Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
linysik
Ленусик, и я присоединяюсь ко все м девочкам - и возвращением и хоть немножко фоточек покаж, а?
Бельфеба Очарованная
Девчат, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

гммм..впечатления, говорите....
мой поезд прибыл в 6.40 утра в Питер-на вокзале меня встретили...сложно описать эмоции, когда встречаешь близкого человека...которого помнишь молодым...и вдруг видишь совершенно седого wub.gif -это был мой дядюшка-не родной, но он знает нас с боатом с пеленок...потом пришли домой-мин 15 пехом от вокзала...встретила тетушку-тоже сложные ощущения-мы с ней особо не виделись и не общались в пору моего детства...так, изредка, а тут как 2 задушевные подружки-наговориться не могли и оказалось бесконечное число общих тем и интересов wub.gifну и их сын, которого я помню еще маленьким, а тут оказался вполне самодостаточный взрослый мужчина smile.gif мы возобновили связь, которую чуть было не потеряли из-за расстояния..чему я очень рада-по сути они были отцу как родные-это его бывшие студенты, которые в свое время помогали нам строить старую дачу и когда мы приезжали в Питер, то обязательно с ними встречались...и в свое время моя мама помогла сохранить им семью wub.gif в общем, приняли меня как родную и не хотели отпускать wub.gif я к ним еще обязательно поеду...и они обещались к нам заехать smile.gif еще у нас был вечер памяти...а в остальном я гуляла, гуляла и еще раз гуляла-облазала на своих двоих кучу улочек и улиц..побывала в нескольких музеях и взяла себе на заметку несколько на следующий приезд..а вернусь я обязательно и не 1 раз
bowakawa
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif встречаю-встречаю)) и сразу обнимаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Лен, какая ты моднявая)) и худенькая, такое лицо "стройное"))) и почему только бюст?! хочу полностью всю скульптурную красоту видеть!!!)))
здорово, что тебе довелось так душевно провести эти дни, немного нырнуть в прошлое, в юность, уверена, что после такой поездки ты себя стала чувствовать более гармонично и свободно) wub.gif
Ну и какие теперь планы)?
Бельфеба Очарованная
Машунь, бюст потому что меня так зафотали..хотя я просила меня, а не памятник архитектуры и истории d060.gif но на 2 фотке есть только голова d030.gif а все остальные вообще без меня

чувствую себя и правда намного легче...а планов как всегда полно-в выхи будут устанавливать новые окошечки...потом жду зарплату и покупаю новые шкафчики на кухню...а где-то между заботами, работой и загулами курс на постройнение...наверное, завтра -послезавтра соберусь, сяду и разложу себе все по полочкам...
Lёлик
Ленуськииин привет дорогая!!!!!
Как жалко что фоток нетууу,я соскучаль wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Ленусик, с возвращением! Знаю, какие классные ощущения, когда ездишь в любимый город, с которым столько связано wub.gif wub.gif
И сразу столько планов у тебя a115.gif a115.gif a115.gif Окошки и шкафчики - что может быть лучше? Молодечик!

Inno4ka
Белечка-Ленуся моя дорогая!!!!!
Как же клево!! Столько впечатлений!!
А ты выкладывай еще немного фоточек (жаль, что хоть и без тебя.. но все-равно wub.gif wub.gif wub.gif )
А еще клево что много впечатлений!! Ведь это всегда дает какое-то воодушевление на дальнейшую жизнь... я всегда "парю" после поездок и хочется много всего сделать)))))

Целую тебя и обнимаю! А то соскучилась по тебе!!!!!!!



olga13c
Лен, какаяфотка клевая!!! a115.gif Здорово, что ты хорошо время провела в Москве! a115.gif
u010.gif aa8.gif
Kristin
Оль, Ленуля в Питере была... a115.gif
рада, что ты так душевненько провела время!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2010, 1:59) *
завтра -послезавтра соберусь, сяду и разложу себе все по полочкам...

