Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Жуж, по-моему, ты тоже любишь погулять a075.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 22:17) *
Жуж, по-моему, ты тоже любишь погулять a075.gif

дааааааа..... люблю....надо завтра пораньше встать и вывести попу на прогулку...но для этого сегодня придется большую часть домашки на курсы переделать, а так влом....спать хочу, не высыпалась конкретно, вот теперь и думаю, толи проспать завтра до обеда и уже никуда не ходить гулять, толи пожертвовать сном и сходить с утра на выгул, а потом уже вернуться и делать домашку?....короче, вся в раздумьях d060.gif
Бельфеба Очарованная
а погулять после курсов?
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 22:22) *
а погулять после курсов?

ну просто они в 9 вечера заканчиваются, в 10 я домой приезжаю...и мне как-то в ночное время суток шляться не очень нравится в Москве... Я, конечно, периодически иду до дома 1 станцию метро... но это все таки больше не прогулка и марш-бросок до дома d060.gif
Бельфеба Очарованная
пройди 2)))тогда и выспишься, и поучишься..с недосыпа не объешься..и чуток пройдешься))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 22:38) *
пройди 2)))тогда и выспишься, и поучишься..с недосыпа не объешься..и чуток пройдешься))

о, я придумала...я завтра, если себя заставлю, то схожу в магазин за кефиром (если еще его хотеть буду, а то сейчас охота, а нет)....а если не заставлю, то может лучше маникюром займусь или еще какими- нибудь процедурами... а то у меня малец лицо смешное)) загорала в очках и теперь круги белые, как у горнолыжника)))) маску что ли какую сделать, чтобы цвет выровнять...хотя и так ничего d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, будешь совой))
Kristin
2,5 часа в один конец???? Беля, да ты герой!!!!!!!!! вот тебе!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристин, дык это пехом.. wub.gif на метро от двери до двери 50 мин)))а вообще я люблю пешие забеги..была бы обувь удобная
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 22:52) *
Жуж, будешь совой))

d060.gif d060.gif d060.gif уговорила a075.gif

а ты а карте отмечай красным карандашом маршруты, чобы потом смотреть и радоваться, что карта постепенно становится вся красной wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, а мне маршрут понравился..хоть и вдоль больших улиц, но удобный..теперь еще хочу от кафедры до зала пройти оценить...ну и в принципе пока погода хорошая если не очень поздно выползать из зала, то буду ходить пешком a070.gif
и, как оказалась, я очень неплохо ориентируюсь по городу...буду забираться дальше
bionitka
Привет, Бэль)))) отличная идея с выгулами)))).... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

читаю... наверстываю упущенное)))) ты как всегда молодечик.... a075.gif a075.gif a075.gif
Ленка
Ленусь привет))))

С такими пешими забегами можно и в зал не ходить)))

Ну ты герой)

Мне по жаре лень и 30 минут пешком пройти, даже вечером(
Бельфеба Очарованная
Ринусь, wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик, я в зале на велике катаюсь))ну и по мелочи подкачиваю мышцы))а не ходить не могу-уплочено s24.gif s24.gif s24.gif жаба душит))потому хотя бы 1-2 раза в неделю выбираюсь
кста, пешие марафоны самый ненапряжный спорт))хотя я для себя их за нагрузку не считаю..и форму ног оттачивает великолепно
Nat
Ленуськ... Я с твоей решимости валяюсь!!! Я после подобных прогулок по раскаленному Питеру потом дня два отдышаться не могу, а ты вона как!..
Виолета
Привет, Ленок a98.gif ... Ты возобновила свои пешие прогулочки? a075.gif ЗдОрово a070.gif ...
Это действительно очень даже неплохая физ.нагрузка...
Только мне тоже интересно, как ты по жаре ходишь?... В такую погоду хочется минимум где-нить в прохладе посидеть...

Ленка
Ленка))

жаба душит- это весомый аргумент)) a115.gif d060.gif

молодец)
Бельфеба Очарованная
Нать, а по мне так в самый раз..мне вообще пофиг где и когда ходить..к тому же я привычная-в деревне в лес ходили часов с 7 утра и до 2-3 дня...по жаре в резиновых сапогах и полном обмундировании-куртка и штаны болониевые-от комаров..так что мне не привыкать..лет 18 стажа как-никак sm01.gif

Оль, а я не думаю о том, что жарко d060.gif просто иду если хочется и есть время

Ленусь, потому и оплачиваю фитнес-дома можно похалявить, а в зал жадность погонит s24.gif
Zerkalo
Прывет любителям пеших забегов!!!

