Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
anita
Ленуська! Жаль, что нет отчетика, у тебя всегда все очень-очень вкусненько! a070.gif
Повышение квалификации - очень хорошо, поздравляю! И это, наверно, не последний раз, преподавателей часто посылают на курсы, да?
Поела много - ну и ладно, хорошо, что не ругаешь себя! Ты супер по любому! a115.gif
Цитата
хотела-причем дико-чипсов..

Вот и мне иногда их хочется - но я понимаю, что просто это желание съесть чего-нибудь остренького, хрустящего. Поэтому я иногда люблю поесть за обедом горчицу с хлебом или хрен.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, я сегодня в основном по запеканке и бананам специализируюсь d030.gif
на чипсы потянуло, видимо, в свете их недавнего обсуждения..а сегодня было желание "поесть чего-нить такого"-вот и вспомнились..ну ничего..запеканка хоть и калорийная, но невредная-сахара в ней почти нет, муки тоже))да, сегодня в отделе диабетиков откопала печенье с орехами, отрубями и кунжутом..и гад-производитель ни одного вредного продукта в состав не включил d030.gif d030.gif d030.gif и вкусные, зараза d060.gif еще и им догналась

а учиться даже надо-у меня в след году 5 лет педагогической деятельности-пора уже и повышать квалификацию..и по любому, знания лишними не бывают
Albinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2009, 20:40) *
Альбиночка, по мне лучше варенье, чем вафли a075.gif

Да, Леночка, несомненно, а для меня есть еще лучше - это мед icon_eek.gif
я так его люблю и иногда прям много ем им со всем с чем можно! а онто калорийный.....
Да, учиться нужно - это КЛАСС a115.gif , Удачи тебе в этом!! Целую тебяsmile.gif
научи запеканки делать? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Альбиночка, мне в этом плане повезло-я мед не люблю d060.gif
а запеканки делаются просто-берешь все, что есть в холодильнике и думаешь, как все это можно сочетать..мешаешь, запекаешь..и вуаля)
Albinka
действительно..так просто icon_mrgreen.gif если чесно, ничего не поняла icon_mrgreen.gif , хоть один рецепт напиши, а то я не представляю, что, как и с чем мешать a075.gif
Бельфеба Очарованная
смотри-у меня, например, основа для запеканок-творог-это белок, кальций и так как покупаю нежирный, то, соответственно, вреда в нем нет, одна польза...творог можно сочетать с мукой, манкой или кукурузой и практически любой кашей, если таковая осталась, можно даже с макаронами сделать..а для вкуса можно любые фрукты, сухофрукты, орехи или ванилин, корицу и сахар)ну и про яйцо для "связки" не забываем)если хочется "помягче" вкус, можно добавить сметанки или слив масла, например)а рецепты я уже писала илим в кулинарном разделе ЛиЛу какие-то выкладывала, посмотри, мож, тебе что-то понравится

я в свои кладу муки максимум пару ст ложек с горкой, но и муку можно заменить на ту же молотую в кофемолке овсянку
Albinka
Лен, спасибо большое за ответ!!!
Обязательно буду делать, давно хотела a115.gif и доча хочет, УРА!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Как ты вкуууууусно описала shy.gif
Бельфеба Очарованная
Альбиночка, всегда пожалуйста)

Викуль, wub.gif для меня кулинария и домашние примочки для красоты-это творческий процесс wub.gif причем с рецептами иногда беру какой-то и хочу попробовать приготовить, а по ходу вношу в него какие-то изменения..и получается очень даже
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2009, 19:53) *
а учиться даже надо-у меня в след году 5 лет педагогической деятельности-пора уже и повышать квалификацию..и по любому, знания лишними не бывают

Ленчик, как же рано ты закончила в универе учиться!!!! в 21...ну да, так и получается...нормально!!!
надо будет дату-то обмыть!!!
запеканочка ты наша!!!
Камилка
Кулинарочка ты наша креативная!!!
Ты знаешь, что мы тебя очень-очень-очень любим!!! aa3.gif wub.gif
Nikesha
Да, Ленусь, так всё вкусненько... ммм..... А я тоже фанатка бананов - просто обожаю их.
Спасибо за рецептики запеканок - я себе редко готовлю, а вот мои мальчики их просто обожают, так что я их балую. a075.gif

А 5 лет педагогической деятельности - это круто! Молодец! Главное, что занимаешься любимым делом и ты успешна!!!!

Хорошего тебе дня и отличного настроения!!!!

