Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Светик, у меня сей кошмар уже позади)))теперь мини отпуск))жаль, воды горячей пока нет..
Незнайка
Отдыхай, Белечка! Сессия - стресс еще тот... n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif теперь у меня самое любимое время-отработки d060.gif буду гонять двоечников s24.gif s24.gif s24.gif
Камилка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 9:11) *
хочу на "Предложение" с Сандрой Баллок-обожаю ее

Сандра- просто супер, мне тоже очень нравится... a115.gif a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 9:11) *
вчерась был жорик...вредного ничего не съела, но сверх нормы были проглочены 6 бананов

ах..Беля... Как я тебя понимаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайка, хорошего тебе отдыха!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Ленуль, давно хотела спросить...вот ты больше получаешь удовольствие от гоняний двоешников или любишь, шоб все сдавали во время, так вопросики задавали достойные, интересовались наукой?! как там с преподавательским вампиризмом дела...тока ты не подумай чего...просто интересно...
Майская...
Приветик моя дорогая

У Ленчика опять банановое обжорство.


Моя девочка.

Ты вообще в отпуск собираешься куда нибудь?
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2009, 10:59) *
еще неделю не будет горячей воды..единственное, что присутствует ежедневно-холодный душ

я вот думаю, если бы горячую воду отключали через день, то кожа и сосуды на ногах были бы супер!!!но при наличии горячей воды я не решаюсь повернуть кран в пользу холодной d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Камусь, спасибо, родная aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Кристин, а я и не думаю....думать-вредно d060.gif если честно, то даже не знаю, что нравится больше..безусловно, приятно и интересно работать, когда видишь в глазах интерес-но это большая редкость...в медвуз идут отчасти и потому, что думают будто математики и физики не будет..а тут такой "сюрприз"... d060.gif но я не занимаюсь тем, что мне не нравится smile.gif безусловно, есть любимые студенты...к концу семестра я каждого знаю как облупленного...а вот вампиризмом не занимаюсь-мне не доставляют удовольствие детские слезы и истерики..если гавр учит и ходит, то стараюсь выпускать на сессию вовремя с приличными баллами..

Маюнь, отпуск официально через месяц, неофициально-сейчас 2 недели-работать практически не буду

Кнопик,а я в фитнесклубе подготовилась к сезонному отключению-там после сауны вприпрыжку под холодный душ бежишь
Богиня :)
Приветик, бабановая девушка Леночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я все время улыбаюсь когда читаю твое слово "Гавры" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не знаю чего оно меня веселит, но это супер слово d030.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2009, 13:49) *
-даж за плечи стал хватать, когда я мимо него поперла на таран....

d060.gif o050.gif И смЕшно и грЕшно... Надо ли так унижаться...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2009, 13:59) *
сегодня по планам-кино, потом пойду есть пиццу или еще чего-нить вкусное, но не очень полезное d030.gif сауна sm01.gif ну и пешочком пройдусь...

с кем моя красотуличка пойдет в киноооо? a075.gif
Бельфеба Очарованная
с собой wub.gif
Любавка
Привет! Я с ответным визитом hb.gif
У тебя тоже сессия. только с другой стороны баррикад d060.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Любав, добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif




вчера слушала по радио передачу с Вяземским-ведет программу на ОРТ "Умники и Умницы"-до чего же умный и клевый дядька a115.gif
Ленка
Ленчик привет!!!

Что то у меня сбой с памяться- а ты преподаешь математику? wub.gif

Эх сессия- кошмар просто какой то) Со сторону студента правда втройне кошмар))
}I{uli
Ленчик, приветы!!!!!!! a075.gif
А ты мне снилась сегодня.... я не помню, чем мы занимались, но помню, что снилась!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Кстати, вчера говорила с маман своей, она мне жаловалась, какие студенты стали бестолковые и ленивые... а я тебя сразу вспомнила.... гы...
icon_mrgreen.gif d030.gif
Nat
Цитата(Яркая @ 21.6.2009, 15:05) *
У меня завтра КД придут.... Опять эпидемия...



