Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
a095.gif надо будет запеканочку забацать-из пюре с начинкой жареные грибочки с луком и сыром wub.gifхотя собираюсь сначала кальмаров запечь с яблочком и сметанкой
Оличка
Бель, я туть настроилась на сырое воскресенье, а тут жареные грибочки с луком и сыром!!! Мой организм сказал-НЯМ агхррр НЯМ-НЯМ надоели салаты ням ням icon_mrgreen.gif Дословно icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот веришь, мне не стыдно..ни капельки sm03.gif а у меня сегодня вкусное воскресенье))
Жужа
А я начиталась, пошла и поела винегрета d030.gif
Июль
Ленуся, и првда у тебя оччччень вкусное воскресенье!
Удачной тебе рабочей недельки!
reskolo
ММММ...что я слышу кальмары..как же я хочу кальмаров..а нука делись рецептом..
Кстати про ненужные предметы , я считаю что есть такие ненужные..просто смысл всё это учить , если когда я всё сдала я уже ниига не помню, потому что наваливаеться новый объём информации , а прошлая информация вытесняется..вот так вот
d060.gif d060.gif
Богиня :)
мммммммммм.... кальмарыыыы, и я требую рецепт! Ленчик, приветик кстати wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата
лучше печеной...с укропчиком и солеными огурцами obm.gif

Цитата
ага, а я люблю с грибочками


хорошо, что я уже зубы почистила на ночь d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, а я на фитнес урулила d060.gif

Июленька, картинка-улетная sm03.gif спасибо))правда, у меня еще 3 выходных sm03.gif

Ксюнь, смысл все это учить-чтобы мозги развивались не в одной какой-то области d025.gif
нужно это тебе или нет-другой вопрос, но образование в странах бывшего СССр тем и отличается, допустим, от американского-мы можем гораздо больше)

Светик, сейчас все будет a010.gif

Бусик, d030.gif d030.gif d030.gif жжешь

слабонервным не читать d030.gif рецепт sm03.gif
отварить 3-5 мин кальмаров, почистить,
обжарить репчатый лук, к нему добавить резаных кальмаров, немного подержать на огне
отдельно взбить сметану со специями
в огнеупорную форму выложить кальмаров, сверху ломтиками или тертое яблочко, залить сметаной, мин на 10 -15 в духовку, я еще хочу сбрызнуть лимонным соком
Бельфеба Очарованная
итог дня

1--орехи
овсянка с маслом и вареньем
1ч л пшеничных зародышей
2--минеоле 1шт
3--помидоры в собственном соку г200-250
хлебцы(15г)+плавленный сыр 30г
4--бананово-творожная запеканка с черносливом 200г
банан, 4 черносливины
5--кефир с вареньем

зч с молоком

была в фитнесклубе-1 час на эллипсе, растяжка мин 10-15, прокачала талию и спинку
ща еще пресс качну

окрасотуливание-сауна с самомассажем всего, поскрабила тело и мордашку, контрастный душик


масляная смесь на реснички
масло на мордашку и лапки
ЛиВан
Ленчик ты как всегда молодец!!!!!!!!!!!!!!

У тебя вкусное воскресенье a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!!


ПыСы: кальмары нужно варить ровно 3 мин. если больше они будут резиновые a075.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, спасибо-не знала, я еще этот рецепт не опробовала, а кальмаров всегда уже готовыми употребляла
Nanny
Здравствуй, ленка-Пенка, стройная коленка a115.gif a115.gif a115.gif

Лен, прости за такую наглость, но я соскучилась, не была тут еще с лета, но помню старых друзей wub.gif Удачно недели, солнышко aa45.gif !!!
Бельфеба Очарованная
Ленчик, я тоже по тебе соскучилась e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif очень рада, что ты вернулась
Nanny
ng15.png ng15.png ng15.png

Зима прошла, теперь все красотульки начинают оттаивать и вспоминать о своей красотлечности smile.gif)) icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
подснежники smile.gif
Ленка
Ой Ленуська что то я тебя перечиталась и чуть было не налопалась на ночь d030.gif
anita
Суперский день! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
Леночка, приветик!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 15:36) *
а у меня сегодня вкусное воскресенье))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 21:06) *
итог дня
...........................

