Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Ptizzza
ё-моёёёёёёёё....
я сегодня пшенки наварила icon_mrgreen.gif
увидела у тебя запеканку и вспомнила, что ребенку сырники на утро обещала d47.gif
придется рано встать icon_eek.gif
Ленок - еда, процедурки, работа, физ-ра - на 6+ a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, спасибо a085.gif а у меня завтра выходной...правда, в субботу на кафедре долшо торчать буду d025.gif
а еще мне где-то немного жаль, что процедурюсь немного, а на большее настроя нет, ну и отмазка есть-кд wub.gif
VITABELLA
Ленчик,я с ответным визитом.. c9.gif примите от пропащей кучу поцелуев aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif и пожеланий спокойной ночи!!!
а вот с джакузи ты меня раздразнила.. d060.gif
Тюльпанчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 23:05) *
сегодня поработала-была контрошка-жучила своих d060.gif а потом еще пошуршала и чуток денежек заработала v1.gif завтра, наверное, поеду тратить smile.gif


Тратить - это мы, девушки, умеем! 49.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 23:05) *
спорта не было, зато 1,5 часа душевненько пробежалась в сторону дома с музычкой в ушах e010.gif


a115.gif Леночка, ты молодчина просто!!! a070.gif hb.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Я вот у тебя тут читаю про бассейн и воообще сильно жалею, что от меня он очень далеко и от работы и от дома...вообще не удобно ездить. и все огромные фитнес-центры тоже не по пути.. скорее бы уж машину купить, чтоб не зависеть от расстояний biggrin.gif .
Отчетик хороший!
Почитала и есть захотела!
С пятницей!!!
Бельфеба Очарованная
Ленчик, a085.gif

Линочка, a025.gif

Танюш, я 2 с лишним года моталась на другой конец Москвы-по 1,5 часа, потом переехала от родителей, нашла школу танцев в 30 мин, потом школа танцев переехала d030.gif в прошлом году у меня фитнес был в 45 мин от дома...и только в этом сбылась мечта идиота-фитнес в 15 мин пешком от дома да еще и с бассейном s24.gif а в ту школу танцев я так и продолжаю ездить-где-то 40-45 мин на дорогу выходит если не спеша, но с пересадкой в метро

на самом деле мне всегда жалко времени на дорогу, т к оно проходит бесцельно, а если еще и в час пик... sm02.gif
но когда денег особо нет, а желание ходить есть...все равно что-то подбирается smile.gif мой нынешний клуб для меня дорогой....но я на него полгода делала спецзаначку wub.gifкстати, не обязательно в крупные фитнесклубы ходить...мой 1 клуб был небольшим-1 зал для аэробики, но инструкторы там супер-пупер были...если бы не так далеко-ездила бы по-прежнему
lubanyash2009
Привет Леночка!
Хорошо занимаешься и кушаешь!!!
А я вот на СТЭП-аэробику ходила в городской дом культуры,недорого,в зале для танцев с зеркалами. Тот же инструктор занимается во всех крупных фитнес центрах в городе. Так что все зависит от отношения инструктора!!! Я вот еще схудну и пойду заниматься снова)))) Стыдно сейчас скакать)))
blandinkO
Бельчик , недалеко от моего дома есть фитнес клуб "Зебра", но он маленький и без басика smile.gif А ездить куда-то мне лень. Я на каток хожу smile.gif А ты молодец! a115.gif Всё у тебя здорово: и отчеты и физ.нагрузка smile.gif
Мурашка
Белюююнь, a98.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Любаш, фигня все это)))у меня последние комплексы пропали, когда я увидела в бассике девочку под 120-130 кг живого веса...я наоборот, восхищаюсь теми, кто плюет на все и ходит smile.gif почему -то с лишним весом стыдно идти в спортзал, а те, кто курит или пьет то же пиво в общественных местах этого не стыдятся...это неправильно smile.gif

Ленчик,Катюша спасибо a085.gif


а я только что душевненько так поспала 1,5 часа sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 9:46) *
ща опять кто-нить воинственный из девочек придет...и скажет, что на моем месте взяли бы ее за волосы и головой в воду мокнули s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif  Вызывали?
Ленок, дело совсем не в воинственности. Мы все живем в обществе и считаем себя высокоразвитыми организмами. Значит должны уважать пространство, свободу как физическую так и волеизьявления другого человека. Иногда подобные девушки забывают, что они вообще-то ничем не лучше остальных. И им надо напоминать))) Для начала можно словами. Ну а если случай уж совсем тяжелый...
Как говорил Чак Норрис "Каким бы ты ни был крутым, все равно найдется парень круче тебя!"

