Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2009, 22:59) *
Светик, a085.gif a085.gif кста, я не заметила у тебя ничего лишнего..по-моему, ты очень стройная wub.gif

Да у меня всего пара-тройка кило лишних, да и те успешно прячутся под одеждой. А вот целлюлита - целая куча, хотя сейчас уже тоже стало лучше. Но к Валентинчику я скорее для поправки нервной системы, я это после первого массажа поняла. Я уже даже и не помню, когда и где еще получала столько удовольствия, полного расслабления и заряда энергии.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2009, 23:17) *
сегодня Валентин подтвердил мою догадку-у меня задняя поверхность бедра уже после 2 сеансов стала ровнее ng21.gif чему я очень рада)

Лен, здорово!!! a115.gif Такие хорошие результаты!!!

Бель, ты очень красиво двигаешься!!! Я заметила, что люди, которые занимаются танцами, очень грациозны. Движения плавные, мягкие, как бы перетекающие одно в другое. Господи, когда-нибудь и я доживу до того момента, когда смогу себе позволить ходить на танцы!!! eusa_pray.gif

Целую крепко обнимаю!
Хорошего денечка!
Ольга точка
Леночка доброе утро! Прекрасных осенних денечков! Фоточки без улыбки смотреть не возможно!!! Хорошие настроение прибавляется!!!!
Мурашка
Ленусь, приветтт!!!! hb.gif

а я заметила что гавры все симпотишные такие - что парни, что девушки - у вас вступительного экзамена на красивый фейс нет? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 0:41) *
ну и потихонечку снимаются зажимы внутри меня...что из этого получится-пока не знаю


Как что? Легкость бытия получится - моральная и физическая!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 1:17) *
у меня задняя поверхность бедра уже после 2 сеансов стала ровнее


aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ну как же здорово!!!! b7d.png b08.png
nasty-lenochka
Ленусик, а тут как всегда куча позитива)))) Фотки прикольные a115.gif a115.gif a115.gif Аж захотелось поучиться)))) насчет массажа - супер, супер, супер...Так хочется тоже)))) a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Vedrussa @ 15.10.2009, 23:22) *

Урра!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!
:


Аришенька, спасибо a085.gif

Цитата(Lyla @ 16.10.2009, 5:59) *
Здорово! Ты очень-очень светлый человечек!


Лилунь,спасибо, засмущала меня wub.gif wub.gif

Цитата(Lёлик @ 16.10.2009, 7:22) *
Ленуль фоты улетные


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 16.10.2009, 8:52) *
Бель, ты очень красиво двигаешься


Светик, спасибо)а я вот ощущаю себя угловатой..и движения всегда кажутся резкими wub.gif

Цитата(Ольга точка @ 16.10.2009, 9:18) *
Фоточки без улыбки смотреть не возможно!!! Хорошие настроение прибавляется!!!!


Оленька, на здоровье a075.gif

Цитата(Мурашка @ 16.10.2009, 10:12) *
а я заметила что гавры все симпотишные такие - что парни, что девушки - у вас вступительного экзамена на красивый фейс нет?


Катюш, мож, и красивые..но некоторым еще бы и печать интеллекта на лице не помешала бы, особенно стоматологам.. d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 16.10.2009, 10:26) *
Ленусик, а тут как всегда куча позитива))))


Ленчик
, спасибо sm01.gif

а сейчас расскажу вам о нашем идиотизме... aa26.gif
Бельфеба Очарованная
рассказываю....

Грипп A/H1N1 подтвержден у трех студентов Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ), сообщил главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко.
«Подтверждены три случая среди студентов первого курса разных факультетов МГМСУ, проживающих в одной комнате», - сказал Онищенко.


я работаю как раз таки в этом самом МГМСУ..а идиотизм в том, что студентов дневного лечебного факультета сняли с занятий вообще, стоматологов исключительно с лекций...а вечерники учатся по полной программе..причем это относится исключительно к 1 курсу..общага у них общая..вот и скажите мне-где тут логика?стоматологи типа не болеют и остальные тоже?а как же преподы-мы же вообще со всеми работаем-и с больными, и со здоровыми..короче, как всегда у нас никто в универе из руководства ни о чем толком не думает..
Бельфеба Очарованная
сегодня были танчики))поехала на них вместо работы))

хавчик
сливы
помидоры
хлеб с отрубями, маслом и икрой мойвы-бутеры
банан
кефир с вареньем, зч с молоком. smile.gif