Майская...
Леночка это тебе

Цитата
а запеканки делаются просто-берешь все, что есть в холодильнике и думаешь, как все это можно сочетать..мешаешь, запекаешь..и вуаля)

мдяяяя....
я так прикинула что из моих продуктов находящихся в холодильнике - ничего не получится... d030.gif d030.gif d030.gif
потому что там только 3 баночки с вареньем, пол бурячка сметанка и капустка пекинская.. d030.gif d030.gif d030.gif
Albinka
Цитата(Kristin @ 9.4.2009, 22:39) *
запеканочка ты наша!!! [/b]

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 10.4.2009, 9:40) *
мдяяяя....
я так прикинула что из моих продуктов находящихся в холодильнике - ничего не получится... d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
эт точно! a115.gif
я тоже вчера, после прочтения этого совета так задумалась: это что же, смешать огурцы, помидоры, капусту и сметану? a115.gif Да, Ленчик, "развела" ты меня вчера icon_mrgreen.gif , поэтому дай думаю, лучше рецептик спрошу a075.gif
На самом деле зашла пожелать тебе сегодня УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, лучше не обмыть, а объесть sm03.gif

Камусик, и я вас очень и очень люблю wub.gif

Танюшка, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Маюня, какие красивые цветочки-спасибо a010.gif a010.gif
у меня самой в холодильнике почти 1 варенье, но иногда еще что-нить появляется d060.gif
Бельфеба Очарованная
Альбиночка, а бывают еще и овощные запеканки sm03.gif
спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Камилка
Вареньевая ты наша девочка)) прям как Карлсон варенье любишь d060.gif



Хорошего тебя дня, солнышко!!!! d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Камусь, если честно, не могу сказать, что именно люблю варенье-если его нет, то спокойно обойдусь и без...но у меня мама каждое лето делает и отдает мне часть..потом ем весь год витаминки d025.gif тем более что часть я и сама делала, когда была у нее в отпуске
Albinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.4.2009, 10:15) *
Альбиночка, а бывают еще и овощные запеканки sm03.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
кста, можно, например, творожную с тыквой или морковкой и изюмом сделать)
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
кста, можно, например, творожную с тыквой или морковкой и изюмом сделать)
Богиня :)
Ленчик, приветики! Читала про твое варенье и вспомнила как как-то ради эксперимента сделала сливовое варенье, точнее кампот для консервации с сахарозамом a115.gif Зимой ведро кайфа и понты калорий. Не супер полезно, но периодически особым сластенам думаю можно smile.gif
А еще я забыла когда последний раз извращалась и пекла себе всякие полезные сладости, то ли обленилась, толи разлюбила сладкое...
Ну ты умничка наша wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, у меня свежепротертые ягоды с сахаром smile.gif и я максимум 2 ст л в день съедаю

со сладостями пока повременю-доем последнюю запеканку и успокоюсь на какое-то время...буду овошные делать))я сама очень долго ничего не пекла-порядка 3 лет-у меня нет нормальной духовки, а ту, что есть, бабуля внутри уделала так, что отмывать я даж и не собираюсь...сейчас запекаю все в своей мультиварочке sm03.gif
Незнайка
Приветик, любительница запеканок! Почитала твой дневничок и пошла проверять содержимое своего холодильника, нашла чернослив и замочила, есть все равно не хочу после салата из красного лука с морской капустой, но твое вкусное описание заставило проверить все банки в холодильнике - ни одного нормального варенья! Напиши еще что-нибудь вкусное! Можно рецептик запеканки с овощами a075.gif попробую соблазнить твоими рецептами дочь, когда придет после школы, а то уже не знаю, чем ее кормить. Она в садик не ходила и к запеканкам не привыкла. Удачных тебе кулинарных изысков и разных творческих успехов!
Бельфеба Очарованная
Наташ, дык овощные запеканки самые простые-выкладываешь слоями овощи, сверху сыром тертым и в духовку, а сочетание овощей-дело вкуса и материальных возможностей)я, например, не люблю кабачки и запекать их в жизни не стану пока есть такая возможность, к баклажанам равнодушна, но они у нас сейчас дорогие, потому тоже вряд ли приготовлю...а вот капустку, помидорчики, например,очень даже люблю

у нас в садике, кста, запеканки не особо готовили..а вот мама моя делала..по причине вечного безденежья-если без особых изысков, то реально дешево по продуктам получается, сытно вкусно и относительно полезно)еще она у меня сладкий пирог пекла-в тесто добавляла или тертую морковь или варенье, а само тесто обычное-яйца, маргарин, мука, сахар, сода, сметана или кефир+морковка или варенье, разрезала на 2 коржа и пропитывала сметаной с вареньем a115.gif
оладьи готовила с тертыми кабачком или тыквой прям в тесто..попробуй-доча и не поймет))а по вкусу ну просто ням...
Kristin
Привееет, моя желтотуфельная запеканочная красотулька!!!!
удачной пятнички тебе!!!
прям завораживаешь своими кулинарными изысками...жалею так, что духовки у меня нет, так бы любимому делала бы!!!! эээх!!!!

