Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Lёлик
Наверное теперь туфли Ленусю выгуливают icon_mrgreen.gif Выходь заяц wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик

wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Возвращайся!
Бельфеба Очарованная
проститЯ засранку eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif что-то мне снова не пишется wub.gif прочитала порядка 20 стр своего 5 дневничка в поисках вдохновения...пока не снизошло aa26.gif езжу на работу каждый день к 10....я уже и забыла, как это s24.gif s24.gif s24.gif

питание средней степени паршивости c9.gif жду, когда посетит озарение и я пойму, что столько есть нельзяd060.gif

из приятственного-купила себе очередную книгу с картинками(кулинарную) smile.gif , еще 1 без, но с грибными рецептами a070.gif потихонечку покупаю художественную литературу-снова проснулся читательский голод...еще успела купить черные макасины(кожаные)-на распродаже за 1600р своей любимой марки и новый кошелечек 49.gif

студенты задолбали-вчера и сегодня я единственный препод на кафедре, да и то пасу стройотряд..дык они прутся и спрашивают, когда будет тот или иной человек, я отвечаю, что не являюсь секретарем других преподавателей...дык они мне на это называют другого и спрашивают, когда будет он..но слава яйкам, завтра последняя пересдача, в понедельник заканчиваем уборку и я свободна sm03.gif

еще снова обдумываю покупку клубной карты рядом с домом-у них сейчас стоимость в 2 раза ниже, чем в аналогичных клубах других сетей..но я до конца августа в отпуске и в Москве меня не будет..а когда вернусь, в нынешнем еще оплачены 3 месяца...хотя по математике все равно получается выгодно...но жаба то душит..а с другой стороны-здесь и бассик, и на метро не надо..на одном проезде сэкономлю aa14.gif и с третьей стороны-сейчас дали отпускные, мне их или откладывать до зимы на покупку того же фитнеса, но стоимость наверняка поднимется и не понятно, что там с курсом доллара будет..или оплатить сейчас и не париться...

всех люблю aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Пысы.в альбоме свежачок-с smile.gif
Ленка
Ленусь привет))

Вдохновение...посмотри на свою фотку где джинсы велики стали a075.gif и вдохновись d025.gif

Подумай о том. что скоро они вообще падать будут с тебя d025.gif

Зато скоро отпуск)))

Везет на целый месяц прям сразу!!

Посмотрела фотки иии так на дач захотелось и вообще на природу)))ууух)
Lёлик
Ленусиииик e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такая лапушка в цвяточках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, вообще-то на 1,5 smile.gif

на фотку с джинсиками смотрела-пока не помогло d060.gif видимо, придется новый планчик катать wub.gif еще обдумываю возможность фитнеса каждый день..видимо, пока на дачу не умотала, буду ходить по максимуму
Бельфеба Очарованная
Лель, из отпуска №2 привезу по-больше-как раз все должно распуститься
Бельфеба Очарованная
интересующимся...вчерась забабахала обертывание-мед, сметана, голубая глина, кофе, эм грейпфрута, корицы, имбиря..кожа сегодня обалденная, чуток этой смесью помассировалась-бугорки меньше за 1 ночь стали визуально и у меня остались шрамики от расчесанных комариных укусов-реально стали меньше
Ворожея
Ленуся, фитнес каждый день - это сильно a075.gif
спасибо за рецепт, надо бы собраться... sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, это не так сложно....к тому же я уехать планирую максимум через 1,5-2 недели-как получится...надо до отъезда выяснить как и что у нас с пропиской делается
Ленка
полтора месяца отпуск ..завидую))по хорошему)

Ух какое обертывание a115.gif

а я что то обленилась (
Бельфеба Очарованная
у меня меда было мало...добавила сметану-стало слишком жидко...в ход пошли кофе и глина s24.gif а результат превзошел все ожидания))
Lёлик
Так обычно и получается,накидал все подряд а результат a070.gif
anita
Цитата
кожа сегодня обалденная, чуток этой смесью помассировалась-бугорки меньше за 1 ночь стали визуально и у меня остались шрамики от расчесанных комариных укусов-реально стали меньше

Ух ты! тож так хочу wub.gif Здорово!!!
Цитата
видимо, придется новый планчик катать

интересно a075.gif Планчики люблю читать! Главное сформулировать ЦЕЛЬ d060.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2009, 23:15) *
Пысы.в альбоме свежачок-с smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif пойду смотреть!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2009, 0:39) *
интересующимся...вчерась забабахала обертывание-мед, сметана, голубая глина, кофе, эм грейпфрута, корицы, имбиря..

