Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Бельфеба Очарованная
Самирочка, спасибо aa10.gif


отчет
орехи
овсянка с маслом и вареньем
яблочище
банан
грибной суп со сметаной
хлебцы, сыр, селедка
кефир с вареньем, зч с молоком
Маришок
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, wub.gif o030.gif надеюсь, что у тебя картина в жизни стала повеселее wub.gif
Богиня :)
Я почему-то уверена, что в этом дневничке тебя ждут только самые замечательные и веселые события smile.gif
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я тебя люблю a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


кста, я тут над своими гаврами опять ржала d060.gif та дивчина, которая спрашивала меня, не обиделась ли я на нее, теперь нашла себе отличника в качестве соседа по парте, пересела с последней на 2(все первые заняты ботанами)..и когда я объясняла у доски, началаспрашивать своего соседа, что ей не понятно, а непонятно ей практически все..и он достаточно громко рассказывал ей параллельно с моей говорильней..я ну раз, ну 2 попросила потише, а лучше помолчать..потом не выдержала и сказала мальчику, что он сам не заметит, как окажется в ЗАГСе..все начинается как раз с таких объяснений d030.gif на что мальчик заявил, что он другой ориентации и стащил у девочки зеркальце d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Бусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Оборжалась про зеркальце, мальчик молодец d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 19:52) *
сказала мальчику, что он сам не заметит, как окажется в ЗАГСе..все начинается как раз с таких объяснений d030.gif на что мальчик заявил, что он другой ориентации и стащил у девочки зеркальце d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, супер!!! Со студиоузами твоими не соскучишься!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего настроения!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
bowakawa
Ленчик, сочувствую по поводу потери друга(( n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
еще 1 дневник и 1 смерть

не программируй, всё будет хорошо и в этом дневничке тебя ждут хорошие и приятные изменения в твоей жизни)

Я тоже хочу в тренажёрный зал ходить, но почему-то определила для себя, что решусь заниматься, когда постройнею чуток wub.gif Белечка - спорти бананофил)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
мальчик заявил, что он другой ориентации

меня что-то это уже начинает настораживать)) ведь я когда-то писала, что за время моей учёбы два парня (а их у нас - десятка с хвостом) с потока обратились к другой ориентации icon_eek.gif что делается? мода и испорченность девушек так влияют?(((

Фотка с джинсами - стимул 100% совершенствоваться дальше! a115.gif
Ящерка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 20:52) *
потом не выдержала и сказала мальчику, что он сам не заметит, как окажется в ЗАГСе на что мальчик заявил, что он другой ориентации и стащил у девочки зеркальце d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Лен, как весело у вас!
Вот те и отличник! icon_eek.gif
А может он все врет? Про ориентацию? А в зеркальце - они почти все смотрятся, нарциссы icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, Веточка, кажется, с такой работой я буду жить вечно d030.gif по крайней мере пока все идет хорошо d030.gif

Машунечка, wub.gif
с залом тебе, конечно, виднее, но вопрос, зачем ты хочешь в него пойти-если для поддержания тела в форме, то зачем ждать?если пообщаться с противоположным полом-тогда другое дело)))на самом деле у меня тоже был такой период, пока я не сказала себе, что это все отмазки)и пошла в зал, после первого же занятия, когда мышцы все вспомнили, такие мысли пропали)надеюсь, что ты не забываешь, что ты УЖЕ само совершенство wub.gif
а я от качалки уже устала немного, все-таки, группу люблю больше, так что поищу время и хотя бы пару раз в месяц буду ходить, а то с моим непонятным графиком тяжело попасть в общее расписание

а мальчик этот-судя по гоготу остальных-ориентацию менять не собирается....это была отмазка d060.gif но вообще согласна-скоро настоящих мужчин в зоопарке только и можно будет увидеть

кстати, джинсы были торжественно отправлены на помойку...померила новые-надо стройнеть..если из этих я выпадала и сняла сегодня не расстегивая, то в тех ощущение, что кг 10 явно мешают ощущению "спадающих штанов"...весьма вовремя..а то почивала бы себе на лаврах ЗОЖа, а тут напоминание, что состояние у меня еще нестабильное и все может вернуться обратно...так что пора писать новый планчик sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, врет, конечно d030.gif но цель я достигла-они убавили звук d030.gif
Ptizzza
Ленуся - я села читать, успела поспать на трех страницах, возвращаюсь - уже четвертая a115.gif
Ленок - самое главное, что меня порадовало - неподдельный восторг Красотуль по поводу нового дневничка wub.gif мы тебя любим и ценим...а значит -
ng19.gif
Vedrussa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 19:52) *
потом не выдержала и сказала мальчику, что он сам не заметит, как окажется в ЗАГСе..все начинается как раз с таких объяснений d030.gif на что мальчик заявил, что он другой ориентации и стащил у девочки зеркальце

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Весело у вас там.... Смех продлевает жизнь a075.gif
Что-то уходит, что-то приходит, а нам жить дальше....

