Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бабочка!!!
Ленусь,с возвращением,дорогая!!!
Бельфеба Очарованная
Алечка, Наташенька, Надюша, спасибо, мои хорошие aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2009, 20:55) *
мыслей и ощущений куча....но плана какого-то конкреиного нет...есть еще множество хочу и надо-тоже своеобразный план...
гыг...точь-в-точь я после отпуска d060.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, вот что значит отличный отдых smile.gif все предыдущие проблемы выглядят несколько иначе
Inno4ka
Леночка!! Приветик!!!!!
Хорошие процедурки на отдыхе - банька...мммммммммм.............!!!!!!!
С возвращением тебя!!!!!


Богиня :)
Ленчик, вернулась wub.gif Ленчик, ты такая красотка (еще бы не сутулилась). Ты вылитая мама wub.gif Рада, что ты так хорошо душевно оттопырилась. А волосики конечно отрастут от массажа солью два раза в неделю a115.gif
Майская...
Леночка привет. С возвращением. Я скучала очень очень!!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
ВОт умничка, хорошо отдохнула. Как ты выдержала столько без ТВ и телефонов? мне кажется это не рельно s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Фоточки - супер. Ты такая обояшка, милое личико, постройневшая, оздоровившаяся!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Бельфеба Очарованная
Инночка, спасибо, солнце aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Светуль, я пытаюсь не сутулиться-раньше было хуже...но процесс долгий

Маюнь, без тв я уже 4 год живу-только в гостях и смотрю...а телефон у меня в большую облачность нигде в доме не ловит, я его клала в строго определенное место и положение..и то периодически терял сигнал..а второй я просто заблокировала и оставила в Москве, тем более что мне на него исключительно по халтуре звонят, да мать с братом...а раз я все равно вдали от цивилизации, то какая халтура?и на абонплате сэкономила d060.gif

девчат, спасибо за теплые слова aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Бельфеба Очарованная
гыыы)))у меня вчерась был разгруз на жареной картошке sm03.gif а еще по возвращении успела в паспортный стол-забрала пачпорт-я теперь прописана по месту проживания e010.gif
Лучик солнца
Ленусь!!!
с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Отпуск это всегда здорово!!!Молодец ,что отдохнула!!
я последнее время мечтаю о тишине, чтобы уехать подальше от цивилизации, прям как ты, телефон где-нить оставить, чтоб и телека не было!!ох, как здорово!!!!!хотя бы на несколько денечков!! a115.gif
еще и банька там у вас!!супер!!!!!! a070.gif
}I{uli
ЛЕНЧИКККК!!!!!!!!!!! ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!! Моя бананоедочка любименькая!!!!!!!!!! a075.gif
Я скучаль....
Вот принесла тебе тут бананчиков...

Солнц, фотки - a115.gif a115.gif a115.gif Ты красотулька моя!!!!!! Я рада, что ты хорошо отдохнула, моя рыбка!!!!!!!!!
Хорошего денечка тебе!!!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Танюша, Оленька, спасибо, как же я вас люблю a025.gif a025.gif a025.gif

Ольчик, не поверишь, единственное благо цивилизации, по которому скучала-бананы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gifв ближайшем магазине-за 2,5 км-были зеленые..мы их брать не стали...а вот кефир был, так что хоть этой своей традиции я не изменила
Margo
Бель, привет..,Вот просто мечта у меня нафиг телефон и все эл приборы и в лес...Хотя я себе не представляю даже какого оно. У моих родаков на даче хоть и в лесу, но уже прям такой поселок, что уже и телефон ловит и свет, газ и вода, короче и туда цивилизация добралась!!!!Так что я такого счастья пока не знаю aa26.gif Удачного денька!!!
Анаврин
ух ты кто приехал-кто приееееехал!!!!
кто там картошки наелся?? кто кефиру напился?))))
солнц, ну ты молодец! я за лето наоборот - такие щеки наела! щас в москву приехала - хоть живот пропадать начал, а то вообще... труба) во всех смыслах! гы!!!))
в общем, очень тебе рада!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Маргош, у нас цивилизации при нашей жизни на даче никогда не будет-200 с лишним км от Москвы, небольшая деревушка с тупиковой дорогой через поле..в которой жилых домов с десяток, а постоянных житилей-не то 1, не то 2 из них...газ привозной в баллонах, колодец пришлось рыть за свои деньги-ближайший родник метров 600, а на полив-старый тухлый колодец был прежними хозяевами вырыт...ну или дождик)))но 40 соток своей земли и лес за забором..а не попа к попе на 6 сотках в 20км от Москвы...в общем, мы с братом довольны в этом плане и в подмосковье не рвемся

Ольчик, при твоем ритме жизни и скорректированном питании от живота и щек в считаные дни ничего не останется
Богиня :)
ого... три с лихвой часа езды до даче на машине... но ты права оно того стоит... природа и все такое wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, мы где-то за 3,5-4 без пробок добираемся..дороги в Тверской обл-отстой s24.gif хорошая трасса заканчивается у указателя этой самой обл на границе с московской...