я тоже хочу кофейное обертывание забабахать!!!
Богиня :)
Ленчик, я в шоке. icon_eek.gif Мне сегодня приснилось, что ты объявилась и ты реально объявилась. Гаш... я вижу вещие сны. obm.gif icon_mrgreen.gif Ленчик , очень по тебе скучала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ленчик приветик
Irrina
Лен, куда в отпуск? Что-то я этот момент упустила icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2009, 21:39) *
вчерась забабахала обертывание-мед, сметана, голубая глина, кофе, эм грейпфрута, корицы, имбиря..кожа сегодня обалденная

a115.gif Привет, Леночка!!!супер смесь!!!!!!!
я вчерась тож эксперименты ставила!делала маску на лицо из глины и клубники!!АА!А! лицо просто персик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
bowakawa
Ленуля! *что-то мне снова не пишется*)) бывает... но это дело привычки, я так понимаю. Я сейчас вернулась после месяца сессии и понимаю, что у меня наступила "отвычка" d030.gif от печатания и общения)) А тут и мои знакомые красотульки разбежались rolleyes.gif, так что я безумно рада новым посиделкам у Бельки))
Цитата
шрамики от расчесанных комариных укусов-реально стали меньше

о да, для меня это актуально! я вся как один сплошной комариный укус после дачи. эти негодяи бросаются на мою первую группу крови, как бешенные))) и с моей привередливой кожей места их трапезы увеличиваются до больших размеров, краснючие и зуд невыносимый - даже однажды ночь не спала s24.gif Теперь будем ускорять их заживление твоим способом!)) У меня как-то был опыт такого "набуруздения" всего-всего))), потому что было жидко и пришлось подгущать и кофе и глиной)))
а питания восстанавливай - жаль терять отработанный за месяц обмен веществ и тенденцию организма к постройнению d060.gif
Бельфеба Очарованная
девулечки, до чего же я вас всех люблю-не устану, наверное, никогда, говорить об этом wub.gif wub.gif wub.gif всех вместе и каждую отдельно..вы все мне как сетрички, которых у меня не было по рождению...но появились по духу благодаря Валентину и Красотуле aa22.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

сегодня был последний день с экзаменами и отработками..свободу попугаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif приперся зимний астматик и опять начал, что он плохо себя чувствует...все-таки хорошо быть злопамятной s24.gif сегодня ему хватило одной фразы от меня и он ушел....жаловаться завкафу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

еще сегодня поржала с 1 препода, который попросил у меня журнал отработок "кое-что посмотреть" и говорит мне "ну вы идите, я вам его сейчас принесу"-чтобы я не видела кому и что он рисует..а я прикинулась шлангом и говорю "ничего страшного..я подожду..зачем вам бегать" d030.gif d030.gif d030.gif подождала...а потом похихикала в кулачок-он меня так и не смог выставить s24.gif s24.gif s24.gif

ну и как обычно, очередь "договориться" больше, чем сдающих отработки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif если бы за это не сажали...и не было засланных казачков-не утерпела бы и договорилась d060.gif



Ириш,
я отдыхаю у мамы на даче..правда, пока не решила, когда уеду и приеду-официально мы до 28 в отпуске, но это пятница, заседание кафедры будет 31...а 20-25 мне желательно попасть в отдел кадров и отдать заявление на дополнительные 0.5 ставки...еще была шальная мысль куда-нить смотаться, типа Питера...но это пока мысли и ничего конкретного

Машунечка,еще от укусов вроде бы помогает эм чайного дерева, при чем его можно точечно наносить на кожу не рискуя сжечь ее
Irrina
А мы детишку регулярно на дачу засылаем. им там хорошо, а сама я ну совсем не дачник icon_mrgreen.gif
Кстати, как посиделки, проходят? Много я пропустила?
Бельфеба Очарованная
и все-таки плану быть d060.gif d060.gif d060.gif

последнее время маюсь, толку-никакого...в голове сумбур..посему решила упорядочить...определить цели и средства....и начать снова идти в минус sm01.gif

значица так....