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 20:51) *
весьма вовремя..а то почивала бы себе на лаврах ЗОЖа, а тут напоминание, что состояние у меня еще нестабильное и все может вернуться обратно...так что пора писать новый планчик sm03.gif

Давай, Белик!!! С такими успехами как у тебя новый планчик быстро в оборот пойдет, и результаты будут скоро))) Так что недолго новым штанам осталось ждать спадания d060.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, я сама рада, что вернулась wub.gif проблемы свои буду потихонечку решать, но не едой, а как когда-то, еще до Красотули-в спортзале
o030.gif o030.gif o030.gif

Ариш, я со своих ржу постоянно..у них не одно, так другое..
плана как такового не будет)но есть моменты, которые можно было бы подкорректировать и довести до автоматизма d025.gifи превратить в полезную привычку
bowakawa
Лен, ты меня прямо насквозь видишь))) в тренажерку ходить - это у меня глупое предубеждение со школы - могут те, у кого вообще нет проблем с избыточным отложением жира, для развития мышц)) качалка быстро увеличивает мышечную массу, порой даже темпы сжигания жира проходят медленнее - в итоге, получается так, что становится жалко скрываться такую красоту под "жировой шубкой"))), а внешне создаётся впечатление обратное желаемому - кажешься крупнее... поэтому я вот побаиваюсь тренажёрки)
Цитата
что ты не забываешь, что ты УЖЕ само совершенство

obm.gif завтра это "совершенство" идёт бороться с комплексами - перед друзьями подруги в бане демонстрировать свои апельсиновые бёдрышки s24.gif
Цитата
это была отмазка

ну-ну, шуточки же)) самый больной для них вопрос d030.gif
Цитата
джинсы были торжественно отправлены на помойку

Настоящая женщина! ng21.gif
А ведь, и правда, они тебе больше никогда не понадобятся!!! a115.gif А новые джинсы - это хороший пинок, чтобы стройнеть и стройнеть) Пойду и себе джинсотерапию проведу, а то пока не взвешиваюсь - не хочу радоваться раньше времени, хотя чувствую, что лёд вновь тронулся))
Natashenxka
Ленусик приветик!!!!
с новым домиком тебя дорогая!!!
такие уже успехи классные, а что ещё впереди!!!!
люблю,целую
Бельфеба Очарованная
Машунь,я сама не особо любила и люблю качалку...но сейчас у меня там основной тренажер-эллипс-как раз самое оно чтобы жирок сплавить...и если кто-то через 10 мин уходит на тяжелые тренажеры, я остаюсь..ну и для психики это самое лучшее средство-я просто отключаю мозг и меня как бы нет..а потом иду уже к тренажерам..но, скажем, штангу я не тягаю, еще что-то тож не для меня, а вот пресс, спинку, грудные мышцы, попу-когда не лень, самое милое дело..ну и потянуться послеa070.gif потом в сауну, помассировать себя, в холодный душик и обратно-растянуться и погреть косточки и расслабиться...сложно?нет..а если лень, говорю себе, что приду, побегаю мин 20 или похожу на беговой дорожке и расслаблюсь..а дальше включаются рефлексы..главное-что все без насилия над собой d025.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Шкодка
Во,узнаю болтушку))снова не успеваю читать!
Результаты твои оооооочень впечатляют!умница наша!
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 19:52) *
что он сам не заметит, как окажется в ЗАГСе..все начинается как раз с таких объяснений на что мальчик заявил, что он другой ориентации и стащил у девочки зеркальце

d030.gif d030.gif d030.gif Надо взять твою реплику на заметку, а то у меня восьмой класс уже женихаются вовсю... А мне еще с ними в следующем году заниматься...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 20:51) *
но вообще согласна-скоро настоящих мужчин в зоопарке только и можно будет увидеть

Вот точно!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюль, sm03.gif sm03.gif sm03.gif

