Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Танюш, ты слишком строга к себе?ну какая ты коровушка?я без еды тож иногда помираю..потому иду и со спокойной совестью ем какой-нить мандарин..и практически всегда выпиваю на ночь стакан кефира с вареньем-как правило помогает..сложно перетерпеть первые неделю-2 и не сорваться..а потом по привычке не ешь поздно..и тот же кефир можно с Костей-пока он кушает-сесть и выпить
Майская...
Ленчик... УРАААААА!!!!!!!!!
Я тоже ооочень давно мечтаю о соковыжималке. недавно смотрела - цены кусаются блин.
ПОЗДРАВЛЯЮ С покупочкой!!!!!

Теперь будут новые эксперименты у Ленчика!!!!
Бананы будем выжимать? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif бананы я и так съем...и мараться не буду d060.gif
соковыжималки поищи, наверняка что-то найдешь d025.gif

про эксперименты-в одной из своих кулинарных книжек отыскала рецепт мороженого для красотуль-делается из клубники, сливок и сахарной пудры))все взбивается в блендере и ставится в морозилку))чую, этим летом буду есть домашнее мороженое s24.gif банановое
Кнопка :)
Лен, а ты каллории сама считаешь или какой-то программой пользуешься?
Бельфеба Очарованная
Кнопуль, сама-когда в первый раз в жизни худела-приноровилась-до одного не высчитываю, но в пределах плюс-минус 100 вполне
ПРОГРАММИСТ-КА
Ох, накуплю кефира!
Да стратегический банановый запас в доме сделаю. Я горшек зеленый ем. БАНКАМИ! Если есть хочу. В нем мало калорий в консервированном и он сытный. Но теперь и кефир попробую.
Бельфеба Очарованная
Танюш, вот и умничка))только по ночам бананами не злоупотребляй))все же лучше цитрусовыми, яблочком или помидором-огурцом из еды день заканчивать
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2009, 10:15) *
Кнопуль, сама-когда в первый раз в жизни худела-приноровилась-до одного не высчитываю, но в пределах плюс-минус 100 вполне

т.е. у тебя в голове содержится сколько в каком продукте каллорий? или есть какая-то таблица всегда под рукой?я вот тоже подумываю подсчитывать, а то мне кажется, я перебираю...причем здорово так перебираю ))
Бельфеба Очарованная
Кноп, в голове wub.gif я ж инженегр по образованию-цифры запоминаю очень легко..да и вообще на память не жалуюсь..а первое время вычитывала на упаковках что почем)

если интересно по калориям любая магазинная сладкая выпечка от 400 до 500 ккал в среднем, соответственно, 200-300г печенья дневную норму для стройнеющего перекрывают только так,
в орехах 600-700 ккал на 100г-в зависимости от вида..если не хочешь заморачиваться-налегай на фрукты-овощи-в них на порядок меньше-те же огурцы и помидоры 25-30 ккал, яблоки, цитрусовые-около 50-это все приближенные цифры, но даже удерживая их в голове несложно не переедать
Майская...
Цитата
чую, этим летом буду есть домашнее мороженое банановое

фигасе.. зачем лето ждать то? уже по моему можно начинать пробовать.
Интерессный рецептик...
Бельфеба Очарованная
Май, если начну пробовать сейчас-потом не остановлюсь..у меня психика слабая...сила воли на домашние сладости не до конца еще сформирована d030.gif поэтому еще неделю хотя бы повременю d030.gif а под летом я имела ввиду жару d060.gif
Beta
Белик, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
С соковыжималочкой тебя!!! aa18.gif Отчетик хорошенький!!! a115.gif
Самого замечательного настроения! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Slonya
Хозяюшке, привет! v1.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 14.4.2009, 10:19) *
Ох, накуплю кефира!
Да стратегический банановый запас в доме сделаю. Я горшек зеленый ем. БАНКАМИ! Если есть хочу. В нем мало калорий в консервированном и он сытный. Но теперь и кефир попробую.

Привет гороховой маньячке! a115.gif Я делаю тоже самое! Необъяснимая тяга! И банановый запас тоже! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Узнаю себя просто! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Слонечка, добро пожаловать smile.gif
Slonya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2009, 12:02) *
Слонечка, добро пожаловать smile.gif

aa8.gif Спасибо, красавица!
Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif wub.gif

к бананам у меня тоже непреодолимая тяга)))это неизлечимо..и вкууууусно sm03.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с соковыжималкой! А когда нас твоя линеечка порадует? Может, вдохновившись соками, она еще подвинется?
Удачного тебе денечка!
Бельфеба Очарованная
Наташ, спасибо a025.gif a025.gif я сейчас из принципа не взвешиваюсь..и в ближайшее время не планирую d060.gif не хочу быть зависимой от весов и подчинять им свою жизнь..
будет минус к 1 мая-хорошо, не будет-тоже хорошо-если и плюса при этом не будет sm03.gif
может, вообще уберу линеечку-дабы никого она не смущала smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Slonya @ 14.4.2009, 15:58) *
Привет гороховой маньячке!

Привет-привет!!!