цель-красивое здоровое ухоженное тело...и запчасти к нему s24.gif чтобы глядя в зеркало ощущала себя "конфеткой" wub.gif

средства-правильные продукты в умеренных количествах..все те же 1200-1400ккал, после 6 кефир с вареньем-обязательно smile.gif фрукты-овощи по максимуму, злаковые, бобовые, орехи, молочка-все как всегда, рыба и морепродукты, грибы-вот моя еда 49.gif

окрасотуливание-обертывания, масочки, кремики и проч радости красотули на все части тела регулярно, самомассаж хотя бы в сауне, в перспективе-баночный-буду потихонечку привыкать делать его регулярно

ну и куда же я без спорта ng25.png фитнес, танчики, пешие марафоны по самоощущению и наличию времени, опять вводить в привычку ежедневные качания пресса и отжимания+гантельки-хоть по 10раз, но делать

и самое главное-каждый день должен быть на 100% красотулишным smile.gif т е ничего неполезного-можно обойтись без спорта или процедурок...но кушать вредности или в больших количествах-нет d025.gif

план долгосрочный-не на неделю и не на 2...точка отсчета-завтра..на даче многого не будет, но насколько смогу-буду придерживаться..когда вернусь-продолжу rev.gif дата промежуточного контроля-15 октября aa31.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, я тоже не дачник...в смысле-прополка грядок-не мое))но с мамасиком пообщаться, помочь в каких-то других делах по дому, отдохнуть от города опять же, в лес походить-вот это по мне

на счет посиделок-не в курсе...тоже давно не присутствовала wub.gif
Irrina
Аа-а-а-а-а! Какой классный план. Меня как всегда, еда особенно впечатляет smile.gif Сама-то точно никак sad.gif А уж про 1200 - 1400 ккал вообще молчу... не мой уровень.
Процедуры тоже у меня не идут. Прочитала где-то, что массаж, тем более медовый, при близко расположенных венах (а в моем случае варикоз откровенный) противопоказан и недопустим, так что об этом забыли. Разве что маски делаю иногда.

Цитата
на счет посиделок-не в курсе...тоже давно не присутствовала

прогульщицы icon_mrgreen.gif

А для меня лучший отдых - это море и солнце. Я даже на экскурсии не выбираюсь, просто лениво и вальяжно валяюсь icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
а мне валяться становится скучно..я непоседа))))медовый массаж вообще не делаю, но мне и обертывания помогают очень хорошо
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2009, 20:25) *
от укусов вроде бы помогает эм чайного дерева, при чем его можно точечно наносить на кожу не рискуя сжечь ее

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
У меня малого какая-то гнусь укусила в ножку! А у него всю ногу разворотило так, что страшно делалось!!! Но чистое ЭМ чайного дерева я не рискнула на детскую кожу, тем более, после того, как распухло, место укуса и не видно стало... В общем, развела с маслом-основой пополам и расттерла все воспаленное место, а это вся ножка от стопы до бедра... Через сутки полностью спала ВСЯ (абсолютно) опухоль и краснота!!! Я сама окосела от такого оперативного действия и зопомнила сей факт.

Белечка, праздравляю тебя с отпуском, дорогая!!! aa20.gif
Жужа
Белька, ты в поисках вдохновения?
За новый план с новыми силами? a075.gif Гордюся!!! n020.gif n020.gif

Студентов и институт в топку и каждый день для себя любимой!!! aa45.gif
Ленка
Ленусь привет!!!

какой у тебя план))Просто a115.gif

я тоже все время план пишу ну никак не могу его начать выполнять wub.gif

надеюсь что ты халтурить не будешь)
Виолета
Цитата(ПапинКофе @ 1.7.2009, 23:35) *
...Каблуки это реально вещь,...ноги еле волочу иногда - но зато чувствую себя Женсчиной с большой буквы!

