Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Богиня :)
Цитата(Rozinochka @ 19.2.2010, 9:04) *
девочка ковыряется в моих зубах и параллельно рассказывает другой врачихе, что постоянно хиляла пары в универе, и за все платила

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это да... я бы встала и ушла d060.gif капец!
Ленчик, приветики банановая душа wub.gif
Мурашка
Ленуська, с кухней тебя, мне оооочень понравилась e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Инночка, я бы тоже сидеть не стала...здоровье дороже

Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif

Мураш, спасибо)ее уже привезли sm03.gif sm03.gif в следующее воскресенье соберут и будет мне счастье
Майская...
Ленусик привет. Да уж.. к таким врачам потом лучше не ходить.. да вообще лучше не болеть.

А бананов реально никогда не бывает много icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хороших выходных тебе, зайка.
Ленка
привет Ленусь =)

А я что то подсела на апельсины, хотя наверное много цитрусовых вредно d025.gif

Вот скоро будешь с новой кухней наконец таки a115.gif
Малинка
Леночка, привет умняшка моя банановая! Вот так книги ты читаешь icon_mrgreen.gif icon_eek.gif меня в дрожь бросает даже от самих тем))
Удачных и полезных выходных тебе красотулька
Камилка
Беличееек! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif С пятницей тебя, малышка банано-кефирная! wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 19:35) *
до этого закончила читать 22-ух томную сагу про правила волшебника Терри Гудкайнда-жаль было расставаться с героями! еще параллельно читаю-перед сном- Джеймса Роллинза "Айсберг" и Владимира Губарева "Атомная бомба" , на работе лежит почти прочитанный сборник рассказов Джерома К.Джерома-в субботу в перерыв дочитаю
Ого, кися, сколько ты интересного читаешь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2010, 8:03) *
зубы за зачет не предлагали-у меня 1 курс-они еще ничего не умеют...да и я лучше денег заплачу!чем пойду к большинству своих студентов, особенно с дневного отделения
d030.gif d030.gif d030.gif точно-точно! не нужно рисковать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, а я если много липисинов съем-аллергия начинается...потому больше 1 шт в день не рискую

Сашуль, wub.gif wub.gif wub.gif

Камусик, спасибо, зайка)у меня в этом семестре пятница выходная, а вот суббота рабочая..
читала я всегда много..и сейчас без книги не могу smile.gif

сегодня у меня день обжоры wub.gif

хавчик sm01.gif
рис с рыбкой, жареным луком и сыром
орехи в течение дня горсти 2
2 банана
апельсин
творожная запеканка с кокосовой стружкой a070.gif ее -то я и объелась wub.gif
кефир с вареньем

сегодня целый день просидела дома-ждала кухню, зато раскурочила старый шкафчик и помыла стены и потолок...на танчики не успела...зато вечером сходила на силовую и стрип sm03.gif sm03.gif sm03.gif сегодня вернулись давно забытые ощущения кайфа после качественной силовой, даже походка по дороге домой была совсем другая sm03.gif sm03.gif похоже, у меня таки будет тело моей мечты smile.gif
Ленка
запеканка творожная ммм s24.gif тоже захотелось что то.

еле сегодня маму отговорила печь творожники, говорю теперь пусть все вкуне готовиться и сьедается в мои рабочие дни))) чтоб я этого всего не видела))

а почему кухню не в этот же день собирают?
Inno4ka
То, что будет ТЕЛО ТВОЕЙ МЕЧТЫ - я не сомневаюсь, умничка моя!!!
Обнимаю крепко!!
Хороших выхов!!!!!!!
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2010, 15:35) *
в следующее воскресенье соберут и будет мне счастье

Точно так.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2010, 22:29) *
похоже, у меня таки будет тело моей мечты smile.gif

Здорово, когда всё по-нашему!!!

