Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Бельфеба Очарованная
Ириш, а у меня на кухне сейчас гора коробок-ждут своего звездного часа...чтобы не объесться, к маме завтра не поеду..буду дома-с вами, поубираю, на помойку прогуляюсь, хавчик приготовлю и в зал-если лень не одолеет схожу
Irrina
Ну все хорошо, а на помойку зачем? blink.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, я вчера нагребла очередную гору хлама из шкафов.. s24.gifвключая бюст Сталина, пустые коробки и старую кафельную плитку...осталась еще 1 антресоль не разобрана-как с эти мусором покончу, за нее возьмусь
Irrina
Ну супер!!!! Вот это я понимаю борьба с хламом. Между прочим, полезное дело.
Я сегодня детишкины игрушки разгребала, пока ее не было, тоже повыбрасывала и попрятала кучу.
Стараюсь все-таки не захламлять и без того небольшое помещение нашего жилища icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
хлам разгребать трудоемкое , нооооо полезное занятие ! бюст жалко , оставь ! d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, а мне свои игрушки жалко выбрасывать d030.gif

Ташуль, ты в следующий раз когда через Москву? d030.gifон тяжелый-можно в качестве груза на капусту использовать..
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 20:11) *
Ташуль, ты в следующий раз когда через Москву? d030.gifон тяжелый-можно в качестве груза на капусту использовать..

d030.gif d030.gif d030.gif я в следующий раз через Питер полечу !
Ленка
Привет Ленусь smile.gif

правильно заработать еще успеешь! И всех денег в мире не накопить, а вот купить и обустроить что то в квартире

это хорошее дело a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ташуль, это не честно d030.gif d030.gif d030.gif

Ленчик, спасибо за поддержку)я тоже так решила...тем более что эта кухня в любом случае не на 1 год покупалась-я ее потом на дачу отвезу...но ближайшие несколько лет она со мной здесь...а окна и подавно нужны..а копить у нас стремно большие суммы денег
Inno4ka
Белюсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!
А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
УУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!
Целую и обнимаю крепчайше!!!!!!!!!
Мурашка
Ленусечка, все равно без футбольной команды не обойтись - вынесли бы все содержимое антресолей icon_mrgreen.gif А я и не знала, что маленькие посудомойки есть -вот темнота.... теперь узнала, буду ее хотеть s24.gif
Malishka
Леночка,

Поздравляю с полезными покупочками! a115.gif


Целую! hb.gif
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 22:11) *
он тяжелый-можно в качестве груза на капусту использовать..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отличное применение. icon_mrgreen.gif

Лен. правильно , что с деньгами так. Так копим, чтоб потом тратить.Зато будешь пользоваться, удобно, красиво, душа будет радоваться...
Бельфеба Очарованная
Инночка, Мурашевич, Иришка, Натуля, aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 19:11) *
он тяжелый-можно в качестве груза на капусту использовать..

аааааааа ой не могу ржууууууу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Представила себе уже кастрюлю с капустой, а сверху голова Сталина торчит, ааааааааааа
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, должна же быть от него какая-то польза
Ptizzza
привет, Ленусь! ааа! приятные хлопоты - я балдею!!!! a115.gif
я тоже всю заначку распатронила, только на отдых и всякие приятные штуки типа телика и компа d030.gif

Цитата
а то поймала себя недавно на том, что снова пытаюсь именно худеть, а я так не хочу...поэтому сейчас запускаю процесс по новой-"здоровый образ жизни в удовольствие

я тоже себя иногда ловлю на мысли, что пытаюсь худеть, потом понимаю, что цифра на весах меня в общем-то не беспокоит, главное, чтоб радовало отражение в зеркале sm01.gif

Цитата
сегодня на танчиках одна девочка выдала, что "жир-это вода..".поэтому она чтобы похудеть после тренек, а потеем мы на них дай боже, часа по 2-3 потом вообще не пьет
Ленок - в этом есть свой смысл - во-первых, жир задерживает очень много воды, во-вторых, при расщеплении жара водичка же и образуется. 2-3 часа после тренировки - это жесть, конечно, но мне так же советовали Дюймовочка и Бусик вроде. Я не пила за час до тренировки, на тренировке и час после, пока домой не доберусь f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, я тоже не пью мин по 30-40, но если очень хочется, то пью, кстати, на похудении это никак не сказывается, чего я точно не делаю-это не пью во время занятий, а то потом булькаю d060.gif кстати, я где-то читала, что не пить нельзя-вода выводит все, что на тренировке у нас расщепилось и выделилось-как-то так...
Сногсшибательная
Привет!

