Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо a085.gif как раз на днях читала твой пост про мрачные цвета, а тут на глаза попались эти вещи smile.gif хотя не могу с тобой не согласиться-большинство вещей тействительно убивает желание ходить по магазинам d060.gif

Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif

Надюш, спасибо)у моего брата тоже аллергия, поэтому сколько себя помню, мама в квартире не держала цветов, максимум-фиалки и зеленые растения, а сейчас на даче отрывается-каждый год новые сажает к уже имеющимся, а когда все это начинает цвести-такая красота

Маюнь, боюсь, показывать почти нечего...кто-то сегодня плотненько пообедал shy.gif


сегодня съездила записалась в Ленинскую библиотеку...заодно почувствовала себя умной d060.gif потом душевненько прошлась в сторону дома по местам, где еще не ходила...зашла в парк, т к бук был с собой-присела на лавочку и залезла в тырнет a115.gif
_Fantasy_
Привет-привет, инТЫРНЕТНАЯ красотуля smile.gif Как настроение? Из чего был пирог?)))
QUOTE
заодно почувствовала себя умной

и интеллегентной icon_mrgreen.gif
Богиня :)
я в библиотеке всегда чувствую себя глупой чего-то smile.gif А я что-то не поняла, я фото кофтюлек пропустила? Пошла полистаю назад.
Богиня :)
О май гад! Я лох d025.gif Кофтейки класс! Но конечно же хочется на тебя в них посмотреть c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А ботва вообще моя мечта. Надо тебе мой укроп и петрушку зафотать. Чисто поржать smile.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, в пироге были зеленый горошек, кукуруза, жареный лук, шампиньоны панировочные сухари с сыром, тесто замесила из муки, теплой воды и раст масла, чуть соли(потом на час оставить в целлофане) a070.gif оно тонюсенькое получилось и вкусное smile.gif

Светуль, у меня укроп в том году тоже в палки пошел, поэтому в этом не стала сажать, а салатик на удивление хорошо взошел-сейчас прореживаю в салаты...петрушку мне проще купить-не так часто ем-раз в неделю где-то на 10р беру пучок



у меня продолжается холодная война с соседями-кто забыл, напомню...мои придурки-соседи выставляли свои объедки и могли не убирать их с лестницы несколько дней, а они гнили и воняли..у меня под дверью..чтобы это прекратилось-поставила в это место ненужные деревяшки, которые где-то через недели 1,5 они не спросив вынесли на помойку..я попробовала с ними пообщаться по-человечески и в результате почувствовала себя обкаканной s24.gif s24.gif s24.gif поэтому я время от времени набирала пакет ненужного мусора, который не воняет, и ставила его на это место...а мои соседи мне его выносили-когда через день, когда через неделю d030.gif за что им большое спасибо-мне даже понравилось d060.gif а потом история имела милое продолжение-как -то я столкнулась нос к носу с соседом...товарищ мне сказал, что "все, что здесь выставляется, будет прямиком попадать на помойку"...как вы думаете, что я ответила?я мило улыбнулась и сказала "хорошо, спасибо" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif после паузы чел пришел в себя и завопил, что носильщиком не нанимался s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif история имела продолжение-вчерась мне пакет с бутылками от молока повесили на дверь..как думаете, что я сделала?отрезала ручки-чтобы больше не вешали, и поставила обратно d030.gif сегодня мне мусор снова вынесли s24.gif к чему я это..девусечки, никому не давайте себя в обиду-всегда можно найти способ дать реванш за оскорбление smile.gif

единственное, что обидно, знала бы, еще 4 года назад они начали бы выносить свой и мой мусор d060.gif
Бабочка!!!
Ленуська, Ленинская библиотека-ваууу d060.gif Я туда моталась, когда писала курсач в 1-ом универе. До сих пор не могу забыть ее размах. Нет, ну реально, там есть абсолютно все....Где-то читательский валяется, как память icon_mrgreen.gif

