Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Nat
Лен, а как у тебя в желудке селедка слив. масло и сыр вместе уживаются? У меня б не ужились... aa21.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, шпашиба a085.gif

Нать, да вроде ничего smile.gifу меня организьма тренированная..
Жужа
Может у Бельки желудок состоит из пищевых мешочков и там все фасуется...практически всегда раздельное питание получается d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а потом я эти мешочки беру и выбрасываю))

буквально вчера читала, как на зоне водку переносят-заглатывают пустой презерватив, в него через вороночку заливают жидкость, перевязывают ниточкой и привязывают ее к зубу...а потом человека за ноги вниз головой над тазиком obm.gif
_Fantasy_
А я себе спирт на китайской границе в бюстгалтер прятала))) Литр перевозила!!!
Nat
Фигассе! А зачем ее переносют?
}I{uli
Ленусик, привееет!!!!!!!
Была, читала.... что сказать - не знаю.... руки чешутся дать пендель, но не буду, ибо добрая я ... народ так ждал варенья.... а я возьму и испорчу праздник!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Про тюрягу - ЖЕСТЬ!!!!!! icon_eek.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(_Fantasy_ @ 29.8.2009, 22:00) *
А я себе спирт на китайской границе в бюстгалтер пряталаb]


сколько талантов на красотуле)))
Цитата(Nat @ 29.8.2009, 22:00) *
Фигассе! А зачем ее переносют?


пить))'это же сродни наркотикам-не положено...но все можно достать

Цитата(}I{uli @ 29.8.2009, 22:04) *
руки чешутся дать пендель, но не буду,


[b]Ольча
, а за что пендель-то?не понял я icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2009, 21:47) *
Ольча, а за что пендель-то?не понял я icon_eek.gif

Ленусик, ну во первых за ЭТО

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2009, 19:08) *
плавленный сыр, слив масло, селедка-бутеры


А во сторых, за то что народ вкусностями соблазняшь!!!!!!!! a075.gif Че, скажешь нет??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
гыг))так и знала))на сама я не считаю это криминалом))скажем так-допустимые огрехи в питании))хотя в принципе, самый бесполезный продукт из всего этого-плавленный сыр
Лесничок

Цитата
а потом человека за ноги вниз головой над тазиком obm.gif
Леночка, они много там чего проносят и не только таким путём. d030.gif к примеру они могут в одном месте своего организма пронести зарядку от нокиа и телефон...а во обще муж как начнёт рассказывать что они там вытворяют..уши в трубочку!!! Но мы же не они и есть бяку не будем!!! Правда??? a075.gif
ЛиВан
Ленчик привета!!!!!!!!

Пришла к тебе задать вопросик.... Ты мне писала про массочку из соли разбавленной водой до кашеци ну так вот это дела втирать в кожу головы или больше на волосы??? а после нее сушить не будет????
Бельфеба Очарованная
Ленусь, интересно, а одну из первых Моторолл смогли бы так же?она размером с рацию d060.gif

Наташенька, это скорее скраб для кожи головы..насколько я понимаю, он улучшает кровообращение..поскрабилась, мин 10-15 походила и можно смывать...у меня ничего не сушит,правда, волосы скорее жирные..и не пугайся-вполне возможно, что волос вылезет чуть больше, чем при обычной головомойке-это уже мертвые, но которые еще держались...зато после соли они растут на ура да и старые держатся неплохо)))у меня за месяц на даче при таком уходе см на 3-4 отросли
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2009, 10:30) *
у меня за месяц на даче при таком уходе см на 3-4 отросли


Уго icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и я так хочу Леночка пасибки буду скрабиться
Бельфеба Очарованная
я сама не ожидала..а тут приехала, глянула в зеркало и обомлела..и порадовалась
Лесничок
Леночка, а нокиу старую ты видела??? так вот он её и запихнул...причём там была и зарядки и нокия...я во обще в шоке а муж там чуть не рухнул;)))))
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif главное, себе это не представлять
Богиня :)
Ленчик, а откуда ты знаешь про тюремщиков?
А я плавленный сыр чего-то брезгую кушать. Как представлю, что он делается из просроченного, испорченного, бракованого сыра s24.gif
Бельфеба Очарованная
да книжка попалась...там во всех подробностях и расписали)))
про сыр все знаю...но тем не менее ем..это как с пивом-все знаешь, все понимаешь, но за компанию у кого-то очень даже хорошо идет..а у меня так с сыром-все понимаю,но если приспичило, то куплю и съем
Бельфеба Очарованная
да..у меня вчерась наконец-то лед тронулся с процедурками...осилила обертывание из меда, сметаны, какао и эм грейпфрута и лаванды...развела побольше и намазюкалась вся...зато теперь я знаю, что моя мордаха цвета шоколада смотрится очень даже ничего...из меня вышла бы симпатичная негритяночка d030.gif d030.gif d030.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2009, 12:10) *
да..у меня вчерась наконец-то лед тронулся с процедурками...осилила обертывание из меда, сметаны, какао и эм грейпфрута и лаванды...развела побольше и намазюкалась вся...зато теперь я знаю, что моя мордаха цвета шоколада смотрится очень даже ничего...из меня вышла бы симпатичная негритяночка d030.gif d030.gif d030.gif

