Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Белик сегодня упахалси wub.gif

Наташенька, Танюшка, Надин aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Альбиночка, у мну сегодня не то что фотаться, вообще силов нет aa11.gif и фотоотчет у меня 1 мая sm03.gif

Кристиночка, спасибо))у меня покупка туфель откладывается на конец месяца как минимум-сейчас маман обувка нужнее, еще за ее зубы полностью на этой неделе рассчитываемся..ну и потом хочу себе все-таки соковыжималку wub.gif
Бельфеба Очарованная
итог дня sm01.gif

1--200г запеканки-последние d060.gif
кусочек сыра
2--200г помидоров
3--через час-хлебцы 30г+35г плавленного сыра, 1 банан
4--2 маленьких банана
5--ряженка с вареньем

зч с молоком

пресс будет

масло на лицо и лапки
еще разотрусь мочалочкой в душике
Kristin
Зай, а гед силы? куда убежали? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, дык у меня сегодня рабочий день..с 11 и до 18 нон-стоп..говорили, говорила..и снова говорила
РозАнчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.4.2009, 21:23) *
Белик сегодня упахалси wub.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Beta
Ленулик, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Менюшка хорошенькая!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь, Белик хорошо отдохнуль сегодня и с новыми силами к нам!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Незнайка


Приветик! Как настроение? Спасибо за рецептики! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю удачно провести выходной!
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.4.2009, 23:23) *
Белик сегодня упахалси

Ленусь, крепись! Конец семестра не за горами!!!! Не знаю как у вас, у нас 10 мая a115.gif a115.gif a115.gif . Потом правда еще госы .... но это уже так ... не работа, а почти развлечение d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
n020.gif как сегодня Белик себя чухает?
Kristin
Билик, выходи, уж отоспалась наверняка!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Nikesha
Ленуська, привет! как дела? Отсыпалась сегодня, наверное? Надеюсь, воскресенье у тебя - замечательный день!
Сандра
Привет Леночка!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Привет, Ленусик, умненькая, хорошая девочка-Бельфебочка... А еще про позитивненькую забыла!!! d025.gif

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Как выходняки??? Отдохнула? d025.gif
Ворожея
Ленуся, до чего дошло - соковыжималка важнее туфель sm01.gif d060.gif
Июль
Леночка, доброе утречко!
Пришла пожелать тебе новой недельки со всеми приятными семью днями! Целую, обнимаю, и вот такой от меня кот!
Kristin
Ленуля, доброе утро!!!!



Желаю тебе легкой рабочей недельки!!!
Незнайка
Приветик! Как настроение с утра?

Майская...
Ленчик давай кофейку попьем, поболтаем?
Albinka
Привет!!!
Ты где??!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Beta
Леночка, o010.gif o010.gif o010.gif отличной недельки тебе, солнышко!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Камилка
Ленусичек-красотусичек!!! Как у тебя дела, солнышко? o025.gif Мы уже очень скучаем, возвращайсяяяяя!

Ждём h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Бельфеба Очарованная
девочки, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
вчера с утра пораньше поехали на кладбище..а потом осталась ночевать у мамы...ела много aa26.gifвсе-таки я еще зависима от эмоций в плане еды..меньше, чем раньше, но тем не менее aa26.gif

а сегодня съездили с мамой закупились ей продуктами...и они с братом подарили мне соковыжималку-моя довольна..осталось купить ботвы и буду ее гонять smile.gif

сегодня ела
творог, сметана, корица, масенький банан
г 30 сыра
томатный сок 0.2л
домашний тыквенный сок 0.2л
маринованная спаржа г 300
2ст л вареного риса
г 40 пшеничных хлебцев
икры г40
масенький банан-нарезала его кружочками на хлебец a070.gif -сама не ожидала, что мне так понравится-попросила маман купить на день рождения таких-пока они пирожные с конфетами будут трескать, у меня будет свой тортик smile.gif
1ч л зародышей пшеницы