Цитата(Lёлик @ 21.6.2009, 15:23) *
У меня тож кдшки на пороге

Млин, эпидемия, не иначе.... Я УЖЕ!!!
Лучик солнца
Леночка!приветик!!! wub.gif
Я тоже собираюсь сходить на "Предложение", потом обменяемся впечатлениями! a075.gif

Мнение о Вяземском разделяю!!!даже передачу его смотрю!!! a070.gif очень он интересный! a070.gif
ПапинКофе
Леночка,Поздравляю с мини-отпуском!!!Скажи а ч то ты преподаешь,а то я что то не в курсе wub.gif
Бельфеба Очарованная
Лен, Оленька, я высшую математику и биофизику впихиваю в мозг гавриков smile.gif

Жуль, киндеры везде одинаковые d060.gif а в сне твоем я бананы ела-не иначе d030.gif

Нать, точно синхронизируемся))

Луч, всенепременно))


а у меня радость-в связи с дележом матсредств другими сотрудниками кафедры меня на отработки назначили только сегодня...и до следующего понедельника я совершенно свободна sm03.gif если завтра разрулю все свои дела, то в среду сорвусь к маман на дачу до воскресенья свои ходом sm03.gif
Жужа
И у меня вчера вечером Кдшки...блин, опять не ожидала d060.gif d060.gif

Белик, много двоечников накопилось? Совсем запущенные случаи?
Li-Li
Леночка, привет!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2009, 11:23) *
просто захотелось wub.gif а от 1 куска вряд ли будет что-нить страшное a075.gif

от одного куска будет только удовольствие a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 13:43) *
вчера слушала по радио передачу с Вяземским-ведет программу на ОРТ "Умники и Умницы"-до чего же умный и клевый дядька a115.gif

мне так нравилась эта передача по ОРТ a115.gif люблю историю wub.gif так там интересно все было wub.gif

Лен, читаю тебя, ты классный преподаватель a115.gif a115.gif a115.gif а что из вышки ты читаешь? или это все один предмет? интересненько... icon_mrgreen.gif

Классно, что с отработками усе!! В деревню, на природу...ммм... a115.gif Удачно разрулить дела!
Бельфеба Очарованная
Жуж, я в конце дня дежурила..на мою долю человек 15 осталось a115.gif половину отправила d060.gif еще подкатывалась мамашка чужой студентки-эта самая девочка пыталась втюхать мне не свой вариант зимой на отработках)))предлагала за неделю подтянуть ребенка к экзамену....а дивчина вообще по нулям aa26.gif киндер мой за обещанным зачетом не пришел-где ходит-не знаю...
Бельфеба Очарованная
Лизкин, я в след понедельник дежурю))хотя там, наверное, никого уже почти не будет...пара доходяг от силы

вышка у нас примитивная-нет такого разделения, как в технических вузах, читаем матанализ, дифуры в кратце и теорию вероятностей..если осенью добавят экономистов, то у них по полной-2 года, у стоматологов и лечебников сокращенный курс-1 семестр
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 21:41) *
киндер мой за обещанным зачетом не пришел-где ходит-не знаю...

с ума сошел! му зачет грозит, а он загулял!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 21:44) *
у стоматологов и лечебников сокращенный курс-1 семестр

повезло им!! a115.gif у нас по полной! d47.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, у них другого геморроя хватает a075.gif
Ленка
Ух ну ничего себе!!! биофизика- звучит то как страшно wub.gif

я как то помню занималась со студентом которые на физмате учиться - и все равно ничего не поняла..это мы математикой занимались...

Лен если не секрет а ты репетиторствуешь??
HaTaIIIa
Цитата
слушала по радио передачу с Вяземским-ведет программу на ОРТ "Умники и Умницы"-до чего же умный и клевый дядька
А нам каждое воскресенье его показывают . Стараюсь не пропускать .
Приятно смотреть на умного дядьку и умненьких деток , не скудеет земля талантами. a070.gif
Бельфеба Очарованная
Лен, девочкам с мальчиками любыми предметами по учебе заниматься вместе не судьба a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif

я иногда занимаюсь репетиторством..но не всегда и не с каждым smile.gif эта чиканутая мамашка мне каждый день предложила с ней в течение недели-2 заниматься...при том что девочка "стерильная" d060.gif если я берусь "натаскивать", то делаю это на совесть, а просто так кататься, даже за деньги, не хочу..не люблю работать в холостую


Натуль, а мне, помимо прочего, порадовало, что он своим студентам разрешает шпоры, но единственное, что они с них сдуть могут-это даты...во время экзамена выходит из аудитории, а прежде чем войти-стучит d030.gif