Я тож люблю пешком, но на каблуках не удобно aa26.gif
Так что только по выходным
Бельфеба Очарованная
Танюш, смайл a070.gif спасибо, моя хорошая a085.gif a085.gif
а я и на каблуках хожу, только медленнее и иногда расстояния меньше получаются, если ноги устали или сбила
Kristin
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif

а у нас сегодня солнышко a115.gif так что с утречка уже обновила лак на ногах sm01.gif
а еще придурочный дедок снизу в 6 утра врубил телек на полную громкость g020.gif ну что за люди sm02.gif когда мы маленькие с братом были и на коленях бегали по полу, его жена приходила качала права, что наш грохот ей мешает-здесь паркетные полы..а как ящик врубить, так это нормально obm.gif
ЛиВан
Леночка aa18.gif aa18.gif !!!!!!!!!!

Вы тут про пешие забеги говорите a115.gif а у меня сейчас мой вид транспорта (трамвай) отменили и ездить осталось только маршруткой или автобусом sad.gif а я так это не люблю, народу куча, все толкаются да еще и в пробке нужно стоять..... попробую-ка я сегодня пешком домой ходить будет мне вместо БЕГА icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, через неделю штанишки сваливаться будут d025.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 8:56) *
Наташенька, через неделю штанишки сваливаться будут d025.gif


ты думаешь ???!!!! a035.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
спорим?при условии отсутствия поздних ужинов и умеренном питании в течение дня smile.gif тем более у вас сейчас жара-все лишнее из организьмы выйдет вместе с пОтом)я когда со 105 кг за 2 недели умудрилась только за счет ежедневной быстрой ходьбы хотя бы мин 40-час скинуть 10 кг, у тебя лишнего веса меньше, так что десятка врядли уйдет...но в объемах-100%
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 9:04) *
спорим?
но в объемах-100%


Ленчик ты как всегда права f0f.gif f0f.gif f0f.gif

....я вот хочу так походить домой, все равно малого сейчас нет, муж почти до 20.00 на работе - дома меня ни кто не ждет, можно и пешком походить, польза и время быстрее пройдет.... и я хочу убрать не КГ., а именно объем!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zerkalo
А у меня тоже соседи странные. Ровно в 10 утра начинаются звуки по типу ремонта (перфоратор и молоток). Но ЧТО можно ремонтировать год подряд?!!! Я подозреваю, что у него там мастерская по камню, а выяснить не могу - сосед с другого подъезда. Бесит жутко.
Незнайка
Приветик! Как здорово было бы с тобой прогуляться! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу фотку ножек с обновленным лаком!
Богиня :)
Ленчик, привееееееееееееее!!! wub.gif Как я тебя понимаю с соседями, моя соседка сверху гребанная меломанка, которой кто-то подарил сабвуфер и теперь когда она слушает музыку - я колочу по батареям icon_mrgreen.gif Ну а что, если ума нема s24.gif
Майская...
Ленуся приветы.
Дааааа с соседями конечно капец.
Вот я самая лучшая соседка для своих соседов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Дома не бываю.. музыку слушаю раз в год (когда все же попадаю домой), мальчиков не вожу (родители блин рядом), ничего не колочу (мужика то нету) - надо бы за это пошлину собирать.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Ленок! Пришла тебя поцемать и сказать,что люблю и скучала...!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ирчик
Леночка, приветик! Вот хотела у тебя спросить, ты меня за питание ругаешь, а сама так мало кушаешь? А ведь питание должно быть примерно одинаковым по каллориям каждый день, я правильно понимаю???
А если б я каждый день так кушала, да еще и 2,5 часа пешком ходила, так уж и "померла" б давно от голода и нагрузок... wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 11:47) *
а еще придурочный дедок снизу в 6 утра врубил телек на полную громкость ну что за люд когда мы маленькие с братом были и на коленях бегали по полу, его жена приходила качала права, что наш грохот ей мешает-здесь паркетные полы..а как ящик врубить, так это нормально

Как я тебя понимаю! У нас снизу огромного дога держат и тот такой придурок: если хозяев вома нет воет не переставая, иногда тоже завыть охота d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(ЛиВан @ 15.6.2009, 10:26) *
[size=2][i]....я вот хочу так походить домой,


Наташенька, потом поделишься впечатлениями? a075.gif

Цитата(Zerkalo @ 15.6.2009, 10:54) *
Я подозреваю, что у него там мастерская по камню, а выяснить не могу - сосед с другого подъезда.


Тань, вызови ментов-по закону они не имеют права заниматься такими работами на дому

Цитата(Незнайка @ 15.6.2009, 11:37) *
Хочу фотку ножек с обновленным лаком!


