Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.4.2010, 23:19) *
купила калошки-в подсолнухах, тапочки в бассейн, макасики на толстой подошве для дождливой погоды и выхода "в люди"....и сумку... d030.gif

Лен shy.gif shy.gif , а хоть калошки-то покажешь? shy.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.4.2010, 23:19) *
гидромассаж-сегодня одна девица практически на меня уселась o050.gif

Видимо, с этим пора что-то делать blink.gif g020.gif

Цитата(Cat x 2 @ 26.4.2010, 17:16) *
"Большой выбор резиновой обуви!", "Извините, резиновой обуви нет", "Резиновых сапог - нет!!!!!" icon_mrgreen.gif

Сезон obm.gif

Лен, а в Москве резиновые сапожки быстро прокалываются? Как думаешь?
Бельфеба Очарованная
Камусечка, спасибо, зайка u010.gif

Санечка, а мне почему-то кажется, что именно сапоги в городе-не практично wub.gif осенью холодно целый день в резине ходить, а летом-если выглянуло солнце-жарко...

Валентинчик, ну держитесь icon_mrgreen.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa24.gif ng14.png d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif

Катюш
, а у меня с резиновыми сапогами 1 ассоциация-лес, грибы и комары icon_mrgreen.gif кстати, приглядела себе заодно сапожки и очередные туфли, правда, их я скорее всего не куплю d030.gif

Катюша, бысро прокалываются или нет-не знаю, но, думаю, смотря где и как носить...т к я по помойкам не хожу icon_mrgreen.gif , то, полагаю, мои калошки прослужат долго d025.gif а центр у нас, надо отдать должное, убирают хорошо

обновки покажу обязательно-вчера сил уже не было wub.gif
Майская...
Ленчик привет. Жду тебя с обновочками...
Ptizzza
издеваются...у Катюши в дневнике сапоги резиновые розовые, тут сапоги резиновые с картинками
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ща тоже за калошами пойду тогда d060.gif
Ленок - хорошего вторника hb.gif
Ворожея
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2010, 22:56) *
Иннуль,
гидромассаж-сегодня одна девица практически на меня уселась o050.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif
что есть горячий скраб? s24.gif
blandinkO
Бельчик, привет!
Поздравляю тебя с обновками! a115.gif Я себе хотела купить резиновые сапожки, но потом передумала smile.gif Холодно в резине. А калоши я видела прикольные, похожи на балетки smile.gif
Бабочка!!!
lubanyash2009
Леночка с обновками! a035.gif Показывай фоточки! Процедуры и питание у тебя отличные! Вау! Хорошего дня! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2010, 22:45) *
бысро прокалываются или нет-не знаю, но, думаю, смотря где и как носить...т к я по помойкам не хожу icon_mrgreen.gif , то, полагаю, мои калошки прослужат долго d025.gif а центр у нас, надо отдать должное, убирают хорошо

Лен, а ты на какой станции метро живешь?
Просто на моем Речном-Водном так часто перекапывают теплотрассу, что я в сомнениях брать ли сапоги с собой.
Тут у меня уже одни полетели - они были ярко-зеленые в черный горох. Красииивые - мечта wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.4.2010, 0:05) *
Катюши в дневнике сапоги резиновые розовые, тут сапоги резиновые с картинками

Ага, такая детская дразниловка для маленьких девочек wub.gif
P.S. В резиновых сапогах не холодно - просто сапоги должны быть хорошие, с прокладками, не такие тонкие , как в 70е годы.
Тут их, правда, носят и зимой, потому что снег не лежит и тает мгновенно. Вот зимой, наверное, холодно. Но к ним есть специальные носки из такой же флиски, как свитера и куртки для спорта.
Лучезарная
Бельчонок в калошах, привет! wub.gif Что за манера у тамошних девиц? Их что? Не учили правилам хорошего тона в гидромассаже?! o050.gif
_Fantasy_
Ленок, у меня вопрос по мумию))) Я тут собираюсь его импортировать))) Сколько таблеток у тебя уходит на один сеанс?
Бельфеба Очарованная
девочки, привет a085.gif
что-то меня последние 2 дня плющило и колбасило-спала на ходу...вчера заснула в аудитории, когда никого не было s24.gif разбудила студентка..и так удивленно спросила "вы спите?" d060.gif нет..я не сплю, не ем...и ваще-я робот d030.gif а так, вроде, ничего нового.работаю, не окрасотуливаюсь o050.gif вчера ходила на танчики

Маюня, надо бы пойти зафотать smile.gif

Галюнь, калоши купила?