Мне надо с тебя пример брать и разобрать полки в клодовке, а то там тоже завалялся всякий хлам s24.gif

Удачного денечка и отличного настроения!
Бельфеба Очарованная
Ксюш, хлам-на помойку-там ему самое место))))



состоялся первый запуск мясорубки и пароварки-делала рыбные котлетки... a070.gif a070.gif вкусный и полезный обед приготовлен за 15 мин-столько мне потребовалось на почистить-положить-перемешать...все остальное делалось без моего участия-я счастлив sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irrina
Ну поздравляю! Надеюсь тебе было оочень вкусно smile.gif
А я пароварку что-то так и не купила, потому как не была уверена, что буде в ней отовить, а потом еще и есть то, что наготовила, живу без пароварки d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, вкусно))заодно сделала обед с собой на работу на завтра-послезавтра)
пароварка мне нравится тем, что рядом с ней стоять не надо...у меня есть маленькая-на 1 порцию-в мультиварке, пользуюсь уже 2 год-очень удобно, а теперь могу готовить на несколько раз)
Irrina
Это я согласна, одно время очень хотела купить, но муж мой, человек до неприличия разумный и правильный (А ЕЩЕ И ЭКОНОМИСТ ПО ПРОФЕССИИ) сказал: а предоставь-ка мне, дорогая, список блюд, которыми ты будешь нас баловать при помощи этого волшебного изобретения человечества, а то знаю я тебя - щас купим и будет она стоять пылиться. ну и на этом все закончилось d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, у меня это уже 2 пароварка-1 отдала маме)дык я с первой купила себе книгу с рецептами блюд из пароварки-в ней даже кое-что печь можно)только тогда мне негде было ей пользоваться и появились мультиварки в продаже-я сочла, что мне она удобнее, а сейчас появилось место где готовить...поэтому снова купила пароварку
Богиня :)
Ленчик, класссссссс a115.gif a115.gif a115.gif с первыми котлетками рыбными тебя a115.gif а расскажи твой фарш не растекся по пароварке?
Бельфеба Очарованная
Светуль, не растекся, состав-рыба, лук репчатый, яйцо, вымоченный и отжатый хлеб с отрубями-очень даже вкусненько
_Fantasy_
Я тоже люблю пароварку именно за то, что не надо над ней стоять - засыпал и ушел))) Особенно кашки. И вообще - это супер вещь!!!
Ленуськин, с приобретениями!!! Теперь будешь только полезности готовить!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, именно-одни полезности-для того ее и покупала d025.gif скорее бы мне уже кухню собрали wub.gif так хочется по-человечески готовить, а не бегать за посудой в комнату
_Fantasy_
Леночка, подожди и попривкушай))) Это тоже полезно!!! Соберут - никуда не денуться~!!!!
Бельфеба Очарованная
я за посудой 4 года и так бегала s24.gif хорошо, завтра на работу уже-время быстро пролетит
_Fantasy_
Вот 4 года бегала, а тут какие деньки!!! Время летит... иногда даже слишком быстро)))
Оличка
Да, у меня тоже пароварочка обязательно будет. В будущем a115.gif a115.gif a115.gif Вещь! a115.gif
Ленусь, я поцемкаться wub.gif wub.gif
Ленка
Привет Ленусь !

Ну все прочитала последнюю страницу..

sm02.gif .полезла доставать пароварку, а то я ее уже давноооо убрала в самый дальний шкафчик

smile.gif
lenuska
Ленуся, приветик! wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 21:42) *
а жить с накоплениями на счету, но разваливающимися окнами я считаю, не совсем правильно..жаба, конечно душила, но я ее задавила, объяснив, что еще заработаю

Правильно. d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 21:48) *
ананас-много, точнее почти весь

icon_eek.gif У меня бы язык облез, щипало бы. d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 21:48) *
сегодня на танчиках одна девочка выдала, что "жир-это вода.."

icon_mrgreen.gif
Интересно, кто-нибудь подберёт с помойки бюст Сталина? a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2010, 15:28) *
вкусный и полезный обед приготовлен за 15 мин-столько мне потребовалось на почистить-положить-перемешать...все остальное делалось без моего участия-я счастлив

Ленусь, так рада за тебя. a115.gif
Irrina
Лен, привет! Как студенты, гоняешь?
Что сегодня напароварила?
Цветная
Ленусик, привет, хозяюшка!!!

Где же фоточки стрижечки??? a075.gif a075.gif Оооочень хочется увидеть. wub.gif Или я что-то не так поняла?..
Насчёт бюста Сталина и капусты - d030.gif d030.gif d030.gif - я ухохоталась!!
Весело у тебя тут!!!! Оживлённо!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Целую, родная!!!!!!!
linysik
Ленусик, привет!!! Ооооо, пароварка - это здорово! И я хочу...надо срочно поискать в инете и купить!
Ну а ты еще немножко и будешь при новой кухне!!! Эт так здорово, я рада за тебя!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 20:07) *
Время летит...


Иннуль, и не говори, оглянуться не успеем, как пройдет куча времени..

Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 13:55) *
Да, у меня тоже пароварочка обязательно будет.


Олюш, а меня с пароваркой на готовку на плите и не тянет вовсе-только лук-морковку обжарить если...

Цитата(Ленка @ 24.2.2010, 16:10) *
.полезла доставать пароварку, а то я ее уже давноооо убрала в самый дальний шкафчик


Ленчик, доставай-реальная экономия времени и денег...и лишнего на попе не отложиться wub.gif

Цитата(lenuska @ 24.2.2010, 16:34) *
У меня бы язык облез, щипало бы.