Лен, историю с соседями помню прекрасно.. Полный здец.... Ну хорошо, если "все, что здесь выставляется, будет прямиком попадать на помойку", какого черта они свое дерьмо то не выносят? icon_eek.gif Больные на голову. Как сказали бы мои родственники с Украины- люди с вавкой d025.gif

Пироги...пироги...пойду-ка я пиццу делать d060.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, фокус в том, что как только я стала оставлять свой мусор, они свой стали выносить на след день..насколько я поняла, для них главное, чтобы было так, как они сказали...сказали, что их мусор стоит-он стоит, сказали, что моего быть не должно-пусть выносят d030.gif

у меня, кста, след по плану-пирожки с этим тестом с грибами и луком d060.gif
Бабочка!!!
Ленусь, а по-моему им главное чтоб ченить стояло и воняло d030.gif

Цитата
у меня, кста, след по плану-пирожки с этим тестом с грибами и луком

ой, девы, поплывем мы как на дрожжах icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Ой, Ленчик, еще вопрос: у тебя нет какой фирмы? Долго выбирала? Сама или хто посоветовал? Я тоже хо разжиться на нет, т.к. скоро ехать в отпуск, а детя надо хоть чем-то занять время от времени (иначе-вешалка).

_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 24.6.2010, 20:00) *
как они сказали...сказали, что их мусор стоит-он стоит, сказали, что моего быть не должно-пусть выносят  d030.gif

Ленок, удачи с этими упырями! Я могу много чего написать, но меня опять обвинять в бешенстве и жестокости))) 
А ты знаешь, какую-нибудь вкусняшку запеченную из тыквы? У меня с Хеллуина осталась)))
QUOTE (Морган @ 24.6.2010, 20:04) *
ой, девы, поплывем мы как на дрожжах  icon_mrgreen.gif


Надюшка, привет))) Хоть у Ленчика в дневнике поздравлю тебя с пополнением))) Далеко не уплывайте на дрожжах тока!

Бельфеба Очарованная
Надюш, думается мне, вам лучше Билайн взять, только сначала уточните в абонслужбе, работает ли он в роуминге smile.gif у меня Йота, но эта сеть пока в 4 городах работает..а мож, вам просто пару комп.игр купить?Йоту мне посоветовали smile.gif

Иннуль, с тыквой у меня таже фифня-лежит целенькая, ждет своего часа-надо бы заняться поиском рецепта, а то мне пока только самса с тыквой попадалась d060.gif
Springwaters
А самса с тыковой - это вещь!!!! У меня мама делала wub.gif wub.gif wub.gif
И еще красного перца чуток добавляла...ммммм... Божественно было вкусно...

А приятельница у меня тушит тыкву с баклажанами на сковороде. Тоже очень вкусно, но точного рецепта я не знаю.

А вообще, я пришла поцеловаться aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


P.S. Соседи - уроды, сочувствую sm02.gif
Бельфеба Очарованная
вчерась я была молодец- кушала как приличная d060.gif

хавчик sm01.gif
кукурузная кашка с маслом и вареньем
сыр
сухофрукты
коктейль-кефир, банан, клубника
груша
овощной пирог
вода с лимоном, кефир с вареньем, молоко

бассейн

обертывание-черная глина, мед, эм можжевельника, лимона, розмарина, корицы, мануки
протерла лимончиком мордаху
кремы везде smile.gif



вчерась еще постирала-погладила, перемыла посуду..и обновила свои босоножечки-оказались действительно мега-удобными 49.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, любимая моя wub.gif wub.gif wub.gif

я скорее всего, или какой-нить крем-суп из тыквы замучу или так сгрызу smile.gif
Майская...
Ленусь привет.
Ой ну с мусором конечно ржака. Молодец что дала отпор. Слушай, они сами себяв тупик поставили.. идиоты.. хворі діти d030.gifd030.gifd030.gif

