Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
итоги дня smile.gif

с утречка посидела на красотуле, позавтракала..потом поехала на танчики..1,5 часа кайфа sm01.gif
с понедельника начали учить танец, который я еще когда только начинала 3 года назад, тоже учила..в очередной раз убеждаюсь, что мышечная память-великая вещь..умом не помню, что за чем идет, а мышцы сами по музыке делают..а еще заметила за собой сегодня, что наконец-то не смотрю на препода, а гляжу на себя в зеркало и танцую сама rev.gif приятно..ведь когда ходила раньше, был какой-то страх и неуверенность в себе...всегда подглядывала...
потом душевненько прошлась в сторону дома через продукты-в активе еще час пехом с музычкой в ушах...пообедала, заглянула одним глазком на красотулю и поехала сначала к брату, потом за волшебным пенделем-купила новые джинсы, а то старые уже вдрызг... aa31.gif сама себе в них нравлюсь, но поскольку они чуть меньше, чем мои нынешние, будет чем заняться на досуге-продолжу стройнеть 49.gif

хавчик
овсянка с маслом и вареньем
4 хлебца с плавленным сыром
банан
персик
рагу,сыр

зч с молоком, кефир с вареньем

в планах на вечер-запустить стирку, обертывание, вынос мозга физикой и спаааать)))
_Fantasy_
Танчики мне нра!!!!!!!!!!!!!!! И вообще ты сегодня умничка!!! b2c.png Мозг береги!!!
Бельфеба Очарованная
Инночка, aa8.gif aa8.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 23:40) *
но с опухшими глазами не поедешь..потому пнула себя и отработала... wub.gif а чувства задвинула в дальний уголок..до следующего раза wub.gif

вот так вот мы всегда....чувства задвигаем... s24.gif s24.gif obm.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 10:06) *
а меня стимулирует 2 вещи-во-первых, пока мажусь всякой дрянью, забываю, что хотела пожевать чего-нить d060.gif и во-вторых, что когда-нить будет эффект от этих действий

a035.gif d025.gif d025.gif обязательно будет..и еще порадуешься, что иной раз через силу мазалась...главное постоянство таких волшебных действий e010.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 18:48) *
вынос мозга физикой

obm.gif obm.gif obm.gif зачееееем такое на ночь? obm.gif
Nat
Бель... Ну теперь ты у меня не столько с бананми ассоциируешься, но еще и с кефиром с вареньем!!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 3.9.2009, 21:52) *
зачееееем такое на ночь?


май лав притопал wub.gif wub.gif
дабы вынести мозг детишкам завтра d060.gif

я сегодня покупала джинсы...и там магазинчик был в состоянии "после ремонта"..дык в примерочной не было света...самая хорошая примерочная-целлюлит не видно..а то обычно как зайдешь, так и выскочишь с ужасом в глазах от открывшейся картины d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Нать, у меня был перод, когда я сама себя ассоциировала с "Девушкой с персиком"-каждый день объедалась этим фруктом
Lightness
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 18:48) *
купила новые джинсы, а то старые уже вдрызг...

А фоточки обновочки!!!???
Лннусь,очет великолепный и просто идеальный,а водички сколько выпиваешь?
Бельфеба Очарованная
Ален, фотки, наверное, в воскресенье будут..воду как таковую я практически не пью..на самом деле 2л не воды, а жидкости должно быть, чтобы не было обезвоживания..а при том, сколько я двигаюсь-у меня примерно так и получается..ну и опять же, сама научилась определять-хватит мне жидкости или еще обязательно нужно...в принципе, мой стандарт-1,5л чая с молоком-без молока не вкусно и 0.2-0.3л кефира..иногда чая больше или стакан-2 воды добавляю..сегодня, например, вообще упилась-порядка 2л чая выпила, 0.5л воды и кефирчика сверху..а все равно ощущение, что мало
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 21:57) *
дабы вынести мозг детишкам завтра d060.gif

с вечера каку затеваешь? d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 21:57) *
я сегодня покупала джинсы...и там магазинчик был в состоянии "после ремонта"..дык в примерочной не было света...самая хорошая примерочная-целлюлит не видно..