У меня сына учится тоже на 1 курсе. У него два товарища-сказочника, думали, что все покупается... Но обламались.Двумя ногами в армию уже.
Kristin
u010.gif b03.png aa30.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, у них 2 отдела-доставка и сборка- работают независимо друг от друга..и на сборку тоже своя очередь...все равно главное-что ее уже привезли, а готовить мне есть где, хотя и некогда особо..когда уже дневничок заведешь? wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Инночка, спасибо a085.gif тем более что особенно напрягаться мне не нужно-уже примерно определилась сколько и в какие дни мне заниматься по кайфу..осталось выровнять питание wub.gif но над этим я работаю

Натуль, туда им и дорога d060.gif меня мой еще спросил "вы мне из принципа не ставите?".....разумеется, да d030.gif

Кристюш, и я тебя wub.gif


после вчерашнего болят попо-мышцы d060.gif и внутренняя поверхность бедра, появилось ощущение талии...а со штангой я малость профилонила-взяла легкий вес, чтобы посмотреть как оно...в след раз увеличу sm01.gifв общем, моя довольна
Камилка
.....Спортсменка, комсомолка, и просто КРАСАВИЦА aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Натулёчек
Хорошего дня!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Со штангой не переуседствуй, а то мышИцы болеть будут.
С ощущением талии, спротсменочка, ты наша.
Nat
Ленка
Ленчик привет =)

аболдеть, еще и на доставку очерь отдельная s24.gif

жду фоток потом уже новое собранной кухниsmile.gif

Дневник лень так писать ужас s24.gif но я сейчас потихоньку беру себя в руки и слежу за питанием)
_Fantasy_
Ленусик, ты - фитнес маньяк))) А у тебя мышцы нарастают от тренировок??
Kristin
ой, Иннусь, шоб мышцы наросли....ууу сколько надо потратить сил и энергии...
Бель, притного денечка тебе!!!!
Бельфеба Очарованная
Камусик, Наташуля, d040.gif d040.gif

Натулечка, у меня вчерась к вечеру мышцы груди дали о себе знать a070.gif значит, они все-таки есть d030.gif

Ленчик, обязательно выложу..и думаю, что еще кое-что из обещанного приложу...

Иннуль, не нарастают-потом их обязательно тянем..а мне нравится быть фитнес-маньяком..завтра вечером тоже на разведку пойду...а еще на стрижку записалась-хочу кончики подрезать

Кристюш, спасибо, зайка h020.gif

сегодня должны приехать мамасик и брат...помогут мне кое-с-чем...а еще братик мне дарит посудомойку-он же у меня их устанавливает и чинит, ему бесплатно отдали со сгоревшим моторчиком практически новую...он его поменял и таперича у меня будет посудомойка sm03.gif
Мурашка
Вау!!! Посудомойка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ну теперь можно гостей звать - футбольные команды например icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nat
Ленуськ... ты и штанга... ng34.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Посудомойка... мечта последних лет трех... Как я тебе завидую!!!! Самой что ни есть белоснежной завистью... С тайной надеждой, что любимый все ж приволокет мне на день рожденья ее...
Ленка
Привет))

О_о посудомойка.. а я даже при желание ее впихнуть на кухню вряд ли смогу obm.gif
Irrina
Привет, Ленок! Давно не виделись smile.gif
Чувствую, ты не стоишь на месте. Но штанги я не ожидала icon_mrgreen.gif
Где смотреть последние фотки? a075.gif У меня наконец-то интернет нормальный aa2.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Мураш, на футбольную команду мне не 1 посудомойка понадобится d060.gif

Нать, а я о ней даже и не мечтала...