с нетерпением жду!!! d060.gif
Приятного пятничного денечка!!!!!!!!!
Богиня :)
Ленуськаааааааа, класс класс класссс, как задушевно ты съездила a115.gif Развеялась. А теперь ждешь окна и шкафчики, ты счастливийший человечище a115.gif Фоточка класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жалко тебя мало, но твою радостную мордашку все равно хорошо видно wub.gif Это и есть подаренный гаврами шарфик?
Камилка
Ленусенькаааа! С возвращением, солнце aa3.gif aa3.gif !!!!! Как же всё-таки классно, что ты съездила, повидалась со всеми, нагулялаааась.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Требуем еще фоточки!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Малышкааааа.....аааа...я так всё-таки рада, что ты теперь в своей квартирке, своей собственной, и столько всего интересного, и таких приятных покупок для дома тебе еще престоит сделать!!!! Ты нам покажешь потом, как там всё обставляется, как всё выглядит? очень будет интересно глянуть! d025.gif d025.gif

Целую тебя крепко! aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Девчата, Инночка, Розиночка, Оленька, Кристюша, Лелька, Светуля, Камусечка, спасибо, любимые wub.gif

Инночка, сейчас я дождусь марта и пойду делать загранпаспорт-хочу уже начать куда-нить выбираться..а энергии и правда много-еще неделька и буду мебель новую заказывать, даже чуть раньше-вчера все просчитала-промерила, сходила в магазин посмотрела "вживую"..сейчас ремонт не вытяну, но хоть удобно будет, а то моему кухонному гарнитуру больше лет, чем мне d030.gif причем половину от него я уже выкинула d030.gif d030.gif

Светуль, этот платок я себе сама купила и варежечки теплые к нему...а на следующий день мне дивчины шарфик подарили..если интересно, могу зафотать wub.gif
и ваще я чего-то денег потратила много wub.gif из того, что успела купить, но не показывала вам-2 сумки(1 из Питера),2 халата-теплый и на лето, весенняя куртка, штормовка на лето, дубленка, платок, варежки, перчатки кожаные, комплект постельного белья, шерстяной плед, 2 ковра-большой и маленький и еще кучку всего по мелочи....короче, я-транжира d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а еще мне мамасик связала новую кофточку a070.gif

Камусик, пока не показываю, т к готовлюсь к установку окон-завтра уже начнут, сейчас все собрано в кучи...хочу еще летом поменять мебель во 2 комнате на светлую, а то сейчас как в погребе



ну и отчет за сегодня-привезли мне с утречка окошечки, завтра их поставят, а послезавтра откосы сделают sm03.gif после чего мне нужно будет все еще раз прибрать-привести в порядок, хотя сами окна отмывать буду уже по весне-как потеплеет

побывала сегодня на танчиках, потом у Валентина sm01.gif

хавчик ng20.gif
греча, кефир варенье
сыр
орехи, сушеные бананы
ежевика, клубничный сироп, молоко-коктейль
хлеб с отрубями, сыр, немного орехов
кефир с вареньем

ща пойду готовить на завтра супец-работников кормить и готовить апартаменты к ремонту

к кому сегодня не успела, не обижайтесь-завтра я весь день дома-всех проведаю smile.gif
_Fantasy_
Леночка! Отчет здоровский!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с окошками!!!
Lёлик
Ленуськин отчетик обалденный a115.gif a115.gif a115.gif
Хороших тебе выходных
Beta
Ленусик, привет!!! h020.gif h020.gif h020.gif
Пусть завтра все пройдет быстро и будет сделано качественно!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Отчет - вкусненький!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ленчик, я в шоке! Когда ты все успеваешь? Ты прям как заново родилась, я прям тебя не узнаю a115.gif Давай вываливай и показывай все свои покупки, все сумки, шарфики, дубленки, мамыну кофту и прочие радости smile.gif
Rozinochka
Ленчик, как же клево наверно быть транжирой wub.gif wub.gif Фоткай все и показывай нам, присоединяюсь к Светику d025.gif d025.gif d025.gif
Клево - новая мебель в кухню a115.gif a115.gif a115.gif Мечта моя просто))
Хороших выхов, легких ремонтных работ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Шкодка
Белик,весь день пытаюсь сказать,как сильно я за тобой скучаль,но интернет,пидлюка,не давал!
Сколько у тебя обновочек!!!поздравляю!
Люблю!Хороших выходных!
Kristin
Бельфеба Очарованная
Иннуля, Лелик, Веточка, Кристюша, Кристюля, спасибо, родные мои a085.gif a085.gif a085.gif