хавчик
морковный фреш с каплей молока
грецкие орехи
овсянка с маслом и вареньем
помидоры
сыр
капустные котлеты на парУ со сметаной
еще помАдорка

зч с молоком, через часок жахну ряженки с вареньем

в общем, в питании себя ограничивать не буду какими-то рамками по количеству ккал...продолжаю соблюдать дачные правила-приход меньше расхода, после 6 только ряженка с вареньем sm01.gif
Ptizzza
Ленусь - а зачем в овсянке масло к варенью? wub.gif
заметьте - я не против варенья aa26.gif
приход меньше расхода рулит, ага...физика d060.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, потому как варенье я вместо сахара и витаминов ради кладу..а жиров кроме как из масла у меня толком в еде и не бывает-сыр не всегда есть...у меня ж с кожей на пальцах рук траблы были-шелушилась...как начала масло есть каждый день, следить за сухостью и на ночь в перчатках с раст маслом ложиться-потихонечку залечила...а 5-10г в день мне меню не испортят...орехи стала забывать есть wub.gif
Ptizzza
ясно...просто у тебя сегодня из жиров еще и сыр и орехи и сметана и ряженка
по поводу рук я помню - но мне кажется - это не в жираз дело, а в жирорастворимых витаминах...ну в общем - ты сама умница))
anita
Очень вкусный отчет! a070.gif a070.gif a070.gif Лен, твои отчеты одни из моих самых любимых wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, дык я утром далеко не всегда имею представление о том, где и кем пообедаю wub.gif а масло у меня уже скорее привычка, как кефир с вареньем на ночь-ем не задумываясь..по всем фронтам отрегулировать питание оч сложно-косячки все равно будут c9.gif а идти более-менее по накатанной мне легче, чем высчитывать ккал...

Ленусь, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gifк отчету еще можно добавить облизанные ложки от картофельной запеканки с грибами, жареным луком и сыром...и сырная горбушка sm02.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2009, 21:31) *
облизанные ложки от картофельной запеканки с грибами, жареным луком и сыром...и сырная горбушка sm02.gif


icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif


Леночка, в твоем дневничке как обычно море позитива!!!
Я тоже согласна, что лучше уже по протоптанной дорожке, постепенно что-то меняя!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а я в принципе ничего менять не собираюсь-меня все устраивает-и по качеству, и по количеству...еще бы научиться вообще вредностей не употреблять..но это из области фантастики d060.gif потому постараюсь свести их к минимуму
_Fantasy_
Да уж))) Пока эмоциональное состояние позволяет - вредности сами собой испаряются)))) Ну уж совсем без них - скучно))))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, я вообще-то, с одной стороны считаю, что вредности ничего хорошего в себе не несут...окромя проблем с весом-это как минимум, а максимум-развитие всевозможных болячек...но с другой стороны-если их есть иногда и не много, то не создается в подсознании запретов и, соответственно, не хочется съесть их еще больше...
у меня на даче было ощущение, что вот вернусь в город...и как я устою в магазине перед соблазнами...приехала, в холодильнике кроме варенья, молока и каких-то консервов-никак не доем купленные по случаю, шаром покати...пошла за продуктами...и ничего-купила только то, что нужно..и пока,ттт, и не хочется
nasty-lenochka
Леночка, как приятно тебя читать, как я рада что ты так хорошо отдохнула, умничка! Фотки просто потрясающия - такая красота, такие цветы, а какая Красотуля на них)))) Мне показалось ты с мамой похожа))) Питание a115.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Ленчик,добрый утрец!
Ну у тебя и сила воли,приехала,в холодильнике варенье и...ой,я вот приехала с дачи и дней 10 налегала на варенье... sm02.gif
А вообще про вредности ППКС,лучше граммульку,но редко,чем терпеть и обожраться кг.Знаю одну девочку,так вот,она себя вечно ограничивала практически во всем и жила на капустном листе,так вот в один прекрасный день,не утерпев,она съела 900 граммовый тортик,залив все это дело банкой сгущенки.И таких историй канешн не мало.......
Я сама иногда да стащу,например,кусок нафик мне не нужной колбасы blink.gif ,когда муж предается кулинарным извращениям))))(в виде хлеб-кетчуп-колбаса-майонез,слои чередовать три раза d060.gif )Зато потом месяца три-четыре живешь себе спокойно и никаких бомб в виде килограммовых тортов ng34.gif