***


Насчет комплексов... это все фигня! Окружающим незнакомым в основном вообще пофиг как мы выглядим. Ну не увидела бы ты ту девочку, что так и погрязла бы в комплексах и не ходила в басик? Конечно бы ходила! И прально делала!!
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 13:05) *
а ваще Светуле -Богине надо в бассик-там столько мужиков в мокрых плавках s24.gif s24.gif s24.gif ходят из сауны в раздевалку и обратно

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2010, 6:19) *
у меня последние комплексы пропали, когда я увидела в бассике девочку под 120-130 кг живого веса...

Ты мне напомнила - дело было еще в бассейне "Чайка" на парке культуры. Там на двух дорожках плавали очень толстые тетеньки и очень медленно, болтая друг с другом. А я плаваю хорошо и не знала, чего ж мне делать - проплыть-то невозможно, там был прямо блок недвигающийся.
Такие большие поплавки висели в воде и ни туда - ни сюда ... d025.gif
Так вот, они еще на меня и наорали с грозным вопросом:"А вы вообще сюда (-в бассейн) зачем пришли???"
Вообщем, я стушевалась - они были там каждый день, и я перестала ходить.
...
А в джакузи я все равно не хожу, когда там кто-то есть - для меня личное пространство человека очень важно. И свое и чужое тоже. d025.gif
SvetaS
Ленусь, помню, скучаю, люблю!!!!
linysik
Ленуська привет, роднулька!
Дааа, история про девушку в джакузи веселенькая!
Ее и правда нужно было поучить подводному плаванью в условиях абсолютной темноты!! d025.gif d025.gif d025.gif Нелюблю беспардонных людей! не люблю и непонимаю!!!
А тебе желаю, что бы они поменьше встречались на дороге!!!
Хороших выходных лапулька!
Богиня :)
Ленусик, приветик!


Что ты еще такого интересного в пароварке делаешь? сырники помню попробую. Маюнина капуста тушеная на очереди, что еще?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 6:31) *
дык девица просто улеглась на этот фонтат...зачем думать о других, главное чтобы ей было удобно

В следующий раз не уступай никому место пока сама не намассируешься d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 19:05) *
а ваще Светуле -Богине надо в бассик-там столько мужиков в мокрых плавках ходят из сауны в раздевалку и обратно

чето меня, Ленок, в плавках непрозрачных, еще и после прохладной воды icon_mrgreen.gif - не вставляют мужики icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2010, 2:49) *
на самом деле мне всегда жалко времени на дорогу, т к оно проходит бесцельно, а если еще и в час пик...

О! Сэстра! И мне и мне, поэтому я слушаю постоянно аудиокниги, чтоб хоть интересности узнавать пока в маршрутке час еду. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, без девочки я бы, конечно, ходила, но у меня была бы отмазка для самой себя, когда банально лень, в виде собственного несовершенства...а так отмазки не стало d060.gif

Катюш, а вот тут я бы не выдержала и сказала что-нить "поплавкам" s24.gif

Светик, спасибо a085.gif

Линусь, каждому свое smile.gif

день сегодня был насыщенный...проснулась в 5 утра, заснуть не смогла, поэтому решила таки поехать в БТИ...приехала по тому адресу, где была год назад, а там объява, что они переехали sm02.gif поехала искать по новому адресу...нашла-оказалась, что они не так далеко от моего дома и я могу дойти до них пешком...но так как погода сегодня была нелетная-до обеда не переставая шел дождь, то я за 2 часа промочила ноги, но зато подала заявление и через неделю документы будут готовы...осталось в регистрационную палату смотаться и я молодец smile.gifа на обратном пути зашла в магаз и накупила еды d060.gif


хавчик sm01.gif
кукурузная кашка с маслом и вареньем
сыр
кефир, вишня, клубничный сироп, банан-коктейль в блендере
2 грецких ореха, курага 2 шт, 1 сушеный персик(маленький) rolleyes.gif
макарошки с сыром и жареным луком
банан
строгала салат на завтра-лизня с ложек d060.gif

