Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Сандра
Ленусь....
Яркая
Ленчик! А линеечка продвигается! А у меня стоит... icon_mrgreen.gif Буду ее клизмами расшатывать....Чисточку сделаю.... a075.gif Надеюсь,с таким зонтом останешься сухой... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Шкодка @ 14.5.2009, 8:33) *
чеснок еще и на шею повесь,чтоб наверняка
Мне тоже надоело вечно худеть,
на их фоне что-то некомфортно себя чувствую!


Кристюль, чеснок вряд ли меня от них спасет d030.gif
на счет подружек зря ты так-вне зависимости от того, кто рядом, нужно учиться чувствовать себя гармонично..и быть уверенной в себе

Цитата(Kristin @ 14.5.2009, 9:50) *
черта не из лучших...


Кристюш, спасибо, что не забываешь wub.gif

Цитата(bionitka @ 14.5.2009, 9:59) *
вот у тебя веселья то, Лен)))))))
ты молодечик просто:


Ринуль, спасибо sm01.gif а о грустном я не пишу wub.gif

Цитата(Lёлик @ 14.5.2009, 11:24) *
обещанные свои ставнительные фоты выкладывала


Лелечка, с возвращением e010.gif e010.gif e010.gif сравнительных фот не было, но в своем фотоальбоме выкладывала фотку с результатами 7-минедельного 100% ЗОЖа-насколько штаники стали велики

Цитата(Жужа @ 15.5.2009, 0:08) *
на форуме новая волна покатилась...чесночная


Жуж,у меня волна уже закончилась d060.gif

Цитата(Сандра @ 15.5.2009, 1:57) *
Ленусь....


Санечка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Яркая @ 15.5.2009, 8:28) *
Ленчик! А линеечка продвигается! А у меня стоит...


Юляш, спасибо за зонтик aa18.gif aa18.gif твоя линеечка тож скоро в минус пойдет)я свою загрузами раскачала d060.gif
Бельфеба Очарованная
я злая d060.gifкак всегда, на работу- были отработки в 5 вечера-гаврам рано, в это время другие занятия, сделала в 7 вечера-поздно..типа подстраивайся под них под всех g020.gif задолбали aa26.gif а вовремя выучить не хотят-писали контрольную, в группе из 28 упырей d030.gif написали человек 6, другие группы еще не проверяла aa26.gif
и завуч "осчастливила"-велено на предпоследнем занятии еще 1 контрошку дать aa26.gif короч, задолбали s24.gif s24.gif s24.gif все s24.gif
еще 2 группы занимаются по субботам-у них 4 занятия пропадает за семестр-2 на майские праздники, 1- на 12 июня-типа день независимости...а еще 1 пропало из-за субботника-ректор повелел всем группам в субботу по расписанию мыть кафедры...а вот в экзамен войдет весь курс, который по плану, а не по факту..и чем у нас в ректорате думают? icon_mrgreen.gif мне-то пофиг-не работать, а гавры как? wub.gif гыг, так и у них сказана, кровь из носа, но хотя бы 3 контрольных провести aa26.gif
на вопрос-когда?сказали, что я должна найти время aa26.gif короче, завуч хочет много-много денег aa26.gif уф, пожалилась wub.gif

кстати, с субботником получилось прикольно-мне накануне позвонила одна из преподш с кафедры, сказала, что убирать приедет ее группа, просила всех записать..но во сколько приехать пожеланий от завкафа никаких не передавала..а я спрашивать не стала d060.gif по расписанию я начинаю в 11, к этому времени и собиралась ехать..в субботу в 10 утра завкаф звонит "Елена Александровна, вы почему не на субботнике?"..я говорю, а мне никто не сказал во сколько-откуда мне знать?, она "давайте быстренько собирайтесь и приезжайте"..в общем, прирулила я в начале 12-особо не торопилась, гаврам работу уже поручили, записала их, и к 12 всех отпустила s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
да..что еще сделала-когда-то ходила на дизайнерские курсы..кажется, что это было в прошлой жизни wub.gif вчерась зашла к ним, на след неделе пойду заберу сертификат..пусть лежит, мало ли что smile.gif

еще купила-таки желтые туфли и сумочку sm03.gif гыг, на высоченных каблуках-плюнула на практичность..сейчас разнашиваю пока дома..но, блина, как же мне нравятся мои ножки sm01.gif и все-таки каблуки меняют походку...хотела мокасины, причем черные, но не устояла wub.gif
Богиня :)
аааааааааааааааааа, жолтые боты, покаж!
Я вчера такие голубые видела wub.gif влюбилась, жду денег и побгу покупать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