Кушаешь отлично.Где ты варенья столько береш?
Ptizzza
суууупчик d025.gif
а еще ее просто с яблочком потереть и меду ложечку добавить - такой летний салатик, просто загляденье a115.gif
привет, Ленок wub.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, на варенье каждый год самолично хожу ягоды собираю..правда, в этом, маман сказала, ни черники, ни земляники не будет-придется обходиться запасами прошлых лет, а еще хочу завтра под закрытие рынка сходить, мож, клубнику подешевле отдадут-протру с сахаром d025.gif

Галюнь, я думала с бананчиком потереть d060.gif

сегодня смоталась в регистрационную палату-получила документы, потом отвезла их к нотариусу...слава яйкам, в такую жарень народ предпочитает отсиживаться дома или за городом-очередей не было, так что я даже успела до часа -пик в гипер-маркет-затарилась полезняшками и формами для выпечки

с бассиком я обломалась на 1,5 недели-начались кд, а с 1 по 4 июля у них профработы sm02.gif
Бельфеба Очарованная
и все-таки клево быть красотулей...ну кто еще с таким удовольствием, как мы, обмазывается грязью, а потом балдеет? d030.gif d030.gif d030.gif

сегодня я снова молодец ng24.png

хавчик sm01.gif
пшеничная кашка с маслом и вареньем
сыр
в блендере-клубника, кефир, банан
остатки овощного пирога, г.30 сыра, салат из помидорки и ботвы
в блендере-персик, кефир, банан-купила сегодня замороженные персики-коктейль ну просто ням a115.gif
1 мармеладка-решила иногда баловать себя, чтобы психика была целее d060.gif
пара грецких орехов

молоко, вода


сегодня купила замороженную брокколи, персики и клубнику sm03.gif в морозилку любо-дорого заглянуть-все полезное и вкууусное d060.gif

прикинула примерно, на какие занятия в фитнес-клубе пойду на след неделе, сейчас помоюсь и буду изучать свои книжечки по всяческим примочкам и припаркам красотуль


спорта сегодня как такового не было-на танцы не поехала-там нет кондишена, а в 35 градусов мозг расплавился бы...зато с бумажками все успела-у нас 30 как раз полгода истекает-будем в наследство вступать smile.gif


из процедурок-маска из белой глины, дрожжей и эм чайного дерева и кедра на волосы, моську и декольте, растирание щеткой в душе, кремы на различные части тела rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня я собой довольна smile.gif

сходила утром на восточные танцы в фитнес-клуб-не особо впечатлили после моей любимой Галии в школе танцев-в очередной раз убедилась, что лучше нее нет d025.gif но все равно подвигалась с удовольствием и поставила себе зарубку вернуться в группу Галии-наш мальчик с латины как раз через неделю в отпуск уматывает...

потом поехала за шершавчиками-мне отдали денежку за халтуру a115.gif и поехала потратила ее на книги-купила 2 пакета всяких интересностей smile.gif

на обратном пути зашла на рынок-затарилась клубникой-дома перемолола ее в блендере, засыпала сахаром-теперь у меня вкусняшка стоит в холодильнике для каши и кефира sm03.gif

хавчик sm01.gif
рис с маслом и вареньем
бутер с красной рыбкой и зерновым хлебом, сыр
коктейль-банан, кефир, клубника, половинка персика
кефир 0.3л
молоко 0.5л
коктейль-банан, кефир, вишня
клубника-много smile.gif
грецкий орех-1шт d060.gif
черешня 5шт rev.gif

на окрасотуливание сил уже не осталось-поскрабилась, сделала масочку на лицо и волосы, медовый массаж живота и традиционно-кремы...все sm02.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.6.2010, 20:59) *
... потратила ее на книги-купила 2 пакета всяких интересностей smile.gif

я тоже люблю покупать книги... иногда специально не захожу в книжный, иначе без покупки, а может и не одной, не уйду...
Так что, Леночка, я тебя прекрасно понимаю... у тебя уже, наверное, приличная библиотека собралась? a075.gif ... что купила на этот раз? wub.gif