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка какая! отличное воскресенье - и вкусное иполезное!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ленуся, Ленчик, Танюша, спасибо u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
прекрасная фея
Ленок!!так все у тебя вкусно!!сейчас слюной захлебнусь!! c9.gif
как бы не сорваться и не опустошить холодильник!! d060.gif
Красотулечка прекрасная!!!1ДА ЭТО ТЫ!!!! aa32.gif приятных снов,и новых свершений!!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2009, 0:36) *
a095.gif надо будет запеканочку забацать-из пюре с начинкой жареные грибочки с луком и сыром wub.gif

а можно рецептик поподробнее? wub.gif
Шкодка
Оооооой,какие тут рецептыыы,а картошка с сыром...хочууу))
nasty-lenochka
Ленусечка привет!!!! И правда вкусное воскресенье...А еще - вон сколько полезного для себя, для красотули! А я тоже захо кальмаров, только я их никогда не готовила и чистить не умею... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо sm01.gif

Ленусь, рецепт простой-отварить картоху, сделать пюре, добавить яйцо, муку, в форму выкладываешь это тесто, сверху начинку-обжаренные грибы с луком, можно посыпать сыром и сделать открытый пирог, или перемешать обжаренные грибы с луком и сыром и накрыть сверху слоем теста, хотя я бы на верхний слой оставила просто пюре-без яиц и муки

Кристюль, sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, а я купила филе d025.gif

еще нашла кукурузную крупу в магазине-можно будет очередную запеканку забацать sm03.gif я кулинарный маньяк sm03.gif
Кнопка :)
Остановись мгновенье, ты прекрасно!!!!! 12 страниц!!!! в пятницу было 6 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif С ума сойти просто )))
столько процедур - умочка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
а насчет чипсов - у меня до сих пор осталась страшная тяга. Вот уже ко всему стала более менее равнодушной. Но к чипсам (и шоколаду молочному,конечно, но меньше) - прямо комшар какой-то.. В пятницу ездила за продуктами и минуты 3 стояла перед огромным разнообразием всяких лэйсов и прингалсов, стояла, смотрела на разноцветные упаковки, взяла семечки и ушла скорее оттуда ))))
Бельфеба Очарованная
Кнопуль, я болтушка d030.gif d030.gif d030.gif
а ты чипсы давно перестала есть?мне кажется, что по прошествии хотя бы полугода эта тяга уйдет..а так и меня раньше тянуло в такие отделы..иногда спасала мысль, что я себя люблю и поэтому есть их не буду
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2009, 9:55) *
а ты чипсы давно перестала есть?мне кажется, что по прошествии хотя бы полугода эта тяга уйдет..

Последний раз ела где-то месяц назад. Но сейчас просто жутко их хочется. Сама не покупаю, никто не предлагает, вот и держусь ))))) Лен, а у тебя остались такие продукты? хоть один?
Nikesha
Ленуська, отличной тебе недельки (и вкусной!), кулинарная маньячка!
Июль

Леночка, хорошего тебе понедельника!
Майская...
Ленчик привет.
Я тоже не поспеваю за твоими мемуарами. Вкуснотища то какая....
Удачик сонце. Пошла читать.
Богиня :)
Ленчик, как дела у нашей красотульки?
Бельфеба Очарованная
Кнопуль, крабовый салат wub.gif или просто крабовые палочки..когда не вижу-не хочется, но если приходится готовить-удержаться не могу-хоть немного, но съем

Танюшка, Июленька, Маюша, спасибо o030.gif o030.gif o030.gif

Светик, сейчас кальмаровую запеканочку захомячу и порулю за денежкой, а потом на фитнес a115.gif
Богиня :)
ням ням... кальмаровая запеканочка....
Богиня :)
Наташик, про 3 минуты не знала. Спасибо за инфу a070.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2009, 7:27) *
я кулинарный маньяк sm03.gif
Ты - творческий человек d030.gif d030.gif d030.gif


Бельфеба Очарованная
Светуль, очень даже ням sm03.gif я еще к основному рецепту добавила зеленого лучку и укропчика..мне понра a070.gif
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, спасибо d03.png
Nat
Цитата(Rainbow @ 5.4.2009, 10:13) *
девочки, учите вышку! в любом случае пригодится

Это точно!!!! Сама в униве в свое время мучилась, но я ее вымучила!!!! Теперь не жалею о тогдашних муках..