Ленчик, у меня машинка маленькая...как 2 микроволновки примерно..а здоровую и мне ставить некуда

Ириш, у меня штанга пока малипусенькая d060.gifс возвращением..последние фоты в альбоме
Бельфеба Очарованная
брат приезжал, мама приезжала..сделали все, что хотели-обувной шкафчик в коридоре и подключили мне посудомойку-проверили...отключили и убрали-поставим теперь уже когда кухню соберут..но главное-она работает..ела сегодня не по-красотулински...но все до 5 вечера, а потом раз 5 сходила вынесла мусор-разобранные шкафчики с 5 этажа без лифта..так что засчитываю себе это в компенсацию d060.gif наметила план по разгребанию квартиры дальше-еще столько всего надо выбросить-вспомнила про антресоли в коридоре-открыла и поспешно закрыла-носить мне не переносить obm.gif obm.gif s24.gif даже бюст Сталина есть d030.gif
что еще...на завтра записалась на стрижку, только пока сама не знаю чего хочу на голове...
заказала на вторник мясорубку и пароварку..так что кухня у меня теперь практически укомплектована-еще бы плиту поменять...

ну и результаты этой недели подведу-питание средней степени тяжести, но появились процедурки...чуть подсократились порции и качество продуктов возвращается к нормальному для меня...и есть небольшие подвижки в голове-это радует..по весу все по-прежнему.."а все потому, что кто-то слишком много ест" o050.gif
задача на новую неделю- продолжать контролировать объем порций и качество съедаемого, добавить процедурок
Irrina
я вот в субботу тоже не знала, чего хочу............
В итоге постриженная слишком коротко, все мои так долго отращиваемые локоны псу под хвост. Да еще и красного цвета. ПлАчу................ aa40.gif
_Fantasy_
Леночка, поздравляю тебя с машинкой!!! Ух, этож такая прелесть и на нее реально подсаживаешься! Но жить помогает - факт!! Я очень хочу купить мамульке посудомойку и нормальную стиралку с сушкой)) Питание у тебя придет в норму  a115.gif - в этом я не сомневаюсь, да и думаю, что ты плохо питалась это время.


Успехов тебе со стрижкой! Даже 1-2 см положительно скажуться на настроении)) Потом фотку - обязательно!!!!!!!!!


Цитата
ой, Иннусь, шоб мышцы наросли....ууу сколько надо потратить сил и энергии...


Кристинчик, а вот мне надо чтобы наросло кое-где. Вообщем, я в раздумьях на пути к профам, а то себе в этом деле не доверяю))
Inno4ka
Фитнесс-маньячке физкульт прюювет))
Желаю суперского настроения!!!!!!!!
Прекрасной неделька!!!!
Цалуюююююю))))))
HaTaIIIa
посудомойка - это вещь . Я посуду руками давно не мою и ооочень этому рада ! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Ленусь, видно кухней всерьез занялась. Здорово!
А вес стоячит, это действительно, наверное из-за порций... Т.К столько спорта,,, правильное питание... Но он никуда не денется, уйдет рано или поздно, но хотелось бы, канешна побыстрей.
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2010, 21:19) *
... даже бюст Сталина есть d030.gif

icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ленчик, привет a075.gif ... Наконец я к тебе дотопала... Все пропущенное перечитывать не стала, только несколько последних страничек wub.gif ... Поздравляю тебя с новой кухней и посудомойкой a035.gif a035.gif a035.gif


Kristin
слава все же яйцам, что я со своим сыроедением мою ток кружку, вилку, тарелку и терку...фсе.....а на посудомойку точно подсаживаешься...я когда вернулась в Россию, у мамы долгое время дома искала ее...а тю-тю...гыыы....
Шкодка
Бель,классно так,столько покупок,приятных и полезных!уххх,поздравляю))я с завтраком))
Бельфеба Очарованная
Цитата(Irrina @ 21.2.2010, 21:32) *
. ПлАчу

Ириш, не плачь-новые отрастут sm01.gif гуще и длиннее прежних

Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 22:37) *
Успехов тебе со стрижкой!
а вот мне надо чтобы наросло кое-где.