P.S. По студентам то соскучилась? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Леночка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif вообще я больше на отца похожа, а брат-на маму..но и во мне от мамки много есть..а вообще, я тут проанализировала все свои знакомые пары муж-жена...интересное наблюдение-не развелись и прожили долгую совместную жизнь те, у кого есть общие черты лица
Бельфеба Очарованная
Надюш, а я за отпуск сладкого на неделю вперед точно наелась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а там как пойдет...вот с вареньем у меня отношения ровные-я не могу сказать, что люблю его..но в сочетании с кефиром, ряженкой, творогом и кашей мне нравится...а просто ложками не могу-очень сладко кажется..

колбасу я точно не стащу-я котлеты-то домашние не ем, а уж как они пахнут..а в колбасе только жир...мои, кстати, глядя на меня наконец-то перестали ее покупать-я убедила брата, что если уж ему надо что-то на бутер, то лучше купить карбонат или шейку ту же самую...там хотя бы мясо есть, а стоит примерно столько же

майонез могу съесть в салате, но не дома-не сидеть же голодной в гостях d030.gif

по студентам соскучилась самую малость-у нас завтра заседание кафедры...вчерась звонилазавкафу-она мне так и не сказала, 1 или 1,5 ставки будут...сказала, все в пятницу...
все-таки работа преподом хоть и оплачивается не очень, но поскольку по часам мы не 5 дней в неделю от звонка до звонка и по сути сами себе начальники до определенного момента...не такая уж и плохая работа)
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 9:58) *
я тут проанализировала все свои знакомые пары муж-жена...интересное наблюдение-не развелись и прожили долгую совместную жизнь те, у кого есть общие черты лица

о,бум надеяться,что я с мужем туды попадаю d060.gif нам многие говорят,что мы ооочень похожи wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 10:08) *
майонез могу съесть в салате, но не дома-не сидеть же голодной в гостях d030.gif

систер d025.gif d025.gif d025.gif в гостях без майонезных бомб никуда o050.gif Да и вообще,если так подумать,ко мне больше никто и не придет на торжество-подай я фсе запеченное в духовке без единого грамма жира,овощи-фрукты в первозданном их виде,если заменю мясо на грибы,а отсутствие майонезных бомб...эээх,народ так ваще попадает.Уж итак крутят у виска icon_mrgreen.gif

Цитата
но поскольку по часам мы не 5 дней в неделю от звонка до звонка и по сути сами себе начальники до определенного момента...не такая уж и плохая работа)

эт да!!!я когда работала с 9 до 6,плюс 2,5 часа дорога....жесть!с автобуса хоть выноси.Самое ужасное-это рутиная работа,когда приходишь,включаешь комп и..начинается день сурка..
Майская...
Надюш, Доброе утро!!!
Про "чередовать 3 раза" уржалась.

А меня на колбаску и майонез как раз не тянет. На выхах заходила с МЧ в колбасный отдел, он стоит и млее от запахов, а я даже вышла... чуть не стошнило....
Майонез для меня вообще стал врагом №1....Я боюсь тюбиков на столе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
С гостями, да.... у виска крутят и в гости редко ходят. Знают что у меня пожрать нечего d030.gif d030.gif d030.gif
Ну это не самое страшное, я то когда к ним хожу в гости, покупаю "свою пищу" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Ленуська, большой тебе привееет!!!! ты неподражаема, впрочем как всегда!!!
Кстати, буду в следующее воскресенье в Москве с 6 утра до 7 вечера...так что, если хочешь, всретимсиии!!!!
Бабочка!!!
Кристинчик,привееееет! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Бель,прости,что тут у тебя хозяйничаю! wub.gif
Девчонки,тогда давайте встречу московских красотуль замутим! d060.gif a115.gif
Лесничок
Леночка, приветик!!! Забежала в гости поцеловать и пожелать прекрасного денёчка!!!
Kristin
а че, реально замутить, Надюш, Лен????
Бабочка!!!
Ленуськи чет нема...Я "ЗА" sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, мне с нынешней работой с дорогой повезло-живу на ВДНХ, работаю на третьяковке-никаких тебе пересадок...от двери до двери 40 мин..