Викуля, горячий скраб купила от Фитнес-боди-большая оранжевая банка, в его состав входят кпасный перец, корица, экстракт морских водорослей...но делала и сама- мед, красный перец, мускатный орех...горячий потому что печет smile.gif

Ленусь, я тоже такие видела, но они были с "брюлликами" и не было моего размера...потому купила а-ля советские..решив, что на крайняк спишу на дачу, тем более что цена у них смешная smile.gif

Надюша, Любаня, спасибо h015.gif

Катюш, я живу между ВДНХ и Алексеевской на проспекте Мира

а спецноски я не могу носить-они у меня всегда сбиваются и мне в них неудобно..хотя над осенними сапогами все же думаю, может, и куплю

Луч, я тоже их не понимаю..ну неужели им самим приятно сидеть и касаться кого-то?хотя я не выдержала и ушла...не стала скандалить...при чем, с нами еще сидел дядька, дык он прежде чем сесть спросил "вы не возражаете?..."вот если бы меня касался какой-нитьт сексапильный мачо или сел сверху d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я бы не так, конечно, возмущалась...
а вообще, народ действительно странный

Иннуль, ты меня в тупик поставила))я мешала на несколько раз и как-то не обратила внимания на сколько именно...но мне кажется, что пары таблеток хватит
Ptizzza
Ленчик - неа aa26.gif не купила, у нас сухо...
но дали аванс, а у калош цена действительно смешная, так что при очередном шоппинге a115.gif
Бельфеба Очарованная
а у нас вчера дождина весь вечер лил, а сейчас солнышко
Иришк@
Леночка с обновочками тебя!!!!! Я очень хотела бы увидеть калошки!!!!!
Яркая
Ленуська,приветы! Я смотрю ты все шопингуешь... d025.gif А у меня сапоги резиновые еще с времен моего детства...на каблучке правда! В лес с папой ходили по грибы в них,а сейчас ребенка в сад отвожу в них,когда дождь.Но одеваю шерстяные носки на босу ногу и в споги. Тепло,а осенью совсем милое дело,даже жарко становится...Сапоги--это вещь,потому как туфельки и сапожки промокают, с учетом тех луж,которые у нас бывают после дождя...даже обойти нельзя их... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, сегодня зафотаю a025.gif

Юляш, у меня самой есть сапоги и постоянно были...но на даче-там без них никуда, а в городе как-то не привыкла...но мокрые ноги действительно надоели d025.gif
Inno4ka
Ленуська, приветуськи!!
Какие обновки!! А я требую фоточек! Очень хочется на красоту посмотреть!!!!!!!!!)))

Береги себя!!
Цалую!!!!!!
Майская...
Ленуськ, приффееет.
Бельфеба Очарованная
Инночка, Маюня, aa35.gif aa35.gif aa35.gif

по просьбе трудящихся

мой новый радикюль d060.gif



ну и туфли, калошки



Inno4ka
Ой!!!! Обновки - просто супер!! a115.gif a115.gif a115.gif
А калошки какие мииииилые!! Класс!!!!!))))))))))
d025.gif d025.gif d025.gif
linysik
Ленуська, приветики!!!
О как я удачно забежала. прямо на фоточки!!
Классные покупочки, калошки такие веселенькие!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Ленуся, обновки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А себя показать????? wub.gif a075.gif
_Fantasy_
Цитата
Иннуль, ты меня в тупик поставила))я мешала на несколько раз и как-то не обратила внимания на сколько именно...но мне кажется, что пары таблеток хватит


Такс... я думаю взять 10 пачек таблеток, там они вроде по 10 или 20 штук... вообщем должно хватить))

wub.gif wub.gif wub.gif d03.png
Бабочка!!!
И мне понра обновки! a115.gif
Zlodee4ka
Бель, привет!
фото радикюля не открылось у меня чего то d060.gif
тухольки как раз в моем вкусе, тоже люблю удобные на тихом ходу a035.gif
у вас там оказывается лужи, калоши.. мы тут дождь уже не помним когда видели s24.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, ну держитесь icon_mrgreen.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa24.gif ng14.png d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Натулёчек
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Ленчииикк. мне понравилсь тоже обновочки.
Калошки клевые. Я таких не видела..
blandinkO
Бельчик, обновки класс a115.gif А калоши одеваются на обувь? Просто те, которые балетки, они сразу на ногу. А эти?
Я забежала пожелать хороших выходных! hb.gif hb.gif hb.gif
Springwaters
Леночка a025.gif a025.gif a025.gif
Обновки замечательные!!! если повезет - увижу тебя живьем в них wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Инночка, Линусик,спасибо, мои хорошие aa28.gif

Жуль, рада видеть тебя wub.gif себя показывать лень c9.gif

Иннуль, я тоже думаю, что 20 уж точно хватит...правда, запах у него специфический d025.gif