так-с..ну ладно..план-не план..но общая схема движения по жизни sm01.gif

еда-кашки, молочка, хлебцы и правильный хлебушек, фрукты-овощи, орехи, сухофрукты, рыба и яйца-по потребности)без ночных обжираловок, естественно)по объему укладываться до 400мл максимум, 3-4 раза в день+на ночь кефир с вареньем)доза, так сказать d060.gif

спорт- фитнес клуб 2-3 раза в неделю(естественно, по самочувствию и без фанатизма d025.gif ), качать пресс дома каждый день, исключение-состояние здоровья и если у мамы ночую, чуть позже добавить отжимания, потом гантельки, ну и как всегда-в течение дня двигаться, подъем на 5 этаж пешком практически каждый день никто не отменял(взлетать еще не научилась d030.gif )

окрасотуливание-наращивать количество процедурок и вводить в систему, а то у меня то густо, то пусто)

ну обо всем этом отчитываться, а то про хавчик пишу, а остальное опускаю sm01.gif

фотоотчет 1 мая sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif просьбочка надавать мне тумаков и стребовать sm03.gif

а..чуть не забыла...говорить себе каждый день, что я молодец, что у любви к себе выходных не бывает..и что завтра буду лучше чем сегодня sm01.gifа сегодня я-лучше, чем вчера)
Бельфеба Очарованная
Нать, если мой гениальный юмор себя решит еще проявить..и я об этом не забуду, то поделюсь методами воздействия d030.gif
Малинка
Ленусь, с новосельем тебя красавица!!!!!! Пусть все цели достигаются и мечты сбываются h020.gif aa19.gif Фотка, где ты на шпагатике меня сразила obm.gif Респектище тебе! h020.4.gif я уже так не могу раскладываться, заржавела s24.gif
Июль
Ленуська, привет! Молодец, что вернулась! Очень рада, что снова с нами!

Шпагат - супер-пупер!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, а я раньше не могла))
спасибо тебе, зайка o030.gif o030.gif o030.gif

Июленька, aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Виолета
Лен, какая классная зарисовочка ЗОЖа у тебя получилась a070.gif ... Прям конспект по окрасотуливанию... Простенько и со вкусом, что называется..
Я себе даже скопировала в папочку a075.gif ...

Жужа
Белька, я еще не успела тебя поздравить с переездом в новый домик!
Поздравляю!!!!!!!!


Ты не только разбираешься внутри себя и расставляешь все по местам, но еще и двигаешь хорошие и светлые мысли в массы, за что тебе отдельное спасибо!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


У тебя все получится, потому что иначе и быть не может. если не у тебя, то у кого же еще? d060.gif


Спасибо, за то, что ты у нас есть!!!!


Пи.Си. А еще ты болтушка, каких свет не видывал! d060.gif wub.gif hb.gif hb.gif

Бельфеба Очарованная
Оленька, aa6.gif aa6.gif aa6.gif а сложности нам ни к чему smile.gif и если не стремиться охватить все разом за 1 день, то на поверку-все достижимо...я никуда не тороплюсь smile.gif скажем, я последние дней 10 качаю пресс дома, и даже после фитнесклуба, сегодня заболталась, а организм сам напомнил, что не все сделала a040.gif
с питанием сегодня с мамой хихикала, что будет день варенья, а у меня менюшка-спаржа, помидоры какие-нить..и бананы на десерт d030.gif ну икры ложечку съем...разве ж это праздник? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Жужик,
d030.gif любовь моя aa8.gif я тоже тебя люблю sm03.gif
Самира
Ленок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

люблю тебя я

Студенты твои и ты с ними жжоте)))Ленч, а они замечают, что ты внешне меняешься? Делают комплименты?