Светуль, когда успеваю-сама не знаю wub.gif правда, я много чего другого не успеваю d060.gif ща шкафчики буду разгребать-пришлось все распихивать чтобы при установке окон не перепачкалось, и потихонечку покажу все smile.gif заодно сделаю перестановку в комнате и коврики с диванчиком зафотаю

Розиночка, я о своей кухне мечтала последние 4 года wub.gif
хотелось встроенную и под заказ..но это очень дорого и пока не знаю,сколько времени проживу в этой квартире.. d025.gif
а транжирой быть хорошо, когда есть что тратить d030.gif


да...еще я вчера поняла, почему у меня не стоИт на процедуры rev.gif помимо нехватки времени и отсутствии настроения, есть еще одна причина-где-то в мозгах сидит, что раз я хожу к Валентину по мере наличия денег и времени, то и так все выглядит и будет выглядеть неплохо... aa26.gif так-то оно так, но я хочу выглядеть не "неплохо", а "восхитительно" wub.gif wub.gif wub.gif
Midnight
Леночка, с приездом)))Прочитала про твою поездку и очень рада, что ты так хорошо провела время!
Наверно, интересно увидить близких людей через столько времени, посмотреть как они изменились, настоящая ностальгия!!
Столько у тебя новых покупок..прям вау!!!Хочется посмотреть wub.gif
Отчет хороший! a115.gif
Бабочка!!!
Ленусь,рада что поездка доставила тебе столько радости и осталась масса впечатлний! a115.gif
Стока обнов у тя,Лен-показывай! a075.gif
И я жду фоток мебелишки))
Хороших выхов,заюш!
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо a085.gif a085.gif a085.gif

Надюш, покажу обязательно, но чуть позже
Богиня :)
Ленчик, ты восхитительна итак, ты просто хочешь быть еще более восхитительной wub.gif
Ленусь, я чего ты говоришь, что не знаешь сколько тут проживешь? У тебя другие планы на место жительства?
ПРОГРАММИСТ-КА
К тебе уже столько народа забежало. Ну и я зайду на огонек поприветствовать h020.2.gif . Прочитала про твою поездку...столько позитива..прям зарядилась энергией. Очень люблю читать о др. городах и странах. Причем не в журналах, а именно со слов людей побывавших там.
На фотке ты чудесно выглядишь! Как и все буду ждать фоток.
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2010, 9:14) *
я о своей кухне мечтала последние 4 года

Ленусик, так ведь мечты сбываются, мы точно знаем!!!! a075.gif

Бельфеба Очарованная
Светуль, мне здесь нравится абсолютно все-и район-есть несколько дешевых магазов, и фитнес, и 500м до метро, и к маме ездить близко...но 5 этаж без лифта сводит все на нет-пока детей нет-нормуль, а потом с коляской не напрыгаешься..вот и думаю...сегодня узнала у ремонтников, почем будет стоить их ремонт моей квартиры-цена вполне разумная и реальная для меня, тем более что примерно половина от этой суммы у меня уже накоплена v1.gif

