Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Li-Li
Леночка, привет!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.9.2009, 10:24) *
коро свадьба, мне надо...а после нее мне все равно aa26.gif и зачем так над собой издеваться? aa26.gif

ооо.. как же она ошибается icon_eek.gif если бы это была еще и невеста, то получилось бы как в анекдоте: женился на красавице, а через неделю она сняла все накладное icon_mrgreen.gif
Ленчик, держись, не поддавайся на провокации, ты прекрасна, и все будет еще лучше! Главное без раскачивания своего недовольства.
С курсами - сильно, конечно, а что ж делать... Жаль, танчики пострадают(
Легкой пятницы!
Blena
Приветик Леночка!зашла познакомится!ты молодец стремительно худеешь))я новенькая) v1.gif
abrcadabra
Бель, где ты?
Оличка
Бельчонок, отдыхаешь, забегалась опять? wub.gif
Богиня :)
sad.gif
Иришк@
Ленуська, ты как там?
Эт тебе мотивашка
Мурашка
Белечка, респект!!!

У меня вопрос насущный c9.gif c9.gif c9.gif - а капусту цветную ты перед запеканием отваривала?
Lyla
Красотка наша! Привет!

(*присоединяюсь к всеобщим восторгам по поводу труселей. Сегодня ходила к врачу - у меня футболочка прикольная, забавная такая. Думаю, надо логично дополнять образ. вот, как у Белечки, например... ;) )

d03.png d03.png d03.png b04.png

Это, наверное, время такое в целом - у меня тоже всегда осенью обновление какое-то по жизни начинается...
Бельфеба Очарованная
девусечки, тут я wub.gif только домой пришла..у меня сейчас веселое время-на курсах сказали, что ничего не знают-я обязана ходить..еле уломала, чтобы хотя бы не целиком по 4 часа высиживать, а частично-ухожу раньше..но часть занятий пришлось отменить aa26.gif а после курсов галопом несусь на нашу базу проводить остальные занятия..хорошо хоть эта развлекуха всего на 2 недели..

на днях ходила на йогу-вел мальчик в лосинах s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

вчерась не выспалась, посему решила похудеть..обожралась как тузик на помойке d030.gif

вроде все основные новости..

хавчик
черный хлеб с пл сыром
банан
2 яблока
цв капуста под сливками, сыром и яйцом

кефир с вареньем, зч с молоком

Мураш, отвариваю до полуготовности

ДЕВУЛЕЧКИ, спасибо, что не забываете, я вас всех очень люблю aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Лёля
Ленусик привет! Как ты?
Это тебе!
kotihka
Ленусь держись! 2 недели пролетят как одно мгновение d025.gif 7.png
Бельфеба Очарованная
Оленька,Викуля, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


сегодня у меня радость-занятия отменили-день здоровья для гавров проводят.. sm03.gif

мордашка почти в норме-масло авокадо рулит a070.gif

и еще страшилки из спорт-зала-случайно услышала, пока переодевалась...одна женщина сидела на гречке 2 недели...теперь худеет на сосисках s24.gif s24.gif и почему-то не очень получается...
kotihka
про сосиски - жесть icon_eek.gif
Как люди издеваются над собой icon_eek.gif

ПОздравляю с неожиданным ВЫХОДНЫМ! hb.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 13:56) *
Могу подкинуть темку для рефератов по физике: Почему когда открываешь банку со сливами они лежат на дне, а когда их пытаешься вытряхнуть, они сцуки всплывают smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.9.2009, 23:11) *
на днях ходила на йогу-вел мальчик в лосинах s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

уууууу4:d030: d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 10:39) *
одна женщина сидела на гречке 2 недели...теперь худеет на сосисках s24.gif s24.gif и почему-то не очень получается...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
фух, насмеялась...а ты бы высунулась и сказала, что худеешь на сливочном масле. Только масло и ничего больше, типа, за неделю 8 кг улетело d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ленчик, привееееее!!!!!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.9.2009, 19:11) *
на днях ходила на йогу-вел мальчик в лосинах

ВАУ! Я тебе завидую wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.9.2009, 19:11) *
вчерась не выспалась, посему решила похудеть..обожралась как тузик на помойке d030.gif

d030.gif разгруз видать был по плану? d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.9.2009, 19:11) *
черный хлеб с пл сыром

Лен, у меня сердце кровью обливается читать про пл сыр, вот объясни мне ЗАЧЕМ? Из-за цены?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 6:39) *
одна женщина сидела на гречке 2 недели...теперь худеет на сосисках s24.gif s24.gif и почему-то не очень получается...

