Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Оличка
Коллега, поздравляю с повышением )))
_Fantasy_
Ленусик, ну ты крутая! Поздравляю с новым почетным званием!!!  hb.gif Ты ж моя умница!!
Раскрой секрет пирога с тыквой, вижу ты ее ввела в действие!
s24.gif
Alice
привет, Леночка)
присоединяюсь ко всем поздравлениям aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, я тебя тоже очень люблю...ты ж моя пупочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Олюшик, Танюшка, спасибо, девчата aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa28.gif

Иннуль, круче только яйца s24.gif s24.gif s24.gif
секрет пирога-откопала рецепт начинки тыква, репчатый лук измельчаются (я делала пюре в блендере, только его надо отжать), добавила сахар, соль и перец по вкусу, если начинка мокрая, то добавить манку или панировочные сухари, и я еще потерла сыр-оказалось очень вкусно a070.gif тесто любое, я делала из муки, воды и раст масла-оно потом очень тонко раскатывается и сворачивается в рулет, а еще мне кажется, что с такой начинкой пельмешки должны быть вкусными
Бельфеба Очарованная
сегодня съездила в больничку-оказалось очень интересно..мне дали книжку-буду изучать..
потом съездила к папе wub.gif wub.gif wub.gif он недалеко...грустно, больно, тяжело, но уже немного легче c9.gif когда-нибудь смогу снова прожить тот день-сейчас память не пускает, помню какие-то обрывки...

по дороге домой, чтобы отвлечься, зашла в магазин-купила пару футболочек-перечислили зряплату smile.gif


хавчик sm01.gif
гречка, ряженка, варенье
бутер с икрой, конфета
морковка со сметаной, сок 0.5л, кусок хлеба
персик, банан
апельсин
пирог с тыквой
10 миндальных орешков, 2 кураги, 2 чернослива
кефир, молоко

окрасотуливание
обертывание мед, кофе, эфиры герани, можжевельника, вербены, мануки
на волосы-масло клюквы
кремы
масло на реснички

интервалка час, бассейн
Maшулька
С повышением aa34.gif
И с покупкой маечек)))ng10.png

nasty-lenochka
С повышением, Зай! Хорошего дня! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 12.7.2010, 20:00) *
по дороге домой, чтобы отвлечься, зашла в магазин-купила пару футболочек-перечислили зряплату  smile.gif

ng10.png ng10.png ng10.png

Ленусик, спасибо за рецепт! Буду со следующего Хэллуина лепить пельмени и крутить рулеты))


Майская...
С повышением Ленчик... Отчетик нормуль. Окрасотуливание - 5 баллов o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Margo
Ленчик, с повышением, с зарплаткой, с маечками! Хорошего настроения!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Машуля, Ленчик, Маюня, Маришка, спасибо, девочки aa44.gif aa44.gif aa44.gif если бы за это еще и премию давали...желательно натурой s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif счастью моему не было бы предела d060.gif а так-я счастлива, но умеренно icon_mrgreen.gif

Иннусь, мне начинка даже сама по себе понравилась-на 800г мякоти тыквы ушла 1 огромная луковица

на фотки у меня сейчас не стоИт..вообще в такую жару ничего не хочется wub.gif у нас вчера мальчик на тренировке спрашивает-а чего вас так много стало?мы честно ответили, что дома без кондеров не сидится, а тут так хорошо...прохладненько d030.gif
Бельфеба Очарованная
хавчик sm01.gif
гречка, кефир, варенье
банан, конфета, 5 орешков
тыквенный пирог-доела a070.gif было вкусно, но мало d060.gif
бутер с сыром
3 персика, апельсин
0.5л сока, кефир с вареньем, молоко

были танчики- снова ходила к мальчику-чемпиону sm03.gif и бассейн

процедур не будет-лениво по такой жаре c9.gif s24.gif sm02.gif
Alice
Цитата
мы честно ответили, что дома без кондеров не сидится, а тут так хорошо...прохладненько

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
_Fantasy_
Ленусик, кушаешь здорово! a115.gif Процедуры правда хорошо в зиму идут! Еще наделаемся! icon_mrgreen.gif
Желаю вам прохладного ветерка и дождика!
wub.gif
Ptizzza
хорошего дня, Ленок hb.gif
да уж - подкинуло нам нынешнее лето засаду - какие уж тут процедурки, ты еще герой, на танчики ходишь a115.gif
Майская...
Ленусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
отчетик хорош.
Клевого денечка.
LoveGirl
Ленусик, приветик!!! Умничка, ты как и всегда wub.gif d025.gif
Оличка
У вас там прохладненько? Завидую!!!!
У нас в зале тааак жалко, что мы там стекаем ) Выходим насквозь мокрые..
Богиня :)
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Alice @ 14.7.2010, 0:29) *
biggrin.gif


Танюшка, d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 14.7.2010, 7:12) *
Желаю вам прохладного ветерка и дождика!