Танюшка, Маргуня, hb.gif hb.gif hb.gif

мальчики уехали, осталась горка мусора и недоделанные откосы-придут завтра
Lёлик
Ленуль дык этож наоборот хорошо что 5 этаж, дополнительные упры на ножки icon_mrgreen.gif
Я со своим дитенышем летом с коляской, зимой с санями на 4й, вот где фитнес a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Ленусь, а я думаю, что надо делать ремонт, причем хороший, не думая, что там когда-то будет!! Ты же будешь СЕЙЧАС жить, и тебе должно быть максимально приятно. И вдруг у тебя муж будет богатый и ты сразу сьедешь во дворец?)))
Бельфеба Очарованная
Лель, а если 2 будет?моя мама с нами тогда вообще не выходила-на балконе гуляли d060.gif

Иннуль, так-то оно так, но маленький червячок сомнений где-то грызет-есть еще парочка но и если, например, что из моих 50м можно выехать в 60..с доплатой...а часть этой самой доплаты вбухивать в ремонт-жааалко..и у нас должен быть капремонт...и если мой ремонтик раздраконят под это дело через год-два-обыдно-не то слово..вот и не знаю..пока остановилась на том, что меняю шкафчики на кухне, покупаю кое-что по мелочи и коплю
Цветная
Белечка, привет, родная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Давненько я у тебя не была... c9.gif c9.gif c9.gif
Желаю тебе избавиться от всех сомнений и "червячков"
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ты и сама всё это знаешь
a075.gif a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Юленька, спасибо aa45.gif

хавчик sm01.gif
греча, кефир, варенье
орехи, курага, чернослив, сушеные бананы
сыр, хлеб с отрубями
кефир с вареньем
овощной суп со сметанкой
хлеб, сыр, томатный соус-основной удар пришелся на вечер-это мне не нравится g020.gif
оправдаться есть чем, но не хочу...в конце концов как я однажды сама же и заметила-у любви к себе не бывает выходных и праздников, равно как и усталости d025.gif

еще сегодня узнала расписание на семестр-у меня 4-хдневка, причем 2 дня буду ездить на 1 пару a115.gif и часы все те, которые мне очень удобны-успею на утренние танчики sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
ну и обещанный план-коли знаю свое расписание на ближайшие несколько месяцев, то можно вплотную заняться собой ng20.gif красотуля я или кто? sm03.gif sm03.gif sm03.gif

значица, чего хочу aa21.gif
рельефные ручки
красивый животик
тонкая талия
подкачанная попа и прочие впуклости-выпуклости d060.gif
подтянутая шкурка, отсутствие целлюлита и длинные красивые волосы

что для этого нужно sm01.gif
танцы, йога или флекс-на что успею+качалка или интенсивные групповые треньки-как получится, бассейн и сауна
дома вспомнить привычку ежевечернего качания пресса+через некоторое время отжимания или гантельки добавить
обертывания-глиняные и медовые
маски на все части тела
кремчики
и достать всю свою коллекцию эфирных и базовых масел и справочную литературу
пристраститься к баночному массажу снова
и снова начать готовить так, как я умею и люблю sm01.gif


первая неделя будет пристрелочная-нужно разгрести завалы дома в перерывах между работой и прочими делами d025.gif и самое главное-не забывать 2 вещи-
1. у любви к себе не бывает праздников и выходных
2.завтра будет лучше чем сегодня


точка отсчета-завтра, промежуточный результат-7 марта sm03.gif
Богиня :)
Ленуська, а я бы с удовольствием таскала коляску с пятого этажа лишь бы никто у меня над головой не ходил и не слушал музыку, чес слово. Все таки все познается в сравнении d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, есть еще одно маленькое НО-я то и коляску потаскаю...но маме моей уже сейчас трудновато ко мне залезать-проблемы с коленками..и моложе она, к сожалению, не становится...
Богиня :)
А.. ну тогда да...
Планы у тебя a115.gif А как ты делаешь баночный массаж? Под что? Под телек? Или в ванной? Я раньше делала массаж пузика баночкой перед телеком на диване, а теперь у меня возле телека/компа дивана нет, есть только кресла, но сидя пузик не помассируешь, страдаю теперь.
А что значит "завтра будет лучше чем сегодня" это чтоб не жалеть о сегодняшнем зажоре??
Бельфеба Очарованная
я массировала просто так-не в ванной и не перед телеком-потому что нравился и процесс, и результат