Викуля, Надюша,Натуля, Маюня, девочки, я вас люблю a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Валентинчик, a095.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng17.png ng24.png

Ленчик, спасибо, калошки одеваются на носок...но я все равно рада, что у меня теперь есть непромокаемая обувка a115.gif

Катюш, я тоже надеюсь, что мы встретимся d03.png


девчат, я здесь и не здесь...у меня такая усталость накопилась, что вообще ничего не хочется...вчера спала много, сегодня...надеюсь, завтра уже появится ощущение того, что отдохнула wub.gif за компом долго сидеть не могу-снова болят глазки...скорее бы уже сессия eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif прям хоть дневник закрывай и подавайся в общагу к Маюне a085.gif

а еще...а еще...у меня на окне распустилась лилия sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

всех люблю aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Ptizzza
Бель - такая же фигня...у меня как будто полнолуние третий день icon_eek.gif obm.gif
Zlodee4ka
Ленусечка, отдыхай, лапуля aa30.gif
Kristin
ну и обновочки!!!!!!!!! клевааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! калошики - прелесть!!!!!!!!!
Springwaters
Цитата(Ptizzza @ 30.4.2010, 8:06) *
Бель - такая же фигня...у меня как будто полнолуние третий день icon_eek.gif obm.gif

А мне кажется - у окружающих полнолуние третий день. Народ вокруг делает какие-то сумасшедшие вещи... icon_eek.gif g020.gif
VITABELLA
Ленчик,привет!
я тоже в восторге от обновок!!! прямо весенне-летнее настроение!

А ты давай-ка отдыхай! пусть в эти выходные все делается само по себе,а ты релакс!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Галюня, Викуля, Кристя, Ленчик,люблю вас aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Катюш, а мне иногда кажется, что у некоторых особей, как мужского так и женского пола, непрекращающийся ПМС o050.gif



сегодня снова спала много...но хотя бы появилось желание что-то делать smile.gif всем отличного дня a085.gif
Kristin
Леночка, а чего делать надо?!
Бабочка!!!
Лилия распустилась, обожаю их d025.gif
Ленуськ, рада что ты выспалась, я тоже... Терь можно и творить d060.gif
С праздничком!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, да по хозяйству...

Надюш, o030.gif


сегодня позанималась домашними делами, прошлась заплатила за мобильники, купила продуктов...кушала как приличная d060.gif а еще дошла до качалки и бассейна...в джакузи наконец-то никого не было, так что я массировала себя мин 40 a115.gif а еще обновила калошки d025.gif

хавчик sm01.gif
овсянка с маслом и вареньем
2 тарелки овощного супа-пюре со сметаной
сыр
сухофрукты
кефир с вареньем, молоко

покрутила педальки сидя с книжечкой d025.gif
бассейн

скраб на тело
обертывание-мед, эм
маска на волосы
масло на реснички
кремы
Kristin
вела себя как настоящая умничка!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, потихонечку выбираюсь из своего ступора smile.gif

еще занималась систематизированием инфы про эфирные масла...осталось еще немного-завтра, надеюсь, закончу
Ptizzza
красотуля! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif f0f.gif
как ты можешь на велике читать??
Бельфеба Очарованная
Галюнь, привычка smile.gif иначе мне мин через 30 надоедает...я даже как-то контрошки проверяла
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.5.2010, 23:25) *
мин через 30 надоедает...
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.5.2010, 13:25) *
Галюнь, привычка smile.gif иначе мне мин через 30 надоедает...я даже как-то контрошки проверяла

И у меня так же. d025.gif wub.gif
Kristin
Бельчоооонка!!!!!!!!! доброго дня тебе!!! самого позитивного настроя!!!
охо...где не загляну - везде ЭМ!!! пора и мне вливаться-просвящаться!!!!!
Бельфеба Очарованная
Галочка, у меня с велотренажером давние отношения d060.gif в самом первом клубе, куда я ходила на фитнес, был огромный зал для групповых программ и в сторонке стоял велик, позже их стало 2...и со временем у меня вошло в привычку приходить мин за 40-45 до треньки и крутить педали...поэтому время меньше чем хотя бы 30 мин на велотренажере не воспринимается мной всерьез

Катюш, wub.gif wub.gif wub.gif

Кристюш, про ЭМ почитай обязательно-многие из них еще и успокаивают, снимают депрессивное состояние d03.png
Цветная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.5.2010, 23:25) *
привычка smile.gif иначе мне мин через 30 надоедает...я даже как-то контрошки проверяла

a115.gif a115.gif a115.gif
Ленусик, классно!!!!
Надо взять на заметку d060.gif d060.gif d060.gif

Отчётики суперские!!!!! Красотулинские!!!! На 6 баллов из 5-ти
a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.