d030.gif d030.gif d030.gif ага...ощупала себя, вроде сидят нормально - на кассу! d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 20:57) *
я сегодня покупала джинсы...и там магазинчик был в состоянии "после ремонта"..дык в примерочной не было света...самая хорошая примерочная-целлюлит не видно..а то обычно как зайдешь, так и выскочишь с ужасом в глазах от открывшейся картины d030.gif d030.gif d030.gif

Самокритичная вы наша!! Так и представила женщин с ужасом в глазах вылетающих из примерочных!!  d030.gif d030.gif   icon_mrgreen.gif

Бельфеба Очарованная
а там свет от дырки между шторкой и полом шел d030.gif d030.gif d030.gif а еще в торговом центре зашла в какой-то фирменный магазин, дык там специально везде свет приглушен..даже цвета толком не разглядишь
Бельфеба Очарованная
Инночка, дык наверняка первую примерочную кабинку с ТАКИМ освещением организовал мужик...женоненавистник d030.gif d030.gif
Жужа
Зато в косметических магазинах так светит...Каждые недостаток кожи видишь((((
Бельфеба Очарованная
Жуж, а я по косметическим не хожу...особенно где духами воняет-у меня на запахи такой сила глаза и голова болеть начинают..я тут духи летом выбирала, думала не дойду до выхода..
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 22:45) *
Жуж, а я по косметическим не хожу...особенно где духами воняет-у меня на запахи такой сила глаза и голова болеть начинают..я тут духи летом выбирала, думала не дойду до выхода..

d030.gif d030.gif d030.gif
Наверное, чувствительная на запахи d025.gif Ну когда долго и интенсивно что-то нюхаешь, то да... потом как наркоман d025.gif
Я помню, когда перед отпуском ходила в магазин духи нюхать, мне так одни понравились...запах такой необычный. Напоминает жженые ароматические палочки (слегка... но вообще на любителя духи). Пообещала себе их с первой з/п. Ага, как же... Стоят, ждут где-то меня.... ну пусть пока стоят d025.gif
lenuska
Леночка, приветик! a98.gif Отличный у тебя отчёт! a070.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 15:57) *
гыг))когда я работала дизайнером, тож начинала день с красотули..пока мне ласково не намекнули, что мне зряплату дают не за это d060.gif но привычка все равно осталась))первым делом поутру иду к компу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А я на работе до того досиделась, что мне закрыли доступ на Красотулю. icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 21:57) *
я сегодня покупала джинсы...и там магазинчик был в состоянии "после ремонта"..дык в примерочной не было света...самая хорошая примерочная-целлюлит не видно..а то обычно как зайдешь, так и выскочишь с ужасом в глазах от открывшейся картины d030.gif d030.gif d030.gif

Да уж освещение ужасное, сразу себе такой уродиной кажешься. icon_eek.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, у меня от соседки по кабинету и ее духов тоже голова болит..действительно, не выношу сильных запахов))кстати, это ты меня сподвигла на такой подвиг-покупка духов..я вообще ими давно перестала пользоваться..а тут ты мне напомнила..ну я и вспомнила молодость))

Ленусь, уродиной-это ты загнула d030.gif d030.gif просто бугорчатое существо d030.gif d030.gif (эт я о себе)
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 22:55) *
у меня от соседки по кабинету и ее духов тоже голова болит..действительно, не выношу сильных запахов))

Ну так залей кабинет чем-нибудь особо вонючим, чтоб денек запашок стоял и не выветривался. У вас же есть дни, когда ваши графики не совпадают? Пусть придет утречком, и сюрприз будет. Если будут претензии, ну я думаю, ты найдешься, что ответить icon_mrgreen.gif
ОДУВАНЧИК
С новыми джинсиками!!
отчетик как всегда класс!)
a075.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, зачем мне враг?мы все и так друг друга "любим" blink.gif но ко мне все более-менее нейтрально пока относятся..а тут-чистой воды провокация будет

Ленусь, u010.gif u010.gif u010.gif
_Fantasy_
Ленок уже встал!! smile.gif smile.gif smile.gif

Бельфеба Очарованная
d025.gif через 30 мин на работу поеду))спасибо за ягодки d040.gif d040.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2009, 7:31) *
Свет, зачем мне враг?мы все и так друг друга "любим" blink.gif но ко мне все более-менее нейтрально пока относятся..а тут-чистой воды провокация будет

