Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Лучик солнца
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 13:40) *
вот сегодня могла дрыхнуть сколько влезет-к 17.30 на работу...так нет же..проснулась в начале 7..легла около 12 sm02.gif и чего мне не спится, спрашивается?

d030.gif та же фигня...я в выхи встаю рано, а в раб.дни дрыхну до последнего d030.gif

Лен, так это время можно для себя использовать, фитнесс, обертывания...масочки!))да просто погулять!погода вроде клевая!!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
не могу...лееень s24.gif утром посидела позанималась..и на красотуле..хоть проснулась d060.gif а на фитнес я люблю ближе к ночи ходить...а то придешь, позанимаешься, в сауне расслабишься..какая нафиг потом работа?
Лучик солнца
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 14:09) *
а то придешь, позанимаешься, в сауне расслабишься..какая нафиг потом работа?

d060.gif а у мну после фитнесса такой заряд!! a115.gif после сауны конечно расслабон! d060.gif
Бельфеба Очарованная
я тоже заряжаюсь..но опосля сауны и холодного душа точно работать не хочется))
а вечерний фитнес у меня скорее дело привычки-столько лет ездила именно вечером, да и не кушать потом проще..а то если днем, то начинается-столько-то часов после..а ведь хочется))когда мамасик с дачи вернется, буду ей помогать за продуктами ходить
Лучик солнца
Я тоже привыкла после работки гонять на треньку, в 19-00 закрыла офис, через 5 минут на фитнессе, в 21-00 закончила, душ, и дома уже и мысли о еде нету!! a115.gif Только массажик!!! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2009, 16:41) *
потом съездила на фитнес, полежала в сауне..только приползла..а завтра снова на работу sm02.gif и как все работают по 5 дней в неделю? :

вот так и работаем, Ленусь. Никуда не успеваем aa26.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2009, 17:23) *
ща позвонила завкафу-если не обманывает, то меня утвердили на 1,5 ставки..

a115.gif a115.gif a115.gif Ленчик, поздравляю a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2009, 18:07) *
у меня новый план к концу семестра сбросить 25 кг...минимум

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 9:40) *
могла дрыхнуть сколько влезет-к 17.30 на работу...так нет же..проснулась в начале 7..легла около 12

та отож smile.gif ой... мне бы так работать wub.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, а меня и на массажик порой не хватает-максимум-обертывание или маска какая-нить wub.gif

Светуль, мы не всегда так работаем))в понедельник, например, с 10 до 20..в пятницу-с 9 до 19 rolleyes.gif
blandinkO
Я помню, когда в школе работала, у меня тоже "плавающее" расписание былоsmile.gif Когда во вторую смену занятия - кайф a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 15:28) *
а меня и на массажик порой не хватает-максимум-обертывание или маска какая-нить wub.gif

Ну с маской сижу пока делаю массаж банкой)так его же быстрее, чем обертывание..с этим покааа высидишь! icon_mrgreen.gif потом еще мыться! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(blandinkO @ 2.9.2009, 15:35) *
Когда во вторую смену занятия - кайф


а я не очень вечером люблю wub.gif по мне в самый раз-часов с 10-11 утра и до 4-5 d060.gif и высыпаешься, и весь день впереди..а вот когда работала с 7 до 16-хотелось застрелиться..вставать в 5 утра каждый день месяца через 4-5 становится невмоготу

Цитата(Лучик солнца @ 2.9.2009, 15:46) *
обертывание..с этим покааа высидишь!


ну дык как раз-пока в своем дневничке отмечусь, пока по гостям пробегусь..меньше часа все равно не получается
HaTaIIIa
Цитата
по мне в самый раз-часов с 10-11 утра и до 4-5
по-барски ..; d060.gif
Бельфеба Очарованная
эххх..никуда неохота..но пойду мыть посуду и на работу))

поставила одну из любимых песен-под нее ходила прошлой весной индивидуально занималась стрипом-танец ставили..время надежд, без печали..мда..

