Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Бельфеба Очарованная
что это мы о грустном..лучше оцените-вчерась проснулась с твердой уверенностью, что в новостях передавали, будто у нас карантин продлили еще на 2 дня..и надо позвонить завучу-уточнить, так ли это d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif так что девочки, не ешьте много-глюки будут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

вчера отработала на одном дыхании...вечерникам на контрольной даже решила не мешать-ушла к себе в преподавательскую sm02.gif

сегодня тоже ничего так день был...в очередной раз убеждаюсь, что работа вытягивает меня из душевного кризиса...ну и массаж d025.gif была у Валентина в воскресенье и сегодня b020.gif
часть внутренних зажимов отпала...теперь дышится легче...
всего побывала на 8 сеансах..результат есть-ножки ровнее, попа тоже-даже при сжатии..существенно уменьшились складки на спине, подтянулась талия...спину держу прямо...и полный душевный релакс 49.gif жаль, что сегодня был последний раз... wub.gif


ну и о насущном...хавчик sm01.gif
пшенка с вареньем
2кус хлеба с отрубями, слив масло, яблочное варенье
2 яблока
творог, сметана, банан, корица
кефир с вареньем, зч с молоком

Ленка
Ленусь привет!!!

Ну 8 сеансов тоже хорошо d025.gif

Про глюки a115.gif icon_mrgreen.gif

а насчет настроение,душевного состояние и соответсвенно лишнего поедания всего что есть, то тут надо как то позитивом бороться))) Что то делать и как то поднимать свое настроение d025.gif вопрос только в тот как)))

Меня что то мало что веселит и радует в последне время c9.gif
Иришк@
Ленусь про глюки это sm03.gif sm03.gif sm03.gif Рассмешила!
Ты как всегда на высоте!
Хотела спросить про варенье.Не сильно много там калорий?
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
olga13c
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2009, 20:00) *
часть внутренних зажимов отпала...теперь дышится легче...
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2009, 20:00) *
всего побывала на 8 сеансах..результат есть-ножки ровнее, попа тоже-даже при сжатии..существенно уменьшились складки на спине, подтянулась талия...спину держу прямо...и полный душевный
a115.gif a115.gif a115.gif


ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, надеюсь, что у тебя ничего серьезного не случилось..и в любом случае все будет хорошо)

Ириш, в варенье калорий меньше, чем в конфетах-факт))а те 3-4 столовые ложки, что в меня за день попадают вряд ли сильно меняют калорийность рациона..у меня ж домашнее, а в нем сахара меньше, чем в магазинном..и витамины присутствуют

Оленька, aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ленка
Ленусь про вареньеsmile.gif

А у меня мама покупает такие как называется забыла- ягоды протертые с сахаром вроде))жидкое такое наподобие варенья) Я смотрела в 100гр всего 220кал d025.gif я вот иногда к чаю пару ложек прибавляю))
Nat
Ленусик, приветик, хороший мой... Молодечик такая, можт мне тоже на варенье мамино перебраться?
lenuska
Ленуся, приветик! a98.gif Хорошо, что ты опять отчётики пишешь. a070.gif
Мне работа тоже помогает поднять настроение. d025.gif А о массаже у Валентина я пока лишь мечтаю. eusa_pray.gif
А я вот ем и когда мне плохо, и когда мне хорошо. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, я тоже изредка из магазина клубничное приношу-по большим коммунистическим праздникам))или вишневое))у нас только черника, смородина, малина, земляника и яблоки свои))по вкусу наше не такое сладкое..делаю вывод-сахара мы кладем меньше)

Нать, давно пора))и денег сэкономишь на сладком))

Ленусь
, я теперь тоже о массаже мечтаю..Валентин сегодня возвращается домой..а мне уже его не хватает wub.gif
ЛиЛу
Цитата
не ешьте много-глюки будут
sm03.gif sm03.gif

Цитата
вечерникам на контрольной даже решила не мешать-ушла к себе в преподавательскую
- не боисся. что спишут?

