Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Камилка
Ленусечка!!! Зайка, читать тебя- одно удовольствие!!! 5f.gif 5f.gif
очень люблю и скучаю! b14.png b03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
а вот и я wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
думала, что завалы по работе разгребла-это не так..сейчас начались экзамены и получается, что много времени по-прежнему провожу на кафедре...или занимаюсь делами..еще сегодня подкинули халтурку..а завтра снова по кругу...даже некогда заниматься оформлением документов...за те дни, что отсутствовала, успела сходить несколько раз в спортзал-один из них 1,5 часа йоги-суууупер a115.gif причем ведет мальчик в велосипедках s24.gif во время занятия он ходит, поправляет нас и хлопает девушек по попкам d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif приговаривая "попку ниже, ниже попку" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif еще познакомилась там же с позитивной девочкой-по возможности будем вместе ходить на занятия smile.gif
что еще...вчера привезли новый диван во 2 комнату-старый я выкинула, а после моего возвращения буду менять окна-оказывается, сейчас уже не так дорого, как было когда-то...завтра едем гулять с мамасиком, так что опять пропаду на целый день, а в пятницу по плану работа-танчики-массаж у Валентина, если силы останутся-еще куда-нить доползу...а еще мы на восточных танцах начали танцевать с платками sm03.gif
ем посредственно wub.gif

Розиночка, я всегда рада новым гостям...правда, сама сейчас не успеваю, но я исправлюсь a085.gif

Мураш, мне тож в последний раз такая бутыль досталась...пользую "Чистую линию"-тоже нравится
Kristin
мммммммммммм новая жизнь..новый диван, новая подруга, новые окна, новые эмоциии!!!!!!!!!! ооочень вдохновляет...
целую, Леночка!!!!!
Inno4ka
Мммммммм!! Какие новости!!
и массажик у Валентина...эээээээх)))))))) И танчики!! и йога (особенно поволновал мальчик в велосипедках)))))))))

Целую крепко!!!!!!
ForeverShiny
Ленусь, очень рада за тебя!!!!!!И халтурка, и диваничк, и Валентинчик =) Супер!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.1.2010, 23:19) *
ем посредственно  wub.gif  


Лен, а это еще что такое!! Я ж все вижу!! Ну-ка, налаживай питание, чтобы все было на 5+!!  aa6.gif
Ptizzza
ойёйёй, Ленусик! с таким-то кол-вом движухи сетовать на питание?
завидуюуууууу...... wub.gif
Kristin

Активисточка моя!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Ленчик, привет!

Желаю хорошего дня, отличного настроения и моррре позитива!
Мурашка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

движение -жизнь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ленчик, класссссссссссс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Больше всего мне понравилась йога с мальчиком в велосипедках wub.gif
Margo
Леночка, ты точно на верном пути! Так держать и выше нос!!! Хорошей тебе пятнички!!!

Оличка
Ленусик, я поцемать зашла, давно не заглядывала shy.gif
С квартиркой тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif b03.png
Натулёчек
Столько новостей, Ленусик! Ты молодец. Столько двигаешься, уверена. что ни одна лишняя каллория не отработанной не останется.
Восточные...ААААА!!!!! Умочка!
Всего хорошего в выхи.
Нежная ванилька
Бельфеба Очарованная
Девулечки, спасибо u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

а сегодня у меня 2 года на Красотуле sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
за это время я изменилась не столько внешне, сколько внутренне...и обрела друзей wub.gif спасибо Валентину за этот островок тепла и света wub.gif а вам, девчоночки мои любимые, спасибо за то, что вы всегда рядом...я вас всех очень люблю aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Zerkalo
Привет, моя дорогая!!!
Эгегей!!! Жизнь набирает обороты d060.gif d060.gif d060.gif Молодец как все у тебя получается wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.1.2010, 4:19) *
.а еще мы на восточных танцах начали танцевать с платками sm03.gif