ряженка с вареньем, молоко

силовая тренировка-1 час

окрасотуливание
обертывание-мед, морская соль, эм
масло авокадо на волосы
маска на остальные части тела, в том числе лицо-кефир, клюква, эм базилика
кремчики
баночный массаж
масло на реснички
Бельфеба Очарованная
Светуль, там попадаются экземпляры, которые вставляют d030.gif d030.gif
уступать я тоже решила, что больше не буду...в конце концов мы все плаитим деньги и имеем право на эти услуги...
Богиня :)
Ленчик, медаль тебе за БТИ, для меня БТИ было тяжелым испытанием для моих нервов.
Бельфеба Очарованная
Светуль, спасибо, для меня в прошлом году тоже-очередь 200 человек sm02.gif
Лучезарная
Бельчонок, привет!
Э-эх, у тебя клюква, у Богини клюква, а я? А мне? Хочу попробовать бананы с клюквой a115.gif

Цитата
проснулась в 5 утра, заснуть не смогла,

часто у тебя такое бывает? icon_eek.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2010, 21:24) *
Иннуль, без девочки я бы, конечно, ходила, но у меня была бы отмазка для самой себя, когда банально лень, в виде собственного несовершенства...а так отмазки не стало d060.gif

А меня такие люди это как учебное пособие "Что делать не надо". Вот смотрю я на них и все делаю наоборот icon_eek.gif
Бабочка!!!
Ленусь, подписываюсь за медаль d060.gif Все эти конторы вроде БТИ, ЖЭКов, налоговых-это нечто, и людям с неустойчивой нервной системой ооох как тяжело достоять))) У меня лю, прикинь, 2-4 раза в месяц ездит в налоговую, статистику, пенс. фонд и прочие конторы бюрократической закваски, так вот он совершенно спокоен, когда получает очередь под номер эдак 300 с хреном sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Про девицу в джакузи я промолчу, а то меня здесь не поймут)))
Бельфеба Очарованная
Луч, я бананы принимаю внутрь, а клюкву-наружу smile.gif кстати, мне кожа после нее очень понравилась

просыпаюсь рано-рано не часто, но бывает, а заснуть не могу, если мозг чем-то взбудоражен wub.gif иногда получается успокоить его, а вот в пятницу не получилось...зато в БТИ съездила

Иннуля, Надюша, a025.gif a025.gif

вчера мне враги отрубили интернет o050.gif

в общем, отработала с гаврами-писали контрошки, так что у меня был легкий день...потом чуток прошлась пешком с музычкой в ушах и поехала домой...по дороге купила любимое пирожное, пришла домой, съела и поняла, что мне не вкусно...заела его вкус овощным салатиком...все-таки есть у меня подвижки в мозгах d060.gif а в остальном кушала как приличная, из процедур была скипванна sm01.gif а сегодня съездила купила себе джинсики и купальник sm03.gif
Бабочка!!!
Ленуська, с покупочками! Давай себя в обновах shy.gif

Кста, а ты ведь будешь принимать экзамены-зачеты у гавров? Просто интересно, кто чем щас "сдает" d060.gif
Я когда училась в институте, был у нас препод по высшей математике и конц. современного естествознания лет 75, так вот ему студенты за время его преподавания построили баньку)))), беседку, обновили по всем современным стандартам "копейку".....Только вот прекрасной половине быо оч нелегко сдать сессию у этого пи...пи...пи... и еще раз много пи))))
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.4.2010, 4:24) *
а сегодня съездила купила себе джинсики и купальник sm03.gif

А покажешься? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.4.2010, 4:58) *
Только вот прекрасной половине быо оч нелегко сдать сессию у этого пи...пи...пи... и еще раз много пи))))

Знакомая история...Надюш, мы не в одном универе учились? icon_mrgreen.gif
ForeverShiny
Ленусь, восхищаюсь тобой wub.gif wub.gif И спорт, и салат вкуснее пироженого, эх.... умничка ng20.gif А как ты клюкву на лицо делаешь? biggrin.gif Ждем показана обновочек d025.gif d025.gif
Cat x 2
Бельчик, поздравляю с обновками!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.4.2010, 14:58) *
Кста, а ты ведь будешь принимать экзамены-зачеты у гавров? Просто интересно, кто чем щас "сдает" d060.gif
Я в шоке icon_eek.gif Слушайте, а что, сдача материалом курса уже вообще не рассматривается как вариант??
Я, наверное, в каком-то идеальном мире и училась, и преподавала... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(Cat x 2 @ 26.4.2010, 0:12) *
Я в шоке icon_eek.gif Слушайте, а что, сдача материалом курса уже вообще не рассматривается как вариант??