Цитата
всего побывала на 8 сеансах..результат есть-ножки ровнее, попа тоже-даже при сжатии..существенно уменьшились складки на спине, подтянулась талия...спину держу прямо...и полный душевный релакс жаль, что сегодня был последний раз...
- здорово! а почему последний? больше никак? ))
Цитата
ну и о насущном...хавчик
- все как всегда разнообразно и аппетитно...пойду чаю налью - урчЮ ))
Бельфеба Очарованная
Жень, потому и ушла..чтобы списывали d060.gif
последний раз, потому что Валентин сегодня возвращается домой..."он улетел, но обещал вернуться..." smile.gif и будут новые сеансы d025.gif
ForeverShiny
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2009, 2:50) *
у нас только черника, смородина, малина, земляника и яблоки свои))


d030.gif d030.gif d030.gif "у нас только"...... d030.gif d030.gif d030.gif Не только, а у нас столько..... a115.gif a115.gif a115.gif Недавно открыла банки варенья с голубикой,которую мама передавала лет 100 назад....... так вот она забродила...мама сказала, сделать вино d030.gif d030.gif d030.gif

А Валентин, еще вернется a075.gif a075.gif a075.gif Я вот планирую посылать смайлики и намеки с тем, чтобы меня взяли на массаж icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif если не поможет, пойду под окнами серинады петь (правда я пою не очень, но зато танцую хорошо) d060.gif d060.gif d060.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2009, 0:00) *
жаль, что сегодня был последний раз... wub.gif

а что, все что ли? aa31.gif Я думала у вас "стрижка только началась"... Я так довольна, что тебе понравилось wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2009, 2:50) *
изредка из магазина клубничное приношу-по большим коммунистическим праздникам))или вишневое))у нас только черника, смородина, малина, земляника и яблоки свои))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да уж, а я по большим коммунистическим праздникам вареньем не мелочусь icon_mrgreen.gif Моя мечта - вишневое, земляничное и черничное wub.gif ... Изредка кто-то дарит по баночке... Ну а малина, смородина, крыжовник, клубника - регулярный набор... Мне его не очень-то уже охота... заелась блин.
_Fantasy_
А мои любимые - из грецких орехов, инжировое и арбузное! А самое любимое - черешня с грецким орехом внутри!! Мняка!!)))
SvetaS
Ленусь, отличного денечка!!!!
d060.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, почему-то мне кажется, что Валентин и без серинад согласится smile.gif

Танюх, приезжай)))земляничное почти кончилось...но черничным накормлю..и даже с собой дам d060.gif

Иннуль, а я у нас такого даже не видела blink.gif

Светик, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif

вчерась вечером пробило на пожевать...съела хлебцов, огрызок сыра и последний банан d030.gif d030.gif d030.gif теперь есть нечего-бананы кончились d030.gif d030.gif d030.gif

утром встала...отмылась...помассировала себя щеткой, потом обмазалась с ног до головы кремами sm01.gif
по плану сегодня танчики, работа...и начинается самое интересное-прием задолженностей-буду зверствовать d060.gif d060.gif

всем хорошего дня

ЛиЛу
Цитата
Жень, потому и ушла..чтобы списывали
-аааа...а я сразу не поняла )) Как говорила у нас одна докторша - да я увижу, кто списывал, а кто сам, по тексту...а если у тех кто списывал хватит ума текст написать своими словами -так это ж отлично..значит прочли, продумали, отсеяли второстепенное, выделили главное - а не в этом ли была цель? )))))
Бельфеба Очарованная
Жень, дык они списать тож не все могут d060.gifпросто у них эта тема в экзамен не входит..а мне тож проверять бесконечно переписываемые работы бывает лень...а дневников гоняю по полной программе o050.gif
reskolo
Бель, классс..масссажики Валентинчика..супер!! А я вот никогда черничное варенье не робовала..моё любимое это малиновое..я вообще малину обажаю))) a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@


А я люблю абрикосовое, с прошлого года много осталось. Делала так, чтобы получились целые половинки.
Бельфеба Очарованная
Ксюш, какие твои годы..попробуешь еще))

Ириш, спасибо за цветочки d040.gif я так чувствую, что еще год-два...и я сама начну варить варенье))клубничное, вишневое и абрикосовое))а то все мама да мама...
Мурашка
Беленька, приветииииик!!!!!

Я тут пообнимаю aa1.gif , по головке поглажу n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо за рассказ про мультиварку, укрепила в решении рано или поздно порадовать себя ей icon_mrgreen.gif Варенье черничное? И свежая черника... вкуснота.... а у нас нету, а замороженная - уже не то совсем...

