Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Мурашка
аааа! забыла спросить - я как только пришла на форум, мне ник прочитался как Бельбефа и так до сих пор я и продолжаю читать c9.gif c9.gif c9.gif Прошу прощения, если уже спрашивали, но Бельфеба - это реальное лицо? в смысле что-то значит, а не просто полет фантазии и произвольное красивое сочетание букв?
Мурашка
Опять я wub.gif wub.gif wub.gif -- нашла на 16 странице рецептик запеканки. Вопрос снимаю. Завтра закуплюсь творогом и бананами и испекуууууу!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Lightness
Леночек,как там у тебя дела? wub.gif ...скучаем...
Бельфеба Очарованная
Цитата(HaTaIIIa @ 6.9.2009, 10:21) *
Бель , так интересно : вы встретились с Кристиной ?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Жужа @ 6.9.2009, 11:36) *
белый порошок я раскатала золотой кредиткой и засыпала в нос

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif сахар кредиткой и в нос..интересненько d060.gif

Цитата(Ленка @ 6.9.2009, 11:56) *
как сьездила smile.gif


Цитата(Inno4ka @ 6.9.2009, 12:31) *
Ждем рассказа!!!

Ленчик, Иннуля,сейчас все будет sm01.gif

Цитата(Мурашка @ 6.9.2009, 19:13) *
на 2-м высшем математика, конечно, будет...


Мурашечка, добро пожаловать))с математикой сходи к завкафу-в некоторых вузах практикуют перезачеты

Цитата(Hellen @ 6.9.2009, 19:19) *
Забежала в гости, а Ленусика нет!


Лель, у нас мини-слет был wub.gif

Цитата(Мурашка @ 6.9.2009, 19:50) *
Бельфеба - это реальное лицо?

В "Королеве фей" (1590-96) Э. Спенсера богиня-охотница, воспитанная Дианой, сестра Аморет. Бельфеба олицетворяет королеву Елизавету как образец строгой красоты и целомудрия.

правда, я этого не знала...лет 10 назад читала какую-то фентэзи-там была героиня с таким именем..и с тех пор оно ко мне прикипело..а Бельбефой меня периодически называют))я не в обиде

Цитата(Lightness @ 6.9.2009, 19:59) *
Леночек,как там у тебя дела?

тут я wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристина-замечательная, добрая, нежная..открытая девушка..и я безумно рада, что нашла время и съездила..все это время мы говорили и говорили..о разном..о смешном и не очень..время пролетело как 1 мгновение

Ленка
Ленуська рада что хорошо сьездила))

и даже фотку привезла a115.gif
Inno4ka
Ой!! Как же клево, что вы встретились!! Умницы!!!!
Красотульки!!!!!!!!!!
reskolo
ух тышка!!!! какие вы замечательные!!!! класссс!!! люблю вас!! d060.gif d060.gif d060.gif
Lёлик
Ленулькин фоточка a070.gif жду выставку нарядов и сумок a075.gif
ЛиВан
Леночка какие вы красивые с Кристинкой завидую вам по белому что встретились a115.gif a115.gif a115.gif

КРИСТИНА ЛЕНА ЦЕМАЮ ВАС!!!!!!!!!!!
Виолета
Ой, Лен, сколько у тебя новостей хороших... Вот пропустишь несколько дней, потом столько же будешь нагонять, чтобы быть в курсе дел d060.gif

Во-первых, пусть и поздно, но поздравляю тебя с началом нового учебного года aa19.gif Хороших умных и послушных студентов, удобного расписания, повышения з/п и всего самого хорошего a115.gif

Во-вторых, какие же вы молодцы с Кристинкой, что встретились a070.gif ... Такие искренние и счастливые обе, я бы с удовольствием к вам присоединилась wub.gif

А еще и штанишки спортивные новые, и сумочка, и вообще... Ленчик ты просто супер!!! a070.gif

ОДУВАНЧИК
Ленчик, удачной недельки тебе!
Поздравляю с покупками
a075.gif
Лёля
Здравствуй Леночка! Такой позитивный и очаровательный домик! Буду частым гостем! a085.gif
Бабочка!!!
Ленусь,привет!
Да нет,особо ты ничего не пропустила.Только перед Кристей я,пожалуй,извинюсь еще раз!Кристин,не хотела тебя обидеть,чес слово wub.gif Стыдно......... wub.gif wub.gif wub.gif

На фотке красивучие!И довольные e010.gif Никогда б не подумала,что люди впервые видяться......

