Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Candle
Ленусик, привет! Я смотрю, ты уже вовсю готовишься к лету a115.gif
А почему вот все вытащила, а не померяла и нам не показала? Туфли наверное смотрятся обалденно!!
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Beta @ 15.5.2009, 20:03) *
o010.gif


Светик, u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 15.5.2009, 20:30) *
Бель, я помню что ты когда-то очень хорошо отзывалась о косметике Агафьи, расскажи пожалуйста подробнее, чем именно ты пользовалась и как тебе.


Викусик, про Агафью-уже лет 10 пользуюсь их шампунем-мне нра, правда, у меня волосы некрашеные, еще года 2 бальзамом-ополаскивателем a115.gif покупала масляную смесь в ампулах для укрепления волос, готовые маски, пенку для умывания..из кремов пользовала для ступней и профилактический от варикоза, еще был скраб для тела и крем для тела..мне все понра, единственное, что не подошло-крем для рук, но у меня с ними свои проблемы-мне вообще ни один крем не подходит, только масло..в общем-попробуй

Цитата(Ленка @ 15.5.2009, 20:56) *
только от косюма но это чисто рабочие)
зато всего спортивного и маек с надписями аж шкаф ломиться уже))


Ленчик, а я никогда не делила одежду на рабочую и для отдыха aa26.gif дачная и городская-это да..а так не парюсь и в городе ношу что хочется..правда, у тебя офис...а у нас под халатами все равно не видно icon_mrgreen.gif

Цитата(bowakawa @ 15.5.2009, 23:01) *
к началу лета так не хоцца учиться)))


Машунечка, по секрету-работать тоже не хочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Nat @ 15.5.2009, 23:22) *
Цаловацца пришла!!!


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Margo @ 15.5.2009, 23:24) *
мы наверное подсознательно чего-то боимся и когда наше сознание облагораживается, начинаем давать заднюю (это я про уход с красотули на время) Про желтый цвет согласна на 100% тоже себе присмотрела желтую рубашечку (надеюсь купить) wub.gif wub.gif wub.gif


Маргош, с возвращением aa6.gif aa6.gif aa6.gif наверное, ты права...но у меня как таковых страхов нет..просто я не пишу, если нет позитива и не хочется или не можется обнажать душу wub.gif
а желтенького у меня тоже за последние пару лет поприбавилось в гардеробе-есть несколько маечек и клевое платье a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.5.2009, 23:35) *
а... ну да, вот это я дала, чето даже не подумала о том, что есть жизнь после работы smile.gif Наверное потому, что сама была на работе. А у меня тоже есть похожая юбочка, только она наверняка на меня маленькая sad.gif d060.gif


Светуль, aa38.gif aa38.gif aa38.gif мои юбочки пока на мне смотрятся не очень-я в них как колбаска, перетянутая веревочками d030.gif но когда жирок уйдет-будет что поносить))

Цитата(reskolo @ 16.5.2009, 0:14) *
Хочу себе ещё юбку!!!!!


Ксюнь, юбочки на стройной девичьей фигурке a115.gif

Цитата(Яркая @ 16.5.2009, 8:39) *
Я ищу под туфли синего цвета,только то что попадается не нра...Ну мы же красотули,мы найдем....Удачных тебе выходных(или работаешь? )


Юляш,а я видела классную сумку-белую, с бежевыми, бледно-розовыми и бледно-голубыми вставками ромбиками a070.gif хочу wub.gif но слава яйкам-денег нет d060.gif
в субботу у меня был тяжелый день-с 11 и до упора нон-стоп..а в воскресенье провалялась с температурой wub.gif

Цитата(Незнайка @ 16.5.2009, 11:12) *
а с этим можно что-нибудь сделать? какими-нибудь народными методами может?