Ленусь,нам с тобой по награде надо выписать...за особые заслуги,так скать d060.gif
Бельфеба Очарованная
аха...мне можно деньгами d060.gif на новые красотулинские примочки


кстати, я поняла каким местом постройнела на даче-уменьшились ножки и попа подтянулась sm01.gif вчерась рассматривала себя в джинсиках-сама себе понравилась))))
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2009, 8:10) *
из меня вышла бы симпатичная негритяночка d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif я почему-то в этом не сомневалась d030.gif
Лен, научи делать обертывания и не оставлять за собой следы по всей квартире?
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif
учу-заходишь в ванную, встаешь широко расставив ноги и не меняя положения мазюкаешься, потом обертываешься, сверху обматываюсь полотенцем и натагиваю старую маечку..а потом садишься за комп))))
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2009, 12:41) *
аха...мне можно деньгами d060.gif на новые красотулинские примочки

Во,надеюсь хватит icon_mrgreen.gif

Цитата
кстати, я поняла каким местом постройнела на даче-уменьшились ножки и попа подтянулась sm01.gif вчерась рассматривала себя в джинсиках-сама себе понравилась))))

aa18.gif Ленусь,здорово! a070.gif
bowakawa
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2009, 11:45) *
научи делать обертывания и не оставлять за собой следы по всей квартире?

Извините, что встреваю))) Богинь, а у меня есть специальные старые треники-трусики-мурзатики (как у Элиот из "Клиники" есть треники-печеники))) - когда окутаюсь плёнкой, фиксируя немного, натягиваю свои грязнульки, а затем ещё обмотаюсь одеяльцем и за комп или книгу)) после стягиваю оба атребута и промываю от глины и прочей мазюки до следующего юзания)))

Лена-на-на-на))) Я танцую при мысли, что ты вернулась!!! Фотографии....ммм очень летние и так и заставляют: бросай всё, летим туда, где тепло, красиво и солнечно, где нет забот и много-много вкусной и полезной еды))) И...здорово a115.gif , ты снова постройнела))) Я очень рада за твои успехи, будем продолжать! a075.gif Ведь это захватывающая и увлекательная трансформация!
Цитата
из меня вышла бы симпатичная негритяночка

ещё бы! ты и бананы как раз уважаешь, и попка у тебя красивая wub.gif всё присутствует)))
Лесничок
Леночка, вот молодец обертывания делаешь...а у меня вот ручёнки не доходят...ох...а грязуку чтобы не оставлять у меня специальная подстилочка есть и пледик шерстяной....ложусь и засыпаю...просыпаюсь к концу сеанса d030.gif
Бельфеба Очарованная
Машунечка, aa22.gif спасибо тебе за теплые и искренние слова aa44.gif

Ленусь, дык я уже соскучиться по ним успела))и знаю, что все это не сложно..но леееень))))вчера вот за шкирман себя взяла и начала таки...
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2009, 8:48) *
учу-заходишь в ванную, встаешь широко расставив ноги



Цитата(bowakawa @ 30.8.2009, 11:02) *
а у меня есть специальные старые треники-трусики-мурзатики


Цитата(Лесничок @ 30.8.2009, 11:35) *
а грязуку чтобы не оставлять у меня специальная подстилочка есть и пледик шерстяной....ложусь и засыпаю...


Спасибо, девочки, просветили smile.gif hb.gif
Rainbow
Ленуся, привет wub.gif wub.gif wub.gif сижу теперь хочу запеканки и шоколадное обертывание))))) у вас занятия в универе с 1ого начинаются?
Бельфеба Очарованная
Прекраснопопый Бусик притопал wub.gif wub.gif wub.gif
аха, с 1..более того, у меня даже впервые за мои уже прошедшие 4 года преподавания первое занятие на 1 сентября попадает-придут 2 группы..если бы еще не вставать в 6.30 было бы совсем хорошо)))

Светик, завсегда пожалуйста smile.gif


хавчик
помидоры со сметаной
хлеб с плавл сыром
банан
2 персика
остатки селедки
пара кусочков сыра
дыня

зч с молоком, кефир с вареньем
Жужа
Процедуришься????? d060.gif Супер!!!
Я даже ногти уже накрасить ленюсь, а ты вон сколько всего сделала...целый процесс s24.gif v1.gif

