Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Valentin
Цитата
Валентинчик, a095.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng17.png ng24.png


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ForeverShiny
Леночка, такие позитивные калошики!!!! Здорово!!!!! А я на беговой дорожке раньше контроши по англ проверяла a040.gif a040.gif a040.gif Легкого Понедельника, Лапуль!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
aa30.gif
Nat
h020.gif h020.gif h020.gif
Гапошкаа
Ленусь, привет!!!!!
А я раньше, когда на элипсе педали крутила, по буку фиоьмы смотрела - час пролетал незаметно, особонно если рядышком еще вентилятор поставить, чтоб не жарко сильно было)))
Виолета
Леночка, спасибо за твои пожелания у меня в дневничке wub.gif wub.gif wub.gif

я пролистала несколько предыдущих страничек... мне твой ридикюльчик очень понравился a115.gif .. такой веселенький.. и калоши тоже..
а до нас видимо еще не дошла мода на резиновую обувь... я еще никого не видела (хм...может просто плохо смотрела? d060.gif )... хотя и в магазинах тоже не видела...

blandinkO
Бельчик, привет! smile.gif Да ты не только кушала как приличная, но и всё остальное делала как она самая d060.gif a115.gif
Я тоже книжки на велике читаю smile.gif Правда я время не засекаю... ориентируюсь по км. 5 км примерно минут 15 получается. Больше не могу, устают ноги smile.gif 30 минут - ты молодец! a115.gif
Хорошей недели тебе!
*Алиша*
Привет, Ленчик_Бельчик_девочка в подсолнухах! (калошики отпад!)


Начиталась последних страниц твоего дневничка, все так круто, ты такая молодец, так и хочется у тебя почти все "списать" к себе в дневник ))))))))))

Еще бы себе это в жизнь списать - было бы вообще круто! Вдохновляешь хорошо своим положительным примером! Спасибо за правильные идеи!

Очень понравилось про женаненавистников строителей примерочных! Верно на 100% d060.gif

Интересные истории про резиновую обувь a115.gif
Я вообще не собиралась и не хотела покупать, но фотки в дневнике Катюши Sprinwaters меня добили d060.gif Купила себе такие:

Вчера уже ходила сквозь лужи a115.gif

Про сдачу зачетов-экзаменов "в натуре" для меня звучит диковато. Я, наверное, вместе с Катюшей-парижанкой из какого-то другого мира - все всегда сама, в Универе даже идея преподам бутылки подгонять была бредовой, за это и выгнать могли. Максимум - вода в бутылочках на экзаменационный стол и букет цветов преподам женского пола.
Удивительно, вчера меня вез мальчик 20-ти лет, студент юрфака Финансовой Академии (казырный, к слову ВУЗ) и в сердцах рассказывал, что образование у них - полная туфта, преподы лекции читают чтобы просто отмазаться. За редкими исключениями. И что, типа в других ВУЗах то же самое... Даже не знаю, где истина и в чем причины... ИМХО, меня учили и я училась нормально. Мозги развили, я довольна a115.gif
Бабочка!!!
Ленуська максималистка. За все хвалю d060.gif
d03.png
Богиня :)
Ленуся, я просто в восхищении. d025.gif wub.gif Питание a115.gif процедурки a115.gif Чувствую себя лузером, все! С завтрашнего дня снова в строй d025.gif
Майская...
Леночка... мега красотуля... на праздник велик крутить.. ну ваще...
Valentin
Девушка!! Я чего-то не понял, Вы где ходите? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

С первого числа не было на форуме. Непорядочно как-то!! icon_mrgreen.gif

Мы тут все буквально-таки скучаем, ждем, вожделеем, а Вы? icon_mrgreen.gif d060.gif

Come back!! Now!!
}I{uli
Ленусь, поддерживаю Валентинчика....... ГДЕ ТЫЫЫЫ????????? wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009

Леночка,не пропадай! Хорошего настроения тебе!
Бельфеба Очарованная
Раз уже Сам Валентин сказал "К ноге" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и что вожделеет, то действительно пора вернуться wub.gif wub.gif ng18.png