Иннусик, спасибо, да я особо и не переживаю, тем более что 4-5 дней в неделю даже по такой жаре что-то делаю sm01.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.7.2010, 9:52) *
хорошего дня, Ленок hb.gif
да уж - подкинуло нам нынешнее лето засаду - какие уж тут процедурки, ты еще герой, на танчики ходишь a115.gif


Птицуль, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif меня сейчас прет на спорт-наконец отдохнула и более-менее высыпаюсь a115.gif и для меня кайф-само ощущение, что сейчас придешь в зал, переоденешься и "оттопыришься" d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif и приятный бонус-наблюдать, как подтягивается тело d025.gif

Цитата(Майская... @ 14.7.2010, 10:16) *
Клевого денечка.


Маюня, a025.gif a025.gif

Цитата(LoveGirl @ 14.7.2010, 11:37) *
Ленусик, приветик!


Светик, с возвращением o030.gif

Цитата(Оличка @ 14.7.2010, 13:32) *
У вас там прохладненько? Завидую


Олюш, в зале прохладно...но через 10 мин любой тренировки пот льет ручьями d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2010, 14:16) *
aa10.gif


Светуля, wub.gif u010.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 13:59) *
сейчас придешь в зал, переоденешься и "оттопыришься"

wub.gif когда уже и я буду так думать?
Бельфеба Очарованная
Светуль, а оно тебе так уж нужно?помню, тебе очень нравилось ходить на йогу...не хочешь вернуться в свой зал?
меня плющит и колбасит т к я хожу не худеть, а получить удовольствие-когда хочу и на что хочу...а еще у нас в зале прикольные мальчики инструктора...вчера посмотрела, как чемпион репетировал свой танец-двигается офигенно...а еще он во время занятия ходит и поправляет нас руками d060.gif у него очень приятные прикосновения shy.gif может, и тебе поискать симпатичного тренера? d060.gif
Богиня :)
хм... может может wub.gif А по поводу йоги, я уже не помню как мне там было, поэтому не стремлюсь снова познать это.
Бельфеба Очарованная
Светуль, другой вариант-тебе по кайфу ходить пешком?тоже неплохой фитнес d025.gif но лучше стимула, чем симпатичный мальчик-тренер, я не вижу c9.gif кстати, может тебе на танцы походить, потому как для долгосрочного посещения силовых тренировок одного мальчика не хватит..
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 16:42) *
может тебе на танцы походить, потому как для долгосрочного посещения силовых тренировок одного мальчика не хватит..

Ленусь, если Светик пойдет на танцы да еще и не с Тигром, тут эротической энергии хватит на всех, да Светуль wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, а по-моему ходить туда, где нравится-это и здОрово и здорОво smile.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 17:01) *
Мариш, а по-моему ходить туда, где нравится-это и здОрово и здорОво smile.gif

Так я же только ЗА руками и ногами!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
Натулёчек
ЛЕНОЧКА,,,,,
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Осилила, прочитала, что прошлепала...
ПиРиВеТ!!!!!!! aa1.gifaa1.gifaa1.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 12:33) *
лучше я буду есть свои 10 г сладкого на завтрак 1 раз в день и придерживаться нормального питания, чем время от вр я и так размножаюсь быстро d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 17:59) *
для меня кайф-само ощущение, что сейчас придешь в зал, переоденешься и "оттопыришься"
и приятный бонус-наблюдать, как подтягивается тело

a115.gif icon_mrgreen.gif Так пишешь, что самой хочется бежать, прыгать, двигаться. И самое интересное, что после "оттопыришься" такой кайф имеешь и в теле и в мозгу. icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 18:24) *
я хожу не худеть, а получить удовольствие-когда хочу и на что хочу...

