Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Лесная кошка
Ленусь, привет!!!!!!!!!!!!
Я считаю что соковыжималка - очччень полезная весчь
Моя периодически вылазиет из шкафа - но редко.
Муторно ее потом разбирать, долго мыть, сушить и все такое.
И громкая она у меня очень icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Кошечка, дай я тебя зацелую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
я всю свою технику достала из шкафов, только блендер некуда пристроить, но и он не далеко...и поэтому пользуюсь так или иначе техникой..а когда она у меня в шкафчиках стояла-тож лень было доставать smile.gif но если посмотреть с другой стороны-мы же не для чужого дяди отжимаем-парим-готовим, а для себя любимых...поэтому можно и соковыжималку помыть d025.gif
Лесная кошка
Ленусь wub.gif wub.gif wub.gif
Она у меня орет как раненный бизон icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , почему то. Как то раз с утреча решила себя сочком побаловать, свежевыжатым - Думала что соседи прибегут d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Лен , пока тебя читала , вспомнила : ты в прошлом году платье для мотивации покупала .
Так ты его надевала хоть раз или нет ? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кошечка, дык соседи наоборот спасибо должны сказать-на работу не проспят d030.gif
я, правда, на это как-то не заморачиваюсь-пылесосим мы же все равно с ревом чудо-машинки)

Наташ, я была к нему-платью-близка перед отъездом в отпуск прошлым летом...сейчас нет, но у меня все еще впереди sm03.gif и, надеюсь, что в этом сезоне все-таки лишнее уйдет и я его поношу smile.gif
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 12:23) *
Кнопик, а 2-ух ярусная кухня тоже не всегда удобна d030.gif за этими приборчиками что в шкаф, что на полку лезть-по мне разница не велика

но ведь каждый раз надо подключать его, отключать, собирать, разбирать d030.gif d030.gif особенно с сковыжималкой - собрать/разобрать/помыть/просушить - это уйма времени,а сок выпивается за несколько секунд d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Кноп, а я свою не убираю и мультиварку тож-ее пользую почти каждый день..кста, я заметила, что если думать как все сложно и тяжело, то и делать ничего не хочется..а если настраивать себя, что помыть фигня-вопрос, то не так уж и тяжело...
между прочим, вот у тебя вся техника стоит на кухне-там кран с водой совсем рядом...у меня все в комнате и готовлю я тоже здесь-на кухне есть старушка, которая из вредности может попортить пока меня нет и розетка отсутствует-пользуюсь только плитой..но посуда и холодильник в комнате..соответственно, я все это таскаю или в ванную, если только помыть, или на кухню, если колдую у плиты...а потом обратно в комнату...
Beta
Беличек, доброго денечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Морковный фрешик - вещь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif А Лю нос воротит (с детства морковкой закормлен, наверное d030.gif d030.gif d030.gif )!
А мне нравятся все эти гаджеты на кухне!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 17:03) *
между прочим, вот у тебя вся техника стоит на кухне

Бель, ты разозлилась что ли? rolleyes.gif rolleyes.gif
я же просто пофантазировать хотела на тему двуярусной кухни))))
Бельфеба Очарованная
Веточка, меня как-то угощали морковным соком, но покупным из банки-такая гадость...думала, что и мой таким же будет, к счастью-ошиблась d060.gif

Кноп, счас бить буду d030.gif d030.gif d030.gif видимо, неудачное сочетание слов в моем посте wub.gif больше всего мечтаю о своей кухне-куда поставлю все имеющиеся причиндалы и никто ходить и браться грязными ручонками за них не будет s24.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 14:23) *
Ксюш, вот потому что не надо-и не взвешиваюсь я первые 2 месяца регулярно вставала на весы чтобы в голове закрепилась мысль, что если кушать правильно, то минуса не избежать и даже когда был небольшой плюс-из-за воды, например, я не дергалась и в итоге был минус через какое-то время..и никакого плохого настроения и недовольства собой..к тому же я не худею а веду здоровый образ жизни)