Ташуль, дык мечтать не вредно d060.gif
Nat
Ленуськ, ты молодец все равно!!!
reskolo
Лен, ой для меня это тоже идеально если с 10 и до 17 и всё успеваешь и приятное чувство , что что-то делаешь ..работаешь)))Молодчина))
Lightness
Ленок,на 25 кг??????ОЙ....страшно ведь,но мы сможем,да? wub.gif Только вот у меня с фитнесом проблема,придется дома,ты меня буш заставлять? d060.gif
Li-Li
Ленчик, со 2м сентября тебя c9.gif wub.gif я тут припозднилась слегка...
Поздравляю с хорошими новостями в плане работы! 1,5 ставки - дело хорошее a115.gif
Отчет ням a115.gif
25 кг - это конечно заявочка icon_mrgreen.gif Кстати, чем больше дел надо сделать, тем больше успеваешь, так что верю, все успеешь и даже больше d025.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Nat @ 2.9.2009, 16:46) *
Ленуськ, ты молодец все равно!!!


Наташенька, aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(reskolo @ 2.9.2009, 19:14) *
идеально если с 10 и до 17


Ксюш, это точно))можно и позже..но не раньше..у меня мозга раньше 10 спит d060.gif

Цитата(Lightness @ 2.9.2009, 21:03) *
Ленок,на 25 кг??????ОЙ....страшно ведь,но мы сможем,да?


Аленушка, 25 кг-это я загнула...вообще-то у меня уже 10 кг в минусе..так что при особом желании и 25 могу..но я не зацикливаюсь-сколько уйдет, столько уйдет sm01.gif

Цитата(Li-Li @ 2.9.2009, 22:16) *
1,5 ставки - дело хорошее :


Лизонька, спасибо за поддержку d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Margo
Ленчик, привет. Согласна с ЛИ-ЛИ, тоже вот начала планировать многое и многое получается.
Удачи в сбросе 25 кг, А ты уже надумала как ты это будешь делать? Как-то процедурно? мол какие-то разгрузы, треньки например 3 раза в неделю? или как?
icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
итоги дня...
писала пост про музыку и такая тоска навалилась..если бы не на работу-выревелась бы дома..но с опухшими глазами не поедешь..потому пнула себя и отработала... wub.gif а чувства задвинула в дальний уголок..до следующего раза wub.gif
занятие отвела на ура-даже самой понравилось d060.gif опосля еще съездила в зал-отдохнула..совсем как в старые добрые времена..вроде, полегчало

хавчик
гречка с молоком, маслом и вареньем
4 хлебца с плавленным сыром, горсть отрубей
банан
помидоры
сыр
2 грецких ореха
цветная капуста со сметаной

зч с молоком, кефир-без варенья
Inno4ka
Доброго вечерочка!!!!!!!!!
Отчетик хороший!!!!! Еще и спортзал - вот это круто!!
Какая же ты умочка!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Margo @ 2.9.2009, 23:34) *
надумала как ты это будешь делать?? icon_eek.gif


Маргунь,
прежде всего я не буду париться...а то как только начинаю "худеть"-ем намного больше и теряю способность противостоять лени..и работать буду d030.gif d030.gif d030.gif
в принципе, примерный график посещения спортзала и танчиков есть-по-другому мне просто не получится его скроить..а окрасотуливание у меня уже на автопилоте-руки сами чешутся чего-нить сделать))но опять же буду подстраиваться под работу))сегодня посчитала-получилось, что веду 11 групп...с ужасом жду отработок в конце семестра-у меня в том году было всего 6, но отработчики не помещались в аудитории..что будет в этом семестре-подумать страшно s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Бабочка!!!
Бель,привет!
Я тааак усталь,комментить завтрева...Мона я букетиком отмажусь? c9.gif d060.gif

Бельфеба Очарованная
мона))я сама только приползла))ща в душ и спать..а то таньчики просплю)
Шкодка
Спокойной ночи,Беленька!целую,люблю!
Бельфеба Очарованная
Кристюль, взаимно aa10.gif aa10.gif aa10.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 18:06) *
Ленчик, aa27.gif aa27.gif aa27.gif остается еще ночь свободная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

s24.gif s24.gif s24.gif шутница)))))))))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 0:31) *
да и не кушать потом проще..а то если днем, то начинается-столько-то часов после..а ведь хочется))

вот вот и я того же правила придерживалась, когда занималась))
Бельфеба Очарованная
Ленчик, s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
_Fantasy_
ЛенчиК, привет!!! Танчики - это хорошо!!! Как там все прошло? Ты харе хандрить!! Все будет пучком!!!