Девусечки мои любимые и Несравненный, обожаемый, уважаемый и не менее любимый Валентин, приветствую вас и посылаю мильЁн поцелуев aa12.gif aa12.gif aa12.gif я тут закрутилась-заработалась wub.gif

Цитата(Цветная @ 2.5.2010, 17:43) *
На 6 баллов из 5-ти


Юленька
, спасибо o030.gif

Цитата(ForeverShiny @ 3.5.2010, 1:57) *
Леночка, такие позитивные калошики


Оленька, aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Иннуля,Наташенька, aa8.gif aa22.gif



Цитата(Гапошкаа @ 3.5.2010, 12:45) *
А я раньше, когда на элипсе педали крутила, - час пролетал незаметно,


Юльчон, вот-вот, у меня бука нет, зато для меня чтение книги как просмотр фильма...и время действительно летит незаметно a085.gif

Цитата(Виолета @ 4.5.2010, 1:02) *
[color="#000080"]а до нас видимо еще не дошла мода на резиновую обувь...


Олюшка, спасибо d03.png мне на самом деле пофиг на моду...просто реально надоело ходить с мокрыми ногами, а так как действительно в этом сезоне резина в моде, то это облегчило мне поиск и проблему выбора

Цитата(blandinkO @ 4.5.2010, 12:47) *
Правда я время не засекаю.... Больше не могу, устают ноги smile.gif 30 минут - ты молодец! a115.gif


Ленчик, спасибо aa44.gif я бы время не засекала, но модели тренажеров такие, что они требуют установить таймер...а вот ноги у меня устают только если крутить на большой нагрузке, но т к я не "качаю" ноги, то кручу на умеренном режиме-обычно на 6 d025.gif и т к люблю пешие марафоны, то мне кажется, что если бы не моя лень, вообще часами не слезала бы d060.gif а вот беговую дорожку не люблю-мне на ней скучно d060.gif а бегать не могу-суставы берегу wub.gif

Цитата(*Алиша* @ 4.5.2010, 14:57) *
Вдохновляешь хорошо своим положительным примером!
Про сдачу зачетов- все всегда сама,что образование у них - полная туфта, преподы лекции читают чтобы просто отмазаться. За редкими исключениями. И что, типа в других ВУЗах то же самое...


Алиша, привет и спасибо aa8.gif к сожалению, мальчик тот во многом прав-даже у нас на кафедре большинство преподов работает "на отвали"...кто-то хочет денег и немало, а кому-то просто уже тяжело работать...и так во всех вузах...хотя, разумеется, есть и добросовестные преподы, но их с каждым годом все меньше...сама я ни разу ни за что не платила, даже там, где откровенно занимались вымогательством...считала, что на "3" я всегда сама сдам и платить за нее глупо, да и денег тогда лишних особо не было, учат действительно халтурно-старая школа потихонечку уходит, а молодые знают нааамного меньше и не ставят перед собой задачи научить...ко мне в течение этого семестра приходили ребята из тех групп, в которых я вела в прошлом семестре, а в этом они попали к другим преподам и жаловались, что нифига не объясняют, точнее, объясняют, но так, что нифига не понятно...а у меня все четко, т к когда я пришла никто мне не помогал, не объяснял, вот и получилось, что я программу с нуля поднимала...соответственно и им объясняю так, чтобы даже если и не поняли сейчас, то перед экзаменом могли сесть с тетрадью и разобраться, я, например, так готовилась к экзаменам будучи студенткой....весь семестр балду пинала, за 5-6 недель до конца начинала срочно делать и сдавать курсачи и расчетки, а перед некоторыми экзаменами тратила день на то, чтобы разобраться исключительно с решением задач и в этом помогала исключительно тетрадь с уже решенными задачами...если бы не это, сопромат я бы, наверное, никогда не сдала d060.gif а так-с 1 раза и на отлично sm01.gif а начертательную геометрию на "4" из-за того, что подумала, что 1 задача в билете решается слишком просто и это, значит, неправильно icon_mrgreen.gif хотя на лекциях сидела и нифига не "втыкала", а практических занятий у нас не было, зато был реально клевый учебник, в котором разбиралось очень много задач на доступном уровне-это был один из немногих учебников, котрые я прочитала за 5 лет обучения в универе...обычно удовлетворялась d060.gif лекциями

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.5.2010, 16:14) *
Ленуська максималистка. За все хвалю



Цитата(Богиня :) @ 4.5.2010, 18:12) *
Ленуся, я просто в восхищении.



