Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная "Просто верь в себя!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
тиша
Natashenxka
ЛЕНУСИК!!!!
ПРОСТИ, ПРОПУСТИЛАЁ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!!
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ!!!
НУ И ....
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
Albinka
Милая Леночка!!!
Прости. пожалуйста, не была в инете, все пропустила, НО лучше поздно, чем никогда a075.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Желаю тебе сбытия всех-всех твоих планов и надежд, всего самого наилучшего!!! А также поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!




Zima
Белик, aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Шкодка
Лен,выйди на связь!уже переживаю
Богиня :)
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как дела у нашей девочки?
Майская...
Ленчик, с прошедшей Пасхой тебя!!!!
Ты хде?
Малинка
Леночка-солнышко привет!!!!!! Я прогуляла все праздники и дни рождения c9.gif но всё равно очень хочется тебя обнять нежно-нежно и пожелать Счастья и Любви в твоём новом году, люблю тебя красотулька и скучаю o030.gif
Надеюсь ты проводишь деньки весело и насыщенно ng15.pngng15.pngng15.png
Ленка
Ленусь ты там где?

не пропадай d025.gif
Nat
Лена ушла в долгосрочный загул... Ленуськ, родной, возвращайся уже, а?!?
Июль
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННННННННООООООООООЧЧЧЧККККККККААААААА!!!! b14.png b14.png b14.png
Анаврин
b14.png b14.png b14.png
Ленууууусь... ты гдееее?....=(
Nikesha
Ленуська! Мы все скучаем по тебе! Где ты? Возвращайся!!!
d040.2.gif
bowakawa

Лен, правда, совсем грустно без тебя(((
Скучаем...
wub.gif
Жужа
ну? и где?????
Оличка
Бель, я волнуюсь.. Ты в порядке? Возвращайся!
Zima
Белик, куда пропал?
Яркая
Ленчик! Почему не заходишь,что случилось?
Натулёчек
Как дела???
Сильно занята, солнышко????


HaTaIIIa
Ленк , как поживает кефир с вареньем ? wub.gif
Nat
Бееееееель....
VITABELLA
Леночка,ты где???? возвращайся!!!

Яркая
Так,солнце! Ну-ка давай,выползай...Сколько можно ждать,а? На дворе май...Пора выходить...А-то и правда без твоего кефира с вареньем все заскучали!
Шкодка
Бель,так тебя нехватает((
С праздником!
Kristin

Леночка, мы тебя очень ждем!!!
ну хоть словечко!!! а то как пропадешь, так чего-то жди!!! у тебя ведь все хорошо, правда?!
Бельфеба Очарованная
Девусечки мои хорошие, спасибо вам за поздравления, за теплые слова..за то, что не забываете aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
у меня все живы и здоровы wub.gif исчезла по причине неписи wub.gif есть моменты, которые я все еще должна самой себе-вот с ними потихонечку и разгребаюсь..ну и как всегда вся в бегах sm01.gif

из того, что за эти дни произошло-меня на кафедре назначили ответственной за научный кружок...которого пока нет d060.gif обязали за лето сообразить программу...
сейчас еще маман на дачу собираем-в четверг уедет до октября или ноября..
а для себя набрела на новый фитнесклуб с бассейном возле дома-теперь буду потихонечку откладывать шершавчики и в декабре собираюсь покупать клубную карту...дорого, зараза, но мотаться на метро задолбалась, да и работают они круглосуточно a115.gif
вытащила тут свою летнюю обувку, а зимнюю и весеннюю попрятала..и поняла, что носить нечего d030.gif жду зряплату и иду за башмачками, которые уже присмотрела sm01.gif

что касается питания-ела всяко разно, в том числе несколько раз и сладкое проскакивало-заедала эмоции wub.gif ..но вес не в плюсе и не в минусе, а объемы уходят, что радует sm01.gif двигаться и окрасотуливаться продолжаю...купила себе массажное масло и баночки..обертывания, скрабы, масочки-все по прежнему..еще открыла сезон пеших марафонов rev.gif

вот как-то так у меня сейчас в жизни aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif
Kristin
Ну я так рада, что хоть непися у тебя, но все хорошо!!! а то пугать нас любишь!!!
Зай, кто-то 1-го мая собирался сфотаться нам!!! сказали, что драть можно, если не исполнит!!! p030.gif icon_mrgreen.gif Помнишь такое было???!!!!
давай, копи шершавики!!! классно, что фитнесс будет!!!

Яркая
Белька! Фотки ждем-с...В новых башмачках!
Сандра
Леночка вернулась!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
reskolo
Ленок , приветик!!!!! Да , кто-то обещал фотки , и где они???Я тоже , кстати, нашла возле дома спортклуб, но пока не знаю есть там бассейн или нет.Надо сходить на разведку!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ленка
Привет Ленусь!!!