Беля, а я вообще твоей линейки не понимаю..тебе еще 10 хочется скинуть получается???
Бельфеба Очарованная
Тань, слева-если на нее смотреть-вес, который ушел, справа-сколько хотелось бы чтобы ушло))так что теоретически кг 10 у меня ненужных имеется..мож, и правда снести ее нафих?
ПРОГРАММИСТ-КА
Да не..оставь!
Чтобы результаты смотреть и гордиться собой!
Hellen
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Бельчон, давно у тя не была.. Но я тебе люблю и помню! wub.gif
Хорошей недельки, солнц, отличного настроения!
Nat
Albinka

Привет!!!
Как дела?
Зашла сказать тебе Спасибо за то, что вдохновила меня на запеканку!! a070.gif
Вот прям сйчас сижу и наслаждаюсь...ммм..творожная с фруктами.... obm.gif
Мож, и калории подсчитывать научишь? icon_mrgreen.gif a075.gif я в них вообще ни бум-бум... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, еще подумаю))но сегодня днем было огромезное желание убрать d025.gif

Аленочка, Олюшик, Наташенька,
я вас люблю a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Альбиночка, рада, что тебе понравилось smile.gif калории считать не сложно-нужно только знать примерно по весу и какого продукта съела, а в нете полно программок для подсчета a075.gif


сегодня успела еще съездить в административный корпус-отвозила заявление на осенние курсы, а потом поехала и заработала чуть-чуть шершавчиков sm03.gif а еще зашла в аптеку и купила много пластыря s24.gif -рот заклеивать d030.gif репейное масло, персиковое и эм кедра a115.gif и 300м пленки


отчет
1--банан, киви, сметана, ч л пшеничных зародышей
хлебец+плавленный сыр, кусочек обыкновенного сыра
2--орехи, яблочище, 2 хлебца, плавленный сыр
3--170г вареников с картошкой, кусочек сыра
4--мандарин, кусочек сыра d060.gif

зч с молоком
Albinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Альбиночка, a095.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
О,Бель,меня тоже на сыр потянуло,бредила прям весь день))))запаслась им и бананами,счастливааааа))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2009, 19:38) *
а еще зашла в аптеку и купила много пластыря s24.gif -рот заклеивать d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

рецепт мороженого obm.gif sm02.gif

Бананомания продолжается))))) А почему ты хочешь линеечку убрать? hb.gif

ng19.png
Бельфеба Очарованная
Шкодик, аха))иногда ну очень хочется)сегодня купила новый кусок-решила попробовать-а вдруг невкусный d030.gif

Жуж, и чем тебе рецепт мороженого не понравился? d030.gif
линеечку хочу убрать потому как иногда возникает ощущение, что от меня ждут чуда-похудения кг этак на 5 за 1 день d060.gif
Июль
Ленуся, люблю тебя и желаю спокойной ночи!
Бельфеба Очарованная
ура, товарищи sm03.gif сегодня состоялся первый запуск соковыжималки d060.gif а это значит что с утречка у меня будет фрешик-сегодня морковки выжала, завтра липисинчика и будет мне счастье s24.gif s24.gif s24.gif
после запуска пошла все перемыла, настрогала салатик из помидорок и огурцов с ложечкой сметанки, жмых от сока тоже частично со сметанкой-завтра добавлю бананчика a040.gif а остатки спассеровала с репчатым луком, добавила шампиньонов и зеленого лучку...в общем, живу завтра и послезавтра-еды навалом sm03.gif
ща пойду покачаю пресс, потягаю гантельки, отожмусь smile.gif
из окрасотуливания будет репейное масло на волосики, кофейный скраб с оливковым маслом, порастираюсь мочалочкой, кремчиком опосля намажусь, масло на мордашку и лапки..и в люлю
Бельфеба Очарованная
Июленька, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Malishka
Леночка, привет КРАСОТУЛЯ моя ненаглядная!!!!! Как же я по тебе соскучилась!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С новосельем!!!!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif да еще и фреш ...a070.gif мммммм..... n020.gif n020.gif n020.gif
Люблю тебя , моя хорошая!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Какая ты молодец! Cразу видно, что тебе именно соковыжималки не хватало. А я вот о блендере мечтаю!
А про линейку...просто ты у нас образцово показательная красотуля и конечно всем интересны результаты отт такого правильного питания, чтобы и самим вдохновиться. Так что линейку не убирай! Просто сделай ее более понятной как у меня например, чтоли..сразу видно сколько еще до моей мечты.
Я тут читала как ты быстро высчитывашь калории в продуктах. Скажи, а сколько примерно калорий в печеном пирожке с капустой?
Nat
Ленчик, я с Вас прямо тащуся!!! Сказка, а не отчет!!!
Незнайка
Приветик! Поздравляю с запуском соковыжималки!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2009, 14:28) *
...может, вообще уберу линеечку-дабы никого она не смущала smile.gif
Да ты что! Она ж так радует, так радует... я ждать умею, так что торопить не буду, просто как-то непривычно, что она на месте стоит, а ты оказывается, взвешиваться перестала, я ж не знала.
Удачного тебе денечка!
Kristin