Лен, питание хорошее a115.gif ...и процедурки тоже, несмотря на усталость
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ForeverShiny
Ленусь, у меня соседи снизу тоже выпендриваются. Курят на площадке, хотя это и запрещено, а мне это все блин в квартиру тянет....ужас....и мусор около МУСОРОПРОВОДА!!! ставят! Атас. Я даже объяву писала, мол прорицательница заколдовала наш подъезд, и кто будет мусорить и курить, тот станет импотентом d025.gif d025.gif Сорвали недавно. d47.gif Потом окно настеж в подъезде открыла, чтобы вытягивало. нет. кому-то было холодно - закрыли. Вот. Обдумываю планы мести d060.gif d060.gif Меня всегда радует твое: времени на окрасотуливание не было...я сделала...то..то...то...то...то..и то... и все a085.gif Моторчик d030.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 26.6.2010, 19:59) *
на окрасотуливание сил уже не осталось-поскрабилась, сделала масочку на лицо и волосы, медовый массаж живота и традиционно-кремы...все  sm02.gif

Окрасотуливание - лайт! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо a085.gif в этот раз купиа кое-что по работе и кое-что для развития smile.gif
Нардонэ, Вербиц, Миланезе "В плену у еды"-про анорексию и булимию и психотерапию с примерами из практики
Александер "Психосоматическая медицина"
Стоппани "Мышцы и сила"-хочу кое-чего подкачать когда жирок сойдет d060.gif
Соколовы "Физиотерапия"-мы в курсе физики кое-что рассматриваем-хочу поподробнее почитать дабы не на пальцах объяснять
Мюррей "Математическая биология"
и 4 книги Фейнмановских лекций по физике sm01.gif

библиотека у меня пока маленькая wub.gif ты бы видела какая у моего психа-вся квартира в книгах от пола до потолка icon_eek.gif и видно, что это не просто купленные по случаю, а купленные, прочитанные, причем некоторые не 1 раз.....

Ольчик, у тебя с соседями жесть sm02.gif у меня мои придуры тоже курят-если окно на лестнице закрыто-тянет через дверь, если открыто-через окно при определенном направлении ветра aa26.gif ну хоть помойкой теперь не воняет-и на том спасибо d060.gif
по процедуркам мне всегда кажется, что могла бы и больше wub.gif

Иннуль, скорее "из последних сил" d060.gif d060.gif мазюкалась уже из последних сил, а в 10 спала как младенец и вопли бухариков под окном не смутили icon_mrgreen.gif
Alice
Снова привет, Лена smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2010, 18:45) *
товарищ мне сказал, что "все, что здесь выставляется, будет прямиком попадать на помойку"...как вы думаете, что я ответила?я мило улыбнулась и сказала "хорошо, спасибо"

a035.gif
Весело тебе там с соседями)

ForeverShiny
Ленусь, отличного Воскресенья!!!!!!!!!!! e010.gif
Виолета
Лен, а у меня не все книги прочитаны, что есть в наличии d060.gif
Каждый раз гово,рю себе не покупать следующую книгу, пока не прочитана предыдущая, но, видимо, бесполезно d060.gif ...
Эхх..как хочется больше внимания уделять чтению... особенно художки... То время, когда я могла этим наслаждаться без забот, увы, прошло и вряд ли вернется... Буду наверстывать на пенсии d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ленчик, как выходные?...

ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Танюш, добро пожаловать smile.gif

Ольчик, спасибо a025.gif

Оленька, я тоже далеко не все книги успела прочитать-кое-что мне отдала мама-те, которые в двойном экземпляре, а кое-что они с братом брали у меня почитать, да так и осели эти книжки там...но когда-нибудь у меня будет большая библиотека smile.gif кстати, у меня привычка с детства-первое, на что всегда обращаю внимание в чужом доме-книги smile.gif выходной наконец был выходным rolleyes.gif

сегодня ничем особенным не занималась, только с утречка сползала за ботвой и кефиром, потом вернулась, отдалась кулинарному экстазу d060.gif и выползла с книжечкой на балкон-косточки погреть hb.gif книжка про анорексию и булимию не подвела-интереснейшее чтиво, конечно, есть специфическая часть-для профессионалов, а вот когда началось описание практики-ну очень интересно оказалось a115.gif

хавчик sm01.gif сегодня себя не особо ограничивала smile.gif
салат из помидорки и ботвы, 2 бутера с красной рыбкой, кус сыра
2 шт кураги, 1 грецкий орех
черешня г 500
кефир, 1 персик, банан
лизня с ложек d060.gif
грибной штрудель a070.gif ,остатки салата
1 мармеладка rev.gif
кефир с вареньем
вода с лимоном, молоко 0.3л, стакан томатного сока

думаю, не смотря на количество, примерно в 1500 ккал должна была уложиться ng20.gif так что все в норме...

окрасотуливание-обертывание мед+эм, черная глина,
на волосы-маска горчица, белая глина, эм сосны и бергамота на корни,
на кончики-масло абрикосовых косточек
растирание мочалкой в душе
кремы


даже не верится, что горячую воду через неделю уже дадут...как быстро летит время smile.gif в ММоскве убийственная жара-делать вообще ничего не хочется...
Sneschik
Леночка Приветики smile.gif
я с ответным визитом )и с охлаждающими напитками, в вашу то жару g030.gif



Какие успехи у тебя a115.gif ты звезда - такие результаты a115.gif a115.gif a115.gif
буду говорить банальности,но,не могу не сказать d060.gif



Умница и Красавица!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
процедуры у тебя все такие клёвые,и вообще всё a115.gif a115.gif a115.gif

рада знакомству с тобой,будем дружить домами rev.gif



..смотрю у тебя тоже соседи выпендриваются; охх уж эти курильщики o050.gif



Отличного вечера тебе!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Натулёчек
Хавчик хороший и процедурки тоже.Молодец.
Очень понравилась лизня с ложек. Так звучит сексуально-аппетитно.... icon_mrgreen.gif

С книжками так же, не прочитав до конца одну, куплю другую и до пенсии. icon_mrgreen.gif d060.gif Ну никак не найду время на чтение. sm02.gif
Хоршей недельки, Ленусик.
ForeverShiny
Может Москва поделится своей жарой с Питером? А то мы тут мерзнем под дождями d040.2.gif
Li-Li
Леночка, привет!
Поддерживаю ForeverShiny icon_mrgreen.gif что-то у нас слегка прохладно....

Я тут читала-читала и начитала, что воды у вас нет, а обертываться ты не забила? Герой просто a115.gif a115.gif a115.gif
Alice
Лизня с ложек a080.gif
Maшулька

Отчетик такой хороший, а процедурки - ах... классноb02.png!
Это классно, что даже в такой ситуации с соседями ты нашла для себя положительноеa035.gif

_Fantasy_
У меня сегодня друг отдавался кулинарному экстазу и думала - как же классно иметь кого-нить под боком, кто любит и умеет готовить smile.gif Леночка удачной недельки, будь умницей! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Аленчик, привет))спасибо wub.gif
у меня отпуск от соседей-похоже, они на пару недель на юга умотали)

Натуль, у меня купленные не прочитаны только из последней партии d025.gif

Ольчик, с удовольствием отправила бы вам градосов 10...забирайте d060.gif

Лизкин, мне холодно в душе первые мин 2...а потом хорошо sm01.gifа кожа потом a115.gif

Танюш, d060.gif d060.gif d060.gif

Машуль, спасибо a010.gif на самом деле почти в любой ситуации можно найти что-то положительное..правда, я пока в курении соседий ничего такого не увидела, но дайте время d060.gif