Знаешь, я наверное именно поэтому не люблю на работе преимущественно женские коллективы. У нас на этаже сидит наша бухгалтерия, естественно одни женщины... Это такой, пардон, гадюшник ng34.gif Хотя взятые отдельно эти женщины достаточно приятные в общении. Меня этот факт просто сражает наповал. Причем по себе знаю, работай я с ними, все было бы так же. В кофликт, какие-то интриги и сплетни затягиваются все члены коллектива, даже мужчины, если их значительно меньше.
Но ты скорей всего права. Агрессия и провокация наверняка вызовет ответный недружелюбный отклик. Но на твоем месте я бы ее все же попросила не пользоваться духами.
Лучик солнца
Ленусь!добрый денечек!!!
Удачной работки сегодня! a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 15:57) *
пока мне ласково не намекнули, что мне зряплату дают не за это

d060.gif Как хорошо, что я одна, и никто мне ничего не говорит! a115.gif

Цитата(Оличка @ 3.9.2009, 18:18) *
Я тож с утра всегдя красотулю открываю хоть на 5 минут icon_mrgreen.gif

d030.gif да, зависимость!!! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 18:48) *
а еще заметила за собой сегодня, что наконец-то не смотрю на препода, а гляжу на себя в зеркало и танцую сама

a115.gif Классно!!!!!!!
Я тоже обожаю так, когда уже знаешь все движения, я смотря на ся в зеркало, и тащусь!!!!!! a115.gif

Поздравляю с покупкой джинсиков!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ленчик, я ржу d030.gif ты права на счет примерочных, только конченные магазины делают очень яркий свет в примерочных a075.gif Я столько вещей не купила именно по этой причине. Более того, н работе или на улице даже так не светит, они упустили много моих денег из-за этого. s24.gif
Просто_я
Ленусь привет)))

С покупкой a075.gif

Кстати я очень люблю магазины где немного приглушено освещение, а то даже если вещи и сидят нормально при ярком ощущение все равно какие то недостатки так и наровят выплыть! icon_eek.gif
blandinkO
Лен, приветикsmile.gif

С обновочкой тебяsmile.gif a115.gif А я, с тех пор как похудела, очень даже полюбила примерочные с ярким освещением icon_mrgreen.gif Особенно прикалывает купальники примерять d060.gif
Hellen
Привет!!!!!! Соскучилась!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я конечно с опозданием (прости засранку) прибежала поздравить тебя с началом учебного года!!!!!

Lightness
Леночка!!!Поздравляю тебя с выходными!!! a075.gif Жду отчетика!!! a075.gif
_Fantasy_
И я жду отчетика!! u010.gif
Бельфеба Очарованная
сколько у меня гостей wub.gif девчат, я вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Candle @ 4.9.2009, 8:48) *
я бы ее все же попросила не пользоваться духами.


просила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 4.9.2009, 13:34) *
Удачной работки сегодня! a115.gif


Танюш
, спасибо))сегодня поработала на славу...и даже 1 киндер засветился в списках "любимых" гавров d060.gif получил на след раз доклад d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 15:22) *
[ только конченные магазины делают очень яркий свет в примерочных


Светуль, а мне примерочные наоборот помогают посмотреть на себя по-новому


Цитата(Просто_я @ 4.9.2009, 15:50) *
Ленусь привет)))


Ленчик, d040.gif d040.gif

Цитата(blandinkO @ 4.9.2009, 16:24) *
Лен, приветикsmile.gif


Ленусь, а на твою фигурку можно стоооолько всего примерить wub.gif

Цитата(Hellen @ 4.9.2009, 19:05) *
с началом учебного года!!!!!


Лель, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Lightness @ 4.9.2009, 21:54) *
Жду отчетика!!! a075.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 4.9.2009, 21:58) *
И я жду отчетика!!


