Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Kristin
Ленуль!!!! солнышко, с понедельничком тебя, пусть последняя неделька весны принесет только самые приятные мысли!!!!!!!!!! Пусть вдохновение тебя не покидает!!!
Ленка
Ленуська!!

aa8.gif aa28.gif aa8.gif

b03.png b04.png
Candle
Беля, приветик!
Даже не верится, что тебя целый день не было в своем домике!!! Что же такое суперинтересное произошло, что Ленусика нет на Красотуле?
ЛиВан
Бельфеба Очарованная
Девусечки, спасибо, что проведываете wub.gif у меня никаких чрезвычайных ситуаций не произошло..душа болит wub.gifотсюда и непися wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Ворожея @ 22.5.2009, 21:26) *
Ленуся, читаю тебя, сердце радуется


Викуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Жужа @ 22.5.2009, 22:11) *
сама вся в коже.... с шипами на шее


Жуж,aa33.gif в таком прикиде аншлаг мне обеспечен icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 22.5.2009, 23:47) *
Бельчик, у тебя кол-во дневников


Абраш, болтушка я d060.gif ава у тебя новая как всегда супер)

Цитата(Artlamia @ 23.5.2009, 8:46) *
Никто не стоит твоих нервов,


именно, ну их в баню))кто не спрятался-я не виновата d060.gif у меня все самое интересное только начинается d060.gif

Цитата(Kristin @ 23.5.2009, 10:19) *
я всегда ЗА развитие!!! поэтому не оставляй свои дизайнерские способности!!! это ж такое прекрасное ощещение - творить!!!!!!!!!!!


Кристюш, спасибо тебе aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif с курсами у меня вопрос решился сам собой и отложился, видимо, до зимы или осени-у них новая группа, подходящая мне по времени, начинает занятия завтра, а я не успеваю по деньгам все собрать, да и отработки сейчас придется на вечерние часы ставить, а пропускать свои занятия из-за этого не хочу..потому пойду или осенью или после нового года d025.gif

Цитата(Hellen @ 23.5.2009, 16:52) *
она им каждый день покупает чипсы и колу!!!!!!


я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Candle @ 23.5.2009, 22:34) *
Ошибка может стоить жизни, причем чужой жизни. Что значит "удовлетворительно" в зачетке у студента-медика?


Светик, спасибо за поддержку wub.gif иногда мне кажется, что большинство гавров об этом вообще никогда и не подумает...а кого-то сюда пихнули предки aa26.gif у меня есть яркий пример-мальчик, у которого папа стоматолог..вот и пристроили его в универ, чтобы продолжил семейное дело...а парню это не нужно-он работает в какой-то конторе и заниемается созданием сайтов..на моих занятиях вообще ни разу не был...приходила мама....дык она его дня 3-4 за ручку на занятия возит..и не из Москвы и не из Подмосковья... aa26.gif мы с ней долго разговаривали...в итоге они ему обучение проплатят...но бедные его первые пациенты icon_eek.gif

Цитата(Гапошкаа @ 23.5.2009, 23:53) *
этож кошмар какой-то, а не пицца. Я когда у нас в пиццерию иду я прям гастрономический оргазм получаю


Юляш, у нас тоже есть нормальная..и божественная icon_mrgreen.gif еда..просто места знать надо d060.gif

Цитата(kotihka @ 24.5.2009, 11:44) *
Ленчик, приветик!!!!


Викусь, с возвращением e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Яркая @ 25.5.2009, 10:29) *
ну не могу сказать,что очень,но и не стройная! Так вот...одета была в штаны какие-то...ну как вот эти только черные. ---все было видно.


Юль, мне тоже в основном пофиг..но хочется, чтобы люди выглядели эстетично wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2009, 12:40) *
Все ок?



Цитата(Майская... @ 25.5.2009, 13:39) *
где наша болтушечка?



Цитата(Ирчик @ 25.5.2009, 14:13) *
Ты куда пропала? Как дела?



Цитата(Nat @ 25.5.2009, 14:50) *
Как ты, зай?




Цитата(Ленка @ 26.5.2009, 0:15) *
Ленуська!!



