060.gif но лучше так не делать
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 23:34) *
а я сегодня купила вкуснейших помидоров-вот она истинная и неподдельная радость жрунчика d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Приветик, умница наша. hb.gif
Прогульщиц принимаете? Я вабще деловая... никак не успеваю забегать. Прости... d47.gif
b03.png b03.png b03.png и лю... aa18.gif
Как всегда кушаешь вкусняшки и полезняшки...
Rainbow
Ленуся, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

эх, вот если бы мне преподы по вышке говорили когда мы ее учили, вот ряды вам пригодятся там-то, дифуры, интегралы - там... я бы больше внимания на нее обращала и мне сейчас было бы легче на спец. предметах. Ну по крайней мере понятнее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

девочки, учите вышку! в любом случае пригодится d060.gif
ЛиВан
Леночка это тебе весенние настроение!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Сашуля, Натуленька, Наташенька, aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Бусик, wub.gif
вообще строго говоря, ненужных предметов в универе не бывает d060.gif помнится, когда я металловедение у будущих дизайнеров отечественного автопрома вела, они в один голос заявляли, что оно им нафиг не нужно...главное, что они умеют рисовать.. aa26.gif
anita
Белечка,приветик! aa17.gif aa17.gif aa17.gif Посмотрела фоточки - наконец-то, а то уже соскучилась, давно не видела тебя! wub.gif

Цитата
вообще строго говоря, ненужных предметов в универе не бывает

Да, это точно! Но если предмет не главный, то все-таки надо более лояльно его принимать. Я, когда училась на мат-ке, нас сильно не мучали такими предметами как история, русский, культурология - каждый вынес оттуда то, что сам хотел. И хорошо. Потому что по матеамтике, естественно, был основной загруз. А так для развития все нужно!А вот как математик я уверена, что математика нужна всем. icon_mrgreen.gif Так как она хорошо развивает мозги, и ее понимание в основном зависит от учителя, мне кажется.
Цитата
фигурой экономии ради пожертвовать готовы но лучше так не делать

да уж, часто о себе думаем в последнюю очередь s24.gif
[quote] купила вкуснейших помидоров-вот она истинная и неподдельная радость жрунчика [/quote ]
Здорово! А я вчера на рынке видела большие помидоры - но 250 р мне показалось дорого.упила поменьше в магазине - но тоже ничего, в конце концов сейчас все равно все парниковые. Но наши навострились хорошо вырващивать - вкусные, раньше зимой и весной только импортные были. А огурцами нашими вообще завалили! И все дешевеют, 90 р уже, прямо как с грядки, сладкие и сочные. Так что все-таки наше хозяйство хоть как-то развивается! a070.gif
Шкодка
О,минеола (она же минола),если плоды спелые,то оч вкусные))у нас это достаточно распространенный фрукт))
Математику буду учить,по крайней мере постараюсь)))
Ленусь,солнечного воскресенья тебе))целую
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а мне самой было интересно учиться на спецпредметах smile.gif роботы, станки понимаешь ли-это так любопытно..даже сейчас что-то еще помню sm03.gif а вот математика и физика у меня прошли как-то без особого энтузиазма d060.gif наверное, потому что когда сдашь расчетку, то уже все знаешь, если делаешь сам..а если не делать, то математика-темный лес d025.gif но я полностью согласна-даж инженерам нужна философия- люди с высшим образованием должны обладать некоторым интеллектом, а его надо развивать...

я вчерась по 110р купила помидорок..мелкие, но сладкие a040.gif первый раз за зиму попались..обычно без вкуса, без цвета, без запаха..а огурцы не покупаю-стоят немеряно, а витаминов в них вообще никаких сейчас нет..лучше уж бананов sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, спасибо)мож, мне не очень спелые попались или я ночью не распробовала от усталости? d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 22:43) *
прошла мимо чипсов-как же раньше я любила ими похрустеть d060.gif посмотрела-не моя еда...

d025.gif d025.gif d025.gif я тоже... на этот новый год, когда пошли с подругой в ночной клуб, я там шарахалась от столика к столику. то тут знакомые, то там, везде посидишь. и вот на одном столе увидела чипсы в таком стеклянном блюде... сырные.... и мне тааааак их захотелось! раньше-то постоянно ела, а теперь они в немилость впали.... взяла одну чипсину, прожевала и думаю: "че-то они соленые какие-то... и перца много....бээээ ...невкусно" 49.gif и стала апельсин жевать. Хотя, знаю, что если сейчас начать опять есть чипсы, пару раз себя заставить, то потом понесется опять....пачка за пачкой... как наркотик, хотя на самом деле вкусовые ощущения не очень aa26.gif Лучше уж в таком случае картошкус сыром в духовке запечь d060.gif

Цитата(anita @ 5.4.2009, 11:27) *
А вот как математик я уверена, что математика нужна всем. icon_mrgreen.gif Так как она хорошо развивает мозги, и ее понимание в основном зависит от учителя, мне кажется.

obm.gif obm.gif Как хорошо, что рядом со мной всегда оказывается человек, который умеет считать s24.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, и если уж очень-очень захочется, то можно и домашней..жареной и с сыром...по любому она не так вредна, как чипсы..и главное-не вызывает привыкания d060.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 14:11) *
и главное-не вызывает привыкания d060.gif

ну не скажиииии aa26.gif d030.gif d030.gif d030.gif
лучше печеной...с укропчиком и солеными огурцами obm.gif
а еще лучше печеной, но в костре! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ага, а я люблю с грибочками
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 14:22) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ага, а я люблю с грибочками

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif и яwub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.