Юбочки понравились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хорошего тебя настроения!!!! Пусть все будет офигенно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2009, 14:35) *
приезжай)))земляничное почти кончилось...но черничным накормлю..и даже с собой дам d060.gif

я боюсь Москву shy.gif Лучше ты ко мне, в глубинку a075.gif
ForeverShiny
Ленусик, брось ты студентов мучить!!!! Хорошего Денечка!!! не забудь купить бананы!!!! Целую!!!!! ng20.gif

Богиня :)
Приветик, Ленчик!
Ухты! Меньше складки на спине wub.gif у меня они снова появились sad.gif страдаю теперь. Но знаю, что у меня они уходит при общем похудении, как и у всех пожалуй s24.gif
А я не люблю варенья, и сладости, слава богу smile.gif Осталось разлюбить кушать вообще и мы с тобой будем такие
Ворожея
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2009, 11:37) *
а дневников гоняю по полной программе o050.gif

грозная женщина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тема бананов, как вижу, не иссякаема d030.gif d030.gif d030.gif
Ленуся, приветы wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2009, 9:35) *
Иннуль, а я у нас такого даже не видела blink.gif

Ленок, я в продаже тоже не все видела, но я их варить умею, прaвда столько мороки, особенно с грецкими орехами! Зато вкуснотища! Ты собралась учиться варенье варить? Я вот хочу конфитюры делать, такие желейные... ммм.. запах такой стоит когда оно вариться))) wub.gif
Nat
А я варенье сама варю! Только в последние годы лень замучила, тем более что мамы наши с этим неплохо справляются... Дома теперь вот клубничное, абрикосовое, и брусника перетертая с сахаром и малина...
ЛиЛу
Тут тоже пока пусто...как и у мну )))))
Бельфеба Очарованная
Мураш, делай свежие ягоды с сахаром...тогда и морозить не придется)

Танюш, когда-нибудь...

Олюнь, бананы купила))

Светуль,
ты неподражаема d030.gif

Викуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иннуль, варенье варить хочу-вишневое и абрикосовое..а то у мамы на даче ни то, ни другое не растет...эх, еще бы банановое d030.gif d030.gif d030.gif

Нать, я тоже маме доверяю это дело))

Жень, я только пришла sm02.gif
_Fantasy_
Банановое должно прикольно получаться! Тока бананы жаль)))
Бельфеба Очарованная


хавчик
2 яблока
творог, сметана, варенье-малиновое smile.gif
рыбка на парУ
2 помидора, кус сыра
банан
кефир с вареньем-черничным a085.gif
зч с молоком

танчики

маска кефир,мед, глина+лимонный сок на тело, соляная ванночка с эм для волос sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, мне тоже свежие бананчики вкуснее...благо они круглый год в продаже
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2009, 19:00) *
была у Валентина в воскресенье и сегодня b020.gif
часть внутренних зажимов отпала...теперь дышится легче...
всего побывала на 8 сеансах..результат есть-ножки ровнее, попа тоже-даже при сжатии..существенно уменьшились складки на спине, подтянулась талия...спину держу прямо...и полный душевный релакс 49.gif жаль, что сегодня был последний раз... wub.gif


Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка, Вы свои наблюдения и в специальную темку добавьте, хорошо?!! a075.gif

Вы же покладистая девушка icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(lenuska @ 27.10.2009, 21:46) *
А о массаже у Валентина я пока лишь мечтаю. eusa_pray.gif
А я вот ем и когда мне плохо, и когда мне хорошо. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif



Какие наши годы, Ленусик!! a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2009, 21:50) *
Ленусь[/b], я теперь тоже о массаже мечтаю..Валентин сегодня возвращается домой..а мне уже его не хватает wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2009, 22:40) *
Жень, потому и ушла..чтобы списывали d060.gif
последний раз, потому что Валентин сегодня возвращается домой..."он улетел, но обещал вернуться..." smile.gif и будут новые сеансы d025.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(ForeverShiny @ 27.10.2009, 23:08) *
А Валентин, еще вернется a075.gif a075.gif a075.gif Я вот планирую посылать смайлики и намеки с тем, чтобы меня взяли на массаж icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif если не поможет, пойду под окнами серинады петь (правда я пою не очень, но зато танцую хорошо) d060.gif d060.gif d060.gif


Вас?!! Да с удовольствием!!

Работать с позитивными девушками - это радость!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
olga13c
Бельчонок, я у тебя насчет варенья вдохновилась - принесла мед на работу. Если пью с сахаром, то лучше пусть уж мед будет, хоть какая-то польза smile.gif И Кстати, чувствую, что уже за 3 дня насытилась этим медом, смотреть на сладкое не могу. Сегодня на работе торт есть не стала. Так что aa8.gif aa8.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 28.10.2009, 23:54) *
Банановое должно прикольно получаться! Тока бананы жаль)))