План классный a115.gif особенно психологический момент a070.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, rev.gif мне студентка, которая месяц меня не видела, сказала, что я похудела smile.gif остальные молчат s24.gif
Незнайка
Приветик! Какой у тебя план классный! a115.gif a115.gif a115.gif У меня та же беда с процедурами, забиваю на них периодически, так что и мне пинка, если что, ладно? Ты так красиво описала занятия в тренажерке, что мне даже захотелось туда сходить. Насмотревшись на тебя, снова начала растягиваться на шпагат. Так что твой настрой заразительный! Удачи тебе!
Шкодка
Хороший планчик,Ленусь!Как бы мне привить любовь к спорту,уже не знаю прям!делала 5дней упры и все,как отшибло!ну что ж такое!ты просто герой!целую))
КалександраБ
u010.gif
Богиня :)
Приветик, Ленчик! Какая ты умничка, все расписала a115.gif А про качание пресса могу сказать, что к нему привыкаешь и потом его реально хватает a075.gif
Zerkalo
Привет, зая-киса-рыба!!! wub.gif wub.gif wub.gif С новым дневничком!!! Фотка со шпагатом просто суперрррр... вот это растягунчик!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 12:43) *
ну и обещанная фотка...джинсы, которые в конце января еле могла застегнуть...спустя 7 недель 100% ЗОЖа)без пмс и отговорок, оправданий)

ай'м шокинг!!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Планы как всегда четкие и выполнимые! Вперед и с песней! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Ленусик, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
План замечательный!!! a115.gif a115.gif a115.gif И ты тоже замечательная!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Отличного денечка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Vedrussa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.4.2009, 7:54) *
мне студентка, которая месяц меня не видела, сказала, что я похудела smile.gif остальные молчат s24.gif

Ну может побаиваются тебя как строгого педагога d060.gif Я бы если б "дрожала" б перед кем-то, не стала лишний раз ниче говорить... А заметить-то все равно заметили, еще бы , такие перемены!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
РозАнчик
Лена! Привет! Пришла знакомиться! У тебя супер результаты и супер шпагат!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Июль
Ленуська, принесла тебе напоминание о процедурах! Люблю тебя и целую!
Богиня :)
Цитата(Vedrussa @ 2.4.2009, 8:54) *

Я бы если б "дрожала" б перед кем-то, не стала лишний раз ниче говорить...

f0f.gif и я бы не стала, да и вообще не стала бы. Учитель - этож не подружка моя aa26.gif
Ptizzza
Цитата(bowakawa @ 1.4.2009, 21:18) *
это у меня глупое предубеждение со школы - могут те, у кого вообще нет проблем с избыточным отложением жира, для развития мышц)) качалка быстро увеличивает мышечную массу, порой даже темпы сжигания жира проходят медленнее - в итоге, получается так, что становится жалко скрываться такую красоту под "жировой шубкой"))), а внешне создаётся впечатление обратное желаемому - кажешься крупнее... поэтому я вот побаиваюсь тренажёрки)
действительно предубеждение...это совсем не так aa26.gif главное - с нагрузкой разобраться...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 21:57) *
завтра буду лучше чем сегодня sm01.gifа сегодня я-лучше, чем вчера)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 23:36) *
..разве ж это праздник?
оченно хороший праздник! организма спасибо скажет f0f.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 19:57) *
а..чуть не забыла...говорить себе каждый день, что я молодец, что у любви к себе выходных не бывает..и что завтра буду лучше чем сегодня sm01.gifа сегодня я-лучше, чем вчера)

a115.gif a115.gif a115.gif Леночка, тебе и убеждать себя не надо в этом, т.к. ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!!!
ng19.gif
ng21.gif будешь сверкать супер фигуркой летом с такими темпами!!!!
o025.gif
а 1 мая - фотофигурный отчет ng10.png
ну а 16-го апреля - празднечный!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 2.4.2009, 11:30) *
действительно предубеждение...это совсем не так aa26.gif

а у меня так. Помнится на танцы ходила- людей икрами перекаченными пугала, а над мышцами жир так и остался. Думаю тут дело в питании, ну не будет растапливаться жирок, если кушать много aa26.gif ну никак...
LoveGirl
Ленк, план супер a115.gif
VITABELLA


Служба исполнения желания!Что изволите??


почитала,идеек набралась...вообщем,плагиат...захотелось супика грибного,идея ежемесячного фотоочета ооочень понравилась..


а план замечтелнейший!!фундаментальный такой!
a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
Ленусечка!!!!!! Привет, очаровательная красотуля!!!!! Я с ответным визитом. Лен, я честно давно хотела с тобой познакомиться и подружиться!!!!!!! Ты супер!!!!!!

Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.4.2009, 7:54) *
мне студентка, которая месяц меня не видела, сказала, что я похудела smile.gif остальные молчат s24.gif

они просто онемели от восторга! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Nat
Цитата(Жужа @ 2.4.2009, 20:06) *
они просто онемели от восторга!

И не говори!!! А молчат еще и от того, что боятся, чтоб не подумала, типа "подмазываются"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.