Наташенька
, спасибо sm01.gif сделать можно-контролировать ударные нагрузки-поэтому я не бегаю и не хожу на степ-аэробику..ну и на всех остальных занятиях с бондажом

Цитата(Жужа @ 16.5.2009, 12:41) *
Туфли...желтыееееее! obm.gif obm.gif obm.gif Крастотааа!!!! Где брала? a035.gif a035.gif
Меня очень нравятся такие однотонные туфли насыщенного цвета, но все время останавливает, что их можно не подо все одеть и т.д. и т.п. занудство сплошное, короче....а ведь они такие клевыеее! d025.gif d025.gif


Жуж, я еще присмотрела бордовые лодочки и голубые мокасины d060.gif последние несколько лет покупаю в Терволине, Эконике и Саламандре-мне их колодки подходят лучше всего, ну и на качество и дизайн не жалуюсь
на счет занудства ты права-это именно занудство icon_mrgreen.gif у меня был период-по окончании универа-4 пары летней обуви...которую можно подо все aa26.gifи 1 выходная, а потом я для себя решила, что так не годится-если есть финансы, то обувь должна быть разная..и много ее не бывает d060.gif так что теперь работаю на туфли d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Камилка @ 16.5.2009, 17:44) *
Ленусенькааааа, ух ты какие у тебя туфельки классные, и юбочки, ну просто улёт, мне так понравились!!! Думаю, тебе очень пойдёт, красотуленька наша!! Носи обязательно!


Камусечка,
спасибо sm01.gif a085.gif

Цитата(VITABELLA @ 16.5.2009, 20:49) *
от первой я вообще в экстазе,тоже такую хочу!!!!мама у тебя -художник!! а преподователь в такой одежде, для меня,это супер!!!


Ленчик, спасибо, я аж засмущалась sm01.gif не поверишь, но когда-то я эту юбку носила с боем-мама меня буквально заставляла ее одевать d030.gifа сейчас смотрю и понимаю, что она реально клевая, будет модной всегда..и что называется "моя"

Цитата(ЛиВан @ 16.5.2009, 21:05) *
[Ты моднявая ДеФочка


o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Цветная @ 17.5.2009, 16:12) *
[font="Courier New"][size=4]Леночка, привет!![color="#000080"]Меня зовут Юля. Я пришла знакомиться rev.gif
Почитала дневничок, посмотрела фоточки... ну просто отпад!!!!


Юленька, спасибо sm01.gif обязательно зайду в гости

Цитата(КалександраБ @ 18.5.2009, 7:25) *
Вот пришла обнимать тебя и целовать и пожелать отличного денечка!!!!!!


Кристиночка, спасибо

Цитата(Candle @ 18.5.2009, 12:09) *
Ленусик, привет! Я смотрю, ты уже вовсю готовишься к лету a115.gif
А почему вот все вытащила, а не померяла и нам не показала? Туфли наверное смотрятся обалденно!!