Хорошего дня!
Богиня :)
Ленчик, приветик!

Какая красивая фотка с вашей встречи. Лен, я и не знала, что у тебя такие красивые и белые зубки wub.gif И ты такая стройняга на фотке. Супер!!!!!
И очень очень здорово, что ты нашла себе такую потрясающую компашку на танчиках. Я тебя цем wub.gif
blandinkO
Лен, привет! Представляешь, вчера едем в машине и я думаю, дай ка тебе смс напишу. Набрала текст с просьбой передать Кристине привет, что болею, жаль, что не увидимся и тут БАЦ! телефон умер icon_eek.gif obm.gif Здорово, что вы встретились a115.gif На фото такие довольные a115.gif Надеюсь, в следующие выходные встреча Красотуль состоитсяsmile.gif
Любавка
Ленусь, привет! Ага, я тоже читала твой ник как Бельбефа d060.gif c9.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2009, 19:43) *
в некоторых вузах практикуют перезачеты

Мураш, действительно, если только ты не поступаешь на второе высшее, где математика профильный предмет, то у тебя её не должно быть! Я вот сейчас второе высшее получаю, у нас ни математики, ни истории/философии нет вообще в программе.. Было пару предметов, которые были у меня на первом образовании, их перезачли.. a075.gif
Оличка
С Кристиночкой встретились! Красавицы! a115.gif a115.gif a115.gif
А я с Машуней! c9.gif
КалександраБ
Какие красотулечки повстречались!!!! Как я вас обеих люблю!!!!
Lightness
Девочки,молодцы,что встретились!!!Красотуля рулит!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРАСОТУЛЯ!!!! С помощью Красотули у нас появляются новые друзья!!!


Леночка вы просто супер с Кристиночкой!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Lёлик
Ленулькин ты где? wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Ленуська!!!
приветик!!!!
ОГО!!ты встретилась с Кристюшей!!!молодцы какие!!красотки!! wub.gif a115.gif
Как твои дела?! wub.gif
Виолета
Леночка, привет a98.gif Как твои дела?

Бельфеба Очарованная
Цитата(Ленка @ 6.9.2009, 20:55) *
Ленуська рада что хорошо сьездила


Ленусь, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Inno4ka @ 6.9.2009, 21:12) *
Красотульки


Инночка, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 6.9.2009, 21:24) *
люблю вас!!


Ксюш, а мы тебя h020.gif h020.gif

Цитата(Lёлик @ 6.9.2009, 21:34) *
жду выставку нарядов и сумок


Лель, нарядов не обещаю..а сумки- надо собраться с силами d060.gif

Цитата(ЛиВан @ 6.9.2009, 21:36) *
какие вы красивые с Кристинкой


а еще Кристиночка такая миниатюрная wub.gif
Наташенька, u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Виолета @ 6.9.2009, 22:26) *
с началом нового учебного года
Такие искренние и счастливые обе


Оленька o010.gif o010.gif , спасибо, действительно-от встречи остались непередаваемые ощущения wub.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.9.2009, 6:20) *
Поздравляю с покупками


Ленусь, o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Лёля @ 7.9.2009, 9:36) *
Здравствуй Леночка! Такой позитивный и очаровательный домик! Буду частым гостем! a085.gif


Леленька, добро пожаловать aa8.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.9.2009, 10:07) *
Никогда б не подумала,что люди впервые видяться......


Надюш,мы же проживаем жизнь друг у друга на глазах..у меня возникала мысль-как же нам общаться, мы же по сути незнакомы..но я ее отогнала вспомнив, сколько всего мы здесь о себе рассказываем.
и если говорить о себе-у меня особое отношение к тем, кто меня поддержал в тяжелую минуту wub.gif
может, это не правильно..но я живая wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 10:31) *
красивые и белые зубки wub.gif И ты такая стройняга на фотке. Супер!!!!!


