Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Li-Li


_Fantasy_
Леночка, соскучилась по тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Тебя уже покинул кризис? Как дела вообще?





Богиня :)
Ленусик,
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2010, 8:33) *

Олюш
, спасибо, но если честно- видимо, они настолько редкие, что ничего в голову не приходит, а розу, василек или гамамелис вроде как и у нас можно заказать- не тащить же их тебе на себе wub.gif

Даю наводку )
Их очень много, все не могу перевести даже, если надо, могу дать сайт, но, например, есть гидролаты: крапивы, ладанника, эстрагона, девясила, золотарника, будры, копытня(это мой словарь переводит icon_mrgreen.gif ), бузины, бессмертника, имбиря, ириса, лабазника, морского хрена(трава какая-то), мелиссы, мускаткого шалфея, мирры и тд и тд.. Короче, со всех трав практчески.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2010, 8:33) *
а есть еще другой вариант- "любишь на саночках кататься...люби и катайся" icon_mrgreen.gif

Такое мне больше нра icon_mrgreen.gif
}I{uli
Ленусь, выходи из кризиса, а???? Я тебе тут туХфельку принесла для вдохновения... d060.gif a075.gif

Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2010, 9:41) *
устаю на работе, появилась халтурка..еще у нас немного учебный план поменяли, приходится сидеть и перебирать контрошки aa26.gif даже в спортзал последнюю неделю нагло забила, ходила только на танцы, процедур почти не было....
вот как-то так

Две работы - это тяжеловато, по своему опыту знаю.
А спортзал... если времени тем, то зачем и думать об этом?) Главное окончательно все не забросить и все будет просто замечательно.
anita
Ленуська! ng19.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Редиска
Скучаю.... Люблю...

Бельфеба Очарованная
Девусечки, я тут smile.gif следом за мной творческий кризис настиг комп- что-то в нем заглючило, сдавала знакомому мальчику на ремонт : aa27.gif

зато без компа я в очередной раз убедилоась, сколько могу всего успеть за день s24.gif

еще успела подвернуть лапку, т ч моя любовь к пилатесу проснулась с новой силой d060.gif в клубе поменяли кое-что в расписании- хожу изучаю новых тренеров и занятия когда успеваю

на работе отстой полный-нам в очередной раз понижают зряплаты sm02.gif начинаю подумывать- а не свалить ли мне в школу
Богиня :)
Тю... какой-то у вас странный универ! Цены на обучение не уменьшаются, зато ЗП преподам уменьшают.
Ножке здоровья wub.gif
Оличка
А в школе лучше платят, Ленусь? )
Редиска
Ленулик-Красотулик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ножку лечи, зай!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Оль, я думаю в школе платят меньше, зато и гемора меньше... d060.gif Ага, Ленусь? a075.gif

Люблю тебя, заюш!!! Все будет хорошо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Цитата
на работе отстой полный-нам в очередной раз понижают зряплаты начинаю подумывать- а не свалить ли мне в школу

Ленусь, по знакомым знаю, что в школе, как ни странно, платят больше!
Моя подруга, старший преподаватель, сейчас как раз переходит в школу.
Так что походи по школам и разузнай. Единственное, в школе писанины не меньше, и еще классное руководство скорее всего повесят, ну, сама знаешь, любят на молодых побольше вешать - организацию конкурсов, праздников, оформление кабинета и т.д.и т.п. В школе нужно любить все это. Но я думаю почему-то, что тебе понравится! a075.gif
Цитата
зато без компа я в очередной раз убедилоась, сколько могу всего успеть за день

Да уж, за ним родненьким тааак время быстро бежит!!!Можно полдня просидеть s24.gif
Гапошкаа
Ленусик, привет!!
Ты, как всегда, чемпион по созданию страничек в дневничке)))
А чем аргументируют понижение ЗП?
ΩreskoloΩ
Ленусь..Возвращайся..Как там жизнь??
СчастливаяЯ
Ленуся привет!!!
Береги лапки и отдыхай больше. А как это в середине семестра з\п уменьшают, вам ещё в августе должны были всё посчитать, студентов мало набрали? Не расстраивайся, всё наладится. Я к тебе с двумя твоими любимыми вещами - туфлями и бананами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Rozinochka
Привет, Ленусик! Ты не спеши насчет школы))) Представь себе орущих неуправляемых детишек.. А еще и их мамашек... А еще и заставлять их надо учиться, а они не хотят)) Это тебе не любимые гавры, которые тебя обожают)
пы. сы. а я тут это... вернуться решила... пришла поцеловать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
aLissanka
Леночка-очаровашечка!!!



ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Девусечки, спасибо, что не забывали пропащую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуля, Олюшка, Гуленька, Ленусик, Юльчона, Ксюня, Оленька, Инночка, Женечка, спасибо, родные u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Олюш, Гуленька, у нас в школах есть мэрские надбавки-получается больше, а госуниверы их не имеют, есть еще городские ВУЗы, может, в них потыкаюсь

Ленусь, мне нравится общаться с подростками, думаю, что в школе при организации всей этой лабуды я бы нашла с ними общий язык

Юляш, аргумент прост -"нет денег", хотя универу государство все часы оплатило...но это политика руководства- у нас есть клинические кафедры и есть теоретические( физика, философия, химия и тп), на клинических существует ряд надбавок, за счет которых они получают больше зарплаты, чем мы, руководство хочет их снять, а мы попали под раздачу...ну и от министра образования пошла волна, что врачей должны учить не врачи, а педагоги..а как они потом будут лечить -никого не волнует sm02.gif

Ксюш, последний месяц жизнь была не очень wub.gif в частности, на меня завкаф оралпа на заседании кафедры перед всеми за то, что я позвонила в отдел кадров и стала выяснять, почему в бухгалтерию не прошел приказ о наших 1,5 ставках s24.gif s24.gif s24.gif

Оленька, спасибо, конечно, наладится d025.gif у нас в универе сейчас простая политика с деньгами-не нравится-увольняйся..

Инночка, в школу я пока не тороплюсь, но как вариант рассматриваю
Майская...
Леночка приветик.. рада тебя видеть. Как там с питанием? как чувствуешь себя?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Ленуська в возвращением!!!!!!!!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
linysik
Ленуська, приветики!!!! С возвращением, я искренне этому рада!!!
Соскучилась ужасно!!!
Богиня :)
Ленчик!!!! Как дела, где была! Я скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Ленчик, с возвращением! aa18.gif

В шоке над всем прочитанным...Врачей учить педагоги, говоришь? А операции как, будут рассказывать что и как - теоретики??? sm02.gif icon_eek.gif

wub.gif

Натулёчек
Ленусик....
_Fantasy_
Леночек, привет!! Я так скучала... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет врачей - ведь в обучении главное это умение обьяснять, помню у меня были "гении", но пары вели отвратно. Так что тут палка о двух концах...
Бельфеба Очарованная
Маюсь, привет, с питанием отстой, самочувствие как у "неотдохнувшей лошади" aa26.gif процедурки заброшены aa26.gif

Иришка, Линусик, Светуля, Натусик,спасибо, мои хорошие d040.gif d040.gif d040.gif

Надюш, я сама офигеваю, видимо, министр не думает, что эти врачи потом будут его внуков лечить..
хотя о чем мы говорим, если у нас повышают пенсии госслужащим, к которым относятся исключительно чиновники-видимо, они у нас самые бедные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у нас соседка по даче сидит в организации, которая распределяет льготные путевки по госучреждениям...зарплата 5000, меньше 3000 для нее не взятка и ни 1 рабочий день без куонвертов не обходится...и правда-самые бедные sm02.gif

Иннуль, я с тобой согласна, но и теоретики бывают такими же "гениями"...все-таки практиков должны учить практики...а если брать ситуацию в целом- пенсионеры будут держаться за места до последнего, ибо к пенсии они нигде больше не смогут подработать, а молодые перспективные кадры разбегутся..еще лет 5 абитурьентов будет мало, а где-то с 2000г у нас в стране начала повышаться рождаемость после тяжелых 90-х, соответственно, поток опять начнет расти...в группах по 25-30 чел тяжело работать, особенно если учесть, что половина из них- кавказцы, которые не хотят и не умеют себя вести...организовать же 40 человек- практически не реально-у меня сейчас есть 1 такая группа, они понимают только 1-силу, с ними становится нормально работать, если выгнать человек 10...но у меня математика, без которой они вролне обойдутся на работе...другой пример-у меня брат работает на кафедре Медицина катастроф, читает разные курсы, в том числе первую помощь...так вот они обязаны к каждому на занятии 1,5 часа подойти и поставить руки, например, для массажа сердца...за 1,5 часа на 40 человек, как думаешь, это реально?а если это старенький профессор, которому все до фени?
Смайлик
Привет Ленуська!
Я тоже по тебе скучала. hb.gif hb.gif hb.gif

Да уж... читаю про универ и самой страшно становиться. Я в этом году экономических закончила. И если искренне - знаний мало. Ладно от меня жизни людей не зависят, я не врач. Страшно думать о медицине...
ForeverShiny
Ленусик, хорошего денечка, Зая!

А чехарда и у нас в универе творится...
..
linysik
Ленуль, привет! мда...прочитала и снова ужаснулась по поводу наших медиков. А ведь действительно страшно. Они же половону не учат, у нас сколько по телеку передавали, пришла в клинику, вкололи обезбаливающее, анафилактический шок и ау....и ведь никому в голову не пришло сделать пробу...я в ужасе.
Богиня :)
Ленусечка, n020.gif Люблю тебя моя пупочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Леночка, хороших выходных wub.gif wub.gif wub.gif

смотри какой котик



Оличка
Бельчонок, мы с тобой встречаемся через неделю? )
aLissanka
Ленусик, солнышко!

Не переживай ты так, милая, несовершенно наше мироздание, что ж поделаешь! a075.gif Если ты сама не в силах это поменять, что же душу себе рвать? aa26.gif
А вообще, я уверена, что всё так или иначе утрясётся и устроится самым лучшим для тебя способом a115.gif
Пищевые развраты бывают, ничего не поделаешь, главное, чтоб своевременно заканчивались! d040.2.gif Как твои танцы? b020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.