Цитата(Жужа @ 26.9.2009, 7:31) *
:а ты бы высунулась и сказала, что худеешь на сливочном масле. Только масло и ничего больше, типа, за неделю 8 кг улетело d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif точно d030.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(kotihka @ 26.9.2009, 11:01) *
Как люди издеваются над собой


Викуль, мне тоже этого не понять aa26.gif

Цитата(Жужа @ 26.9.2009, 11:31) *
худеешь на сливочном масле.


Жуж, мне бы не поверили d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 11:39) *
Лен, у меня сердце кровью обливается читать про пл сыр, вот объясни мне ЗАЧЕМ? Из-за цены?


Светуль, дело не в цене aa26.gif по сути, что кг плавленного, что кг отечественного обычного примерно одинаковы..и вразумительно объяснить зачем-так чтобы я сама себе поверила-не смогу wub.gif
сыра я намазываю 30-40г..можно, конечно, в качестве альтернативы попробовать делать бутеры с томатной пастой и простым сыром-когда-то они мне нравились.. aa14.gif

а про мальчика-йожика..я как его увидела-про тебя вспомнила wub.gif кстати, он гнется офигительно))
а еще меня пробрало на поржать-подумала, влияют ли занятия йогой на размеры..ведь, например, другие мышцы можно накачать или растянуть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я извращенка rev.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 7:50) *
я извращенка rev.gif

Изващенки те, кто при виде мальчика в лосинах не пытаются думать о его писюне, поверь мне f0f.gif
Lyla
Белечка, привет! aa28.gif

С курсами - не переживай. Все реально будет ОК. Я как-то училась на очном (и не пропускала), одновременно училась в автошколе, занималась репетиторством, работала рекламным агентом, ходила на айкидо (и тоже не пропускала). И все успела! Период прошел, потом я отдохнула. Себя полюбила и зауважала еще больше. aa21.gif

Так что - и спортик будет в тему для тонуса, и везде успеешь. Единственное, конечно, зарплаты жалко из-за этих курсов. Но ничего, будет еще и на твоей улице праздник n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 11:50) *
а еще меня пробрало на поржать-подумала, влияют ли занятия йогой на размеры..ведь, например, другие мышцы можно накачать или растянуть d030.gif


d050.gif d050.gif d050.gif Главное, на занятиях себя контролируй a075.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 11:50) *
Жуж, мне бы не поверили d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

смотря как объяснить...
Можно сказать, что во-первых, это моно-диета.
Во-вторых, она рассчитала недели на две, не больше.
В-третьих, посследние исследования профессоров Кембриджского университета, доказали, что в сливочном масле тоже содержаться жиры, которые необходимы коже, чтобы на ней не образовывались морщинки. Как в рыбе. В рыбе, конечно, концентрация этих веществ больше, но и в сливочном масле они присутствуют в достаточном количестве.
В-четвертых, масло само по себе имеет такое прочищающее свойство. Т.е. обволакивает шлаки, и помогает их выводить ("А вы представляете сколько шлаков у нас в организме? и какой это лишний вес?").
В-пятых, ну вы посмотрите на меня! Я похудела, могу вам даже фотки показать старые. Не померла, и вообще занимаюсь спортом!

Я тебя уверяю, люди, которые худеют на сосисках, поверят в эту ахинею d060.gif
Главное, лицо серьезное и с пылом, с жаром!

Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 11:58) *
Изващенки те, кто при виде мальчика в лосинах не пытаются думать о его писюне, поверь мне f0f.gif

а о чем думают извращенки?
"5*4 =20, 5*5 = 25, 5*6 = ой, не могу...забылаааа...отвернись, дура!" a115.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 26.9.2009, 8:20) *
а о чем думают извращенки?
"5*4 =20, 5*5 = 25, 5*6 = ой, не могу...забылаааа...отвернись, дура!" a115.gif

f0f.gif или о том, что будут готовить покушать завтра smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, ты меня успокоила d060.gif

Лилочка, да я не особо переживаю...мне скорее за студентов обидно-они-то причем?а так получается, что мне придется компоновать в 1 занятие темы 2..а они и так еле все воспринмают..а на весь семестр растянуть не могу-у них контрольная скоро по графику и с меня завуч спросит результаты..

Жуж, ноу комментс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Бель, а я вот искренне не понимаю людей , которые типа худеют на шоколаде и кофе..пипец..на гречке , рисе ну куда ещё ни шло..а на шоколаде.. нет ..мне не дано это понять eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, шладко худеют d060.gif и гробят свое здоровье
Малинка
Ленуська, отличных выходных тебе!! Люблю! aa34.gif
Kristin
[url="http://krasotulya.ru/telo/"][img]
Nat
ПапинКофе
Привет Красотка!!!! Давно не забегала к тебе) так как я сама теперь гаврик и времени у меня совсем мало)Хороших выходных тебе!!!!!
lenuska
Ленуся, приветик! a98.gif Сегодня же у тебя выходной, да? a075.gif Хорошо проходит? d060.gif
Леночка, я тут подумала. Я живу рядом с парком Царицыно. Когда следующую встречу задумаем, может, её в парке организовать? a075.gif И погуляли бы, и пообщались. a070.gif И мне бы не пришлось дочу оставлять. Как тебе идея?
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 11:58) *
Изващенки те, кто при виде мальчика в лосинах не пытаются думать о его писюне, поверь мне

icon_mrgreen.gif d025.gif Я бы тоже думала. d060.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, картиночка как раз про меня d030.gif

Кристюш, а ты мне сегодня снилась wub.gif

Цитата(ПапинКофе @ 27.9.2009, 0:29) *
)Хороших выходных тебе


спасибо, солнышко a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(lenuska @ 27.9.2009, 0:37) *
может, её в парке организовать?


Ленусь, я идею одобряю..но это не ко мне вопрос-мне не сложно приехать в любое место Москвы..если это воскресенье))захотят ли девочки ехать в Царицино-вот в чем вопрос))а не захотят-можем вдвоем организоваться wub.gif а еще недалеко от тебя Юля-Яркая живет wub.gifи у нее тоже карапузик подрастает
reskolo
Белька, рассказывай, чем занималась вчера и какие планы на сегодня)))
Бельфеба Очарованная
Ксюш, вчера был обычный день))ничего примечательного))сегодня тоже...поработать вот надо..а лень d060.gif
Мурашка
Белечка, привет!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 13:50) *
я извращенка rev.gif


Нифига!!! У тебя просто пытливый ум! Млииин и я теперь задумалась - ведь правда все остальные мышцы можно - и руки, и ноги, и спины, и живота и даже мышцы попы можно поднакачать!!! Вобще для меня до сих пор самая большая загадка вселенной - как? ну как? он так увеличивается в размерах??? icon_eek.gif упс кажется извращенка тут я d060.gif

Цитата(Жужа @ 26.9.2009, 14:20) *
Я тебя уверяю, люди, которые худеют на сосисках, поверят в эту ахинею d060.gif


Я не худею на сосисках, но как-то так убедительно было... s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Мураш, я под столом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а ваще, тот обогатиться, кто изобретет методику из упражнений для увеличения d030.gif
так и вижу качалку, где ходят исключительно голые мужики и "качаются" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
хавчик ng20.gif

гречка с маслом, вареньем и молоком
3 хлебца с сыром
сыр в течении дня г 100
2 банана
яблоко
брокколи, треска со сметанкой