Я вообще то интересовалась смеха ради a075.gif Ленуське тут недавно предлагали рабсилу на ее участке....

Цитата
Я, наверное, в каком-то идеальном мире и училась, и преподавала... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Похоже на то d060.gif
Лучезарная
Белик, привет! У меня тоже бывает, мозг будоражится, и не могу уснуть. Прямо бесит иногда shy.gif
Цитата
А как ты клюкву на лицо делаешь?

Да, мне тоже интересно!
Nat
Ленуськ, привет, рдная!!! Забежала напоцаловацца!!! hb.gif hb.gif hb.gif
БТИ, регистрационка... хорошо, что тебе в архитектуру не пришлось ходить, я в свое время на энти конторы почти год потратила...
Бельфеба Очарованная
Надюш, сейчас студенты халтуру будут делать...у нас на днях в женском туалете дверь снесли вместе с косяком blink.gif даже если бы и брала натурой d030.gif не рискнула бы пустить к себе d060.gif
экзамены не принимаю-нет степени и звания, а зачеты мне сдают все мои группы и после того, как закрываем ведомости сижу одним из дежурных преподов и тогда уже любой имеет право мне сдавать

Катюш, обновки могу показать не на себе wub.gif я понимаю, что примерочные делают женоненавистники, но зрелище меня вчера все равно не порадовало sm02.gif

Ольчик, выдавливаю несколько ягод в пиалу, туда ложку кефира(шкурки выкидываю) и эм, перемешиваю и мазюкаю d025.gif

Катюшка, рассматривается...только не все желают его сдавать мозгами...многие хотят "как-нибудь так" s24.gif и с каждым годом их все больше...а у нас как на рынке-спрос рождает предложение...вот некоторые преподы и пользуются

Луч, а меня не бесит..я к этому спокойно отношусь a075.gif

Наташенька, за год я бы удавилась obm.gif
Бельфеба Очарованная
ну и в кратце о вчера...купальник купила, джинсы постирала, еще зашла за пленкой для обертываний и стала счастливой обладательницей 100-метрового рулона d030.gif потом дома поубирала...накрыл кулинарный экстаз-разобрала рыбу в морозилке и накрутила из нее котлет..так что теперь у меня есть замороженный полуфабрикат собственного производства a070.gif а на обед "запекла" себе филе в листьях лука-порея со специями в пароварке-получилось вкусненько smile.gif ела полезно, но много..правда, не на ночь c9.gif на рынке мимо кондитерского магазина прошла спокойно, вместо сладкого купила клубники-не вкусно, хоть и гречкская...не сезон aa26.gif подожду еще месяц...

в общем и целом день вполне удачный, сегодня по плану-вечером на кафедру ненадолго, потом хочу зайти посмотреть себе резиновые калошки v1.gif
Ptizzza
примерочные делают женоненавистники d025.gif d060.gif
А зачем тебе калошки, Ленусь? я тут видела красивые, в цветочек - думала, не прикупить ли? d030.gif
хорошей недельки hb.gif
SvetaS
Ленусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, у меня нет обуви на дождь, а гулять с мокрыми ногами поднадоело-куплю и будет мне счастье smile.gif

Светик, aa28.gif
Лучезарная
Даёшь всем калоши! a115.gif Уррррра!!! ng19.gif
Inno4ka
Калоши - крутая вещь!!!!!!!)))))))))))) Тем более, что сейчас полно такиииииих классненьких!!!!!!!!!!))))))))))))))

Прекрасной недельки!!!!!!!!
Цалуюююююююю!!!!!!
lubanyash2009
Леночка,калоши-весЧ!!!
Хорошего тебе настроения!
Хочу тоже рыбных котлеток,надо прикупить рыбы.
Клубника пахнет вкусно-но пустая! Чмок!
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2010, 9:19) *
Надюш, сейчас студенты халтуру будут делать...у нас на днях в женском туалете дверь снесли вместе с косяком blink.gif даже если бы и брала натурой d030.gif не рискнула бы пустить к себе d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Я пАдстАлом d030.gif d030.gif d030.gif гормоны, блин))))))))))))

Прикупи там самые моднючие калоши d025.gif
Бельфеба Очарованная
Лучистик, Инночка, Любаша, Надюша,спасибо, девочки u010.gif u010.gif я вчера уже в 1 обувной зашла посмотрела-не возбудили d060.gif сегодня еще рядом с работой посмотрю
Майская...
Ленусь прифет.