Иннуль, приезжай-обещаю кормить вкусно и полезно d025.gif
Мурашка
Бельчик, привет! hb.gif

Можно и меня заразить кулинарным экстазом? А то, наоборот, кулинарная тупость и лень s24.gif
Майская...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 28.6.2010, 7:45) *
Иннуль, приезжай-обещаю кормить вкусно и полезно d025.gif

нет уж лучше вы к нам smile.gif 
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2010, 21:45) *
единственное, что обидно, знала бы, еще 4 года назад они начали бы выносить свой и мой мусор d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жала долго)))
Ленуль, ты неподражаема!!!! люблю тебя, солнышко!!!!
и ваапще...соскучилась!!!!
Оличка
Ого, ни фига се книжки-балдею! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Девусечки, прюююювет sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Мурашевич, Маюня, Иннуля, a025.gif a025.gif a025.gif

Кристюш, самое огорчительное для меня-нашла в шкафу коробку советской кафельной плитки...дык я ее сама перла на помойку...нет чтобы соседу оставить d030.gif d030.gif d030.gif

Олюшик, wub.gif wub.gif wub.gif

я по-быстрому-сегодня снова на работу sm02.gif

вчерась съездила, провела и проверила тесты-народу была куча, потом пешкарусом добралась до библиотеки, посидела, заказала книжечки-в пятницу поеду изучать d025.gif а потом поскакала домой-итого-пешком порядка 2 часов нагуляла sm03.gif
питалась не особо-вечером погрызла печенья, а в остальном все в норме, сходила поплавала, процедур никаких не было-устала wub.gif

всем отличного дня aa28.gif aa28.gif
Мурашка
Привет, Белюнь!!!

Под воздействием твоего дневничка я вчера совершила две вещи smile.gif:
1) замутила спагетти в сливках с сыром и под прованскими травами, можно считать, что кулинарный экстаз накрыл меня с головой a115.gif
2) решила принять холодный душ - облила только ножки и те, через минуту начало сводить судорогой - или у нас с тобой разная холодная вода smile.gif или я слабак d025.gif

вобщем ты меня вдохновляешь.... wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Ленусь, сижу в Москве в кафе. Разговорились с соседом-москвичем. Я ему, мол, в Питере холодно, а увас такая жара, вон я мокрая прибежала, сок со льдом пью и желе фруктовое от жары. А он типа, где жарко? Сегодня у нгас прохладно...... :d050: d050.gif
blandinkO
Белечка, я прибежала сказать, что помню о тебе и всё читаю a075.gif Удачи на работе и отличного настроения! hb.gif
Сногсшибательная
Привет! Как дела? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Мураш, ты не слабак))просто у вас есть горячая вода d060.gif а у нас нет и потому либо получать удовольствие от холодной, либо греть бесконечные кастрюльки d060.gif

Ольча, o050.gif o050.gif o050.gif а почему я только сейчас узнаю, что ты в Москве? wub.gif
кста, у меня была мысль утром, написать, что у нас похолодало d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ленчик, спасибо a085.gif
бананчики весьма кстати-у меня их полный холодильник-на коктейли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Сногсшибательная @ 29.6.2010, 14:46) *
Привет! Как дела? wub.gif


привет)))спасибо, хорошо-лето в разгаре d040.gif
ForeverShiny
Ленусь, я билеты за 5 часов до вылета купила и наскоком, по делам, не знала,как сложится. Обратно поеду 12 июля rolleyes.gif
Мурашка
хочу коктейльчик.... e010.gif
_Fantasy_
Ленусь! Что я вижу - какие еще печенья вечером??? Поругаю тебя! Вот))) Лучше с утра, а вечером что-нить полегче, а то прямиком на попу пойдет!!!
А вообще ты умничка, только не представляю как в такую жару 2 часа ходить... я тут сижу в зданиях, спасаюсь кондишинами, дома так вообще холодрыга, сплю под теплым одеялом))) Зато свеженько!
icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.