Цитата(Candle @ 26.5.2009, 8:52) *
Даже не верится, что тебя целый день не было в своем домике


Светуля, Маечка, Иришка, Наташенька, Светик, Кристюша, Ленчик, Наталочка, девули, у меня нЕпись wub.gif
Незнайка
Приветик! Хорошо хоть сама появилась! У меня тоже недавно была непись, теперь прорыв!
Удачного тебе денечка!
Богиня :)
Бывают в жизни неписи, чтож, тогда цемкаем тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Беля, ты подкрепись, я тут тебе принесла чуток и непись как рукой снимет
Candle
Ленусь, ты нам хоть смайликом отмахнись, когда у тебя нЕпись! А то волноваться уже начали...
Ленка
Привет!

Ничего состояние нЕписания бывает у всех)))

Тогда прсто желаю хорошего дня!)) a075.gif
Оличка
Привет, Неписабельная! Давненько не заглядывала, соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю! wub.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2009, 9:38) *
Жуж,aa33.gif в таком прикиде аншлаг мне обеспечен icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif Гавры станут посещать все допролнительные занятия, все пересдачи d030.gif
Zlodee4ka
Бель, привет!
зашла доложить - я таки купила шампунь Агафьи smile.gif долго не могла выбрать, взяла медовый, с пыльцой и маточным молочком. уже раз испробовала, приятный такой a070.gif и пахнет, как в детстве шампуни пахли shy.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Незнайка @ 26.5.2009, 10:13) *
У меня тоже недавно была непись, теперь прорыв!


Зайка, спасибо aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 12:02) *
тогда цемкаем тебя


Светуля,
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Margo @ 26.5.2009, 12:32) *
Беля, ты подкрепись,


Маргунечка, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Candle @ 26.5.2009, 13:11) *
хоть смайликом отмахнись,


Светик,я не нарочно wub.gif wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Ленка @ 26.5.2009, 13:53) *
Тогда прсто желаю хорошего дня!)) a075.gif


Леночек, aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Оличка @ 26.5.2009, 18:50) *
Обнимаю!


Олюшик, aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(Жужа @ 26.5.2009, 19:25) *
Гавры станут посещать все допролнительные занятия, все пересдачи d030.gif


нет уж...спасибо, не надо d060.gif мне и без них неплохо d060.gif
Жуж, ты-прелесть d03.png

Цитата(Zlodee4ka @ 26.5.2009, 20:08) *
долго не могла выбрать,


Викусик, рада, что тебе понравились))я сейчас тоже бутылек начинаю новый a115.gif
Бельфеба Очарованная
и вкратце о событиях за прошедшие дни sm01.gif

в субботу у нас было полгода со дня смерти...вроде отработала нормально, а потом приехала домой и накрыло wub.gif порой мне кажется, что с отъездом мамы на дачу сложнее не ей, а мне стало wub.gif а иногда ловлю себя на мысли, что отец уехал и скоро вернется wub.gif а потом вспоминаю..отсюда и неписи wub.gif wub.gif wub.gif как оказалось, не смотря на его тяжелый характер и наши непростые отношения, мы с ним были очень близки wub.gif wub.gif и мне его очень не хватает wub.gif wub.gif потихонечку привыкаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

в понедельник были у нотариуса...получили все бумажки...теперь начинается 2-ой забег по инстанциям-будем с братом оформлять на себя, но оказалось, что мы везде должны с ним вдвоем быть obm.gif

а вчерась сломался зубик...таперича придется еще и к стоматологу идти..точно нужен печатный станочек для изготовления денег s24.gif s24.gif s24.gif я никак не рассчитывала и купила босоножки shy.gif

что еще...да, в понедельник была на танцах...вернулась на восток..как же я по ним, оказывается, соскучилась...еще в планах йога-нашла центр, где проводят йоготерапию-хочу сходить и посмотреть что к чему..по той инфе, что на сайте про препода, который ее ведет, есть ощущение, что дядечка очень толковый..и это занятие для всего организма в целом и коленок в частности будет очень пользительно wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
и мне его очень не хватает