а еще сегодня зашла в обувной...теперь сна лишусь...видела клевые ботильончики под свою курточку и клевую сумку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а у меня нет денег d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я больна d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
ну и раз у меня организовались выходные и полувыходные, наконец-то отдохну, приду в себя...и будут силы продолжать заниматься собой...посему быть небольшому планчику sm01.gif

итак, ТОТ САМЫЙ ПЛАН d060.gif

1.упорядочить питание-никаких вредностей и неполезностей
к сыроедению или веганству стремиться не буду...просто кушать то, что приносит пользу организьме..единственное отступление от этого-питьевые йогурты если где-то в городе бегаю

по количеству-2 основных приема пищи и 2-3 перекуса+вечерний кефир с вареньем

2.пора возобновить окрасотуливание, т е масочки и обертывания ждут меня d060.gif

3.ну и как всегда нагрузочкиng25.png сейчас у меня получаются 2 раза в неделю танчики, по пятницам езжу на йогу после работы и пару раз в неделю качалка..сейчас-пока хожу к Валентину на массаж-график фитнеса несколько изменен, но через 1,5-2 недели все вернется на круги своя...дни отдыха скорее всего будут по понедельникам и воскресеньям..а еще у меня мамасик вернется на след неделе, так что еще что-то, возможно, подкорректирую

ну и самый главный пункт-все-таки по вечерам заходить и отчитываться, если даже по гостям не успеваю smile.gif

сроков окончания плана себе не устанавливаю...пусть идет как идет..взвешусь где-нить через недельку, а то сейчас, похоже, чуток прибавилось в весе wub.gif
_Fantasy_
Про работу действительно бред... хотя какая-то логика быть должна... мож мы ее не знаем?
Поела что-то совсем мало. Эт на тебя массаж влияет? Кстати, классно, что уже результаты видны! Я даже и не сомневалась!
Насчет обуви - всегда так- самые классные вещи попадаются в момент безденежья... эх хоть по магазам не ходи...
Бельфеба Очарованная
Иннуль, логика, как мне это видится, в том, что 3 разных деканата...что хотят, то и делают)))а преподы не люди..сейчас еще 1 страшилку расскажу)))про деньги d060.gif

страшилка)))

у старшего препода оклад-без надбавок-6250(чуть больше 200 американских рублей по нынешнему курсу), надбавки увеличивают эту сумму в 2 раза...а те, кто работает на 1,5 ставки вместо 18000 получают 1 оклад с надбавками+за 0.5ставки 0.5 голого оклада без надбавок, т е 3125р....угадайте, сколько получают лаборанты за свои 0.5ставки за вынос мусора, работу по необходимости по набору документов-мало и редко и иногда съездить в административный корпус с бумагами?...3080р d030.gif внимание, вопрос...зачем тащить на себе 10 часов работы в аудитории со студентами+проверка контрольных, если за вынос мусора платят столько же? d060.gif
Богиня :)
Жесть, Ленчик! Моя птичка n020.gif
reskolo
Бель, класссные фотки..Вот бы нам устроил такую игру.. но все такие деловые.. скучные..эххх
ооо, планчик мега-суперский!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Ленусь про грипп и мусор круто icon_mrgreen.gif
Планчик a115.gif
lenuska
Ленуся, приветик! a98.gif Рада, что у тебя такие положительные результаты от массажа. d025.gif
Да уж, со свиным гриппом жесть. icon_eek.gif obm.gif У русских людей, как всегда, никакой логики. aa26.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 18:01) *
сейчас у меня получаются 2 раза в неделю танчики, по пятницам езжу на йогу после работы и пару раз в неделю качалка..

Ленусь, сколько нагрузок! a070.gif
У меня тоже скоро мама приедет. Муж уже ждёт-не дождётся тёщу. Ему надоело за меня посуду мыть. icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 18:12) *
зачем тащить на себе 10 часов работы в аудитории со студентами+проверка контрольных, если за вынос мусора платят столько же?

Лен, у нас иногда так всё устроено, что кажется, будто кто-то специально делает всё, чтобы людли выбирали менее квалифицированный труд. d47.gif
Натулёчек
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2009, 22:59) *
у меня задняя поверхность бедра уже после 2 сеансов стала ровнее ng21.gif чему я очень рада)

здорово!!! a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 17:44) *
а еще сегодня зашла в обувной...теперь сна лишусь... я больна d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

выздоравливай... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да уж , а с гриппом s24.gif ...ужас.
Держись!
Иришк@
Леночка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
SvetaS
Ленчик, фотки суперские. Рада, что ты ходишь на массажик.Супер! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Vedrussa
Привет Ленчик!! Да дурацкое государственное устройство у нас, что уж говорить! Не ценят специалистов... Ну это все для того чтобы из страны лучшие умы выманивать денежками заграничными... Хорошо работают на распад России-матушки люди добрые...
Не будем о грустном, лучше о любви... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
девусечки, улыбнитесь)))

Почему у бегемотов круглые ступни?
Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинки на кувшинку...