Ленусь, у меня бы тоже...но этот полежал сначала в холодильнике...и потом так хорошо пошел d060.gif

Цитата(Irrina @ 24.2.2010, 20:34) *
Лен, привет! Как студенты, гоняешь?
Что сегодня напароварила?


Ириш, ничего ненапароварила-гоняла студентов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif только пришла... sm02.gif

Цитата(Цветная @ 24.2.2010, 20:58) *
Ленусик, привет, хозяюшка!!!Где же фоточки стрижечки??? :!


Юленька, ты все правильно поняла, только у меня руки не доходят wub.gif

Цитата(linysik @ 24.2.2010, 21:08) *
надо срочно поискать в инете и купить!


Линусь, h020.gif спасибо

я по-быстрому wub.gif надо еще помыться и рухнуть спать sm01.gif

сегодня я снова приличная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

хавчик
sm01.gif
овсянка с маслом и вареньем
сыр
банан, яблочище d060.gif
помидоры, паровые рыбные котлетки 2 шт
курага, чернослив
кефир с вареньем

танчики днем были, еще опосля работы меня торкнула и я побежала в спортзал на пресс и растяжку a115.gif гавров гоняла-все как положено d060.gif
Ленка
С ума сойти с твоими тренировками obm.gif
мне кажется я б там умерла просто в зале smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, я не сочетаю, например, тренажеры и силовую групповую программы, или 2-3 силовых подряд...тоже померла бы на них d030.gif а танцы-это не нагрузка, а кайф smile.gif к тому же они были в обед, а пресс в 21.30 начался..
Цветная
Отпад!!! Вот так физ.нагрузки, Ленусь!!!!!
Супер!!!!!!
А теперь отдыхай!!!!
Завтра с новыми силами "в бой" со студентами
d060.gif d060.gif

lenuska
Ленусь, отчёт просто загляденье! a115.gif
Ленчик, ты у Оли-Жюли в дневнике писала про массажные антицеллюлитные плитки. Не напишешь, как ты их делаешь? eusa_pray.gif
Сладких снов тебе и отличного дня. wub.gif
Редиска
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Kristin
Бель, ты такая светлая!!!
люблю тебя!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Юльчон, у меня сегодня 1 пара a115.gif

Ленусь, плитки делаю из мыла-просто у меня в первый раз кофе получилось в них слишком много, вот и получился скраб-массажер, а не мыло технологию брала d060.gifздесь: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2321
наполнители брала на свой вкус и цвет

Кристюша, Гуленька, спасибо, девчоночки u010.gif u010.gif u010.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.2.2010, 20:31) *
сегодня я снова приличная

ну наконец-то, а то все гульки, бухло и немеряно жратвы icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.2.2010, 20:31) *
яблочище

ого! Я себе его уже представила.
Ленчик, а ты вот никогда не обращала внимаение, что буква "щ" в словах добавляет какой-то величины и страшности icon_mrgreen.gif К примеру, чудовище, человечище, яблочище, женщина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не люблю слово "женщина" оно у меня ассоциируется с чем-то большим и страшным.
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 25.2.2010, 9:39) *
ну наконец-то, а то все гульки, бухло и немеряно жратвы icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуля, жжешь d030.gif d030.gif "щ" добавила намеренно-оно действительно не хиленькое-г на 300 было icon_mrgreen.gif


гыг))мы вчера с момими гаврами как всегда поржали-я им рассказывала про люминесценцию и сказала-к слову пришлось-что кто хочет испортить жизнь своему ребенку пусть так дочку назовет...а сокращенно-Люся d030.gif один парень сидел думал-думал, потом выдал "Люминесценция Вячеславовна-это звучит" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Ой девульки, ну вы жжете.

Ленусь привет

Свет, так и хочется сыграть в игру - какое слово лишнее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Люминисценция Вячеславовна b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png Прикидую рожи тех кто паспорт открывать будет. Тут у нас есть передача, называется "интуиция" ну это когда тебе говлрят например " стриптизер" .. и тебе нужно угадать кто из 20 чел именно стриптизер. По внешнему виду. Ну и так далее. И вот недавно в передача была девуля, ее обозначили как "обладает редким имененем" вот щас не помню как ее точно звали, вспомню напишу. Ноя бы с таким имененм повесилась наверное. Но оно шло этой девуле..

Ленусь, хорошего денечка. d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ворожея
Ленуся, дети жгут d030.gif d030.gif d030.gif
blandinkO
Бельчик, привет smile.gif

a075.gif картинка специально для тебя hb.gif
Всё прочитала, даже устала icon_mrgreen.gif
Поздравляю с пароварочкой и мясорубкой! Пароварка - это незаменимая вещь d025.gif
Кухню уже установили?
Скорее бы уже и нам обзавестись собственным жильем eusa_pray.gif Тоже хочу свою квартирку украшать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.