Цитата(Майская... @ 5.5.2010, 12:10) *
Леночка... мега красотуля...


Надюша, Светуля, Маюня, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 5.5.2010, 22:32) *
Непорядочно как-то!!


Валентинчик, буду исправляться...тем более когда вожделеет таааакой мужчина shy.gif даже как-то стыдно стало d060.gif решено-с сегодняшнего дня становлюсь порядочной icon_mrgreen.gif d03.png aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Цитата(}I{uli @ 6.5.2010, 13:32) *
Ленусь, поддерживаю Валентинчика.......


Ольчик, тут я wub.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 6.5.2010, 13:36) *
не пропадай!


Любаш, спасибо, я постараюсь...хотя у меня "сезон" начинается-пора выпускных и вступительных d025.gif
Бельфеба Очарованная
вот такая красота цветет у меня на подоконнике smile.gif


приветствую всех еще раз aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif

у меня жизнь идет своим чередом..работы становится больше, так что и шершавчиков, соответственно, тоже...еще бы их не тратить d060.gif в планах еще одни джинсы и новые очки sm01.gif сумок мне пока хватит s24.gif а еще хочу массаж у Валентина eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и дача требует вложений d025.gif

продолжаю входить в ритм жизни красотули..прочищаю мозги...за пропущенные мной здесь дни ела по-разному, но в основном полезное и не поздно...процедурюсь и двигаюсь d025.gif только устаю.. wub.gif

на кафедре пока все более-менее тихо...на неделе гавры "подмазывали" мешком фруктов...ура, товарищи sm03.gif sm03.gif sm03.gif

отчет за вчера

хавчик sm01.gif
виноград
ячмень с маслом и вареньем
еще виноград
салат-кукуруза, яйцо, зелень салата, маринованные грибы, чуть сметаны
яблоко, груша
кефир с вареньем, молоко

спорта не было, только прошлась бодренько где-то час

маска-дрожжи, белая глина, эм вербены, можжевельника, кедра на декольте, моську и корни волос,
на кончики-миндальное месло
баночный массаж
растирание щеткой в душе
масло на ресницы
кремы
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.5.2010, 6:37) *
Раз уже Сам Валентин сказал "К ноге" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и что вожделеет, то действительно пора вернуться wub.gif wub.gif ng18.png



Люблю послушнах девочек!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Девусечки мои любимые и Несравненный, обожаемый, уважаемый и не менее любимый Валентин,


Как говорит!! Как говорит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентинчик, буду исправляться...тем более когда вожделеет таааакой мужчина shy.gif даже как-то стыдно стало d060.gif решено-с сегодняшнего дня становлюсь порядочной icon_mrgreen.gif d03.png aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Майская...
Ленуся........какая красота у тебя на подокойнике..мммм

Про преподаваелей - согласна...для меня вообще - начитка тупо теориии - ничего не дает. Мне в голову западают только практические работы, задачи и конкретные примеры. Я даже когда читаю учебники с какими то определениями и масло по маслу тексты - засыпаю, а стоит мне прорешать пару тройку задач, так сразу все и запоминается и пониматся. Я так в 10 классе, когда у меня сменили учителя по физике и мне в первой четверти светила 2 ка - выучила весь учебник за 10 класс наизусть, и стала отличницей, все контрольные, все физ диктанты , все формулы знала и решала на зубок, а главное - понимала.. Такая же хрень была и с геомерией. У меня в 10 и 11 классе по физике 12 баллов было, ну геометрию правда на 8 ку решила на экзамене.. Но учитывая что до 10 класса я ваще ничего не понимала - то это был отличный результат.
}I{uli
Бельченок, привет!!!!!!!!!!
Я подофигела с лилии........ obm.gif obm.gif obm.gif эт у тебя в горшке такая ростет????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Разных цветов??? icon_eek.gif
Лучезарная
Бельчоныш-пусёныш, привет! wub.gif Лилия восхитительна! Сумка, вроде, тоже в цветочек-лилию, да?
Бель, а какими фруктами тебя гавры подмазывали? А?
Springwaters
Леночка, я тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.5.2010, 6:37) *
... мне на самом деле пофиг на моду...