Доброе утро, Леночка!!!!!!
ну как там фрешик, вкусны??? уверенна, что a115.gif
удачного денёчка!!!
Бельфеба Очарованная
Иришенька, спасибо aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Танюш, wub.gifа 3-я "чужая" линейка, по-моему, запрещена правилами форума или мне придется сносить красотулинскую...да и если и можно 3 установить-не хочу, подпись и так большая c9.gif а так у меня типа весов-сколько есть и сколько хочется в минусе
в пирожке в зависимости от состава теста, количества начинки в нем и общего веса d025.gif

Наташенька, sm01.gif у меня новая волна пошла

Зайка, я взвешивалась на 1 неделе апреля-вес стоял, поэтому я решила "забить" на это дело..при моем питании и движении в плюс уйти невозможно, а подчинять свою жизнь весам и ждать, ну когда же будет новая минусовая цифра-я не хочу a085.gif потом как-нить запрыгну на весы...

Кристин, сок от морковки, да еще из холодильника-самое оно, даже апельсином портить не стала, только чуть молочка добавила a115.gif в жару лучше всяких "тошниловок" типа колы
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2009, 22:40) *
у меня будет фрешик-сегодня морковки выжала

тоже хочууууууууууууу!!!!!! со след.зарплаты покупаю соковыжымалку ))))) правда мне ставить уже некуда d030.gif d030.gif d030.gif
почему не придумают двуярусные кухни? чтобы и блендер, и соковыжималка, и пароварка, и СВЧ, и комбайн, и тостер, и чайник стояли всегда под рукой )))
reskolo
Белик , ты права . нечего мозги забивать этим взвешиванием , а то можно взвешиваться - не видить результата , расстраиваться , скажи - ОНО тебе надо????
Фрешик ..мммммммммммммм
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2009, 12:28) *
Наташ, спасибо a025.gif a025.gif я сейчас из принципа не взвешиваюсь..и в ближайшее время не планирую d060.gif не хочу быть зависимой от весов и подчинять им свою жизнь..

так главное же - объемы d060.gif d060.gif d060.gif а вес - штука не однозначная ))))
Бельфеба Очарованная
Кнопик, а 2-ух ярусная кухня тоже не всегда удобна d030.gif за этими приборчиками что в шкаф, что на полку лезть-по мне разница не велика
а объемы уходят-куда ж они денутся))вот даж щеки меньше стали d030.gif

Ксюш, вот потому что не надо-и не взвешиваюсь s24.gif я первые 2 месяца регулярно вставала на весы чтобы в голове закрепилась мысль, что если кушать правильно, то минуса не избежать d025.gif и даже когда был небольшой плюс-из-за воды, например, я не дергалась и в итоге был минус через какое-то время..и никакого плохого настроения и недовольства собой..к тому же я не худею d060.gif а веду здоровый образ жизни)
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 7:33) *
а подчинять свою жизнь весам и ждать, ну когда же будет новая минусовая цифра-я не хочу

a115.gif a115.gif a115.gif Ленчик, ты мудрая женсчина, я тебе это говорила? wub.gif Так вкусно описала морковный сок, мне аж захотелось wub.gifсо сметанкой
Olgushka
Леночка, привет!
Это я, забежала в гости к тебе проведать как ты тут поживаешь?
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 13:33) *
...я взвешивалась на 1 неделе апреля-вес стоял, поэтому я решила "забить" на это дело.. потом как-нить запрыгну на весы
Поддерживаю! Пусть будет состояние невесомости! Ты же такая умничка, все делаешь правильно! Раз не хочешь такой зависимости, то и не надо. Я вот все равно не могу, любопытная, после тренировки взвешиваюсь, выйдя из душа, и утром, если не забуду. Для меня это уже констатация факта, что где-то похулиганила, чаю напилась, КД и т.д. Как только почувствовала, что могу достичь желаемого веса и знаю, как это сделать, так и успокоилась... может, цель эта не особо нужна была или это только часть того, что мне нужно? Разбираюсь вот.
Бельфеба Очарованная
Светуля, wub.gif
ща съездила за ботвой...в выходные буду ананасовый фрешик делать sm03.gif еще кучу фруктиков накупила и сливки на мороженое d060.gif

Ольгуша, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Зай, для меня тот или иной вес-не цель, а так-приятный бонус, тем более что на самом деле у меня нет четкой цифры, скорее просто хочу меньше 80..а 79 или 71-не принципиально..сколько надо, столько и уйдет
Nat
Цитата(Кнопка :) @ 15.4.2009, 11:35) *
почему не придумают двуярусные кухни? чтобы и блендер, и соковыжималка, и пароварка, и СВЧ, и комбайн, и тостер, и чайник стояли всегда под рукой )))

Та же фигня!!! И соковыжималка имеется, и печка, и комбайн и аэрогриль, и миксер... млин, вот и приходится доставать все по очереди... obm.gif
Ленуськ, ты вот скажи, а как калории считать в выжатом соке? Как в фрукте свежем или... blink.gif
Бельфеба Очарованная
я считаю как в фрукте d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.