Наташ, у меня самый обычный лак-цвеа фуксии, картинки на ногтях я рисовать не умею, а к профи идти-жаба душит d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 12:41) *
моя соседка сверху гребанная меломанка, которой кто-то подарил сабвуфер- я колочу по батареям


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, а теперь представь, что в это время думают ваши с ней соседи d030.gif мой сегодня получил в ответ концерт арабской и турецкой музыки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошо, я на последнем этаже d060.gif а вообще, у него жинка, похоже, на дачу съехала, так что меня теперь все лето так ждет..придется ложиться в 11 вечера, иначе не высплюсь

Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 13:18) *
Вот я самая лучшая соседка


не, Маюнь,я своему соседу сразу все прощаю мысленно, как вспомню историю с унитазом..короче, дело было так-года 1,5 назад соседка примчалась, что у нее грибы растут на потолке..там была целая опупея с сантехниками...в конечном итоге пришли к тому, что еще нужно менять унитаз...ну а кто его купит?старушка меня в известность не поставила, решила соседей напрячь-она их всю жизнь "любит" icon_mrgreen.gif сосед взял деньги, сходил на рынок, купил..а дальше самое интересное-он пер сей предмет обстановки на себе на 5 этаж-у нас лифта нет...а потом выяснилось, что унитаз под наши трубы не подходит....и он попер его обратно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif другой покупать не стал-живем со старым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 15.6.2009, 16:39) *
люблю и скучала...!


Юляш, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ирчик @ 15.6.2009, 16:47) *
ты меня за питание ругаешь, а сама так мало кушаешь?


Ириш, разница в том, что у меня такая еда первый раз, наверное, за последний год..я в субботу нахрямалась как поросенок, потому нечто вроде разгруза для желудка было...а каждый день я и сама так не могу..и не собираюсь a075.gif

Цитата(Hellen @ 15.6.2009, 17:07) *
иногда тоже завыть охота


Лель,выть лучше ночью d060.gif d060.gif d060.gif а вообще заводить собаку, чтобы она целыми днями 1 сидела дома-не правильно aa26.gif жаль, твои соседи этого не понимают
Бельфеба Очарованная
отчет

творог, сметана, варенье, хлебец с плавленным сыром
0.2л вишневого сока, банан
остатки вчерашнего риса, 2 помидорки, сметана, хлебец с плавленным сыром
зч с молоком, кефир с вареньем



есть опять было некогда d060.gif выдернули на кафедру-кто-то из гавров накатал жалобу, что ставлю за деньги зачеты d060.gif вопрос-что делать, если не берешь-строчат, берешь-все равно строчат? d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Ой , ленок..я вчера лягла спать ..жарко..ну я и открыла окно.. как полагается... а ну нас не то что соседи по стояку , или по дому , вообще с другого дома и другого подъезда включили шансончик , да так ещё не плохо включили ..и я лежала в темноте и слушала музон ..и мне это так реально напомнило море ...знаешь , когда в домике или в пансионате ложишься спать , а там рядом где-то дискотека и ты лежишь и слышешь все песни..вот именно вчера у меня такое и было...но я не скажу что это плохо))))я и сама люблю музыку послушать..но у нас тоже соседи сверху любят тв громко смотреть..а ещё когда всё тихо..то я слышу как у них часы бумкают и как двери скрипят..пипец..да? а ещё у этих самых соседей есть девочка..вроде не дочка ..а кто фиг его знает..но вообщем она так носится по квартире ..что жуть...реально люстра просто содрагается..а ещё..когда я в своей комнате , а мама в зале ..и эта девочка пронесёться..но у меня такое чувство возникает , как будто это моя мама идёт быстрым шагом на кухню и получаются реальные глюки...а вообще столько историй про соседей..
Бельфеба Очарованная
Ксюш, я все понимаю..но не в 6 утра...а я как раз головой аккурат над телеком лежу d060.gifи когда слышно членораздельно каждое слово-меня, признаться, раздражает
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 20:38) *
Наташенька, потом поделишься впечатлениями? a075.gif