Жизнь кипит и это здорово)

А клуб около дома-совсем хорошо. Мне около дома то лень ходить wub.gif я вот непредставляю как например ездить куда то на метро
Nat
Ну слава те яйца!!!! Ленуська!!! У меня ж тут чуть инфаркт микарда не случилси!!! Я так рада, что у тебя все хорошо!!! Кстати, девочки дело говорят: и где фоты? ng10.png Да и уже пора отчетик выкладывать... Банановая ты наша... d060.gif
Натулёчек
Скучаем, Ленусик...

Оличка
Ленусь, напугала! eusa.gif
Люблю, скучаю! wub.gif
bowakawa
Беленька.... Не успела я тебя пообнимать, но надеюсь, ты скоро вновь нас порадуешь своей молниеносной и феерической беседой!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Леночка, я так за тебя переживала, главное, что всё нормально... наверное, не так как хотелось бы... суетливо?... или ещё как-то, но хорошо, что всё без сильных стрессов...
Ты у нас теперь ещё и кружководец?)) Поздрямляю! Думаю, твои гаврикам будет интересно и весело с тобой встречаться после занятий, вечерком d060.gif)))
Умница, что продолжаешь окрасотуливаться и никакие переживания тебя не сбивают с пути! Упорство и настойчивость, сила и старание!!! Я вот не могу похвастаться таким продуктивным "поведением"))) у меня всё в плюс пошло, но ничего страшного, главное, вовремя собраться!
Цитата
жду зряплату и иду за башмачками, которые уже присмотрела

sm03.gif sm03.gif sm03.gif удачной покупки!!!!!

Леночка, очень тебя люблю и, надеюсь, на то, что скоро вернёшься вновь бананиться и вареньится))) wub.gif
Inno4ka
Приветик, Ленуся!!!!!!!!!!!!! Я вот долго блуждала и дошла-таки к тебе!!!!!!)))))
Приятно познакомиться!! Заходи в гости!!!!!!)))) wub.gif
Жужа
Белик вернулся!!!!!!!! d040.2.gif Я так рада!!!! aa8.gif
Яркая
Белька! Выходи! Мы же скучаем!
Незнайка


Как я рада, что у тебя все хорошо! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Тоже буду ждать фотку в новых башмачках! Целую. Скучаю. Жду в гости.
Богиня :)
Ленчик вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Как я рад, я прям глазам своим не поверила, когда увидела тебя у себя в дневничке, долго присматривалась и протирала глазюки icon_eek.gif Очень очень рада, что у тебя все хорошо. Ты в следующую неписю просто предупреждай чтоль...
Плану у тебя грандиозные - на декабрь a115.gif Сильна мать a115.gif А как думаешь маме поможет дача или она там на едине будет скучать и в воспоминания впадет?
Шкодка
Люблююююю Белечку!
Kristin
Бельчон, спокойной ночки тебе, сладких-присладких снов!!!
отдохни хорошенечко в выходные!!!!!!!!!
целуюююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!
Nat
Яркая
Тук-тук...В домике появимся? wub.gif Ленок! Выходи...
Июль
Ленуся, удачных выходных тебе!

ПРОГРАММИСТ-КА

Ну как там твои покупки? Похвастай хоть туфельками!
А то по гостям прошлась, а к себе то и не заглянула.
Kristin
Ленуляяяяяяяяяяя!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Kristin @ 2.5.2009, 10:32) *
сказали, что драть можно,


Цитата(Яркая @ 2.5.2009, 16:35) *
Белька! Фотки ждем-с...В новых башмачках!


Кристюш, Юльчон, фоток пока нема aa26.gif спасибо вам, солнышки, за картиночки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Сандра @ 2.5.2009, 16:52) *
Леночка вернулась


Санечка, не совсем, но уже почти a075.gif

Цитата(reskolo @ 2.5.2009, 17:07) *
спортклуб, но пока не знаю есть там бассейн или нет.


Ксюнь, я в принципе без бассейна не страдаю, в этом клубе меня радуют 2 вещи-круглосуточный режим работы и 15-20мин неспешным пехом до дома a115.gif ну а раз басс включен в стоимость, то разок в неделю можно и поплавать sm01.gif

Цитата(Ленка @ 2.5.2009, 17:54) *
непредставляю как например ездить куда то на метро


Ленусь, у меня рядом с домом есть еще 1, но в нем цена абонемента сумасшедшая только из-за того, что он в гостинице расположен aa26.gif а до всех остальных в округе нужно добираться на автобусах..которые по вечерам стоят в пробках icon_mrgreen.gif потому с самого начала выбираю клуб так, чтобы от метро мин за 10-15 можно было добежать

Цитата(Nat @ 2.5.2009, 22:11) *
У меня ж тут чуть инфаркт микарда не случилси!!!