Светик, привет)потому что пока на мне все это сидит не очень wub.gif еще есть над чем поработать sm01.gif а туфли смотрятся супер, тем более что у меня подъем стопы высокий sm01.gif
Бельфеба Очарованная
в общем, как я уже написала-в выхи работала, а потом болела))и много кушала s24.gif s24.gif но это все фигня smile.gif
сегодня ходили с братом к нотариусу-у нас 23 мая полгода и мы вступаем в права на наследство..вот млина на кого учиться надо было-деньги делают из воздуха obm.gif obm.gif налогов мы заплатим по 1000 каждый, а за оформление бамажек-по 11.000 s24.gif s24.gif s24.gif и почему у меня нет станка для печатания денег в домашних условиях?мне бы и маленького хватило s24.gif s24.gif через неделю вроде бы должны с этим все закончить..а потом у меня начнется новый забег-буду менять прописку obm.gif
Сандра
Привет Ленусь!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я по тебе соскучилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Санечка, aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бельфеба Очарованная
да..еще наблюдение из жизни..проходя около 9 вечера мимо Исторического музея, что рядом с Кремлем, увидела дикую очередь..как в былые времена за колбасой или водкой выстраивалась s24.gif и вспомнила, что ночь музеев как раз..вот блина, народ в течение года по музеям не ходок..но как ночью, так всем сразу надо d060.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 16:15) *
народ в течение года по музеям не ходок..но как ночью, так всем сразу надо d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А я бы сходила на ночную экскурсию "Мастер и Маргарита",по всем местам из этой книги и в Нехорошую квартиру)))
Бельфеба Очарованная
аха..и чтобы Бегемот при входе встречал sm03.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 14:15) *
народ в течение года по музеям не ходок..но как ночью, так всем сразу надо d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif так экзотика, ночь в музее!!!! icon_mrgreen.gif
как себя чувствуешь сегодня, температурки нет уже???
Сандра
Я буду только ЗА! А мой МЧ наверно хотел бы что бы Гела встречала,голая d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Кристь, сегодня вроде отпустило..да и по делам все равно пришлось ехать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ааа...пожалуй, эта очередь даже больше смахивала не на "водочную" или "колбасную"..а если кто видел-когда в Москве первый Макдоналдс на Пушкинской открыли и люди часами стояли чтобы в него попасть..вот примерно такой хвост и был

Санечка, гы))нет уж, никакой Гелы-Бегемот круче))
Kristin
Воландичек круче, кто бы что не говорил...
Бельфеба Очарованная
на вкус и цвет, как говорится d060.gif а в Бегемота я влюблена)))
Бельфеба Очарованная
гыыы))счас по радио сказали, что в одном из жилых районов Москвы на лужайках перед домами пасутся лоси... sm03.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 17:32) *
гыыы))счас по радио сказали, что в одном из жилых районов Москвы на лужайках перед домами пасутся лоси... sm03.gif

icon_eek.gif Обалдеть!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Саш, тебе смешно..а теперь представь-утром вся такая красивая открываешь дверь подъезда, выходишь...а перед домом лось d030.gif стоит и травку жует d030.gif
Сандра
Я тогда подумаю что меня снимает скрытая камера d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
Ой,насчет нотариусов знаю не по наслышке,каждая бумажечка не меньше тясячи стоит!у нас больше года прошло,а а наследство не вступили...все денег нет!
У нас как-то коров возле банка пасли))
ЛиВан
Ленуська с выздаровлением aa12.gif aa12.gif !!!!!!!!!!!

Да ты правду пишешь, что нужно было на нотариуса учится, деньги лопатой гребут a095.2.gif a095.2.gif и за каждую бАмажку нужно платить.....ну через это проходят все кто сталкивается с наследством d025.gif d025.gif

А про очереди вот это ДА icon_eek.gif icon_eek.gif это че ночью безплатно?
Бельфеба Очарованная
Сашуль, телек нас испортил d030.gif

Кристюль, коровы возле банка-круто d030.gif особенно то, что они оставляют после себя на земле d030.gif у нас, правда, лоси беспризорные-их никто не пасет
в наследство у нас сейчас денег тоже не густо, но надо вступать-если сейчас этого не сделаем, то с нашими бюрократическими заморочками можно вообще без него остаться или потом бегать и доказывать, что ты не верблюд..к тому ж мы на семейном совете решили, что мне надо прописываться в теперь уже мою и по закону комнату-если со старушкой не дай бог чего, у тут кроме нее никто не прописан, то сейчас такие махинации с жильем проворачивают aa26.gif а учитывая, что у меня отпуск каждый год по 1,5-2 месяца, которые я отсутствую в Москве..просто нельзя не оформить
Бельфеба Очарованная
Наташ, каждый год в крупных городах мира проводят ночь музеев-они ночью и бесплатно открывают двери для всех желающих..причем я даже в этой очереди видела детишек лет 6-7
Сандра
Цитата(Шкодка @ 18.5.2009, 17:55) *
У нас как-то коров возле банка пасли))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zlodee4ka
Цитата
Викусик, про Агафью