Светуля, спасибо, моя хорошая aa18.gif aa18.gif а зубки-особая история..я ж в них кучу денег и времени вложила...теперь жаба душит..вот и ухаживаю d060.gifи к стоматологу раз в год обязательно хожу sm01.gif

Цитата(blandinkO @ 7.9.2009, 17:52) *
Надеюсь, в следующие выходные встреча Красотуль состоитсяsmile.gif


Ленусь, а я от тебя-как ты и просила-привет передала wub.gifна счет встречи в тему заходила- что-то глухо пока..хотя почему-то мне кажется, что в 2-3 организоваться легче, чем всем скопом

Цитата(Любавка @ 7.9.2009, 18:04) *
я тоже читала твой ник как Бельбефа


Любав, я не обижаюсь-привыкла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 7.9.2009, 19:07) *
А я с Машуней!


a115.gif a115.gif фотки уже видела wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.9.2009, 19:11) *
Какие красотулечки повстречались


Кристин, спасибо aa34.gif aa34.gif

Цитата(Lightness @ 7.9.2009, 19:12) *
Девочки,молодцы,что встретились


Цитата(Margo @ 7.9.2009, 19:16) *
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРАСОТУЛЯ


Аленушка, Маргоша,спасибо, родные мои aa46.gif aa46.gif

Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 0:53) *
Ленулькин ты где?


Лель, пропала я wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 8.9.2009, 17:35) *
Как твои дела?! :



Цитата(Виолета @ 9.9.2009, 1:27) *
Как твои дела?


Танюш, Оленька, двигаемся по немножечку wub.gif
anita
Лен, странички у тебя бегут - не угнаться просто!!! a115.gif
На фото с Кристиной очаровательные красотули! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif
меня 2 дня не было wub.gif
reskolo
Ленусь, расскажи, чё делала эти 2 дня!!
Бельфеба Очарованная
Ксюш, работала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и было состояние, когда нужно побыть наедине с собой wub.gif

кушала нормально в своем понимании..еще убедилась, что почему-то мой желудок не воспринимает персики sad.gif жаль-один из моих самых любимых фруктов..

в понедельник отработала с 10 до 8, потом чуток прогулялась в сторону дома, приехала и рухнула спать..вчерась с 9 до 14.30, потом сходила на лекцию и умотала..поехала в зал, но сил особых не было-просто немного размялась, полежала в сауне..в общем, все как обычно..

снова появилось ощущение, что выросла из этого дневничка...корч, сама не знаю, чего хочу
Бельфеба Очарованная
обещанные сумки..только не спрашивайте, зачем мне столько d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

гыыыы))сейчас посмотрела...оказывается, у меня не так уж их и много...можно еще при случае приобрести d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
спортивные



на этой синяя в цветочек-новая, а вторая-моя самая любимая



парадно-выступательные))




а это тапочки)))
reskolo
Бель, ого сколько сумок))) a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюшенька, wub.gif мне на обувь и сумки денег не жалко..на все остальное-когда как..на них-никогда c9.gif хочу зимой еще каку-нить черненькую d030.gif а вообще у меня сейчас состояние, которого уже очень давно не было-хочется быть красивой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Бель, привет!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Огось!!! Вот это колекшн!!!! obm.gif obm.gif obm.gif - возник вопрос: в каждой сумке свой набор (расческа, зеркало, платок... ну вобщем понятно) или ты перекладываешь все время? Вобще впечатляет, здоровское хобби!!!! a115.gif

Я пришла признаваться в кулинарном провале - 2 ст. ложки муки на запеканку из 2 пачек творога оказалось мало s24.gif s24.gif s24.gif - вобщем выкинула я ее wub.gif wub.gif wub.gif

Лен, Любав о перезачете я как-то не подумала, спасиб, пошла радоваться sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Мураш, wub.gif у меня косметичка, которая кочует из сумки в сумку d060.gif а платок как правили в каждую сумку кладу сразу и вытаскиваю только постирать-я ж очкарик, мне без платка низзяяяяя)))а чтобы не так лениво было-летом черные прктически не пользую))в основном цветные, осенью-зимой-наоборот))только красная-всесезонная-есть бордовые кожпальто и курточка)спортивные делятся по размерам-в зависимости от количества барахла снаряжаю с собой)))только вот любимую белую придется до весны в шкаф засунуть-испачкается иначе((

про запеканку-наверное, у тебя творог был мокрый-я беру развесной сухой..а вообще пропорции очень условны-эксперементируй-я все на глаз кладу)))
Богиня :)
Ленчик, у меня нет слов... сколько сумок obm.gif мечта wub.gif а где ты их столько хранишь. Как мне нра голубая в цвяточек....ах ах... У меня сумки штуки 3-4, на лето (белая), на осень-весну (бардовая, под пальто) и черная с норковым мехом зимняя под дубленку и пару спортивных, но мне лень в них перекладывать монатки. поэтому они лежат 5 уже лежат в шкафу. И вот я раз в квартал их меняю (ну летнюю чаще из-за стирки ее) и меня так раздражает перекладывать все мои штуки дрюки туда-сюда... s24.gif Ты мега терпеливая.
Что-нить новое поняла, пока была на едине два дня?
Бельфеба Очарованная
Светуль, это дело привычки-перекладывать smile.gif храню в шкафу под вешалками-все продавались с матерчатыми чехлами))а потом-когда лень перекладывать-можно пойти со вчерашней))