да уж... это и про меня тоже icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2009, 20:15) *
... потихонечку покупаю художественную литературу-снова проснулся читательский голод...

Ленок, а что читаешь?.. ну в смысле какого рода худ.литературу любишь?..



Ленчик, с почином тебя a075.gif ... удачи, а главное настойчивости и последовательности в осваивании поставленных целей




Valentin
Цитата
девулечки, до чего же я вас всех люблю-не устану, наверное, никогда, говорить об этом wub.gif wub.gif wub.gif всех вместе и каждую отдельно..вы все мне как сетрички, которых у меня не было по рождению...но появились по духу благодаря Валентину и Красотуле aa22.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Леночка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
reskolo
Бель, замечательные цели..осталось только следовать им!!))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Ленуськин красотуськин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Планчик a070.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Nat @ 10.7.2009, 22:41) *
Белечка, праздравляю тебя с отпуском,


Нать, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Жужа @ 11.7.2009, 0:02) *
За новый план с новыми силами?


Жуж, присоединяйся a075.gif будем искать его-вдохновение-вместе sm01.gif

Цитата(Ленка @ 11.7.2009, 0:17) *
надеюсь что ты халтурить не будешь)


Ленусь, я тоже надеюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 11.7.2009, 0:20) *
ну в смысле какого рода худ.литературу любишь


Ольчик, сейчас на Джеймса Роллинса подсела и Линкольна Чайлда a070.gif ну и моя давнишняя любовь-Том Клэнси a070.gif

Цитата(Valentin @ 11.7.2009, 10:15) *
Леночка!!


Валентинчик
, wub.gif wub.gif d03.png d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif

Цитата(reskolo @ 11.7.2009, 11:27) *
Бель, замечательные цели..осталось только следовать им


Цитата(Lёлик @ 11.7.2009, 18:02) *
Планчик a070.gif


Ксюнь,Лелик, я попытаюсь icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
хавчик

2 банана
адыгейский сыр г 150
консервированный ананас г 250
сыр обыкновенный г30
2 картоф котлеты на парУ со сметаной
кефир, зч с молоком
Irrina
не, не люблю я отчеты читать, особенно когда они правильные icon_mrgreen.gif
лучше про студентов smile.gif

Неужели я так много ем, что ваше меню мне кажется нереально ма-а-а-аленьким? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, оно не маленькое..оно направлено на постройнение...тебя сия проблема волнует в меньшей степени...вот и позволяешь себе больше)))))
Irrina
Ничего себе "больше". Да я себе столько позволяю, что самой дурно......
С понедельника две недели без мучного и сладкого smile.gif И молокочай, естесс-но

Люблю когда мы с тобой по времени совпадаем smile.gif Пока я у себя фотки вставляю, ты уже ответила smile.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif хотя бы чередуй недели со сладким и без a075.gif
Irrina
Я как-то пробовала, потом постепенно недели без сладкого испаряются icon_mrgreen.gif
Но идея продолжает мне нравиться smile.gif
Нашла сегодня обруч во время генеральной уборки. Завтра крутить начну smile.gif Наверное.... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Irrina @ 11.7.2009, 21:04) *
Наверное....


d030.gif d030.gif d030.gif а я свой время от времени достаю...начинаю крутить..потом он стоит пылится...и я его снова убираю d030.gif
Ленка
Ленусь ))

Вот перый день после составления плана, начало положено a115.gif

молодец))надо и мне брать уже себя в руки)
Бельфеба Очарованная
Ленусь, бери smile.gif тем более вместе веселее a095.gif
Сандра
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Санечка, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif aa35.gif
Lёлик
Цитата
вместе веселее

Эт точно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Лен да веселее))

все завтра и я присоедиюсь..и постараюсь больше не налопаться всего вредного)

а какой у тебя сейчас вес на сегодня?
Смайлик
Пришла обниматься!!!

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, u010.gif u010.gif

Ленусь, больше, чем хотелось бы-я чуток прибавила c9.gif

Танюш, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.