спасибо! обязательно что-нибудь прикуплю a035.gif мне сразу шампунь захотелось, но я только недавно купила литр профессионального s24.gif запаслась на год вперед s24.gif может скраб попробую a115.gif
Цитата
каждый год в крупных городах мира проводят ночь музеев

о, и у нас такое было smile.gif но я б в наш не пошла ночью aa26.gif брычки 18го века, первые канализационные люки и трактора в темноте думаю смотрятся не очень d060.gif
Бельфеба Очарованная
а у меня шампунь со свистом уходит-мою голову каждый день sm01.gif кстати, за что и люблю Агафью-даже при ежедневном мытье волосы пучками не лезут))и всегда блестящие и здоровые на вид

про люки в темноте-ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сандра
Я тоже пользуюсь Агафьей a115.gif именно благодаря этой линии у меня перестали выпадать волосы,а лезли дай Боже.. Правда сейчас лезут больше,но думаю это на фоне стресса.
Бельфеба Очарованная
Сашуль, а мне еще Чистая линия нравится
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 17:05) *
каждый год в крупных городах мира проводят ночь музеев-


Это я такой любитель музеев, стыд мне и позор a095.2.gif a095.2.gif первый раз об ночи такой узнала sm02.gif
Zlodee4ka
Цитата
мою голову каждый день

я через день.. боюсь пересушить, волосы крашеные.
и лезут тоже ой ой ой sad.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, в след году можете выбраться всем семейством)

Викусь,я не спец, но вроде бы масляные маски от пересушивания спасают wub.gif правда, я свои феном никогда не сушу
Ирчик
Цитата(ЛиВан @ 18.5.2009, 17:45) *
Это я такой любитель музеев, стыд мне и позор a095.2.gif a095.2.gif первый раз об ночи такой узнала



Вот-вот, и не говори, у меня та же история!!!
Ворожея
Ленуся, привет smile.gif
про ночь музеев - бабушка говорит - Пойдете на ночь музеев?
я - Бабушка, ты че?! icon_eek.gif я каждый день туда хожу d030.gif d030.gif d030.gif
я и так по всей стране могу бесплатно по музеям шастать d060.gif дайте хоть выходные перед телеком посидеть smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, в след году тоже наверстаешь))

Викуль, жжешь d030.gif d030.gif млина, а я работаю в 2 мин от Третьяковки и еще ни разу не посетила..правда, до этого где-то раз в 2-3 года наведывалась..но все равно..и вообще, пора вспомнить молодость и прочесать Москву на тему выставок.. wub.gif


гыг)сейчас в кулинарном экстазе нахрямалась капусты с яйцом...блина..вкусно готовить-это беда s24.gif s24.gif s24.gif еще купила маринованного имбиря, отварю рис и буду наслаждаться завтра aa31.gif
Nat
Ленуськ, привет, банановая ты моя!!! Соскучкалась - сил нет!!! Все время работа противная сжирает, а в остальное время спать хочу.... Я к чему все это: люблю тебя динимагу.... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, любовь моя d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif я тоже соскучилась wub.gif
Ленка
Ленуська привет!!

К теме про волосы...я их мою тоже каждый день практичеси вот думаю очень ли это вредно?!

а шампунь летит тоже со свистом))) завтра пойду куплю ДАВ контроль над потерей волос))
Бельфеба Очарованная
Ленусь, что не полезно-почти наверняка))но я, например, если не помою с вечера, утром как бомж-хожу и чешусь d030.gif
а чтобы хоть как-то скомпенсировать, пользую масочки
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 15:52) *
если есть финансы, то обувь должна быть разная..и много ее не бывает d060.gif так что теперь работаю на туфли d030.gif d030.gif d030.gif

eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я тоже хочу на туфли работать....
и на лак для ногтей eusa_pray.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 18:03) *
в наследство у нас сейчас денег тоже не густо, надо вступать-если сейчас этого не сделаем, то с нашими бюрократическими заморочками можно без него остаться или потом бегать и доказывать, что ты не верблюд..