Привет! Ох, Беля как я тебе сочувствую.. к сожалению мы люди и ничего не можем изменить..люди уходят от нас, а мы ничего не можем поделать и конечно же скучаем по близким. У меня дедушка вот умер... хоть уже много лет прошло, а я вспоминаю его...хочу чтобы он был живой. Но поделать то ничего нельзя. Думаю можно позволить себе иногда взгруснуть потому как не думать и не вспоминать все равно не получится.
А ты вот загрустишь и наоборот в дневничок заходи и мы сразу набежим к тебе в гости и будем болтать глядишь твоя печаль и развеется.
Цитата
понедельник была на танцах...вернулась на восток

Как здорово! Молодец! Я вот по диску только занимаюсь..а то и времени нет ходить вечером и денег жалко.. у нас аж 1800 р. в месяц - 2 занятия в неделю.. дороговато для меня. wub.gif
Майская...
Леночка, в такой ситуации мало чего можно посказать и утешить чем либо. Поэтому скажу лишь одно, нужно всего лишь в уме поблагодарить этого человека, за те хорошие моменты, котрые он всем подарил. Вспомнить хорошее, улыбнуться и продолжать жить, ради него.. ради того, что он бы гордился тобой - а это точно.
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Умничка что к танцам вернулась. Бель, когда фотки будут то? я уже соскучилась
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2009, 11:11) *
...мы с ним были очень близки wub.gif wub.gif и мне его очень не хватает
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2009, 11:11) *
...в понедельник была на танцах...вернулась на восток
wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2009, 11:11) *
...нашла центр, где проводят йоготерапию ..и это занятие для всего организма в целом и коленок в частности будет очень пользительно
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Ленусик... wub.gif Со временем в душе ты смиришься и отпустишь папу, а грустить это хорошо, главное, чтобы злости небыло и обиды на судьбу (у меня такое было - это ещё хуже).
С зубиком конечно лажа, но наверное хорошо, что ты уже босолапки купила, а то сейчас могла бы из рациональности отложить покупку, а на обуви экономить низя - святое дело aa26.gif хотя зубики ещё дороже s24.gif
Люблю тебя сильно-сильно wub.gif
Богиня :)
Леночка, wub.gif wub.gif wub.gif держись, друх wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Ленуськ... отпусти его... Ему ТАМ легче будет, поверь. Прими как данность... Все хорошо будет, тебе нужно жить дальше: ты молода, красива, успешна, умна, у тебя все впереди!!! Люблю тебя, зай!!! Не грусти, я с тобой!!!
Margo

ты умница, ты сильная, ты справишься n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Привет, Ленуська! ПРошло -то времени совсем ничего...полгода это так мало. Конечно, так живы еще воспоминания! У меня отец умер, когда мне было 11 лет, а все равно вспоминаю каждый день...Все равно это не забудется никогда, но со временем , поверь, печаль станет светлая,пройдет чувство одиночества...Доверься своим чувствам... n020.gif n020.gif n020.gif
Удачно тебе разобраться с зубиком! Может пойти в платный кабинет в бесплатную гос. клинику - все ж дешевле будет...Эх, жаль, что новые не вырастают! icon_mrgreen.gif
Li-Li
Лена, привет! Ты молодец и со всем справишься обязательно! Все будет хорошо.

С зубами дела... Желаю чтобы все образовалось и нашлась возможность поправить это дело! Держись n020.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2009, 9:38) *
у меня нЕпись wub.gif

слово-то какое icon_eek.gif

Белечка, я тебе сочувствую и понимаю. У меня отец погиб, когда ему было 39 всего. Все проходит, теперь вспоминается уже не так. Береги маму, ей тяжелее.
Ирчик
Леночка, держись! Я тебе очень-очень сочувствую. Конечно, ведь прошло еще так мало времени. Разве пол года это срок...
СчастливаяЯ
Привет Бельчик!!! Как дела? Ты зубки то береги, а то как же наши любимые орешки с фруктиками грызть с больными зубками? a075.gif a075.gif a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lёлик
Ленуля привет красавица моя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лечи зубик зайка hb.gif Танцы это супер a070.gif
А на счет остального...я тебя понимаю,целую крепко крепко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Бельфеба Очарованная
спасибо вам, хорошие мои, чтобы я без вас и вашей поддержки делала.. wub.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.5.2009, 9:42) *
загрустишь и наоборот в дневничок заходи
..а то и времени нет ходить вечером и денег жалко.. у нас аж 1800 р.