не могу сказать. что сильно переживаю из-за зряплаты-пока меня более-менее устраивает-буду работать..а там видно будет..а вот с гриппом-наше руководство как всегда облажалось s24.gif вчера комендант корпуса пробежалась и раздала всем "намордники"-марлевые повязки...теперь меня мучает вопрос-в понедельник тоже дадут или это была разовая акция, а дальше как хотите d030.gif
ForeverShiny
Ленчик, хорошего тебе денечка aa8.gif
Lyla
Леночка, здравствуй! d03.png

Как у тебя дела? Ты давай, это, за здоровьем следи, раз у вас там все так сурово! Хотя, по идее, и массаж, и танчики, и йога, и позитифф должны иммунитет в тонусе держать.

Кушаешь просто отлично. Эхх, когда мне столько хватать будет? Я уверена, если у меня с моим рационом вес начал испаряться, то у тебя-то !

А насчет зарплаты, как я тебя понимаю! Я когда-то и лаборантом работала, и преподавателем. С моей зп все, кто слышал, смеялись. Репетиторство более-менее выручало.
Молодец, что хранишь такой настрой. Все-таки, жизнь, и правда, не ограничивается ни работой, ни деньгами...

Масянечка

Бель, wub.gif wub.gif wub.gif
Все будет лучше!
SvetaS
Цитата
Почему у бегемотов круглые ступни?
Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинки на кувшинку.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Натулёчек
Привет, солнце.
Бегемотики....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прекрасного воскресенья!
Береги себя...
Витаминчиков побольше ешь, например,
Бельфеба Очарованная
Оленька, Лилуша, Машенька, Светик, Натулечка, спасибо, мои хорошие u010.gif


все-таки есть справедливость в этой жизни-будет недельный отпуск-сделали карантин для всех и на неделю sm03.gif но..узнала я об этом не от завуча-в чью работу входит нас предупреждать, а от брата))в общем, все как всегда))))только в среду на заседание кафедры соберемся и все a115.gif
Иришк@
Поздравляю Ленок!!!
Жаль что по такому поводу выходные, зато отдохнешь!!!!
А мне вот уже завтра на работу wub.gif wub.gif

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш,мне этот отпуск очень кстати-мамасик возвращается в среду, если бы не карантин, то попала бы к ней только в воскресенье, а так скорее всего или в четверг вечером с ночовкой или в пятницу приеду

ну и займусь наконец-то собой-похожу на танчики и в качалку d025.gif
reskolo
Да , Бель(оо, блин, я к тебе так привыкла обращаться на Бель, что иногда забываю что ты Ленуська)) d030.gif d030.gif d030.gif ..было бы счастье, да несчастье помогло..я к тому , что карантин не очень приятный повод..но то что свободное время будет для занятий собой это круто!!!!
Бельфеба Очарованная
Ксюш, сама привыкла к тому, что я Беля))представила себе, как на 1 занятии гаврам буду представляться не Елена Александровна, а Бельфеба Очарованная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lyla
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2009, 18:47) *
сама привыкла к тому, что я Беля))представила себе, как на 1 занятии гаврам буду представляться не Елена Александровна, а Бельфеба Очарованная



a080.gif a080.gif a080.gif

C отпуском! e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Лилуш, спасибо sm03.gif


сегодня снова была у Валентина ng20.gif
и показала во всей красе женскую логику wub.gif говорю "хорошо, что сегодня воскресенье....потому что послезавтра вторник" d030.gif
lenuska
Леночка, приветик! a98.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.10.2009, 10:44) *
вчера комендант корпуса пробежалась и раздала всем "намордники"-марлевые повязки...теперь меня мучает вопрос-в понедельник тоже дадут или это была разовая акция, а дальше как хотите

Думаю, что это была разовая акция. icon_mrgreen.gif
Лен, жаль, что отпуск по такому поводу, но хорошо, что отпуск. d060.gif Себе время уделить всегда приятно. d025.gif
Про бегемотов - a070.gif icon_mrgreen.gif .
Удачной недельки! hb.gif
Камилка
Беличек!!! Котя, привет! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Фоточки какие прикольные, весёлые!! a115.gif a115.gif a115.gif И план красотулинский мне оч понравился!
Ну что сказать? ng19.gif Ведь 5f.gif
Да и еще в надёжных руках Валентусикаааа wub.gif wub.gif a115.gif
Зайкаааа! урррааа, поздравляю с надвигающейся свободной неделькой! будет больше времени для себя!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусик, Камусечка, спасибо, мои хорошие d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