Наташенька, я ненарочно wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 3.5.2009, 0:11) *
Скучаем, Ленусик...



Цитата(Оличка @ 3.5.2009, 13:30) *
Люблю, скучаю!


Натулечка, Олюшик, простите засранку eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(bowakawa @ 4.5.2009, 20:57) *
не так как хотелось бы... суетливо?...
у меня всё в плюс пошло, но ничего страшного, главное, вовремя собраться!


Машунечка, солнышко мое ясное wub.gif у меня не то чтобы суетливо..просто в день рождения накрыло волной воспоминаний wub.gif и вместо радостного получился грустный день wub.gifа так как с мыслями я уже давно не борюсь и даю всегда им пройти через меня, то состояние затянулось на неопределенный срок wub.gif
плюса за этот период у меня не образовалось и даже если и съедала что-то лишнее, то фитнес все убрал sm01.gif но даже хорошо что у меня не было минуса-вес устаканился, организм привык к нему...значит можно идти дальше sm01.gif а процедурки уже жалко бросать...невсегда получается окрасотуливаться по полной программе, но какой-то минимум есть и это радует...к тому же я заметила, что если долго и регулярно делать хоть по чуть-чуть, то через некоторое время начинает хотеться бОльшего..и тут главное не переборщить-сейчас учусь как раз этому-заниматься спортом в меру, чтобы не было перетренировки и подобрать такой график с процедурками, чтобы не было желания лениться sm01.gif

Цитата(Inno4ka @ 4.5.2009, 21:20) *
Приятно познакомиться!! Заходи в гости


Инночка, и мне очень приятно, обязательно зайду a085.gif a085.gif

Цитата(Жужа @ 4.5.2009, 21:26) *
Я так рада


Цитата(Незнайка @ 6.5.2009, 14:37) *
Как я рада


Ленчик, Наташенька, спасибо, мои хорошие aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.5.2009, 22:44) *
Ты в следующую неписю просто предупреждай чтоль...
Плану у тебя грандиозные - на декабрь : А как думаешь маме поможет дача или она там на едине будет скучать и в воспоминания впадет?


Светуль, спасибо, ты же знаешь, что я тебя люблю wub.gif а писать не было ни сил, ни желания wub.gif несколько раз заходила..начинала...и уходила так и не дописав wub.gif
абонемент на фитнес-это мой подарок себе sm01.gif
маме на даче, думаю, будет полегче..через какое-то время- воспоминания никуда не денуться, но там слишком много всего нужно делать, чтобы было время впадать в депрессию...решили в этом году нанять местных умельцев-очень хорошие мужики и делают на совесть за нормальные деньги-снести полдома, поменять крышу, сделать фундамент и каркас для снесенной половины obm.gif осталось на все это заработать..сумму нам уже озвучили... obm.gif

Цитата(Шкодка @ 8.5.2009, 23:22) *
Люблююююю Белечку!


Цитата(Kristin @ 9.5.2009, 2:03) *
целуюююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!


Цитата(Июль @ 9.5.2009, 14:40) *
Ленуся, удачных выходных тебе


Кристюля, Кристиша, Юляшша, Наташенька, Июленька, спасибо, как же я вас всех люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 11.5.2009, 9:53) *
Ну как там твои покупки? Похвастай хоть туфельками!


Танюш, покупки пока никак aa26.gif в пятницу отправляли маму на дачу, в субботу в центр в любимый магазин не поехала, а вчера работала
Бельфеба Очарованная
ну и о насущном...за тот без малого месяц, что меня не было, я дала себе возможность расслабиться...и стать собой..на похудение забила..ела по разному-и правильно, и не очень..фитнес, окрасотуливание-все было, потому хоть я и не в минусе, но и не в плюсе..это радует-значит, я могу держать вес d025.gif сейчас каких-то глобальных целей перед собой не ставлю...хотя нет-цель есть-правильное питание изо дня в день неделю за неделей..начала отсчет времени-как ни парадоксально-9 мая sm03.gif если кто-то помнит, первая точка отсчета у меня была 9 февраля sm03.gif никаких сроков себе не ставлю-пусть все идет как идет sm01.gif
если говорить о весе, который хочу-почему-то в голове всплывает цифра 68..но до этого еще очень и очень далеко..цифра на весах-не главное..а вот чего я действительно хочу-красивое сексуальное тело hb.gif и здоровье rev.gif ведь я этого достойна sm03.gif

с любовью, ваша Белька aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
a035.gif a035.gif a035.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
Леночка, ты этого ДОСТОЙНА!!!!!!!!!!!!!!
все сможешь!!!!!!! а циферка на весах - тьфу....разве это важно, главное - ощущение полета!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.