Танюш, я такой человек, что мне иногда необходимо побыть наедине с собой wub.gifсейчас, видимо, такой период как раз и наступил wub.gif
на танцы я буду ходить 1 раз в неделю-в группу для начинающих icon_mrgreen.gif но поскольку я уже года 1,5 отзанималась, то технику движений мышцы помнят в основном всю и очень даже неплохо, а поскольку я посещаю утреннюю группу, т к не работаю d060.gif то мне в месяц выйдет за 4 занятия 1200, а йога в планах пока по пятницам, тоже раз в неделю-там 1400 в месяц...в принципе, по московским меркам цены очень даже нормальные a070.gif ну и проплаченный фитнес пару дней тож от меня никуда не денется))если бы не он, скорее всего на йогу бы 2 раза ездила..

Цитата(Майская... @ 27.5.2009, 11:15) *
ради того, что он бы гордился тобой -
когда фотки будут то?


Маюня, я знаю, что он нами с братом и при жизни очень гордился wub.gif просто у нас так получилось, что последние пару лет я с ним общалась практически каждый день и достаточно подолгу-мы работали рядом...если бы этого не было, а только созванивались время от времени, да я по выходным приезжала, наверное, сейчас было бы проще wub.gif мы с мамой в тот период по времени меньше общались wub.gif наверное, я привыкла, что он-неотемлемая часть жизни и сейчас мне этого не хватает wub.gif

Цитата(Малинка @ 27.5.2009, 14:37) *
злости небыло и обиды на судьбу
С зубиком конечно лажа, но наверное хорошо, что ты уже босолапки купила,


Малинусь, обиды у меня нет-ни на жизнь, ни на отца...я знаю, зачем и почему так надо было, хотя от этого и не легче..но время лечит))
зубик, надеюсь, обойдется мне не намного дороже башмачков-сегодня поеду делать))а на обуви я не умею экономить d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2009, 14:42) *
держись, друх


держусь, подружка aa22.gif

Цитата(Nat @ 27.5.2009, 22:54) *
Прими как данность... Все хорошо будет, тебе нужно жить дальше


Наташенька, спасибо wub.gif я его не держу...но мысли и эмоции не запираю..если они пришли, значит так надо...и их надо прожить wub.gif маятник я не раскачиваю, сама себя в депрессию не загоняю aa26.gif

Цитата(anita @ 27.5.2009, 23:29) *
Может пойти в платный кабинет в бесплатную гос. клинику - все ж дешевле будет


Ленчик, wub.gif wub.gif в госклинику я не пойду-к незнакомому врачу aa26.gif , поеду к девушке, которая меня 5 год пользует...в среду позвонила, договорилась на сегодня-она с меня берет по-божески, а не по прайсу клиники a075.gif и вот уж на чем не стОит экономить, так это на здоровье a075.gif пусть она и больше, чем в поликлинике берет, но я знаю, что она делает хорошо

Цитата(Li-Li @ 28.5.2009, 0:19) *
Ты молодец и со всем справишься обязательно! Все будет хорошо.


Лизонька, спасибо wub.gifс деньгами у меня не совсем безнадега-на зуб наскребла, а в выходные заработаю на проживание до зряплаты))

Цитата(abrcadabra @ 28.5.2009, 0:43) *
Все проходит, теперь вспоминается уже не так. Береги маму, ей тяжелее.


Абраш, как же хорошо, что ты вернулась wub.gif

Цитата(Ирчик @ 28.5.2009, 6:56) *
Разве пол года это срок


Ириш, я вообще время не замечаю...хотя все что происходило первый месяц-практически не помню..или очень смутно-как будто все было не со мной, а с кем-то другим wub.gif наверное, это защитная реакция памяти на стресс wub.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 28.5.2009, 11:02) *
а то как же наши любимые орешки с фруктиками грызть с больными зубками?