ну Лееен, какие черные макасины, ты чего, молодая красивая девочка...вот тебе оно надо??? плоская подошва, спортивная походка и прочие прелести учителки?! а тут яркая высокая, походка - нога от бедра...аааааааааа!!! хочу поглядеть!!! будут фоты?!
Бельфеба Очарованная
Светуль, а еще вытащила из шкафа 3 пары не практичных, но клевых туфель wub.gif

сумка и туфли не одного тона, и пофиг))зато желтые d060.gif





Бельфеба Очарованная
Кристин, мне оно надо)))черные мокасики сейчас есть оч клевые-их и с юбкой, и с джинсами..а учитывая, что я летом люблю урулить на целый день и очень много ходить, то такая обувь тоже нужна..к тому же у меня есть любимая бордовая курточка-под нее обувь только определенных цветов можно-красный, бордовый, черный, а коричневый я не люблю wub.gif
Albinka
правильно!!! a115.gif туфли и сумка классные!!!!! a075.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Богиня :)
СУПЕР!!!!!!! Ленчик, ты будешь просто улетной и моднявой титчеркой a115.gif
Бельфеба Очарованная
Алечка, Светуля, aa34.gif aa34.gif aa34.gif спасибо)

по секрету-у меня есть летняя юбочка с яркими цветами на белом фоне..осталось только чуток постройнеть и влезть в нее не как вареная колбаска, а как красотуля d030.gif d030.gif и ваще-на днях ковырялась в шкафу-столько шмотья летнего нашла))
Kristin
ну я так сказала, знаю, что практичная обув все равно должна быть..но желтые туфельки - ммммммммммммм!!! ты молодец, что купила их!!!! будешь щеголять!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
И я ковырялась и нашла, только все такое уже какое-то не интересное, у меня что не сезон хочеться чего-то новенького wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, мне еще стооолько обувки там понравилось obm.gif хорошо, что денег нет s24.gif хотя, думаю, как минимум хотя бы еще 1 себе прикуплю.. wub.gif или 2 d030.gif
что-то ноги у меня в этом году каблуки воспринимают на ура-в том году колени от каблуков болели, а сейчас бегаю и все нормально
Бельфеба Очарованная
Светуль,а у меня неношеных вещей дофига...а юбочек сколько...а если влезу в парочку, в которых в 7 и 9классах ходила-так вообще эксклюзив-мне их мама шила, к тому же они яркие a070.gif если интересно-могу сфотать wub.gif
Богиня :)
Ленчик, фотай обязательно, я хочу юбку на лето пошить и не знаю какого фасона и цвета, поэтому мне очень надо f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, 1 и 2 из джинсы, ко 2 еще жилетик есть, а 3 хлопковая и магазинная, но мне очень нра



Богиня :)
ыыы)))) и ты хош в них на работ ходить? не слишком ли цветастые? или я просто уже ничего не понимаю?
Бельфеба Очарованная
Свет, кроме работы есть еще куда пойти d060.gif у меня есть и однотонные, но они обычные..а вообще у нас дресс-код-все в халатах a075.gif ну и в общем-то мне пофиг, кто и что подумает-это не ультрамини, а все остальное, мне кажется, допустимо))а кому не нравится, тот может не смотреть))
Майская...
Ленусь привет
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
АААААА
дайте мне последнюююююю
Бельфеба Очарованная
Маюнь, не дам-самой дико нравится d060.gif и стоила всего 10 американских рубликов s24.gifя о такой мечтала с детства wub.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2009, 10:55) *
что-то ноги у меня в этом году каблуки воспринимают на ура-в том году колени от каблуков болели, а сейчас бегаю и все нормально
а то ли еще будет!!!! представь, у меня мама вечно ходила на плоской, в прошлом году заставила ее здесь, в Испании, купить ботиночки на 10,5 см каблуках, она сначала ревела...а сейчас благодарит....хехе a115.gif не снимает, да еще кучу туфлей-сапог-босоножек купила на огромных каблучищах...я прям не нарадуюсь...все же это бесподобно...походка, женственность...супер!!!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2009, 12:14) *
а вообще у нас дресс-код-все в халатах a075.gif
Лен, а студенты у вас в кабинете как??? в своей??? неувязочка получается... eusa.gif