Ленчик делюсь...... я сегодня после работы шла пешком домой, просто вау..... вышла в 18.00, а домой пришла в 18.50 это при том что заходила в магазин..... но я же не умею ходить медленно d060.gif бежала, а когда остановилась все ноги гудели.....но я прошла даже не чувствовала расстояния шла в наушниках.... короче пока я В ВОСТОРГЕ ОТ СЕБЯ!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, a115.gif у меня, правда, ноги уже давно не гудят, но ощущения все равно супер
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 21:13) *
но ощущения все равно супер


a115.gif a115.gif a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Гапошкаа
Ленчик, соседи - это жесть! У меня алкаши сверху. Просто ппц - то драки, тго музон, то ругань. Никакая милиция не берет. А в доме напротив любят шасон врубать, особенно в воскресенье этак в 5.30-6.00. слышимость офигенная - одни многоэтажки кругом плотно стоят, эхо.
А когдая с родителями жила в частном доме, соседи на охоте забили кабаниху, а кабанчика взяли себе на откорм. Жуть! Он визжал круглосуточно под могим окном, затихал лишь на часа 2-3. А у меня школа, экзамены. Я с ума сходила от недосыпа. Никакие уговоры не помогали. Держали, пока не забили. А он несколько раз подкоп делал под забором и по двору бегал. А это же дикий кабан! А еще они голубей держат и свистят им каждое утро. Я когда их вижу - до сих пор колотит от злости. Голубей своих любят до одури, корма им дорогие покупают, а собаку довели до истощения. Мы когда забор между нами делали, увиделу ту собачку - мне плакать захотелось. Пока забор делали, мы ее кормили. А кота они, за то что с голодухи стащил колубя - в мешок и об забор. Зверюги!
Ой, что-то я отвлеклась! Целую, дорогая!
Бельфеба Очарованная
Натульчик, h020.2.gif

Юленька, obm.gif g020.gif g020.gif сказать, что я в шоке-ничего не сказать..
Albinka
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 17:43) *
вопрос-что делать, если не берешь-строчат, берешь-все равно строчат? d030.gif d030.gif d030.gif

ты, по моему, не первый раз задаешьбся этим вопросом icon_mrgreen.gif Бери icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 15.6.2009, 18:03) *
и я лежала в темноте и слушала музон ..и мне это так реально напомнило море ...знаешь , когда в домике или в пансионате ложишься спать

ааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ксю, я под столом d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(reskolo @ 15.6.2009, 18:03) *
а ещё когда всё тихо..то я слышу как у них часы бумкают и как двери скрипят..пипец..да?

реально люстра просто содрагается..а ещё..когда я в своей комнате , а мама в зале ..и эта девочка пронесёться..но у меня такое чувство возникает , как будто это моя мама идёт быстрым шагом на кухню и получаются реальные глюки...

ааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif не могу...ща уписяюсь. Ксюндель, ты просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня ж еще фантазия больная и я все это себе представляю и просто уже плачу от смеха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Особенно девочку эту скачущую d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Моя меломанка нервно курит в сторонке icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, неужто тебя моя история про унитаз не впечатлила? d030.gif хотя согласна, Ксю затмила всех d030.gif d030.gif d030.gif

а задаюсь я этим вопросом раз в полгода...сессия, млина s24.gif s24.gif s24.gif

Алечка, a085.gif a085.gif a085.gif

чего-то дед мой сегодня тихий...и я поспала аж до 8 утра a115.gif а еще враги отрубили горячую воду, но у нас никакого объявления не было..уроды o050.gif начала мыться без чего-то 12 ночи..и вода из немного теплой постепенно превратилась в холодную s24.gif s24.gif s24.gif
ЛиВан
Зай хорошего дня после траблов с водой icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!

Я вчера мужу сказала, что с работы шла пешком у него глаза были вот такие icon_eek.gif он говорит это ж 5км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у меня столько гордости за себя родимую!!!!!!!!!!!!!! Короче и сегодня буду шагать!!!!

ЛЮ...........ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Лен, я один раз, тока голову смыла, и воду отключили icon_mrgreen.gif причем объявлений никаких не было.
а про звуки - у нас соседнюю квартиру два мальчика снимали, разодетые. надушенные, потом в лифт не войти. Почти каждый вечер - девицы. Я стока оргазмов в своей жизни не слышала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Причем дедушка с нижнего этажа им каждую ночь нервно стучал по батарее. icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 19:43) *
есть опять было некогда d060.gif выдернули на кафедру-кто-то из гавров накатал жалобу, что ставлю за деньги зачеты d060.gif вопрос-что делать, если не берешь-строчат, берешь-все равно строчат?
тогда бери, чтоб уж было за что выдергивать на кафедру...
я б этому студенту не поставила в жизни это зачет... во уродцы!!!!

Albinka


Цитата(ЛиВан @ 16.6.2009, 8:45) *
Я вчера мужу сказала, что с работы шла пешком у него глаза были вот такие icon_eek.gif он говорит это ж 5км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у меня столько гордости за себя родимую!!!!!!!!!!!!!! Короче и сегодня буду шагать!!!!

СУПЕЕЕР!!!!! И я тобой горжусь!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.