Бельфеба Очарованная
Кристиночка, спасибо sm03.gif у меня сегодня наконец-то день для души выдался-никуда по делам не поеду..устала всю неделю мотаться..еще и завтра на работу..потому сегодня только в спортзал после обеда съезжу и хватит))
Майская...
Леночкааааааа. я щас слюнями подавлюсь
Бельфеба Очарованная
Маюнь, а кому сейчас легко? d030.gif
reskolo
Белька , у меня тут уже ведро слюней от твоих рассказов про запеканки , а я ещё обожаю ж творожную запеканку..ааааа... d060.gif d060.gif d060.gif ты золото a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
wub.gif привеееет... запеканки творожные суперрр просто, и овощные под сыром тоже!!!
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, a085.gif a085.gif a085.gif я ее еще сегодня и есть буду d030.gif

Зеркаш, аха)и главное-не придраться..они ж полезные))
ПРОГРАММИСТ-КА
Беля, спасибо , что забежала!!! У тебя тут так вкусно, как обычно. Тоже запеканки обожаю!!!
Их ведь хоть из чего можно делать.
Удачных тебе выходных!!!
Бельфеба Очарованная
Танюшка, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif
Бельфеба Очарованная
2 маленьких банана, сметана, корица
2 маленьких мандарина d060.gif
1 ч л зародышей пшеницы
г 30 сыра
200г запеканки
чернослив 4шт
ряженка с вареньем

зч с молоком

40мин эллипса, 20-походила на беговой дорожке
пресс, отжимания

сауна, холодный душик, самомассаж
травяной настой на волосы
обертывание из меда и эм апельсина, корицы, имбиря, гвоздики
масляная смесь на реснички
биовоск на ногти
масло на ручки и мордашку
Nat
Ленуськ, твой отчет неотразим!!! И ведь действительно не придраться!!! icon_mrgreen.gif А вот кабачки в запеканках обожаю просто!!! С помидорками, чесночком и сыром....
Шкодка
Вот незадача,и у меня духовки нет...а запеканки так люблю,эххх...
Ленусь,то бананы обсуждали,теперь на запеканки перешли))
Бельфеба Очарованная
Наташенька, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif вчерапохулиганила и хватит-хорошего понемножку d060.gif

Кристюль, sm03.gifмы на дачу купили за какие-то смешные деньги небольшую электрическую..как хочешь чего-то испечь-достал из шкафа и твори..а потом обратно убрал
Шкодка
У меня тоже электрическая есть,только пробки вышибает от нее,странная какая-то))
Бельфеба Очарованная
мдя уж..надо или в мастерскую или на помойку
Самира
ну я так и знал... d025.gif придешь к Беле, а тут вкусьненьким пахнет sm02.gif
Обожаю овощные запеканочки с сыром и тебя, Ленусь wub.gif
Шкодка
Не,Ленусь,она всегда счетчик так мотала))печка-то хорошая,но когда вижу счет за свет,настроение готовить в ней пропадает))
Бельфеба Очарованная
Светик, люблю повеселиться, особенно пожрать d030.gif
h020.gif h020.gif h020.gif

Кристюль, наверное, у вас какая-нить супер-духовка..у нас электричества в пределах нолрмы "ест"
Шкодка
Небольшая,мулинекс))теперь пылится в дальнем углу))
Бельфеба Очарованная
гыыы))точно-круть)))у нас вообще без опознавательных знаков))
Nat
Кристюш, а ты каку-нидь с бывшего авиакосмического завода города Верхние Пендюки приобрети - электричества кушать будет нормально и работать замечательно!!! У меня кухонный комбайн ихнего производства - a070.gif a070.gif a070.gif , и у мамы печка - ей уже лет пятнадцать а печет так, как никакая Бош или Мулинекс не сможет!!! a070.gif a070.gif a070.gif
me4ta
Белик, привет! Читаю тебя и нарадоваться не могу! Такая целеустремлённость, нельзя не восхищаться a035.gif a035.gif a035.gif !!!!!! Целую крепко aa28.gif !!!

Над
Привет, Белечка! Всё хорошеешь, интересности разные придумываешь! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Пойду читать тебя!
Albinka
хочу новых фоток...
ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin

Ленчик, ходила сегодня по магазинам, все тебя вспоминала!!! как увижу желтые туфли...думаю...оть, Белику... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.