Вставать в 6.30?...эээх...хорошо тебе obm.gif
Лесничок
Леночка, я тоже по процедуркам скучаю..вот кто бы намазал, а потом смыл всё это дело...и кремиком массажик сделал...и спать положил...вот размечталась то;)
reskolo
Белька , слушай, я солидарна с Богинькой Светулей...вот я тоже ..как делаю обёртывания..так это вся квартира испачкана..ты мотаешься в эту пищевую плёнку????просто у меня обёртывания плохо получаются из-за того что я пачкаюсь и они меня начинают раздражать..а так хочеться их поделать без таких вот плохих эмоций
wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик, пора красоту наводить))сегодня вот волосики подкармливаю)

Ленчик, а теперь все то же самое..только сама a075.gif

Ксюнь, бывает конечно, что из обертывания течет..но это если оно слишком жидкое...что бывает крайне редко...а так-нигде ничего не запачкано..не знаю, мож, я пленки много мотаю..но я сначала делаю штанишки, а потом сверху юбку наматываю...а на самом деле это все скорее дело привычки



млина, сейчас позвонила завуч-трясет мое расписание...(((обещала внести изменения..и не факт, что мне они понравятся..я, конечно, сказала, что мне неудобно работать 3 дня подряд...предложила дать мне группу в четверг после танчиков..но что-то там не получается
reskolo
Бель, а у тебя аська есть?
Бельфеба Очарованная
отсутствует
Nat
Не, Ленуськ.... Я все успокоиться никак не могу: и как ты умудряешься сыр, кефир, сметану и селедку в один день намешивать?!? Я б померла... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2009, 12:41) *
...я поняла каким местом постройнела на даче-уменьшились ножки и попа подтянулась sm01.gif вчерась рассматривала себя в джинсиках-сама себе понравилась))))

Лен, так это ж так здорово a070.gif ...
Узнаю нашу Ленуську, опять не успеваю читать странички wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Бельфеба Очарованная
Нать, они заключили перемирие d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
к тому же кефир и сметану я отдельно принимаю d060.gif

Оленька,какой песа aa13.gif в планах и дальше не переедать..к тому же у меня сейчас еще появился допстимул не есть всякие вредности в больших количествах-экономия d060.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ленусь дароффки.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Ленуська,привет тебе огромный!!!!
Ну вот,опять начинается шняга с расписанием o050.gif ,не дают людям в волю порадоваться d060.gif
Лен,бум надеяться,что ситуейшн разрулиться в твою пользу! d025.gif Вселенная,ау!Бель,заказ принят,ждем результат icon_mrgreen.gif a075.gif
blandinkO
Леночка, привет!

Я с ответным визитом прибежала hb.gif hb.gif hb.gif Рада знакомству! smile.gif Еще всё прочитать не успела, но хочу пожелать тебе удачи и хорошего настроения! smile.gif
Лучик солнца
Ленусь, приветики!!!
Я кстати не переедаю тож с целью экономии icon_mrgreen.gif сижу на овощах, эт дешевле, чем мясо покупать icon_mrgreen.gif и поэтому же стараюсь не покупать печенье..если захочется-лучше уж испечь...

Кстати, я в обертывании на велике всегда катаюсь!! a115.gif И у мну ниче не пачкает icon_mrgreen.gif я хорошо мотаюсь, сверху термо-шорты, пояс такой же, ну потом уже одежду)) я даже так хожу иногда гулять!!
А уж если сильно у кого-то пачкает, так есть всякие гели и тд для обертывания a075.gif я крем-сауной пользуюсь, если не глиной и не какао! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля,Маечка, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Надин, пасиба за заказ))те варианты, которые мне предлагают-не радуют))придется или в среду, или в четверг к 17.30 таскаться и до 8..даж не знаю, в какой день лучше-и так фигово, и так не очень, правда, суббота будет выходной.

Ленчик, если ты решишь перечитать все мои дневники-я тебе памятник поставлю d030.gif болтушка я wub.gif

Луч, а у меня сейчас новые траты назревают..и вроде бы, можно их не делать...но хочется wub.gif хочу на танчики-девушка, к которой я когда-то ходила индивидуально заниматься, с августа снова набирает группу по субботам и воскресеньям на стрип..видимо, я не сдержу себя и буду ходить..подумала-не бросить ли фитнес, когда абонемент закончится-в 20 числах декабря-тоже не могу...спорт-это мое все wub.gif
Ирчик
Леночка, привет! Рада что ты немного похудела и продолжаешь следить за собой. Ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Готова к завтрашнему рабочему дню? Что решилось с расписанием?
Оличка
Ленчик, болтушка как всегда d060.gif
Ну что, готова к гаврам? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, про расписание окончательно узнаю завтра

Ольча, я то к ним готова, а вот они ко мне-вряд ли d030.gif
Lightness
Приветик,Леночка!!!Стараешься не переедать?Это правильно,лучше недоесть!!!И помни,что размер порции должен быть размером твоего кулачка... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.