а Юбочки кайфоооовые!!!!!!!!!!!!! мне очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!!! и вполне актуально!!!!
Бельфеба Очарованная
Крис, студов мы имеем право на занятия вообще не допустить при отсутствии халата smile.gif
а обувка у меня всяка разна, но сейчас осталось 2 пары кроссовок, а все остальное с каблуками разной высоты..ну и шлепки есть..с коленями я тож очень аккуратно-они "убитые" волейболом, потому если чувствую, что болят-плюю на все и хожу на плоской подошве..а так каблучки я очень люблю
Kristin
ААААААААА, ты, оказывается, травмированная!!! тогда, конечно, следить надо за здоровьем коленок...Но уверенна, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристин, wub.gif у меня от многочисленных падений образовалось какая-то хрень, которая плавает и периодически смещается так, что они начинают болеть
Kristin
Лен, а дохтора чего говорят???
Майская...
да девочки.. а мне тут недавно дедушка с бабушкой провели политику насчет ЧТО ТАКОЕ ВАРИКОЗ....
вобщем кинули камушек в мой огород..
Ptizzza
Ленок - туфельки просто убойные, прямо летнее настроение сразу появилось! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Какие юбочки прикольные! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже вчера копалась, но половина моего гардероба мне большое.. Хотя с нетерпением жду лета, чтобы тоже носить юбки, платья, и вообще порхать настоящей красотулей! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Какие юбочки прикольные! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже вчера копалась, но половина моего гардероба мне большое.. Хотя с нетерпением жду лета, чтобы тоже носить юбки, платья, и вообще порхать настоящей красотулей! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Какие юбочки прикольные! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже вчера копалась, но половина моего гардероба мне большое.. Хотя с нетерпением жду лета, чтобы тоже носить юбки, платья, и вообще порхать настоящей красотулей! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Какие юбочки прикольные! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже вчера копалась, но половина моего гардероба мне большое.. Хотя с нетерпением жду лета, чтобы тоже носить юбки, платья, и вообще порхать настоящей красотулей! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 14:59) *
Лен, а дохтора чего говорят???


что нужно хотя бы раз в 1,5-2 года диагностику делать-если начнет расти-резать

Цитата(Майская... @ 15.5.2009, 15:02) *
недавно дедушка с бабушкой провели политику насчет ЧТО ТАКОЕ ВАРИКОЗ....


Маюнь, они о тебе беспокоятся a075.gif хоть мне никто и не проводил такие беседы, тем не менее я не делаю хотя бы 2 элементарные вещи, которые так же его провоцируют-я не закидываю ногу на ногу и работаю в удобных ботинках на плоской подошве-пофиг на красоту, ноги дороже...

Цитата(Ptizzza @ 15.5.2009, 15:05) *
Ленок - туфельки просто убойные, прямо летнее настроение сразу появилось! :


Галочка, wub.gif кстати, я вчерась чтоли где-то вычитала, что желтый цвет способствует поднятию настроения a115.gif

Цитата(Оличка @ 15.5.2009, 15:46) *
Я тоже вчера копалась, но половина моего гардероба мне большое..


Ольчик, мне половина мала или не мала, но сидит не очень..так что мне проще в этом плане...осталось скинуть лишнее, извлечь из шкафа все припрятанное..и наслаждаться sm01.gif
Beta
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Zlodee4ka
Ленчик привет!
фотки у меня не открылись чего-то sad.gif
Бель, я помню что ты когда-то очень хорошо отзывалась о косметике Агафьи, расскажи пожалуйста подробнее, чем именно ты пользовалась и как тебе. Я сегодня увидела у нас в торговом центре целый отдел " косметика Агафьи", аж рот раскрыла, я думала она тока у вас в Московии продается. мне оч хочется что-то попробовать, там все такое красивое, куча шампуней-бальзамов, скрабы, еще что-то, даже все не рассмотрела. rolleyes.gif
Ленка
Ленуська привет!!