еще он рассказывал, что у него недавно снимался в передаче в качестве гостя 9-тилетний сын одного из старых участников a035.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2009, 1:14) *
он своим студентам разрешает шпоры, но единственное, что они с них сдуть могут-это даты...во время экзамена выходит из аудитории, а прежде чем войти-стучит d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
дя, мне, как гуманитарию, в разговорах про биофизику можно не участвовать. icon_mrgreen.gif sm02.gif
Богиня :)
Ленчик, читаю про твоих гавров и все больше прихожу к выводу, что я бы на них забила, гребла бы бабки лопатой и тратила их на себя, на ежедненвые массажи... спа... фрукты.....
Кнопка :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 22:14) *
при том что девочка "стерильная"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бель, можно же все равно попробовать, может, она сообразительная - жуть!! зато лишние деньги будут d060.gif
Самира
Ленуся привет wub.gif
u010.gif
Бабочка!!!
Ленуська,приветик!!!!!Даж вот и я объявилась wub.gif Решила к тебе наведаться...
Лен,а как универ называется в котором ты преподаешь?
aa8.gif
Ленка
Ленусь)))

Всем бы таких преподов которые выходят за дверь, а потом еще и стучат d060.gif
Candle
Ленусь, а я обожаю вышку a115.gif Матанализ, аналитическая геометрия - это мои самые любимые предметы h020.4.gif Я закончила ВУЗ 5 лет назад, но матан и сейчас изредка помогаю делать знакомым студентам. Ой, такая ностальгия... эх!
Бельфеба Очарованная
Девусечки, я по-быстрому..завтра с утречка еду к мамасику...вернусь в воскресенье вечером или понедельник утром

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

уже успела позвонить завуч и осчастливить, что меня завкаф просила выйти завтра....я поплакалась, что мама просила приехать помочь...вроде бы должны найти замену smile.gif
Ленка
Ленусь, удачной поездки d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо))если погода поспособствует-с меня фотки sm03.gif
Ленка
фотки a115.gif , здорово)

я тоже пару фоток сделала сегодня как шнур найду тоже покажу)
Ирчик
Леночка, приятной поездки и хорошей погодки тебе!!!
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 10:41) *
а вот вампиризмом не занимаюсь-мне не доставляют удовольствие детские слезы и истерики..если гавр учит и ходит, то стараюсь выпускать на сессию вовремя с приличными баллами..

a115.gif Лен, да знаю, что ты не вампиришь, таких людей сразу видно, но иногда ты с таким смаком рассказываешь, как кто-нибудь упрашивает, или не догоняет... icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 9:32) *
я бы на них забила, гребла бы бабки лопатой и тратила их на себя, на ежедненвые массажи... спа... фрукты.....

d025.gif я б тож так делала, честно говоря!

Лен, приятных тебе выходных, пусть погода будет солнечной и теплой!!!! фоточки с тебя!!!!!!!
Гапошкаа
Мне тоже фильмы с Баллок нравяться))... А в последнее время что-то тянет на наши добрые фильмы, типа Кука)))
Бельфеба Очарованная
Цитата(Kristin @ 23.6.2009, 22:50) *
иногда ты с таким смаком рассказываешь, как кто-нибудь упрашивает, или не догоняет...


вот честно..после этой фразы вообще ничего рассказывать не хочется aa26.gif жаль, что ты меня неправильно поняла в каких-то случаях...да, я могу рассказывать с улыбкой,но это не значит, что я в восторге...я вообще по жизни улыбаюсь, даже когда хреново-самозащита такая от внешних обстоятельств aa26.gif

будем вести дневник питания d060.gif

девчат,
спасибо за пожелания..обещаю отдохнуть за всех sm01.gif всех люблю, уехала a085.gif
Незнайка
Шкодка
Целую,люблю,уже скучаю!
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2009, 0:14) *
во время экзамена выходит из аудитории, а прежде чем войти-стучит d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у нас есть такой препод - на экзамене выходит, а когда возвращается, кричит на весь коридор что-нибудь, типа "василь василич! ну как там, кошка? родила?" d060.gif
Nat
Цитата(Rainbow @ 24.6.2009, 10:39) *
у нас есть такой препод - на экзамене выходит, а когда возвращается, кричит на весь коридор что-нибудь, типа "василь василич! ну как там, кошка? родила?"

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif


Ленуськ!!!! Хорошо отдохнуть!!!! Фоток ждем-с.
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2009, 5:23) *
вот честно..после этой фразы вообще ничего рассказывать не хочется aa26.gif жаль, что ты меня неправильно поняла в каких-то случаях...

Лен, прости меня, ну честно, не хотела!!!! да мне ооочень нравится как ты рассказываешь....так смачно!!!!!!!!!!! я ж не серьезно все...блиииииииин, какая я бестактная.... obm.gif простииииииииииии, и рассказывай-рассказывай...честно, ну не хотела, что бы ты меня так поняла...прости...
Майская...
Отдыхай, моя девочка....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.