Бельфеба Очарованная
Иннуль, я на танчики к 11.30 езжу)так что пока никак..зачем-то опять сегодня рано проснулась
_Fantasy_
Рефлекс))))
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 8:53) *
Иннуль, я на танчики к 11.30 езжу)так что пока никак..зачем-то опять сегодня рано проснулась

Зато на Красотулю заглянула!
С добрым утром! smile.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, не..у меня рефлекс на даче выработался к 8 просыпаться..а вырубиться могла и в 10...а сегодня в 5 проснулась, час полежала, еще на 1,5 сморило..легла во 2 часу aa26.gif а еще заметила, что после дачи стала в городе тяжело засыпать..слишком большой отпуск, видать, был d060.gif

Светик, кто-то читает по утрам газеты за чашечкой кофе..а я всегда начинаю день с красотули smile.gif
bowakawa
Лен, как же это здорово, что ты подключила ещё и спортик с сауной, а танцы вообще большая возможность чувствовать себя сексуальной, пластичной и какой-то воздушной!!! Молодец, что время нашла для этого благодарного дела!!!)))
Цитата
по мне в самый раз-часов с 10-11 утра и до 4-5

правда-правда!! я кайфовала, когда несколько недель жила в таком ритме: чувство тотальной бодрости, выспанности, свежести ума и тела, а главное - целый день твой и дел решается в миллион раз больше, чем иначе!!! Но у меня в таком случае сейчас что-то будет страдать, я порой после курсов в 22.00 начинаю спортиком заниматься)))
Доводи свой автоматизм окрасотуливания до своего совершенства, чтобы он работал слаженно)))
Мира твоему желудку и фигуре, истинной красотулинской уверенности!))
Смогём, ведь, правда?)) icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 9:20) *
Светик, кто-то читает по утрам газеты за чашечкой кофе..а я всегда начинаю день с красотули smile.gif

И это правильно! Лучше зарядиться позитивом на весь день, чем захламлять свои мозги хроникой происшествий в желтой прессе.
Бельфеба Очарованная
Машунечка, девочка моя любимая wub.gif
в 10 вечера спорт-сильно..меня на такие подвиги не хватает sm02.gif максимум в 9..
а с тренировками, танцами, окрасотуливанием я поняла для себя 1 вещь-мне проще, когда в голове есть некий график..тогда и мыслей забить не возникает..ноги сами несут в нужном направлении o025.gif o025.gif o025.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Candle @ 3.9.2009, 9:24) *
И это правильно! Лучше зарядиться позитивом на весь день, чем захламлять свои мозги хроникой происшествий в желтой прессе.


гыыыы)надеюсь, на моего будущего мужа этот аргумент подействует d060.gif
bowakawa
Цитата
я поняла для себя 1 вещь-мне проще, когда в голове есть некий график..тогда и мыслей забить не возникает..ноги сами несут в нужном направлении

это точно, я вошла также во вкус и держу в уме все свои "постройнейские" дела, воспринимаю и свои упражнения в 22.00 как что-то само собой разумеещееся - зато весы по утрам иногда радуют a115.gif больше всего нравится это время, когда ты с лёгкостью и свободой двигаешься, ешь - это физиология))) вырабатываются условные рефлексы, которые в будущем станут, надеюсь, безусловными))) d060.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
еще год-другой и наш "автомат по окрасотуливанию" дойдет до совершенства)))буквально на днях поймала себя на мысли, что еще года 2 назад мне казалось невероятным и нереальным мазюкаться тем же антицеллюлитным кремом..про всякие масочки вообще молчу-даже в голову не приходило...зато сейчас руки сами тянуться сотворить с собой чудо d030.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 9:48) *
еще год-другой и наш "автомат по окрасотуливанию" дойдет до совершенства)))буквально на днях поймала себя на мысли, что еще года 2 назад мне казалось невероятным и нереальным мазюкаться тем же антицеллюлитным кремом..про всякие масочки вообще молчу-даже в голову не приходило...зато сейчас руки сами тянуться сотворить с собой чудо d030.gif