100 метровый рулооо.. афигеть.. мечта идиота d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я покупаю все еще по 20 метрв...

Поздравляю. искренне..
Фу. я тоже брала клубнику - ерунда. Вода водой..

Жду калоши новые a075.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, и полметра шириной))уже давно пользуюсь такой-рулона на несколько месяцев хватает d025.gif
Майская...
моя в шоке... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif blink.gif
Бельфеба Очарованная
поищи, у вас наверняка продают...у нас я нашла на рынке где всяческие шампуни, мыло и проч дребедень продают, а так сама раньше покупала в супермаркетах рулоны по 30м
_Fantasy_
А моя "душа поэта" не выдерживает факта покупки резиновых сапог)))) Сразу на ум приходит детство, огромная лужа и поиск в ней "сокровищ". Поэтому у меня армейские ботинки))) и в дождь я солдат Джейн)))) Возбудили меня однажды единственные и то, потому что с золотой рыбкой, напoминающей сказку Пушкина))) Вот они:



Бельфеба Очарованная
Иннуль, клевые))такие и меня бы возбудили d060.gif


докладываю-деньги потратила d030.gif d030.gif d030.gif купила калошки-в подсолнухах, тапочки в бассейн, макасики на толстой подошве для дождливой погоды и выхода "в люди"....и сумку... d030.gif sm02.gif

хавчик sm01.gif
пшенка с маслом и вареньем
сыр
сухофрукты, грецкие орехи
морковка со сметаной
картоф запеканка с жареным луком
рыба на парУ в листьях лука-порея

ряженка с вареньем, молоко


бассейн

гидромассаж-сегодня одна девица практически на меня уселась o050.gif

горячий скраб на тело
кремчики
масло на реснички
Камилка
Ленусенька!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Сколько у тебя полезных покупочек тут..мммм a035.gif a035.gif !!!!
Люблю тебя, зайка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сандра
Привет Леночка! Резиновые сапожки...ммм...тоже хочу! Те что _Fantasy_ выложила с рыбкой вообще супер!!! На улице часто вижу девушек в таких вот,разные цвета,тоже с рисунками,по моему здорово a115.gif
Отчёт замечательный d025.gif
d03.png
Valentin
Цитата
Маюня, Валентинчик, Ташуля, спасибо aa38.gif aa38.gif aa38.gif можно я вас затискаю? wub.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Cat x 2
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2010, 22:56) *
докладываю-деньги потратила
Ну а для чего они еще нужны-то? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Еще раз с обновочками!! a115.gif

С резиновыми сапогами у меня две основных ассоциации. Первая - это когда прошлой осенью или зимой, когда начался вот этот вот модный бум резиновой обуви, меня сестра пыталась уговорить купить ей в Голландии прикольные резиновые сапожки - она себе насмотрела всяких красивых "веллингтонов" в интернете, но выяснила, что покупать через интернет с доставкой будет очень дорого, и решила, что раз уж я нахожусь "там", то пусть я ей что-нибудь куплю и привезу. Так вот, обойдя ВСЕ обувные магазины города Утрехта, а потом и Амстердама, я обнаружила, что в Голландии НЕТ резиновых сапог!)))) Это при тамошней-то погоде! Никого это не волнует))) А потом сестра нашла какой-то другой сайт, с более симпатичными ценами, и просто-таки изнасиловала меня, присылая фотографию за фотографией, чтобы я помогла ей выбрать)))))

А вторая ассоциация - это как я ездила два месяца назад в Петербург, и там, после всех этих диких снегопадов, когда машины засыпАло по крышу, а на газонах лежали сугробы выше человеческого роста, все вдруг начало таять, и весь город бросился покупать резиновые сапоги (а сестра ходила страшно довольная, что затарилась ими год назад icon_mrgreen.gif ). И я шла по Владимирскому-Загородному, где в каждом доме обувные магазины, и в каждой двери висело объявление: "Большой выбор резиновой обуви!", "Извините, резиновой обуви нет", "Резиновых сапог - нет!!!!!"
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2010, 22:56) *
хавчик sm01.gif

бассейн

горячий скраб на тело
кремчики
масло на реснички
Леночка - умничка-красотуличка!
ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.