кефир с вареньем, зч с молоком
_Fantasy_
Леночка))) Спасибо за позитиФФ!! Еда как обычно вкусняшка!! Хорошей недельки!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Мурашка
Белечка,



Много-много сил тебе, чтобы все успеть и сделать макисмально хорошо и здорово!!!!
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2009, 9:41) *
а ваще, тот обогатиться, кто изобретет методику из упражнений для увеличения d030.gif

Ленчик, я тебя растрою, но такие упражнения есть. Мне о них мч рассказывал и я даже читала их в инете, но там конечно жесть... мне кажется они не здоровые aa26.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2009, 12:47) *
Ленусь, я идею одобряю..но это не ко мне вопрос-мне не сложно приехать в любое место Москвы..если это воскресенье))захотят ли девочки ехать в Царицино-вот в чем вопрос))а не захотят-можем вдвоем организоваться а еще недалеко от тебя Юля-Яркая живет и у нее тоже карапузик подрастает



Подрастает,подрастает...И Царицыно близко...А парк замечательный,просто погулять...Там белки бегают! Я всеми конечностями за... a115.gif a115.gif a115.gif
Так-с,девшки...смотрю у всех по дневничкам разговоры на щекотливые темы... icon_mrgreen.gif К чему бы это? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 9:58) *
Ленчик, я тебя расстрою, но такие упражнения есть.

Ага, Ленчик, а сразу после них надо жрать белковую еду и пить белковые коктейли a075.gif
Я когда-то себе так ноги утолщала, чтоб дыр больших между ногами не было icon_mrgreen.gif каламбур вышел, но у кого были худые ноги тот знает d060.gif
Candle
Цитата(Яркая @ 28.9.2009, 11:08) *
Подрастает,подрастает...И Царицыно близко...А парк замечательный,просто погулять...Там белки бегают! Я всеми конечностями за... a115.gif a115.gif a115.gif
Так-с,девшки...смотрю у всех по дневничкам разговоры на щекотливые темы... icon_mrgreen.gif К чему бы это? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девули, а метро близко? Я бы тоже в выходной со своей мелкой могла бы подъехать, погулять.
Ленка
Ленчик привет!!!

Смотрю гулять собираетесь, молодцы a115.gif

и правда какие то темы здесь интересные обсуэжаются d060.gif wub.gif
Оличка
Похудение на сосисках это сильно d060.gif
Ленчик, хорошего настроения и удачной недельки! wub.gif
Margo
Иришк@
Ленчик привет!
Вот это я пропустила темы!!
Да на парнишу в лосинах я бы точно посмотрела, и начала бы представлять wub.gif wub.gif Как говорится: мужчины сразу видят какая женщина, а вот женщин всегда ожидает сюрприиииз!

А про сосиски это жесть и дурость.
Кста, у моей сотрудницы дочка все время на диетах, но день рис, то день куриное филе , и т.д. В итоге пришла ко мне и поросила рассказать о чудесном способе похудения. Дала Правила Валентинчика.
Отсюда вывод - что все диеты фигня !!!
Удачной недельки!!
Nat
Ленуськ, дай я тебя поцелую!!!
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 10:39) *
сегодня у меня радость-занятия отменили-день здоровья для гавров проводят.. sm03.gif

ага, потому что учиться вредно для здоровья?
Inno4ka
Белечка!! Приветик!!!!!
отличной недельки тебе!!!!!!!
Valentin
Леночка, а напомните, что Вы преподаете?!!

Цитата
Кста, у моей сотрудницы дочка все время на диетах, но день рис, то день куриное филе , и т.д. В итоге пришла ко мне и поросила рассказать о чудесном способе похудения. Дала Правила Валентинчика.


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ольга точка
Леночка привет! Пришла, пожелать тебе хорошего дня!
Лучик солнца
Ленусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прибежала сказать, что соскучилась и пожелать суперского дня!Не смотря на погоду)))))))) wub.gif
Смотрю у вас встреча намечается!!!!!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.