Я бананы, слегка пожареные на сл. масле люблю для десертов использовать - или на блины или с мороженым. Они такие мягкие и душистые. aa15.gif Можно еще с корицей.
Или разрезать бана вдоль, положить 4 квадратика молочного шоколада в ряд и запечь в духовке, пока шкурка не почернеет. Об"едение. aa15.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2009, 3:56) *
хавчик

краткость, строгость, порядок d060.gif

Я тя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Ленусик, удачного дня!!
\*шопотом* а сьезд карлсонов уже закончился или еще мона про варенье писать?\
Ptizzza
Ой, Ленок - зайдешь к тебе, а тут варенье, бананы - сплошные соблазны a075.gif
Доброго утречка! я тебе училку привела wub.gif


Богиня :)
Цитата(Valentin @ 28.10.2009, 21:25) *

Работать с позитивными девушками - это радость!!

Так приятно, как будто это в мой адрес прозвучало wub.gif
Ленчик,
Margo

Привет, позитивненькая наша. Внутренние зажимы ушли icon_eek.gif Это даже больше чем просто круто a115.gif Наверное как крылья выросли??? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Ленусик, прриветик!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2009, 0:52) *
Мураш, делай свежие ягоды с сахаром...тогда и морозить не придется)


в том-то и проблема, что свежей черники у нас не бывает - не растет и довезти, наверное, не успевают...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

съезд карлсонов - d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2009, 11:17) *
Так приятно, как будто это в мой адрес прозвучало wub.gif



a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Valentin @ 29.10.2009, 1:25) *

Вы же покладистая девушка


Валентин, все сделаю ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng17.png ng24.png
про фотографии помню...обязательно пришлю d025.gif
скучаю...люблю wub.gif

Цитата(olga13c @ 29.10.2009, 1:33) *
Можно еще с корицей.
Или разрезать бана вдоль, положить 4 квадратика молочного шоколада в ряд и запечь в духовке, пока шкурка не почернеет. Об"едение. aa15.gif


Ольча, спасибо, буду иметь ввиду...правда, мои бананы до духовки вряд ли дойдут-они таинственным образом исчезают d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Zerkalo @ 29.10.2009, 6:41) *
краткость, строгость, порядок


Танюш, ты супер a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 29.10.2009, 6:50) *
\*шопотом* а сьезд карлсонов уже закончился или еще мона про варенье писать?\


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif писать мона всегда d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 29.10.2009, 9:20) *
Ой, Ленок - зайдешь к тебе, а тут варенье, бананы - сплошные соблазны a075.gif
Доброго утречка! я тебе училку привела wub.gif


Галюнь, тетка клевая d060.gif d060.gif d060.gif спасибо

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2009, 12:17) *
Так приятно, как будто это в мой адрес прозвучало


Светуль,
a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Margo @ 29.10.2009, 12:47) *
Наверное как крылья выросли???


Маргош, крылья пока не выросли wub.gif есть еще тяжесть на душе... wub.gif но когда-нить и я научусь летать..

Цитата(Мурашка @ 29.10.2009, 14:48) *
в том-то и проблема, что свежей черники у нас не бывает


тогда приезжай в гости a075.gif
ЛиЛу
Цитата
танчики
- это тоже еда!??!!? Мне двойную порцию! И можно без хлеба!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Нашла у кого поужинать! sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, не вопрос))налетай-сегодня снова были танчики sm03.gif

сегодня душевненько пробежалась за продуктами..затарилась фруктами a115.gif и по мелочи...в холодильнике снова одни полезняшки...даже сомнительных продуктов не наблюдается sm01.gif ща пойду еще поубираю и все туфли спрячу по коробочкам до весны rolleyes.gif



хавчик
гречка с томатным соусом(в составе все только натуральное)
2 кус хлеба с отрубями с маслом и яблочным вареньем
сыр
банан
2 помидорины
кус рыбки на парУ, сыр
банан
карпуста-пробовала пока готовила
кефир с вареньем, зч с молоком

танчики

медовое обертывание, репейное масло на волосы
_Fantasy_
 
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2009, 16:18) *
но когда-нить и я научусь летать.
Ленок, умеешь ты летать!! Тебе тока осталось кнопку найти!!!  icon_mrgreen.gif




Удачной пятнички!!!  wub.gif wub.gif wub.gif   aa30.gif


HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2009, 18:18) *
тогда приезжай в гости a075.gif


Белюнь, на следующий сезон постараюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Зашла обнять!!!!!!!!!!Хорошего денечка
Анаврин
Ленусик! как ты хорошо стала питаться!! 5 баллов!! разнообразно,вкусно и полезно.. мням...
ну и за танцы - отдельный респект...хихи)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.