Цитата(anita @ 5.4.2009, 11:27) *
как математик я уверена, что математика нужна всем.Так как она хорошо развивает мозги, и ее понимание в основном зависит от учителя, мне кажется.

Я тож как математик уверена, что математика пригодится всем без исключения, но как практикующий учитель математики считаю, что понимание сего предмета зависит не только от учителя, но и от ученика, а точнее от их взаимодействия.

Ленуськ... Я в твой дневник прихожу - а тут куча новых идей!!! Загорелась запеканкой овощной... Надо на ужин забацать... Знаешь, ты теперь, если говоришь про что-то вкусненькое - сразу рецепт выкладывай, чтоб у девочек вопросов не было, типа, "А как это готовится?" Вчера пробовала минеоле - успела только на две дольки, остальное малой схрямал и еще просил - вкуснота!!!
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2009, 12:29) *
Кнопуль, крабовый салат wub.gif или просто крабовые палочки..когда не вижу-не хочется, но если приходится готовить-удержаться не могу-хоть немного, но съем

Ооооо...крабовые палочки и крабовое мясо (сейчас я говорю не о настоящем, а о жалкой породии на него) раньше тоже были моим любимым запретным лакомством. Я могла есть крабовые салаты каждый день.
Пока я не посмотрела из чего его делают. С тех пор прошло года 2 и я ни разу не взяла в рот ни грамма d030.gif d030.gif d030.gif возможно, я слишком впечатлительна, но те рыбьи останки и весь мусор, что туда кладут напрочь отбил у меня желание есть это. Вот посмотреть бы какой-нибудь ролик про чипсы...какой-нибудь экстравпечатляющий )))))
Бельфеба Очарованная
Нать, у меня минеоле попались кислые, а я люблю чтобы шладко wub.gif
знаешь, чем мне нра запеканки?туда все что угодно можно запихнуть и будет вкуууусно sm03.gif

Кнопуль, а я знаю, из чего их делают..но меня это не впечатляет d030.gif жрунчик я d030.gif
Бельфеба Очарованная
отчет

1--орехи
пшенка с маслом и вареньем
2--помидорка
кальмаровая запеканка, 2 хлебца+30г плавленного сыра
3--минеоле
4--1ч л пшеничных зародышей, кефир с вареньем

зч с молоком

была в клубе-30мин эллипса, качнула спинку, потянулась-на большее сил сегодня нет, потому загонять себя не стала..еще по улице душевненько так мин 30 со спортивным баулом пробежалась..пресса не будет-ща машинка отстирает и поеду к маме

соответственно были сауна, массаж и холодный душик

вечером будут масочка на волосы
антицеллюлитный крем
масляная смесь на реснички
масло на мордашку и лапки sm01.gif
Nat
Не... ну без комментариев - молодец!!!
Жужа
Я смотрела передачу, там показывали, что палочки делают не из крабов, конечно, а из рыбы (название забыла)... и всякого крахмала и т.п.
Рецепт демостративно пропустила...Когда во мне будет 59-58-57 кг...вернусь и перечитаю d060.gif d060.gif d060.gif

Отчеты - супер!!! Этого можно уже не писать, но надо, потому как все равно хвалить тебя не устану!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
Красотуленька моя!!! Я тебя обожаю!!!

Olgushka
Ленуся, привет!
Прибежала поцеловать! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
сауна и холодный душ...... a115.gif a115.gif a115.gif
запеканки .......ммм....ты меня соблазняешь eusa.gif a075.gif я тут почти только овощами питаюсь icon_mrgreen.gif а тут у тебя таааакие отчеты a070.gif
reskolo
Отчёты суперские , ну ни к чему не подопаешься - молодчина!!!!!!
Бел , а чё у тебя тоже целлюлит есть???
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Июль
Ленуська! Привет!


Такой хороший отчетик! М-М-М-м! Так все вкусненько! Я уже у тебя столько рецептиков переняла, запеканку даже не худающие сожрали очень быстро.
Ленуська, молодечик, что и спортика добавила и процедурки веселые такие! aa2.gif
Давай, умничка, так держать!

Рыба из остатков которой делают крабовые палки называеться сурими, а вот тебе и настоящие крабики, пойманые нами лично, в Черном море.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.