очень красиво))))) d025.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.1.2010, 12:58) *
а сегодня у меня 2 года на Красотуле sm03.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! a115.gif a035.gif
Ворожея
Ленуся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Юхуууууууууууууууууу
2 годаааааааааааааааа!!!!
Поздравляю от всей души, роднулька!!!
Много всего произошло за эти годы....
Но сейчас будет все только лучше!!!
целую!!!!!!!!!!!!!
Гапошкаа
Ленусь, очень за тебя рада - и за диван, и за окна, и за танцы, и особенно за мальчика в велосипедках))))) А особенно за новую подругу и за все твои начинания!!!!
linysik
Ленусь, а я притопала знакомиться, надеюсь подружиться! wub.gif wub.gif wub.gif Зовут меня Лина.
Я вижу что сразу попала на двухлетие! оч приятно тебя поздравить с такой чудесной датой, а это тебе маааленький подарочек

Я твой дневничек еще не весь смогла прочесть, но ты однозначно большой молодец!!!
Заходи в гости, я буду ждать!!!

Натулёчек
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
С юбилейчиком, красотулька!!!!!!!!
Богиня :)
С двумя годиками тебя, Ленусик!!!! hb.gif
_Fantasy_
Леночка, с 2-мя годиками!! Я очень-очень рада, что с тобой познакомилась!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Nat
Привет зайчон!!! Ну что, с двухлетием тебя!!! Я 31 буду свои два годика отмечать, так что можно считать, что мы с тобой одновременно сюда притопали... С ДАТОЙ!!!
Inno4ka
Белечка!!!
С 2 годиками! А у меня годик вчера был)))))) сЭстра))))) В одЫн день с тобой с разницей в год)))))))))

Желаю тебе прекрасных выходных!!!
Люблюююююююю!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Kristin
завтрак-завтрак!!!!
Приятного воскресного денечка, Леночка!!!!!!!
целую тебя!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Zerkalo @ 23.1.2010, 9:54) *
Жизнь набирает обороты


Танюш, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Ворожея @ 23.1.2010, 13:18) *
Ленуся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 13:26) *
Поздравляю от всей души, роднулька!!!



Цитата(Гапошкаа @ 23.1.2010, 16:10) *
Ленусь, очень за тебя рада -



Цитата(linysik @ 23.1.2010, 16:34) *
оч приятно тебя поздравить с такой чудесной датой,



Цитата(Натулёчек @ 23.1.2010, 19:19) *
С юбилейчиком, красотулька



Цитата(Богиня :) @ 23.1.2010, 21:38) *
С двумя годиками тебя, Ленусик!!!!



Цитата(_Fantasy_ @ 23.1.2010, 21:58) *
, с 2-мя годиками!!



Цитата(Nat @ 23.1.2010, 22:04) *
Привет зайчон!!! Ну что, с двухлетием тебя



Цитата(Inno4ka @ 24.1.2010, 0:48) *
С 2 годиками!


Викуля, Кристиночка, Юляшка, Линочка, Натулечка, Светуля, Наташенька, Иннуля, Инночка, спасибо, девчата aa44.gif aa44.gif aa44.gif я очень рада, что знаю каждую из вас wub.gif

вчера наконец-то закончились экзамены..теперь только пересдачи...и вроде бы меня пока не включили в список дежурных преподов...и если ничего не изменится, то я наконец-то смогу заняться своими делами и хоть немного отдохнуть от гавров a115.gif и смогу бывать на Красотуле eusa_pray.gif
ну и наконец-то смогу достать из закромов свои красотулинские примочки и заняться собой sm01.gif

всем хорошего дня
Кнопка :)
Белечка, поздравляю с годовщинкой a085.gifa085.gifa085.gifa085.gifa085.gifa085.gif
и с началом каникул!!!!! УРА!!!!!! как я тебе завидую icon_mrgreen.gif
Rozinochka
Ленусик, поздравляю с началом отдыха от гавров! d030.gif Как раз окрасотулишься по-полной! Удачки тебе в этом деле! Цем! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Нежная ванилька
Ленуська!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Ты когда в Питер то едешь???