Оленька
,))))кажется, у меня зуб и скололся, когда орехи ела icon_mrgreen.gif ну а бананчики я и так пожую d060.gif

Цитата(Lёлик @ 28.5.2009, 11:19) *
,целую крепко крепко :


Лелик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Кристиночка, Наташенька-Незнаюшка, Маргоша, спасибо aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Бельфеба Очарованная
гыыыы))снова байки из склепа, то бишь из универа d060.gif d060.gif d060.gif на меня в начале семестра в одной из групп "наехала" при всем честном народе одна дура...а вчера она пришла "договариваться"..как же мне было приятно сказать ей, что я ставлю оценки только за знания s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif пустячок, а приятно s24.gif у нее уже 3 контрошки висит и судя повсему 4 тож висеть будет d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ради такого можно и на хамство отреагировать корректно во время инцидента...и просто ждать конца семестра... d030.gif
Богиня :)
Злая девочка Леночка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя.. как я тебя понимаю....
Бельфеба Очарованная
d060.gif d060.gif d060.gif чувствуется приближение сессии-вчерась 2 красотки из разных групп сказали, что я "хорошо выгляжу" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у одной из них так и хотелось спросить, а в том семестре преподу-маленькому, сморщенному и страшненькому дедку, она тоже так говорила? d030.gif d030.gif d030.gif
Незнайка
Приветик! Опять вся в работе? А собой успеваешь заниматься?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 13:30) *
..как же мне было приятно сказать ей, что я ставлю оценки только за знания s24.gif пустячок, а приятно s24.gif
Как же мне это знакомо! Так же поступала в похожих ситуациях.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 13:46) *
...чувствуется приближение сессии-вчерась 2 красотки из разных групп сказали, что я "хорошо выгляжу"
s24.gif s24.gif s24.gif

Бельфеба Очарованная
Наташенька, собой-по мере сил и способностей sm01.gif
а работа приносит мне массу удовольствия s24.gif вчерась ржала-один киндер на отработке спрашивает-а сколько задач нужно сделать, чтобы сдать работу?на прошлой неделе он из 6-ти сделал 5..и все неправильно d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin

Все ж с людьми так приятно работать, изучаешь человека вдоль и поперек!!! да и анализируешь покаление, чего ждать от него...
Бельфеба Очарованная
Кристюш, и не говори))и за это еще иногда и платят))
Kristin
ага, еще б побольше платили, за вредность)))))
}I{uli
Ленусик, приветик!!!!!!!! a075.gif wub.gif
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОТЛИЧНОГО ОКОНЧАНИЯ ПОСЛЕДНЕЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЬКИ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!


Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 7:46) *
а в том семестре преподу-маленькому, сморщенному и страшненькому дедку, она тоже так говорила?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, ну чего ты так с ними жестоко, моежт они искренне к тебе, а ты в штыки сразу icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 7:59) *
а сколько задач нужно сделать, чтобы сдать работу?на прошлой неделе он из 6-ти сделал 5..и все неправильно

качество не всегда главнее количества d030.gif d030.gif d030.gif

Ленчик, как твой вес поживает?
Блин, ты 4 раза в неделю теперь будешь спортом заниматься? Офигеть!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, я бы и на молоко согласилась..тем более за неделю литра 3-4 выпиваю))

Ольчик, шпашиба aa8.gif aa8.gif

Светуль, дык я не сомневаюсь, что хорошо выгляжу d060.gif просто одна девочка-болтушка d060.gif а у второй я знаний по физике не обнаружила s24.gif s24.gif ну и люблю я посмеяться..мне только повод дайте s24.gif
вес примерно как на линеечке))а спортом я 2-3 раза в неделю за исключением пары-тройки ленивых недель и так занимаюсь))для меня танцы и йога-это не спорт, а удовольствие))спортзал-место, куда прихожу за расслаблением))правда, йога на этой неделе и следующей-в пролете..ну да это не страшно-было бы желание, а сходить всегда успею))и, кажется, я снова поймала волну, когда не худею и худеть в принципе не собираюсь)
Оличка
Какие у тебя подлизы студенты d030.gif
Мои тож меня прикалывают, мне им хочется в протоколах иногда написать-вы идиот, идите убейтесь, но пориходтся сдерживаться d030.gif
Одни тут мне мерили температуры кипения при разных давлениях(25градусов-при 100 мбар, 30-при 200 и тд, потом должны построить прямую, экстраполировать и найти температуру кипения при нормальном 965 мбар давлении, обычно это 70-90 градусов, как можно себя придставить), так вот одна группа, не моргая глазом приносит протокол с температурой -47 по цельсию. Я им также не моргая глащом пишу-определите по справочниками, что это за жидкость с ТАКОЙ температурой у вас была. Через два дня приходят понурые-мы искали, но НЕ нашли d030.gif Моя плакаль, пришлось все-таки сказать, что температура в корне неверная. Сами-то не доперли, эх...