Смотрю юбочек сколько у тебя))

я вот перерыла свой гардероб и юбок нет..вообще..только от косюма но это чисто рабочие)

зато всего спортивного и маек с надписями аж шкаф ломиться уже))
bowakawa
Леночка!!! d040.gif
Привет, красотка!!! a075.gif Какие у тебя дивные юбочки, такие весёлые и яркие - вижу тебя в твоём стиле одежды и это очень органично всё!
Отвес и твой энтузиазм меня вызывают на очередные aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ыыы...
Позитивного и боевого настроения!!! Задай жару там своим гаврикам - к началу лета так не хоцца учиться)))
wub.gif
Nat
Привет, Ленуськ!!! Цаловацца пришла!!! d030.gif d030.gif d030.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Margo
Леночка, приветики!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Вот и я была в свободном полете и опять на Красотулю вернулась. Я думаю, что мы наверное подсознательно чего-то боимся и когда наше сознание облагораживается, начинаем давать заднюю (это я про уход с красотули на время) но мы все тут и это значит, что мы на правильном пути! ng19.gif
Про желтый цвет согласна на 100% тоже себе присмотрела желтую рубашечку (надеюсь купить) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2009, 10:14) *
Свет, кроме работы есть еще куда пойти d060.gif

а... ну да, вот это я дала, чето даже не подумала о том, что есть жизнь после работы smile.gif Наверное потому, что сама была на работе. А у меня тоже есть похожая юбочка, только она наверняка на меня маленькая sad.gif d060.gif
reskolo
Белька , приветик!!! Ухты , какие клёвые юбочки , цветастенькие , яркенькие..то, что надо для лета!!!! Хочу себе ещё юбку!!!!!
Яркая
Ленчик! Привет! А я хочу еще что-то оранжевое! А желтое прикольно! Такое на солнышко похоже! И сумочка....Я ищу под туфли синего цвета,только то что попадается не нра...Ну мы же красотули,мы найдем....Удачных тебе выходных(или работаешь? ) Ну в любом случае хорошего настроения и удачного дня! d060.gif
Незнайка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2009, 16:56) *
...у меня от многочисленных падений образовалось какая-то хрень, которая плавает и периодически смещается так, что они начинают болеть
ой!... а с этим можно что-нибудь сделать? какими-нибудь народными методами может?
Юбочки мне понравились, особенно вторая, которая с жилеткой. Хороший у тебя стимул, лучше чем джинсы для мотивации! Молодец, Белечка! wub.gif wub.gif wub.gif Удачи тебе, следи за здоровьем!
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2009, 10:58) *
и завуч "осчастливила"-велено на предпоследнем занятии еще 1 контрошку дать aa26.gif короч, задолбали s24.gif

ага...один день на контрошу и еще раза три (как минимум) на пересдачу d060.gif d060.gif

Туфли...желтыееееее! obm.gif obm.gif obm.gif Крастотааа!!!! Где брала? a035.gif a035.gif
Меня очень нравятся такие однотонные туфли насыщенного цвета, но все время останавливает, что их можно не подо все одеть и т.д. и т.п. занудство сплошное, короче....а ведь они такие клевыеее! d025.gif d025.gif
Камилка


Ленусенькааааа, ух ты какие у тебя туфельки классные, и юбочки, ну просто улёт, мне так понравились!!! Думаю, тебе очень пойдёт, красотуленька наша!! Носи обязательно!
Хорошего дня, солнышко!
VITABELLA
Леночка,привет!!!!Хорошего,хорошего,самого наилучшего тебе настроения!!! юбчонки просто отпад,а вот от первой я вообще в экстазе,тоже такую хочу!!!!мама у тебя -художник!! а преподователь в такой одежде, для меня,это супер!!! значит,что он (она,в твоем случае) личность уникальная,а не серый винтик системы образование! a070.gif a070.gif a070.gif
ЛиВан
Леночка Хелоу!!!!!!!!

Я что то со своим не писабельным настроением многое у тебя пропустила...Туфли,сумка и юбочки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты моднявая ДеФочка!!!!!!!!!!!!

Цветная
Леночка, привет!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Меня зовут Юля. Я пришла знакомиться rev.gif
Почитала дневничок, посмотрела фоточки... ну просто отпад!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Про "шпагат" я вообще молчу. Это моя "голубая мечта" с самого детства.
Думаю, очередная поставленная цель с лёгкостью будет достигнута!!!!
5f.gif

Юбочки у тебя клёвенькие такие!!! Только на фотки смотрю, а уже хочется лета, солнышка, тепла.... a115.gif a115.gif
КалександраБ
Привет!!!
Давно я не заходила a045.gif
Вот пришла обнимать тебя и целовать и пожелать отличного денечка!!!!!!
aa3.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.