Кристин, я тоже ЗА встречу..не знаю, как народ, а я подъеду если никакого форс-мажора не возникнет

Маюнь, мне колбасы тож не хочется...просто на котлеты срабатывает именно память-помню, что они вкусные...но это как воспоминания о торте на 6 лет...его же не откусишь еще раз))все давно не только съедено, но и переварено

Ленчик, h020.gif h020.gif h020.gif
Бабочка!!!
Ленусь,тогда на ВДНХ и встретимся(по крайней мере,мы с тобой),а там уж куды надо....
Шкодка
Обзавидовалась тут))))))
Любавка
Белечка, с возвращением! aa28.gif
Фотки a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, Любавик, rev.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Ленчик, тебя как обычно пока прочитаешь столько умного подчерпнешь! Ты умна не на свой возраст (это я тебе как ровесник говорю) icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 5:39) *
вредности ничего хорошего в себе не несут...окромя проблем с весом-это как минимум, а максимум-развитие всевозможных болячек...но с другой стороны-если их есть иногда и не много, то не создается в подсознании запретов и, соответственно, не хочется съесть их еще больше...

согласна, а еще трата денег лишняя f0f.gif но запретить - это сделать еще хуже, сны начнут сниться о тортах и прочих вредностях a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 5:58) *
не развелись и прожили долгую совместную жизнь те, у кого есть общие черты лица

а я читала статью, что люди в паре зачастую похожи друг на друга какими-то чертами лица... есть видать какая-то закономерность. Может это любовь к себе, к своей внешности так выливается в реальности как любовь к похожим личностям d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 6:08) *
если уж ему надо что-то на бутер, то лучше купить карбонат или шейку ту же самую...там хотя бы мясо есть, а стоит примерно столько же

Согласна полностью, f0f.gif намного менее вредное карбонат, шейка, ветчина, сало, чем нынешние колбасы с огромным количеством странных добавок.

Цитата(Майская... @ 27.8.2009, 6:33) *
Я боюсь тюбиков на столе

чето я не поняла, это из какого-то фильма прикол или просто смешно, что тюбик на столе стоит?

Цитата(Майская... @ 27.8.2009, 6:33) *
Ну это не самое страшное, я то когда к ним хожу в гости, покупаю "свою пищу"

Я тоже и я люблю когда ко мне гости приходят со своей едой icon_mrgreen.gif мне не надо напрягаться и готовить что-то smile.gif или тратить деньги на то, что я не ем aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, wub.gif а я в гости хожу с едой для всех d060.gif обычно это что-нить сладкое к чаю-в зависимости от предпочтений хозяев, а себе и всем сушеные анансы(курага и чернослив не всем нравятся) или бананы

а знаешь, что помогло отвратить моего братика от колбасы?объяснение, что в колбасе уже готовый жир, который именно в жир и идет..а чтобы с мяса растолстеть нужно есть его в непомерных количествах)))сработало))
Лучик солнца
Леночка!!приветик)))
отчетик ням! a115.gif wub.gif
У мну уже завитки берут про встречу!!!!!обязательно соберитесь!!! a115.gif тут столько москвичек, что вам стоит!!! a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Лучик солнца @ 27.8.2009, 18:10) *
тут столько москвичек, что вам стоит!!! a115.gif

icon_mrgreen.gif Что нам стОит?!Луч,как ближе к делу,фик кого собирешь.Хотяяя,конечно же,бум надеяться,что встреча не ограничится Кристиной,Белей и мною)
Бельфеба Очарованная
Луч, а вы с Kata-Катюшей не из одного города?

Надюш, хорошо, если еще кто-то присоединится, но если и нет-тоже не беда
_Fantasy_
Леночка! Классное оьяснение про колбасу!!! (это не я такая безграмотная, у меня просто твердого знака нет))))) А насчет встречи - даже небольшой компанией будет здорово!! Обязательно и несмотря ни на что!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

хавчик
морковный фреш
грецкие орехи
запеканка из пюре, грибов, жареного лука и сыра-офигительно вкусная d025.gif
морковь со сметаной
банан
отруби
персик
помидоры

зч с молоком, ряженка с вареньем
Ptizzza
Ленусь - я не знаю, на кого ты там похожа, но я когда фотки увидела, отметила, что вы с мамой - две капельки одной водички f0f.gif
если честно, то я и ветчине с карбонатом плохо отношусь, потому как представляю, как они делаются. Запечь кусок мяса в духовке в фольге со специями - дешевле раза в полтора, вкуснее в разы - минут 15 работы руками и час запекания a115.gif
девчонки - я не знаю, как слет Красотуль и все такое, но, блин, Кристинку увидеть, да еще в воскресенье!!! она ж между Испанией и Уралом - когда еще такой шанс будет????? aa26.gif
по-моему вопросов нет, я очень даже ЗА!!!!
Кристин - это 6го числа? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.