решила поселить у себя красотку-будет мне мотивация smile.gif







сегодня отчитываться не буду-ела не все полезное, как и вчера..но главное-что 2 дня уложилась до 19.00-в последнее время на поздние ужины тянуть стало-так что я все равно молодец..завтра попробую обойтись без вредностей smile.gif
Иришк@
Умничка моя!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ForeverShiny
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Ируня, Оленька, я тоже вас люблю aa44.gif aa44.gif aa44.gif

решила теперь начинать отчеты с картинок smile.gif дабы напоминать себе лишний раз о том, чего хочу sm01.gif
lenuska
Ленусь, про ваш институт сейчас в новостях показывали?
Бельфеба Очарованная
d025.gif d025.gif d025.gif
anita
Цитата
решила теперь начинать отчеты с картинок

Хорошая идея! a115.gif
Береги там себя, Лен, страсти какие про грипп! Хотя я и считаю, что это провокация, что возможно этот грипп мало чем отличается от обычного гриппа, который тоже тяжело протекает, но все-таки боязно! Главное - сила духа и тогда никакая зараза не прицепится! d025.gif
ПРо зарплату - да, жесть, как сейчас говорят icon_mrgreen.gif Но вот моя подруга получает неплохо, на Севере, около 20 тыс, но она зам декана. Наверно, у нее какие-то надбавки..
Zerkalo


Ленусик!!! Приветище!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 1:41) *
сама сижу смотрю и ржу

уж очень у вас там весело a115.gif a115.gif a115.gif !!! У нас такого не было aa26.gif Мальчики у вас там действительно приятные wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 20:44) *
а еще сегодня зашла в обувной...теперь сна лишусь...видела клевые ботильончики под свою курточку и клевую сумку а у меня нет денег я больна

оу, я так люблю такие встречи icon_mrgreen.gif После них жертвую своими отпускными накоплениями, и всеми остальными, а ем то, что МЧ купит icon_mrgreen.gif Может, для начала сумку, или ботинки?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 21:01) *
ну и самый главный пункт-все-таки по вечерам заходить и отчитываться, если даже по гостям не успеваю smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 21:12) *
[ внимание, вопрос...зачем тащить на себе 10 часов работы в аудитории со студентами+проверка контрольных, если за вынос мусора платят столько же?

c9.gif А можно, я завтра отвечу?.. Я сегодня не подготовилась icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2009, 21:47) *
представила себе, как на 1 занятии гаврам буду представляться не Елена Александровна, а Бельфеба Очарованная

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, у подруги твоей как минимум идет еще доплата за должность замдекана)если она кандидат наук и доцент, то за это тоже плОтЮт))мож, еще какие надбавки есть

Танюш, привет, радость моя)тебе все можно a095.gif по секрету-заначку я и так уже раздербанила-на массаж smile.gif если совсем все потрачу, то останусь зимой без фитнеса
Богиня :)
Ленчик, приветусики! wub.gif А вы с Валентином разговариваете во время массажа?
Бельфеба Очарованная
Светуль, я, по-моему, молчать разучилась d060.gif разговариваем d025.gif собственно, даже если бы Валентин массаж не делал, я бы все равно к нему ходила d060.gif
Оличка
Про бегемотов поржала d030.gif

Бель, с карантином! Отдыхай! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, спасибо)))сегодня почувствовала себя человеком, а не загнанной лошадью d060.gif

проснулась в 4 утра-села читать книжку с рецептами d030.gif d030.gif d030.gif думала-сон навеет...не навеяла....пошла выпила чаю с молоком, закусила проростками пшеницы..только после этого отключилась, а в 9 по будильнику проснулась...урулила на танчики, потом прошлась заплатила за квартиру и затарилась едой sm01.gif ща пойду готовить rev.gif
_Fantasy_
Ленок, с началом НЕтрудовой недельки!!))))))) Вам хоть деньги платят за простой?
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Закусила проростками d030.gif d030.gif d030.gif ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А о чем вы разговариваете то?
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а это тот вопрос, который начал меня мучать уже в субботу d030.gif но, думаю, что мы узнаем по факту..когда получать будем)
Бельфеба Очарованная
Светуль, обо всем и ни о чем))не знаю даже, что тебе ответить..тем много и они все разные..говорили, в частности, о Красотуле, кого-то из девочек вспоминали...анекдоты рассказывали d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.