Мне тогда надо десяток-другой лет, чтобы дойти до такого автоматизма! В голову приходит, но только мысленным усилием могу себя заставить оторвать поп от кресла и пойти что-то с собой хорошее сотворить. И то не всегда получается: то жутко устала, то просто банально лень.
Бельфеба Очарованная
а меня стимулирует 2 вещи-во-первых, пока мажусь всякой дрянью, забываю, что хотела пожевать чего-нить d060.gif и во-вторых, что когда-нить будет эффект от этих действий
anita
Ленчик, пусть и с опозданием, хочу поздравить тебя с началом учебного года! Пусть студенты будут сообразительными и понимающими! a115.gif a115.gif a115.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif
Камилка
Беличек!! ку-ку-сики wub.gif ))) Девочка ты наша с графиком окрасотуливания в головушке!!! Лю тебя и хорошего тебя дня, всё успеть и ничего не пропустить!!!
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 22:46) *

Маргунь,
прежде всего я не буду париться...а то как только начинаю "худеть"-ем намного больше и теряю способность противостоять лени..

ООООО, блин, у меня также d47.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 6:06) *
пока мажусь всякой дрянью, забываю, что хотела пожевать чего-нить

это точно, главное об этом не забывать smile.gif Ленчик, я тя лав wub.gif
Лучик солнца
Ленуськин, приветик!!!
Ты нарно щас на танцах-шманцах!!ах))) a115.gif Положительный заряд на весь день!!!!!!!!!!
А день начинать с красотули эт классно!!!!!! a115.gif
Я первым делом на работе открываю красотулю и читаю все новости красоты))))) wub.gif Чудное начало раб.дня!!!!!!! a115.gif

п.с отчет a115.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(anita @ 3.9.2009, 11:11) *
хочу поздравить тебя с началом учебного года!


Ленчик, спасибо a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Камилка @ 3.9.2009, 11:30) *
Беличек!!


Камусик, сусличек наш, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif скорее бы ты завела новый домик wub.gif

Цитата(Margo @ 3.9.2009, 12:15) *
ООООО, блин, у меня также d47.gif


Маргош,:aa11: aa11.gif aa11.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.9.2009, 14:44) *
это точно, главное об этом не забывать smile.gif


Светуля, a095.gif

Цитата(Лучик солнца @ 3.9.2009, 15:25) *
Положительный заряд на весь день!!!!!!!!!!
Я первым делом на работе открываю красотулю и читаю все новости красоты


Танюш, я в 13.00 по Москве заканчиваю sm01.gif
гыг))когда я работала дизайнером, тож начинала день с красотули..пока мне ласково не намекнули, что мне зряплату дают не за это d060.gif но привычка все равно осталась))первым делом поутру иду к компу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Ленчик, ну как там, год учебный, удачно начался? wub.gif
Я тож с утра всегдя красотулю открываю хоть на 5 минут icon_mrgreen.gif
Lightness
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 10:06) *
а меня стимулирует 2 вещи-во-первых, пока мажусь всякой дрянью, забываю, что хотела пожевать чего-нить d060.gif и во-вторых, что когда-нить будет эффект от этих действий

a115.gif a115.gif a115.gif Молодец,хорошая стимуляция!!!
_Fantasy_
wub.gif wub.gif wub.gif  Как танчики?)))
Бельфеба Очарованная
Олюш, пока вроде ничего))но завтра свою ложку дегтя получу-группа стоматологов будет..с ними работаешь сам с собой d060.gif

Ален, бери на вооружение a075.gif

Иннуль, отчет за день ниже smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.