Вот-вот!!!!! Полностью согласна! a115.gif a115.gif a115.gif А то от этих весов и крышу снести может!!!!
Бельфеба Очарованная
Аленушка, именно a095.gif
Zlodee4ka
Белик, соковыжималочка это супер! a035.gif я бы тоже морковный сок с удовольствием пила rolleyes.gif
bowakawa
Ленуля!!!! Привееееет!!))) Как я скучала по твоим болталочкам))), сейчас сколько смогла напрягать мимические мышцы, всё читала))) Сейчас затискаю, говурунчика-стройнюльчика
Лен, я горжусь тобой - перестройка твоего питания и добавление спорта у тебя происходят так легко, как буду ты всегда этому следовала... главное, проходят дни, недели, месяцы, а организм обновляется, освежается, наполняется энергией солнца и радостью))) wub.gif wub.gif wub.gif
а что касается весов, то ты абсолютно права! я считаю, что главное их назначение контролировать вес время от времени тех, кто ведёт антикрасотуленский образ жизни - я периодически маму ставлю на весы, чтобы она помнила и знала, куда деваются печеньки и колбаски. Благо, на неё это производит впечатление и она снижает вес на пару кг, а потом опять sad.gif по новой добирается до "своей" точки кипения))) так сказать, стоп-цифры!
Я просто обожаю свежевыжатые соки - всё равно из чего!)) летом, когда много овощей - это рай, на соки ничего не жалеешь. в зимне-весеннее время я люблю микс - сок моркови, свеклы, яблок)) в последние месяцы заметила, что стала любить сырую свеклу!!! думаю, благодаря сокам и отказу от мяса - вкусы меняются. я так рада, ведь свекла так полезна!! а капулечку масла не забываешь добавлять в морковку?)
Цитата(Кнопка :) @ 15.4.2009, 10:35) *
тоже хочууууууууууууу!!!!!! со след.зарплаты покупаю соковыжымалку )))))

ты сначала блендером набалуйся))) d030.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Викусик, вечером все-таки попробовала с липисином, вкусно, но просто морковный понравился больше

Машунечка, солнышко мое, как же я тебя люблю wub.gif сегодня когда закупалась пришла мысль в голову, что соковыжималка это вещь еще и потому, что мне чистить не лень, помыть тоже, а вот тереть и строгать... s24.gif а тут получаешь отдельно сок, отдельно-салат s24.gif
со спортом я потихонечку иду к тому, чтобы для меня позаниматься 10 мин дома было так же, как почистить зубы, с прессом я к этому уже пришла, сейчас осваиваю гантельки и отжимания d025.gif
в морковку добавила 3% молока smile.gif
у меня брат тоже прилично прибавил за последние год-два...а ведь помню, было время, когда он весил меньше меня при том, что выше на 20см...сейчас у него уже минимум 10-15 кг лишних, пока спасает рост, но скоро и это не поможет...меньше сладкого есть-не хочет sad.gif и ведь медик, млин aa26.gif
мама моя стройнеет каждый год на даче-прошлым летом за полгода 12 кг скинула, за зиму 5 или 6 вернула..но в мае снова уедет...короче, мы с ней договорились, что когда вернется будет донашивать какие-то мои шмотки, которые за лето станут мне велики
Богиня :)
a115.gif s24.gif
bowakawa
Беленька d040.gif , какое у тебя безотходное производство получается!) Надо и мне в салаты жмых добавлять, а то только иногда в сок бросаю - типа сок с мякотью))
Давай постепенно переходи из прошлого разряда едоголика в разряд спортоголика) Главное, регулярность, а это так просто для тебя: твоя любовь укротит любой намёк на лень)))
Твой брат, думаю, придёт всё равно когда-нибудь к более-менее здоровому питанию, просто ещё внутренние часы "не пробили"... а пока, учитывая его нелёгкую работу, пытается таким образом снять стресс. unsure.gif А дачный сезон просто суперспортзал))), мои мама и бабушка летом тоже отживают с физической нагрузкой и обилием овощей, ягод, зелени!
Шкодка
Лен,почитала и решила спрятать весы подальше))правда не думаю,что смогу долго держаться,завислов все-таки от них))хотя цели скинуть как можно больше за короткий срок нет))
У меня мачеха в общежитие жила,так там соседи вечно пакости какие-нибудь делали,а за плиту чуть ли не до драк доходило!и воровали постоянно!причем не важно что!хоть морковку,но умыкнут!
Бельфеба Очарованная
Светуля, wub.gif

Машунечка, а я не только ленивая, но еще и жадина s24.gif зачем выбрасывать, если можно съесть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот сегодня в отжимки покрошила бананчик, ложку сметаны-вкуснота необыкновенная d025.gif
брат осенью купил костюм...еще немного и не влезет в него..сказал, что будет худеть..и пошел есть очередную шоколадку s24.gif

Кристюль, вот-вот, наша старушка живя с родителями ела с утра до ночи...вот и я не хочу придти в надежде, что у меня есть еда, открыть холодильник и обнаружить, что еду съели мыши-у нее любимая сказка "это не я" s24.gif s24.gif s24.gifда и кормить мне ее в таких количествах-не по карману wub.gif
Бельфеба Очарованная
итог дня

1--морковный сок с каплей молока, орехи, киви 1 шт, ч л пшеничных зародышей, сыр
2--морковь, банан, сметана
сыр
3--помидор, огурец, сметана
обжаренные лук, морковка, шампиньоны
хлебцы 20г +50г плавленного сыра, кусочек обычного сыра
4--чернослив 5 шт, кусочек сыра, г 100 апельсина
фрешик морковно-апельсиновый с ложкой молока