Иннуль, спасибо a085.gif
если хочется увеличить мышечную массу в строго определенных местах, то действительно лучше под присмотром и контролем..мне в этом плане проще-где нужно, она у меня уже наросла-появились плечи...а в остальном все очень даже гармонично осталось..теперь только работаю над формой-хочется все подтянуть, а лучше, чем аэробные нагрузки для этого ничего нет

Цитата(Inno4ka @ 21.2.2010, 23:25) *
Фитнесс-маньячке физкульт прюювет))
)))))


Лапушка, спасибо wub.gif wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 21.2.2010, 23:53) *
посудомойка - это вещь . Я посуду руками давно не мою и ооочень этому рада ! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ташулик, спасибо)когда семья большая, то весь день проходит у плиты и у раковины..а нам такого не надо)

Цитата(Натулёчек @ 22.2.2010, 3:08) *
, уйдет рано или поздно, но хотелось бы, канешна побыстрей.


Натуль, как быстро он уйдет-мне, на самом деле, сейчас по барабану...главное, чтобы он ушел и не возвращался, а значит, все придется делать постепенно и осознанно...а то поймала себя недавно на том, что снова пытаюсь именно худеть, а я так не хочу...поэтому сейчас запускаю процесс по новой-"здоровый образ жизни в удовольствие" sm01.gif

Цитата(Виолета @ 22.2.2010, 3:08) *
. Поздравляю тебя с новой кухней и посудомойкой a035.gif a035.gif a035.gif


Оленька, спасибо d040.gif сама сейчас успеваю не ко всем wub.gif

Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 7:21) *
кружку, вилку, тарелку и терку...


Кристюш, спасибо-у тебя всегда такие красивые картинки, а твои пожелания поднимают настроение на целый день wub.gif я тож мою кружку, тарелку, ложку...если не готовлю в этот день d060.gifа поскольку готовить я теперь собираюсь по-нормальному, то посудомоечка мне очень даже пригодится...и лапки свои поберегу wub.gif

Цитата(Шкодка @ 22.2.2010, 8:12) *
Бель,классно так,столько покупок,приятных и полезных!


Кристюль, спасибо)в субботу на рынке смотрела на клубнику из Греции-краааасивая, как на картинке...но не полезная и дорогая aa26.gif
Нежная ванилька
Ленчик!!!


lenuska
Леночка, приветик! a98.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2010, 21:19) *
даже бюст Сталина есть

d030.gif icon_mrgreen.gif Ленусь, план на неделю хороший. d025.gif
Лен, ты темку про встречу в марте видела? Хотим 14-го. Ты будешь?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 9:26) *
поэтому сейчас запускаю процесс по новой-"здоровый образ жизни в удовольствие"

a115.gif Умница, вот этого я и добиваюсь, но обратно скатываюсь в похудение. o050.gif А мороженую клубнику не хочешь?
Ленулик, поздравляю с посудомойкой! a070.gif
Бельфеба Очарованная
Леночка, спасибо a025.gif a025.gif a025.gif

Ленусь, про встречу видела, если получится, то приду d025.gif
мороженая клубника лежит...только холодно нынче ее есть d060.gif
Камилка
Бельчонкаааааа!!!!! Вау-вау, ну у тебя просто кухня профи будет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Целую, малышка, хорошей тебе недельки d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Камусь, я о ней мечтала почти 5 лет wub.gif осталось еще недельку потерпеть...и можно будет все расставлять по своим местам и мыть-чистить окончательно
Камилка
уууххх sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif здорово как, Ленусенька!!!!!! sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Ленчик, класссно тебе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Через недельку у тебя чудет ОНА -чудо красота на кухне wub.gif
Цитата
мне, на самом деле, сейчас по барабану...главное, чтобы он ушел и не возвращался, а значит, все придется делать постепенно и осознанно...а то поймала себя недавно на том, что снова пытаюсь именно худеть, а я так не хочу...поэтому сейчас запускаю процесс по новой-"здоровый образ жизни в удовольствие"