Аленушка, Иннуля
, отчитываюсь sm01.gif
рис с маслом и вареньем
2 хлебца с плавленным сыром
банан
персик
помидоры
рагу

зч с молоком, кефир без варенья



а еще меня только что завуч осчастливила-завтра день города и потому занятия отменяются sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lёлик
Ленуськин привет солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
С 100й страничкой тебя красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Менюшка a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
Леленька появилась..я скучаль a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
_Fantasy_
А почему кефир без варенья?????
Lightness
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2009, 23:05) *
Аленушка, Иннуля[/b], отчитываюсь sm01.gif

а еще меня только что завуч осчастливила-завтра день города и потому занятия отменяются sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Отчетик хороший,молодец,что кушаешь углеводы днем a115.gif , я смотрела каллорийность варенья,потому что сама его сегодня кушала-относительно небольшая,ок.200 ккал.Так что кушай на здоровье,но в меру a075.gif
Поздравляю тебя,а вот мы учимся!!! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, потому что я пришла около 11 вечера и прям из горла жахнула..а в час уже без задних ног отключилась..вчера укаталась так, что банально в ломасики было посуду мыть..вот и не пачкала))на окрасотуливание тоже не хватило

Ален, я, если честно, перестала считать ккал..да и когда что есть-не особо соблюдаю..главный принцип при постройнении-чтобы было комфортно
Lightness
Ясно,но я иногда все таки прикидываю,начинающая так сказать-с... a075.gif
Бельфеба Очарованная
я тоже раньше прикидывала))а во время отпуска отключила мозг в этом плане...стало намного легче жить)))потому что знаю, что ем в основном полезненько и где-то в пределах нормы))
Margo
Привет, Бель. С выходным тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif А я тоже не считаю калл, ем когда чувствую голод!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
а я всегда голодная d030.gif d030.gif d030.gif вообще ем по часам-привыкла уже..да и с моей работой хочешь-не хочешь график выработается))
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 9:51) *
а я всегда голодная d030.gif d030.gif d030.gif вообще ем по часам-привыкла уже..да и с моей работой хочешь-не хочешь график выработается))

Бель, а мне диетолог так и сказала, кушать по часам, чтобы было чувство голода! и перерыв не меньше 3 часов между приемами еды!!! a075.gif
кстати, С СОТОЙ СТРАНИЧКОЙ!!!!

reskolo
Лен, а вы что и по субботам учитесь?
Бельфеба Очарованная
Маргош, вот с 3 часами получается не всегда..но это как правило фрукты в перекусах летят в топку smile.gif спасибо за картиночку)

Ксюш, учимся d025.gif а вы нет?правда, лечбники при этом еще и 6 лет на дневном, стоматологи-5)
мне завуч прям столько счастья этой новостью принесла))а то мне сегодня опять к 9 пришлось бы ехать))а так в 9 только проснулась..
Камилка
Ленусёночек мой!!! Хорошего тебе дня, зайка моя!!!
Я тебя лав wub.gif wub.gif Ты такая классная!
Бельфеба Очарованная
Камусик, солнечный зайчик наш wub.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif я тебя тоже люблю
reskolo
Ленусь, не-а..мы по субботам не учимся)))Хотя унас преподы по субботам работаю некоторые))
Бельфеба Очарованная
повезло))хотя я в субботу люблю работать-в метро народа нет))а то когда в будни к 9 утра езжу-не всегда с первого раза в вагон попадаю
Бельфеба Очарованная
сегодня по услачую выходного перебрала футболочки-откопала пару классных для танчиков..еще парочку списала для спортзала, а те, которые совсем большие-маме на дачу..почувствовала себя красотулей d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 21:57) *
магазинчик был в состоянии "после ремонта"..дык в примерочной не было света...самая хорошая примерочная-целлюлит не видно..а то обычно как зайдешь, так и выскочишь с ужасом в глазах от открывшейся картины d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 22:39) *
а там свет от дырки между шторкой и полом шел d030.gif d030.gif d030.gif а еще в торговом центре зашла в какой-то фирменный магазин, дык там специально везде свет приглушен..даже цвета толком не разглядишь



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 22:41) *
дык наверняка первую примерочную кабинку с ТАКИМ освещением организовал мужик...женоненавистник d030.gif d030.gif

Бель,ты ЖЖЕШЬ!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png Пасиб за подаренное хорошее настроение)


Цитата(Жужа @ 3.9.2009, 22:43) *
Зато в косметических магазинах так светит...Каждые недостаток кожи видишь((((

Это точно(((

Лен,я хочу у тебя выведать про дрожжевую маску.Я вчера делала на лицо,у Птички сперла,так вот у мну эта бадяга при контакте с кожей чейто свернулась s24.gif Плохо ей стало чтоль от моей кожи d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.