зч с молоком
reskolo
Белик, поздравляю с соковыжималочкой , теперь будешь соки гонять на раз-два!!!!! Я вот тоже подумываю о соковыжималке..Ой , а ты можешь сфоткать и показать какая у тебя соковыжималка или какое у неё название... ))))
Менюшка тоже хороша!!!!
Бельфеба Очарованная
Ксюш, спасибо a085.gif
соковыжималку купилп SCARLETT-из относительно недорогих ее плюс в том, что сито полностью металлическое и как сказал менеджер отдела, меньше 800 оборотов брать не стоит-нам она обошлась порядка 60 долларов
reskolo
Ух, ты клёво , действительно не оч дорого , зато сколько пользы!!!!!!!
А почему больше 800 оборотов не стоит брать??
Бельфеба Очарованная
не больше, а меньше 800-что-то типа того, что отжимки будут очень мокрыми и много в сам сок будет попадать
Шкодка
У меня банановая ломка))закончились утром,купить забыла,а тут такой отчетик))и я с соковыжималкой поздравляю!молодцы родственники))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, спасибо, зайка))
а я бананы купить никогда не забываю))еще молоко и кефир-без всего остального вполне могу обойтись, а без них сложно
Candle
Бананы фореве!!! У меня первый завтрак - кофе с бананом a115.gif Без них мозги с утра не включаются.
P.S. - Ленусь, поздравляю с соковыжималкой!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, мерсибо u010.gif u010.gif u010.gif

а еще сейчас рассматриваю себя периодически в зеркалах...и определенно себе нравлюсь sm01.gif а за последнюю неделю у меня щеки стали меньше, наверное из-за субботнего загруженного дня-усиленно их тренировала d030.gif
Ленка
Ленусь привет!!!

Поесть дома у мамы это святое))))

У меня тоже есть соковыжимался) Только вот что то я как ее купила так и не пользуюсь(((
Ворожея
Ленуся, щас к тебе опять бананы коробками поваляться d030.gif
классно, что себе нравишься a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а ты зародышей сама растишь? (ну, блин, и вопрос icon_mrgreen.gif )
Яркая
Ленчик! Привет! Я все читала,периодически все-таки заходила! Видела фотки! a070.gif a070.gif Ну вот и сбылась соковыжимательная мечта... icon_mrgreen.gif Будешь теперь у нас розовощекая от витаминов! Скучала!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, если честно-стараюсь у мамы кушать в пределах нормы-набор продуктов не всегда бывает удачным, но количество отслеживаю..даж сегодня где-то 1500-1700 ккал получилось-для меня это все равно с дефицитом относительно затраченных, а вчера ела из-за недосыпа, усталости...и эмоций.. aa26.gif ну и кд приближаются..я себе мозг на эту тему не компостирую, но по факуту имею то, что имею wub.gif
а соковыжималку хочу хотя бы пару раз в неделю пользовать, из отжимков салатик или в зажарку ту же самую морковку..еороче, одним выстрелом двух зайцев

Викуль, у меня след дневник можно будет озаглавить "Банановые будни" d030.gif d030.gif
зародыши покупаю измельченные-по вкусу на сухие овсяные хлопья смахивают, самой растить терпения не хватает))

Юляш,
с возвращением e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ленка
А я вот хочу весной попробовать пить сок из морковки из соковыжимался. Вроде способствует загар чтоб лучше ложился!..Только вот боюсь что на вкус кака получиться)
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а ты с апельсиновым смешай..и не забудь сливок или молока хоть немного добавить))для лучшей усваиваемости морковки)
Ленка
А ты пробовала такой сок? Боюсь что морковка да еще с молоком..я просто не выдержу)))
Бельфеба Очарованная
Лен, ну никто же не говорит, что на стакан сока стакан молока))хоть ложку добавь..чайную))я пила яблочно-морковный и морковно-тыквенный-мне нра, с паельсином салат очень вкусный, так что сок должен не хуже получиться))яблоки на сок сейчас не очень...
лично мне с молоком все вкусно))
Ворожея
Ленуся, а мне почему-то кажется, что неизмолотые, а просто прощещенные вкуснее, но я не пробовала d060.gif
Цитата(Ленка @ 13.4.2009, 22:11) *
А я вот хочу весной попробовать пить сок из морковки из соковыжимался. Вроде способствует загар чтоб лучше ложился!..Только вот боюсь что на вкус кака получиться)

У моей подружки на работе одна девочка сидела на морковной диете, дак подружка говорит, реально, без загара стала с морковным отливом icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Натулёчек
Ленусик, поздравляю с соковыжималочкой!!! Сепер красотулишная весчь!!!!!
УРА!!!! УРА!!!!!!