про фразу-она мне помогает хвалить себя каждый день вне зависимости от того, что и как я ела..и сколько))
и дает возможность по-шагово улучшать свой день красотули..например, сегодня я далека от идеала, но зато не съела ничего вредного, а это значит, что завтра, например, просто чуть меньше съем-это шаг к улучшению, а послезавтра, например, поем не так поздно как сегодня...и вот так шаг за шагом вернусь к привычному ритму
_Fantasy_
Ленусик, план отличный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вообще, восхищаюсь твоей последовательности!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
ну умище...
Rozinochka
А я по-другому расшифровала фразу "Завтра будет лучше, чем сегодня", я думала это не о питании wub.gif wub.gif А просто - о самочувствии, настроении, возможностях.. А питание тогда само собой подтянется! Мне лично эта фраза очень помогла, Ленчик a070.gif a070.gif a070.gif
И планы у тебя супер - вот что значит курс на окрасотуливание взят a115.gif a115.gif a115.gif Удачки в реализации!
Kristin

да...цели классные!!!!!!!!!!!!!!!
Ленулька, пусть все-все получится!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2010, 23:48) *

Вообще, восхищаюсь твоей последовательности!!!


Иннуль, спасибо d040.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2010, 23:48) *
ну умище...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 7.2.2010, 0:16) *
А я по-другому расшифровала фразу "Завтра будет лучше, чем сегодня", я думала это не о питании wub.gif wub.gif А просто - о самочувствии, настроении, возможностях..


Инночка, конечно, когда темные полосы в жизни, я себе об этом напоминаю не только применительно к питанию...но сейчас у меня нет ничего такого, что сбивало бы меня с волны хорошего настроения...наоборот..мне даже на работе составили не только удобное мне расписание, но и сохранили любимые группы, да и остальные почти все оставили-дали всего 1 новую a115.gif

Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 9:06) *
Ленулька, пусть все-все получится!!!


Кристюш, спасибо o030.gif
Kristin
вот как судьба поворачивается..на тебе я прям отчетливы полосы прослеживаю...во правда...четкие-четкие!!! сейчас будет широчайшая светлая!!!!!!!!!!
спасибо тебе за все!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, wub.gifу меня была доооолгая темная...надеюсь, светлая будет шире u010.gif
Lёлик
Ленуськин удачи тебе в выполнение планчика hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Да и во всем остальном тоже
Бельфеба Очарованная
Лель, пасиба u010.gif u010.gif

хавчик за вчера sm01.gif
овощной суп 3 раза за день со сметаной, хлеб, сыр, орехи, сушеные бананы

установку окон почти закончили-не считая того, что мне на 1 окно привезли не тот подоконник, теперь жду до пятницы..и ни одной гребенки не привезли s24.gif s24.gif начала вчера вывозить грязь...работы непочатый край sm02.gif
Мурашка
Привет, Ленуськин!!!
С грязюкой после установки окон сочуствую, особенно если дом кирпичный вабще s24.gif obm.gif obm.gif ну ничего зато потом будет очень чисто, тепло и уютно!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2010, 0:27) *
Ленуська, а я бы с удовольствием таскала коляску с пятого этажа лишь бы никто у меня над головой не ходил и не слушал музыку, чес слово. Все таки все познается в сравнении d060.gif


А еще сейчас такие коляски "умные", что сами шагают по лестнице d025.gif С мамой конечно тут ничего не сделаешь, только если ей к тебе в гости ходить c9.gif c9.gif c9.gif

Удачи в обустройстве гнездышка и в осущществлении планов!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Мурашевич, спасибо)))а дом кирпичный..и потолки 3 м))так что откосики у меня здоровущие s24.gif
_Fantasy_
Ленусик, скоро будут красивущие окошки!!! Отчет у тебя как обычно вкусный! Удачной недельки!! wub.gif
Богиня :)
Деловая колбаса wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.