Бельфеба Очарованная
Кнопик, Инночка, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Ленусь, в четверг вечером уеду, в среду утром вернусь

ну и о насущном-кушала сегодня как приличная d060.gif

хавчик sm01.gif

брокколи с сыром
2 банана
кусочек маминой ватрушки
молочная каша с маслом и вареньем
сыр
2 мандарина
кефир с вареньем

сегодня мне брат привез компик-новый sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif так что теперь у меня новый член семьи....пойду наводить порядок..да, еще сегодня начались КД-вот причина моего непристойного питания wub.gif спорта сегодня не было...зато был поход в магазин-купила себе коврик в большую комнату sm03.gif не зря я занималась подработками в течение семестра d025.gif из окрасотуливания, наверное, сподоблюсь только на глиняную масочку с эм

надо бы сесть и подумать..да наваять планчик smile.gif
linysik

Хорошей недельки тебе!!
Kristin
Привет, Леночка!!!
как же радостно за тебя, что сможешь и отдохнуть, и в Питер съездит - красота!!!
с новым компиком тебя!!! ммм завидочки!!!!!!! так хооооооооооо!!!! ничего, всему свое время!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!!
наслаждайся!!!!!!!!!
Иришк@
Бельфеба Очарованная
Линусик, спасибо d040.gif d040.gif

Кристюш, моему старому компику уже порядка 7-8 лет...год-другой постоит в шкафу, потом отдам его на зачистку и соберу комп во 2 комнатуd025.gif

Иришка, спасибо a025.gif a025.gif
ЛиВан
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
linysik
Ленусь, приветик!
ммм...новый компик, это здорово...такой кайф получаешь, когда все быстро работает!
Так что поздравляю, пусть он работает для тебя и дарит тебе радость!!!
Inno4ka
Ленуська!! С новым компиком!!!!!!!))))))))))

Принесла тебе вкуснючий чаек!!!!! Наслаждайся!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!!



INESSO4K@
Леночка здравствуй! hb.gif Я пришла познакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif Если честно, c9.gif то моя хорошая знакомая Лена-Selenora когда убеждала меня что на Красотуле у меня все получится, дала ссылку на твой дневничек и фото!
Я читала субботу, воскресение. Потом не выдержала и пришла к Вам! Очень хочется пообщаться с опытными людьми! Прочитала не все. Но обязательно прочитаю. Я тоже немножко занимаюсь восточными танцами. До встречи!!! v1.gif

Да! Новый комп - это здорово!!! a070.gif
Натулёчек
Привет, Ленок... С покупочками и приобретениями тебя.. a115.gif a115.gif a115.gif
Вот это здорово. d025.gif
Удачно навоять планчик. a075.gif d025.gif
_Fantasy_
Ленок, увидела я "кефир с вареньем" и сразу так ДУШЕВНО стало  shy.gif hb.gif
С обновочками!! 
a115.gif
Zerkalo


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.1.2010, 2:28) *
сегодня мне брат привез компик-новый sm03.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, дорогая моя hb.gif
Кушала ты нормально, не в пример некоторым другим ПМС-ницам icon_mrgreen.gif
А я чего-то пропустила, у тебя 2-х комнатная квартирка? Много всего нужно d025.gif Новоселье будешь прааздновать?
Li-Li
Леночка, с двухлетием тебя на красотуле!
И с новым компом, это вещь a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Белечка, привет! d025.gif Я всё пропустила... c9.gif
Поздравляю тебя с двухлетним пребыванием на "Красотуле"!

И конечно же с новым комьютером! a115.gif
Нежная ванилька
Приветик!!! Тебе не холодно???

Я тебе фруктового чайку с десертом принесла для сУгревчика!!!!


Мурашка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
linysik
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Ленчик, классно тебе! Комп новый! a115.gif Я бы старый продала, пока его еще можно продать, через пару лет он уже может быть очень морально устаревшим. А зачем тебе два компа в двух комнатах? Покаж покупочки и компик wub.gif
ForeverShiny
Ленусь, поздравляю тебя с окончанием экзаменов и с новыми членами семьи =)))) Целую!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.