Очень верно замечено. d025.gif
Надо меньше заморачиваться на похудение.
Бельфеба Очарованная
Маришка, a025.gif

Натуль, у тебя свой фитнес-огород d060.gif
а спорт, как и ЗОЖ в целом-затягивает...как раз на днях шла из спортзала и думала на эту тему-если 1 раз проникнешься и почувствуешь удовольствие от процесса, то какие бы срывы ни были...все равно будешь к этому возвращаться...сначала чтобы похудеть d060.gif потом, похудев, чтобы не набрать снова d060.gif а в конечном итоге поймешь, что тебе это нравится и обратно в 2толстую" жизнь просто не хочется smile.gif
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 19:22) *
у тебя свой фитнес-огород d060.gif
и обратно в 2толстую" жизнь просто не хочется

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ох уж мне этот огород..."Вечный зов" млин -не отвертишься. aa26.gif
Ты как всегда права, дорогая... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Помилуй господи очередной раз туда вернуться. icon_eek.gif Нет уж...
Бельфеба Очарованная
Натуля, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

сегодня был отличный день-дали самостоятельно наложить на человека электроды a115.gif и перезнакомилась со всем отделением-клевые тетки sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

и снова себя люблю-любую smile.gif а особенно радуют волосики rolleyes.gif

хавчик sm01.gif
гречка, кефир, варенье
сыр, конфета, банан
3 банана d060.gif
апельсин
5 орехов, 1 курага, 1 чернослив
2 бутера-1 с сыром, 1 с икрой трески
сок 0.4 л, молоко


были танчики и бассейн sm03.gif

окрасотуливание сегодня в облегченном варианте rev.gif
антицеллюлитный скраб
скраб на моську
маска на волосики-покупная
кремы, масло на реснички sm02.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 15:06) *
и снова себя люблю-любую smile.gif

И я тебя тоже wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
 
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 18:42) *
но лучше стимула, чем симпатичный мальчик-тренер, я не вижу  c9.gif

Как-то я бежала на беговой дорожке, а с двух сторон бежали 2 литых АППОЛОНА! obm.gif obm.gif obm.gif Ух, вот это стимул!!! А еще я постоянно с мальчиками играю в "глазки" через зеркало icon_mrgreen.gif  Аха, мужчины - классная мотивация именно на тренажи!!
Ленусь, ты сегодня супер-приличная красотуля!
a115.gif
Maшулька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2010, 3:06) *
сегодня был отличный день-дали самостоятельно наложить на человека электроды a115.gif

a115.gif интерресно)))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2010, 3:06) *
окрасотуливание сегодня в облегченном варианте rev.gif

icon_mrgreen.gif у меня облегченный вариант - просто душ icon_mrgreen.gifЛенок, ты прям я не знаю...5f.gif wub.gif

По поводу стимула...это правда d060.gif у меня английский преподавал мальчик, хорошенький-умненький...так я только так туда бегала, с утра по выходным sm02.gif
Майская...
Ленусь....отчетик как всегда отливочный...

Блин.. я седня спецом зайду в тренажерный зал, позыбкать на мальчиков для стимулаd030.gif d030.gif


Бельфеба Очарованная
Катюня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, хорошая моя

Иннуль, а я у нас все больше обезьянообразных наблюдаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Машуль, а сегодня уже на кнопочки на аппарате нажимала d025.gif

кстати, лично для меня мальчики-не аргумент посещения тех или иных занятий...мне сам процесс нравится-клево узнавать что-то новое d025.gif это для тех, кому так лениво d060.gif

Маюня, d060.gif d060.gif d060.gif потом про мальчиков расскажешь?
Margo
Шо нам девчатам для стимула надо????? А????? НАМ МАЛЬЧИКОВ ПОДАВАЙТЕ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Ленусь, хорошего вечерочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, за красавчика спасибо a010.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 15.7.2010, 17:45) *
лично для меня мальчики-не аргумент посещения тех или иных занятий...мне сам процесс нравится

Одно другому не мешает a075.gif Ведь от компании литых мужчин удовольствия меньше не станет icon_mrgreen.gif А вообще, конечно, в зал я тоже хожу ради себя d025.gif sm01.gif
Богиня :)
Ой и я помню классного препода на инглише wub.gif и инструктора по вождению wub.gif и партнера по массажу wub.gif Ну их этих мужчин s24.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусик, пусть лучше мачо ради того, чтобы нас увидеть, в зал ходят d060.gif d025.gif

Светуль, мне особенно запомнился инструктор по вождению icon_mrgreen.gif а вообще-ну их в баню d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