Виолета
ЛенчиГ...не могу осилить все что пропустила wub.gif wub.gif wub.gif
просто скажу, что я тебя люблю и часто о тебе вспоминаю

HaTaIIIa
Oooooo a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif с соковыжималкой!!! icon_mrgreen.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Поздравляю тебя, Леночка с соковыжималкой!!! Пишешь, что стала собой довольна от того что щеки похудели. А я вот наоборот всегда расстраиваюсь. Щеками то я довольна, а вот остальное надо бы подтянуть, да убрать в некоторых местах d060.gif . Но щеки самые первые опадают если есть меньше, чем обычно.
Давай! Удивляй теперь нас своими кулинарными изысками с соковыжималкой!!!
Бельфеба Очарованная
Викуль, может немолотые и вкуснее, но у меня таких нет))проращивать сама я не умею, да и больно муторно для меня wub.gif

Натулечка, Оленька, Ташулик, шпашиба aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Танюш, я наверное, не совсем точно сформулировала свое ощущение-я себе не из-за щек нравлюсь, а вообще))а что щеки меньше стали случайно заметила и спросила у мамы-кажется мне или нет, она сказала, что и правда меньше-неделю меня не видела
Kristin
Леночка!!! Поздравляю!!! вот это вещь!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2009, 21:34) *
[а еще сейчас рассматриваю себя периодически в зеркалах...и определенно себе нравлюсь sm01.gif а за последнюю неделю у меня щеки стали меньше, наверное из-за субботнего загруженного дня-усиленно их тренировала d030.gif

Беля, я на тебя просто умиляюсь a115.gif a115.gif a115.gif Все девчонки как-то в основном попу или талию в размерах отслеживают, а ты щеки!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Светик, а что на попу смотреть.. d060.gif она на месте..хотя и ножки реально в объемах уходят..я от всего своего отражения в зеркале кайфую wub.gif
Шкодка
Твоя мечта сбылась,а я очень хочу блендер,пароварку и кухонные весы))а дарить некому))
Хорошего денька,Ленусь))
ПРОГРАММИСТ-КА
АААААААА!!! Ну тогда точно я тебя не так поняла.
Я вот все никак не могу себя настроить на похудение.
Все кажется что итак красотка. Хотя на этих выходных ходила в кино и одела мини-юбку. А в фильме красотки высокие, стройные, загорелые, а я сижу и чувствую себя коровой в мини-юбке.
Прихожу с работы в восьмом..не могу без еды.. иначе помираю. Только о ней и думаю. Еще и Косте готовлю.
Надо в пять поесть..ага..поем бананов любимых..до дому доеду и уже снова есть хочу. Рефлексы чтоли.??
Бельфеба Очарованная
Кристюль, а мне для полного счастья осталось мясорубку приобрести и механические кухонные весы сменить на электронные...ну и кухню свою заиметь, чтобы все это туда поставить d030.gif и я буду полностью укомплектована d030.gif

ПыСы.будучи студенткоя я на все, что хотела приобрести, делала заначки d025.gif
так скопила на 2\3 мебельной стенки в комнату, аудиомагнитофон-потом сменила его музыкальным центром, б\у компьютер, ну и одежду-обувь всегда сама покупала-нечасто и немного, но сколько могла..правда для этого мне приходилось крутиться-бесконечные подработки находила такие, чтобы не мешали учиться на дневном отделении и получала стипендию, а те денюжки, что родители подкидывали на пропитание в городе в дни, когда учусь-экономила и откладывала wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.