Лен, а у нас в магазинах не сказать, что большой выбор.. Что завезут, то большинство и носит. Так что хочешь-не хочешь, но моде следуешь... Ну это я может немного утрирую, но тем не менее... В магазах резиновой обуви нет aa26.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.5.2010, 6:51) *
вот такая красота цветет у меня на подоконнике smile.gif

ого aa13.gif .....какая красота aa32.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, а потискать меня? d060.gif ng17.png ng24.png ng19.png

Маюнь, а еще стимулирует обучение за собственные деньги...меня по крайней мере-когда ходила на курсы, хоть мне их и оплачивала фирма, все равно в конечном итоге это мой заработок...сейчас обумываю перспективы курсов инглиша или 2 вышки-хочу на психа и нашла рядом с домом ВУЗ и за нормальные деньги..только пока не поняла, насколько это все увяжется с моим ритмом жизни

Жуль, у меня здоровый горшок-в нем 5 шт уместилось-3 сейчас цветут-2 желтенькие и 1 розовая, еще 2 будут где-то через месяц..в следующем году куплю еще пару таких горшков и заставлю весь подоконник d025.gif

Лучистик, сумка в лилию-очень люблю эти цветы...и еще она большая, у меня в нее влезает инвентарь для бассика, зонтик, косметичка, телефоны, рабочий халат, банки с обедом и еще место остается..хотя авоськой не смотрится-люблю такой фасончик

фрукты-бананы d060.gif , яблоки, виноград и груши..кстати, все спелое и вкусное...интересно, мне кто-нить помидоров сумку притащит?их я тоже люблю d030.gif

Катюш, и я тебя aa28.gif

Оленька, да у нас в принципе тоже самое, только магазинов больше...какой продавец будет торговать лежалым товаром..просто есть такие места, где можно выбрать из модного то, что по душе и телу
Бельфеба Очарованная
ну и о дне сегодняшнем...прошел тихо-мирно...смоталась на танчики, потом сходили в БТИ-забрала документы, народа не было вообще a070.gifа потом поскакала домой через магаз-купила полезняшек и средства для посудомойки, поела, поскакала на силовую ng25.png

а еще сегодня видела 120кг живого веса в лосинах и коротком топе obm.gif sm02.gif

хавчик sm01.gif
овсянка с маслом и вареньем
груша
2 ложки салата
сухофрукты, грецкий орех
тарелка овощного супа-пюре со сметаной
2 кус сыра
банан
остатки салата
молоко, кефир с вареньем

танчики, силовая

маска на торс и обертывание на остальные части тела-какао, мед, эм апельсина, бергамота, можжевельника, экстракт фукуса
на волосы-миндальное масло с эм иланг-иланга, кедра
растирание щеткой в душе
баночный массаж
масло на реснички,
кремы
Лучезарная
Цитата
фрукты-бананы

Ну кто бы сомневался icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, ящик бананов и зачет в кармане d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
А лучше ящик бананов в кармане d030.gif a115.gif

Цитата
2 ложки салата

А что в салате? И как можно съесть всего две ложки?
Виолета
Лен, у тебя и танцы, и силовая в один день? icon_eek.gif
lubanyash2009
Леночка привет!
120 кг были замечены на танцах? Я вот не могу себя одеть в лосины и топ,стыдюся s24.gif А некоторые не парятся. Ты как к этому относишься?
Отчетики хорошие! Желаю чудных выходных и поздравляю с праздником!
Мурашка
Беленька, привет!!! С Праздником наступающим!!!