Хорошей пятницы, Ленусь! wub.gif
Лучик солнца
Ленуська!привет!!
какая ты строгая преподавательница icon_mrgreen.gif хотя согласна, так и нужно!!!
а ты физику преподаешь?ууу...мой любимые предмет icon_mrgreen.gif ..с 2 на 3 перебивалась...в школе...в универе только гуманитарий был!
Клевую волну поймала!!у меня она как раз прошла!я хочу худеть! icon_mrgreen.gif

Хорошего дня!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
целую тебя d040.gif d040.gif

Танюш, я по образованию инженегр...сейчас делаю из будущих стоматологов и врачей гениев по физике и высшей математике d030.gif d030.gif d030.gif а они сопротивляются как могут s24.gif
мне, кстати, наоборот, "непохудеистая" волна очень нравится-когда мозг не паришь тем, что можно, чего нельзя и что нужно)))и процесс тогда начинает двигаться))а как только "худею"-начинаю есть в разы больше и далеко не все полезное wub.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 13:40) *
мне, кстати, наоборот, "непохудеистая" волна очень нравится-когда мозг не паришь тем, что можно, чего нельзя и что нужно)))и процесс тогда начинает двигаться))а как только "худею"-начинаю есть в разы больше и далеко не все полезное wub.gif

Бельчик привет!!!
У меня сейчас та же проблема d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
У меня тоже прикол про стьюдентов есть f0f.gif f0f.gif
Приходят студенты со специальности "Прикладная математика" и спрашивают:
- А сколько заданий нужно выполнить чтобы получить зачёт?
- У вас 14 заданий, выполните50% - получите зачёт!
- А это сколько работ нужно сделать?
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Напоминаю специальность "Прикладная математика" ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Майская...
Беля мочит со студентами как всегда. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я уже и украинский чвой боюсь идти сдавать.
Там тож только за знания... а я выучить не могу никак причастные обороты d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
туго у мну с украинским.

Я тебя лублу. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 12:40) *
[мне, кстати, наоборот, "непохудеистая" волна очень нравится-когда мозг не паришь тем, что можно, чего нельзя и что нужно)))и процесс тогда начинает двигаться))а как только "худею"-начинаю есть в разы больше и далеко не все полезное wub.gif

У меня таже фигня, Ленчик, как говорится, наслаждайся жизнью и она принесет приятные сюрпризы.
Хороших выходных!!!!
reskolo
Белька , теперь и я к тебе дошла!!!! молодчинка ты наша.. и вся эта штука твоя " непохудательная волна"..супер!!!!ой а у нас тоже кадров много.вот недавно была на паре с другой группой... и я просто офигевала ..как там некоторые барышни..просто не знают наверное правил этикета ..когда они орут преподу " а давайте с вами поспорим" или ещё чего-нибудь в таком духе , типа препод их друг , что они позволяют себе разговаривать в таком тоне...а ещё..препод попросил дать линейку , а одна барышня сидит и в лицо такая говорит " А линейкой???" ну вы поняли смысл...
Kristin
Ой, Ксю, ну и студенты...Ленуля сразу бы этой линейкой дала, ну ил просто посмеялась в лицо и парила бы эту дурочку много-много раз, так ведь, Белик?!
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 13:46) *
чувствуется приближение сессии-вчерась 2 красотки из разных групп сказали, что я "хорошо выгляжу" у одной из них так и хотелось спросить, а в том семестре преподу-маленькому, сморщенному и страшненькому дедку, она тоже так говорила?

d030.gif d030.gif d030.gif А у нас у дневников сессия кончилась. Началась у заочников. С этими сложнее, их уже так просто не отфутболишь: взрослые тети-дяди, очень часто с неплохими чинами!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.