зч с молоком

пресс, гантельки, отжимания,помахала ножками

обертывание мед, эм апельсина, жасмина, сандалового дерева
антицеллюлитный крем
масло на ручки и лицо
Zlodee4ka
Девочки, а вот мне оч нравится сырая тыква icon_eek.gif
это нормально? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, нормально-сама ее прошлым летом с удовольствием хрумала smile.gif
Июль
Ленусенька, приветик! Вот у меня вопросик созрел, не хочешь удочерить меня? У тебя такое объеденческое меню, все такое вкусненькое. (про удочерение конечно шутка). Просто удивляюсь тебе какие вкусные здоровые блюда ты готовишь. А говоришь, что ленивая. И спорт и процедурочки у тебя то что надо. Ленка, ты для меня пример. И я тебя люблюУУУУУУУУУУ!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 11:23) *
а объемы уходят-куда ж они денутся))вот даж щеки меньше стали d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Лен, так много фруктоовощей, класссссс!!!
А я тыкву с медом тушу, тоже очень вкусно получается.
Ящерка
ЛЕНУСЯ!!!!!!!!
А ты тоже овен??? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А!!! Как здорово!!!!
С Днем Рождения, дорогая!!!!!




И тортика.... ну нафиг эти калории в такой День!!
Обнимаю крепко!!! И много раз h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
Хотела бы сказать тебе, что ты чудесный человек!
aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif




Можно мы тут попразднуем? icon_mrgreen.gif

Уж очень вкусный тортик... ням-ням...



Июль
Malishka
Леночка, привет моя дорогая спортсменочка!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 18:09) *
со спортом я потихонечку иду к тому, чтобы для меня позаниматься 10 мин дома было так же, как почистить зубы, с прессом я к этому уже пришла, сейчас осваиваю гантельки и отжимания d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif у меня нет слов d060.gif одни восхищения!!!!
HaTaIIIa
С Днем Рождения, дорогая!!!!!
Шкодка
Аааааааа,Ленусь,с Днем рождения,дорогуля!
Крепко целую и люблю!
Натулёчек
Ленусик!!! Дорогая, с днем рождения!!!!!!!!
ВСЕГО ТЕБЕ И МНОГО!!!!!!


aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

Виолета
Леночка!!! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе исполнения всех желаний!..
Ты такая умничка, я тебя люблю и желаю тебе всего самого хорошего и доброго!!!



Бельфеба Очарованная
Июленька, спасибо wub.gif я тоже тебя люблю a085.gif a085.gif a085.gif

Зимулик, sm01.gif слышала, что мед под воздействием температуры превращается в сахар, ты даешь ему закипеть или просто подогреваешь?

Иришка, на часовые тренировки меня не хватает, а 10 мин в день найти всегда можно..хотя если конкретно в лом, то не делаю, а даю себе возможность отдохнуть d025.gif


Танюшка, Июленька, Ташуля, Кристюля, Натулечка, Оленька, спасибо вам мои хорошие, я вас всех люблю aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
тиша
Леночка,с днем рождения!!!




irina777
Леночка! С днём рождения!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Незнайка
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю, чтоб получилось все, к чему стремишься!


Kristin

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!
Леночка!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ДНЕМ!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
ТЫ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ТЕБЯ!!!!!!
никогда не меняйся!!!! оставайся всегда такой же непосредственной красотуличкой!!!!!
Богиня :)
Леночка, я тебя еще утром пыталась из дома поздравить, но у меня отключился инет, поэтому я пришла снова smile.gif
С днем рождения тебя, зайчик!!! Всего тебе самого самого самого лучшего wub.gif

ЛиВан
Леночка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Майская...
LoveGirl
Ленусь, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Оличка
Красивая, умная, сексуальная, добрая, и просто очаровательная Леночка! wub.gif
С Днем Рождения тебя, солнце!
Кнопка :)



C Днем Рождения, Леночка!!!

Желаю тебе настоящего женского счастья
d060.gif d060.gif d060.gif
УРА!!!!!!

Bestiya
Леночка, солнышко, с днем рождения!!!!!!!!







Пусть еще одна свечка на праздничном торте сделает твою жизнь ярче!
Люблю тебя и целую в щечку! wub.gif
Жужа
Беля, Любимый Белик, с Днем Рождения!!!!!
Пусть и дальше твои мысли будут такими же светлыми, отношение к окружающим таким же доброжелательным, а любовь к себе такой же нежной!!!!!
Я тя лав!!!! Ну ты это итак знаешь wub.gif






Puss
Красавица моя!!!!! С Днем Рождения тебя!!!!!!!

Лучик солнца
Привет, Леночка)

Кааак же я удачно зашла знакомиться..и прям на тортик попала!? a075.gif icon_mrgreen.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!


Желаю всего самого наилучшего!!! wub.gif

п.с надеюсь подружимся!!! wub.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО МОЕ ШЛАДКОЕ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Zlodee4ka
Леночка, солнышко, с Днем Рождения!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gif aa19.gifaa19.gif aa19.gifaa19.gif aa19.gifaa19.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ворожея
Ленуууся, да ты нашинская - овновская!!!!!!!! d060.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.