ничего нового не поняла..да и не пыталась-нужно было успокоиться c9.gif
Любавка
Сумки! a115.gif a115.gif a115.gif У меня сейчас 5 wub.gif
Бельфеба Очарованная
Любав, так я не за 1 год покупала wub.gif а поскольку хожу не каждый день с одной, то у них и срок службы-дольше..к тому же-из кожзама только 1..а когда-то вообще покупала раз в полгода новые из дерЬмантина d060.gif , таскала в хвост и гриву и выбрасывала..правда, стоили они до 10 долларов-рядом с домом кожгалантерейная фабрика))
bowakawa
Лена, не могу не убежать на работу не потискав тебя!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Желаю тебе отличного дня и пусть твои гавры ходят исправно на занятия, шоб без отработок!!!)))
Столько всего интересного у тебя созрело я вижу, так что впереди у меня долгое чтение и улыбание по этому поводу!!!!))) a115.gif
Цитата
у меня сейчас состояние, которого уже очень давно не было-хочется быть красивой

d040.2.gif Лена, ты у нас мастер по любви к себе - я верю и знаю, что ты становишься с каждым днём всё привлекательнее, сексуальнее, обаятельнее и гармоничнее внешне и внутренне!!!!!! a115.gif
Inno4ka
Ленчик, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого!! ну прямо сумочный рай!!!!!!)))))))))))
Хорошего денечка!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(bowakawa @ 9.9.2009, 12:28) *
гавры ходят исправно на занятия,


Машунечка,так бы и затискала тебя wub.gif спасибо, моя хорошая aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
по мне-так гавры лучше бы вообще не ходили d030.gif а я бы сидела дома, получала зарплату и окрасотуливалась d030.gif

я не "мастер"..я только учусь wub.gif

Инночка, я маньяк d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
Бельчонкааа! Ну ничего себе, какая у тебя коллекция красивая!! настоящая модница- красотуля!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Видела, вы с Кристиком встретились, какие молодцы!!! лапуси такие.... aa27.gif
Зай, хорошего тебе денька и солнечного настроения!!!
Бельфеба Очарованная
Камусечка, спасибо a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Лучик солнца
Бель!приветик!!! wub.gif
ааа...сумкии!!!моя слабость!!!!!! d030.gif a115.gif
у мну спортивных тож куча))) щааас, скажу скока icon_mrgreen.gif 10 ну если вместе с 3 рюкзаками d030.gif
и 3 повседевных wub.gif ой, 2 уже, белую выкинула icon_mrgreen.gif
Лен!!я у себя в домике тебя уже поблагодарила!но и здесь тоже-спасибо за совет использовать морскую соль для массажа головы a070.gif Сегодня делала-волосы шелк!!!теперь буду по-чаще!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, у меня в закромах еще парочка матерчатых сумок и рюкзачков d030.gif поленилась лезть на антресоли d060.gif сумок много не бывает..как обуви и белья d060.gif
скраб для головы 2-3 раза в неделю можно))чаще-где-то читала-не стОит
Бельфеба Очарованная
вчерась ходила на работу в старых джинсах..что-то мне в них не комфортно-чувствовала себя колобком wub.gif как дадут зряплату пойду еще за одними новыми smile.gif
Лучик солнца
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 14:21) *
сумок много не бывает..как обуви и белья d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 14:21) *
скраб для головы 2-3 раза в неделю можно))чаще-где-то читала-не стОит

Бель, я 2 раза мою голову в неделю, изредка 3! a075.gif так что чаще и не получится!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 14:29) *
как дадут зряплату пойду еще за одними новыми smile.gif

d060.gif по мне джинс тож много не бывает! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, а у меня сейчас 1,5 пары d030.gif 1-новые, а 2-старые, они уже драненькие, но в выходной до таньчиков добежать, пока новые после стирки сохнут-можно wub.gif
}I{uli
Ленусик, я к тебе с вкуснятиной...


Вы с Кристинкой - СУПЕР!!!!!! Красивучие, заразы.... icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ну а про сумки вообще молчу - офигела... s24.gif

Бельфеба Очарованная
Жуль, а мне не стыднА sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.