Ленуська, а я говорила, что безмерно восхищаюсь тобой и полностью разделяю твое мировоззрение на этот счет a115.gif
lenuska
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 15:24) *
мороженая клубника лежит...только холодно нынче ее есть

Замёрзла, бедняжка. n020.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 16:14) *
Камусь, я о ней мечтала почти 5 лет wub.gif осталось еще недельку потерпеть...и можно будет все расставлять по своим местам и мыть-чистить окончательно

Это такие приятные хлопоты. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Камуся, Светуля, Ленчик, девчат, я вас люблю wub.gif

а еще мне только что привезли мои "штучки"-пароварочку и мясорубку sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Ленчик, ты меня пугаешь. Откуда деньги? Шкафчики, техника, окна... Ты банк ограбила? С пароваркой тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Что за фирма? Дорогую взяла?
Kristin
А Беля ушла готовить....накручивать фаршик и в пароварочку егоооооооооооооооо!!! ей некогдааааа!!!!!
Приятного вечерочка!!!!!!!!!
Цветная


Белечкаааааа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Столько новостей!!!!!!
С покупочками тебя!!!!! Безумно рада за тебя!!!!! Я полтора года назад кухоньку "обставила", теперь не нарадуюсь... Представляю твои ощущения...
Умничка!!!!!!! Лапулечка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А спортика сколько!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Просто стыдно за себя становится. Разленилась я с прошедшей проверкой. Буду "браться за ум" d025.gif d025.gif d025.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Светуль, в некотором смысле ограбила...я ж как начала работать после ВУЗа, стала с каждой зарплаты кое-что откладывать в заначку..сейчас плюнула на все и практически обнулила ее...опять же, кроме зряплаты препода есть еще печати и репетиторство, котрые тоже вносят свою лепту...а кухня у меня недорогая-уложилась в свою месячную зарплату в универе rolleyes.gif пароварка недорогая-Kenwood, окна я тоже ставила не самые дорогие...если прикинуть в деньгах-на все про все у меня ушло порядка 3000 баксов..а жить с накоплениями на счету, но разваливающимися окнами я считаю, не совсем правильно..жаба, конечно душила, но я ее задавила, объяснив, что еще заработаю d060.gif кста, мой мешок денег иссяк-осталось только на бананы и кефир до зарплаты d030.gif

Кристюш, сходила в зал педальки покрутила...кулинарные подвиги ждут завтра

Юленька, спасибо)у меня спорта тоже по-разному-когда густо, когда пусто wub.gif
Irrina
Привет! Отрасти отрастут, но долго это, зато опадать перестали icon_mrgreen.gif

Кухня это вещь smile.gif Мы перед новым годом тоже обновили, до сих пор заходить непривычно, все так нравится.

А я опять сегодня объелась, к брату в гости ходили, а они такие гостеприимные g030.gif
Бельфеба Очарованная
я сегодня приличная d030.gif d030.gif

хавчик sm01.gif
пшенка с маслом и вареньем
бутер с красной рыбкой
банан, 0.2л апельсиного сока
ст ложка вчерашнего салата-печень трески, лук, яйцо,
красная рыбка, хлеб с отрубями, помидорина
ананас-много, точнее почти весь blink.gif
кефир с вареньем


танчики, чуток педальки покрутила и потянулась



сегодня на танчиках одна девочка выдала, что "жир-это вода..".поэтому она чтобы похудеть после тренек, а потеем мы на них дай боже, часа по 2-3 потом вообще не пьет sm02.gifи ведь не худеет, а все равно над собой издевается


а еще сегодня купила попробовать вяленый ананс-тонкие сушеные колечки a070.gif буду покупать понемножку в качестве конфет...намного вкуснее и естественнее на вкус чем цукаты из него же..а еще узнала, что сушеное манго делают из ананса-дешевый вариант..и дорогой-из самого манго d030.gif d030.gif d030.gif стричься ходила, бюст Сталина не вынесла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.