Белюнь, как здорово, что ты думаешь на психолога поступать!!! Это и в работе поможет, и тебе самой напрвление нужное даст. А обучение вечерние или заочное? И ты не знаешь никого, кто бы там учился, чтобы узнать мнение о преподавателях? На самом деле это важно очень - чтобы не столько четко дали предмет (потом сдали и забыли), а чтобы заинтересовали, заставили задуматься ... ведь правда, начиная еще со школы, способность самостоятельно мыслить у нас методично убивается icon_eek.gif Вобщем просто я сама же сейчас учусь, очень довольна, обожаю своих преподаваелей и очень хотелось бы, чтобы и тебе понравилось и принесло огромную пользу!!! a040.gif aa6.gif
ForeverShiny

Ленусь, ты как всегда на высоте!!!!!!!!!!!Хороших Выхов!!!!!!!!!Целую!!!
Богиня :)
Ленчик, приветик! wub.gif Лилия ваще ваще отпад! А как они называются? Им надо много света? Я тоже такие хо!
Если ты поступишь на психу учится моему восхищению не будет предела a115.gif
*Алиша*
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.5.2010, 6:37) *
я, например, так готовилась к экзаменам будучи студенткой....весь семестр балду пинала, за 5-6 недель до конца начинала срочно делать и сдавать курсачи и расчетки, а перед некоторыми экзаменами тратила день на то, чтобы разобраться исключительно с решением задач и в этом помогала исключительно тетрадь с уже решенными задачами...
хотя на лекциях сидела и нифига не "втыкала", а практических занятий у нас не было, зато был реально клевый учебник, в котором разбиралось очень много задач на доступном уровне-это был один из немногих учебников, котрые я прочитала за 5 лет обучения в универе...обычно удовлетворялась d060.gif лекциями
icon_eek.gif Ленчик, стесняюсь спросить, ты это называешь "весь семестр балду пинала"???? icon_eek.gif Писать и сдавать курсачи за 5-6 недель до сессии (а не за 2 дня), тратить день перед экзаменом на разбор только задач (а не на поглощение всех материалов всего курса), ходить на лекции, я так понимаю, писать конспекты, которыми потом и удовлетворяться...
Как бэ... лично я это называю "учиться существенно усерднее среднего (или "охренительно усердно")" d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif


Виолета
Леночка, с Днем Победы!!! wub.gif wub.gif wub.gif

желаю приятных и веселых выходных aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, а потискать меня? d060.gif ng17.png ng24.png ng19.png


А как же!! a075.gif

Оличка
Ого, Ленусь, на психолога? Уважаю! Мне самой очень интересен психоанализ, но на самом деле то все очень долго, муторно и дорогостояще.. Если для работы. Для себя может дешевле )

hb.gif hb.gif hb.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.5.2010, 11:54) *
сейчас обумываю перспективы курсов инглиша или 2 вышки-хочу на психа и нашла рядом с домом ВУЗ и за нормальные деньги..

Лен, знаешь, я когда получала вторую вышку ( психологию), вся моя группа - около 40 человек - у всех первый вуз был техническим.
Ни одного гуманитария. icon_eek.gif
Вот так вот 40 инженеров-химиков-физиков-финансистов пришли учиться новым вещам wub.gif
_Fantasy_
Бель, я за инглиш! Он рулит))) d025.gif d025.gif d025.gif
Майская...
Ленуська привеееет!!!!
blandinkO
Бельчик, привет! a075.gif
У тебя как всегда всё супер: и питание и окрасотуливание a115.gif
Лилии очень красивые wub.gif
120 кг в лосинах, ага, я такое видела на выходных в парке. И нормально, все складки в обтяг, никаких комплексов. А может так и надо жить? smile.gif
_Fantasy_
QUOTE (blandinkO @ 11.5.2010, 17:21) *
120 кг в лосинах, ага, я такое видела на выходных в парке. И нормально, все складки в обтяг, никаких комплексов. А может так и надо жить?  smile.gif  

Это не отсутствие комплексов, это отсутвие любви к себе напрочь! С 120 кг болезни расцветают прежде всего, какая уж тут красота... 
Богиня :)
Ворожея
Ленуся, если есть желание учиться - нужно учиться обязательно d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
ForeverShiny
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
lubanyash2009
VITABELLA
Ленуська,замечательной пятницы и обаалденных выходных!!

Springwaters

Лен, а ты где? a010.gif a010.gif a010.gif
*Алиша*
Ну и куда запропастилась наша подСОЛНЕЧНАЯ_Красотуля???

blandinkO
Бельчик, как у тебя дела? Ты, наверное, вся в работе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.