d025.gif d025.gif это да...у меня как какое-нибудь бюрократическое дело надвигается (что-то оформлять) - так это прямо трагедия...я отбрыкиваюсь, отнекивась...а потом все равно иду сидеть в очередях и бегать по инстанциям, стараясь попасть между обедами d47.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 18:38) *
а мне еще Чистая линия нравится

а мне все равно icon_mrgreen.gif хоть "Яичный" из тюбика...я вообще у многих шампуней разницы не вижу....
Шкодка
Ну дело о переоформлении завели,так что у нас еще два года есть,надеюсь сделать как можно быстрей,работу вот ищу.
Жуж счастливый человек,мне шампуни вообще редко подходят,но вот агафью надо попробовать))мою тоже каждый день,корни жирные,а кончики пересушила уже
Бельфеба Очарованная
Жуж, а еще на сумочки d030.gif d030.gif d030.gif

я у шампуней раньше разницы не видела..и вообще лет до 18-19 мыла детскими d060.gif но эти 2 линии стоят дешево...и волосы не вылезают, а то помню-питерская бабушка натащит Вош энд Гоу, Хед энд Шелдерс и проч из этой серии, а от них вся ванная потом в волосах
Бельфеба Очарованная
Кристюль, а если феном не пользоваться? у меня, кстати, маленькая волосатая радость-они отросли и не секутся a115.gif
Жужа
Цитата(Шкодка @ 18.5.2009, 23:24) *
Жуж счастливый человек,мне шампуни вообще редко подходят,но вот агафью надо попробовать))мою тоже каждый день,корни жирные,а кончики пересушила уже

d060.gif d060.gif d060.gif ага..моют и ладно d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 23:26) *
Жуж, а еще на сумочки d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif да-да!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 23:26) *
а то помню-питерская бабушка натащит Вош энд Гоу, Хед энд Шелдерс и проч из этой серии, а от них вся ванная потом в волосах

ну да...если шампунь не портит, то можно пользоваться.... а вот, как некоторые говорят:"После этого шампуня волосы мягче стали и более гладкие..." Я такого никогда не замечала... aa26.gif После мытья они по-любому станут мягче и более гладкие d060.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
а у меня всегда мягкие-сколько себя помню..хотя все-таки разница есть-просто помыть с вечера..или сначала масочку какую-нить, а потом помыть..а так и мне пофиг-моют, не вылезают..и ладненько
Виолета
Привет, Леночка a075.gif .. Как твое самочуствие?... спасибо, что не забываешь, мне очень приятно...
Про Агафью тоже хотела сказать, я уже достаточно давно пользуюсь маской для волос.. Мне очень нравится..
Целую тебя, Бельчик aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif самочувствие, спасибо, уже в норме


сейчас вспомнила знакомую девочку..и как она сама над собой смеялась, рассказывая про то, как купила "очень выгодно" сапоги за 15000р, а не за 30 тыс d030.gif
Шкодка
Бель,я феном не пользуюсь,у меня его просто нет!надо будет тоже масочку прикупить))
Ирчик
Приветик! А я масочками покупными не пользуюсь. Сама готовлю из яичного желтка, касторового масла, меда, сока лимона и обезжиренного кефира. Очень хорошо помогает и волосы не выпадают и еще гуще становяться sm01.gif sm01.gif sm01.gif Получается быстро, дешево, практично, а главное натурально. a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Леночка wub.gif , СПАСИБО! hb.gif

Яркая
Ленуська ,Привет! Зажигаешь,как всегда! Столько страниц накатала.... d060.gif Я вот тож видела таку сумку,со вставками,посмотрела на нее...Причем вместительная,и маленькой можно сделать...Но...не купила.Решила туфли взять с собой,и если синий подойдет,то куплю... d030.gif
Kristin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.