сегодня полдня снова провела в больничке a115.gif
поняла зачем мне были даны качели с весом d025.gif и вернулась в свое правильное состояние- меня снова "прет" скакать с огромной сумкой в зал sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и вслед оборачиваются мужчины sm03.gif глаза горят, на лице улыбка, ветерок развивает распущенные волосы- так ходят на свидание к любимому...а у меня тоже свидание-с собой sm01.gif

sm01.gifхавчик
гречка, кефир, варенье
бутер с сыром, конфета
2 банана
апельсин
2 бутера с сыром, 1 с икрой трески
4 кураги, 4 чернослива, 10 орехов
лизня с ложек d060.gif (строгала салат на завтра)
0.5л сока, молоко, кефир

бассейн

окрасотуливание- крепкий сон и вкусный завтрак d060.gif sm02.gif
Nikesha
Ленуся, привет!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 23:06) *
и снова себя люблю-любую smile.gif а особенно радуют волосики rolleyes.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УМНИЧКА!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2010, 23:42) *
и вернулась в свое правильное состояние- меня снова "прет" скакать с огромной сумкой в зал sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и вслед оборачиваются мужчины sm03.gif глаза горят, на лице улыбка, ветерок развивает распущенные волосы- так ходят на свидание к любимому...а у меня тоже свидание-с собой sm01.gif

Вот это настрой!!!!! Вот это здОрово!!!!!!!
Alpha
Ленусик, ты молодец! А у меня никогда не хватает терпения регулярно ходить в спорт зал, все только от случая к случаю p030.gif sad.gif
_Fantasy_
 
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 15.7.2010, 22:42) *
окрасотуливание- крепкий сон и вкусный завтрак d060.gif sm02.gif


a115.gif a115.gif a115.gif  Надо ввести в привычку smile.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Alice
и снова лизня с ложек, хихих biggrin.gif

aa12.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2010, 23:42) *
...меня снова "прет" скакать с огромной сумкой в зал ... и вслед оборачиваются мужчины ... глаза горят, на лице улыбка, ветерок развивает распущенные волосы- так ходят на свидание к любимому...а у меня тоже свидание-с собой sm01.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Лен, вот это написАла!!!... ЗдОрово!!!

Зай, ты теперь модератор a115.gif .. Поздравляю!!! aa19.gif

Бабочка!!!
Ленуська, бусик мой wub.gif wub.gif wub.gif Буду скучать. Как вернусь, обязательно замутим встречу d025.gif
d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
Танюшка, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Мариша, спасибо-все приходит со временем smile.gif ну и когда деньги заплатишь за абонемент, как-то легче идется в зал-жаба душит d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif хотя я, прежде чем оплатить, сначала реально оцениваю свои силы и примерное количество посещений в неделю и смотрю на цену...например, сейчас у меня дорогой спорт-зал, но при нормальном ритме жизни я 4-5 раз в среднем посещаю...значит, для меня это экономически выгодно, а ходить 1-2 раза, например, нет..дома заниматься мне лень c9.gif вот и получается эта самая регулярность s24.gif ну и, естественно, клевые инструктора и кайф от тренировок -без этого меня ни в один зал не затащишьrev.gif

Иннуль, обязательно надо-тогда и обед с ужином не такие плотные s24.gif

Оленька, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Надюш, обязательно- вторую половину августа меня не будет, а в сентябре, думаю, найдем время aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Танюш, я же сама готовлю...вот и пробую в процессе d060.gif даже не знаю, что мне нравится больше-готовить или пробовать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





вчера по питанию был перебор- выпила почти 2л сока за день и вечером съела г100 конфет-суфле c9.gif причина банальна- начала думать про разгрузы aa26.gif но я себя ругать не буду aa31.gif смогла вчера себя проконтролировать и не съесть намного больше 49.gif а в остальном все прилично f0f.gif
Alice
Цитата
выпила почти 2л сока за день и вечером съела г100 конфет-суфле

и первое, и второе - моя слабостьbiggrin.gif были бы у меня дома конфеты и 2л сока, я бы тоже не удержалась)
Мурашка
Привет, Беленька )))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif Монстр окрасотуливания ))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2010, 22:49) *
а еще мне кажется, что с такой начинкой пельмешки должны быть вкусными


это точно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Таааак вкусно, что я как-то за раз схомякла штук 8 мантов с тыквой... s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.