Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Редиска
УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Ленулик!!!!!!!!!!! Ты ли это??????? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как всегда на позитиве и куча энергии в придачу!!! Любимый мой электровеничек, АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

П.С. Я своих мальчишек теперь гавриками называю, с твоей подачи. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Муж прикалывается! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, это не новый дневник-я открыла незаконченный, новый заведу когда этот до 150 стр добью..про обещанные фотки помню d025.gif o030.gif

Иннусь, у меня же отпуск был-вот и успевала..а теперь не хочется расставаться с любимыми тренерами wub.gif не знаю, кого выбрать, вот и хожу ко всем rolleyes.gif
в школу танцев хожу на латину по утрам 2 раза в неделю, а потом как в попу ужаленная мчусь к гаврам d060.gif хотела еще в группу продвинутых на восток к своей любимой девочке, но это как раз то самое единственное занятие, на которое мне никак не успеть, поэтому пойду в группу начинающих-как раз открыли с этого понедельника...буду пока технику оттачивать, а через пару месяцев начнем учить танец
в школе ставят технику, потом учат различным комбинациям, а потом из них собираем танец d025.gif по интенсивности и нагрузке- за 1,5 часа занятия 7 потов сходит

в фитнес-клубе танчики нестолько технику ставят, сколько дают возможность просто подвигаться и поколбаситься sm03.gif сейчас по своему графику буду успевать пару раз в неделю на данс-микс и 1 к мальчику-чемпиону на восток-он ставит именно технику

Светик, спасибо u010.gif u010.gif u010.gif

Гуленька, это я wub.gif я тоже тебя люблю aa44.gif а муж не интересовался, откуда это "звание"?


сегодня был незапланированный выходной, поэтому я со спокойной совестью рванула на танчики- вспоминали и танцевали самбу a115.gif а вечером сгоняла на пилатес...жаль, что до нового года я на нгего теперь успевать не буду-у меня гавры в это время

сейчас сижу жду брата-обещал привезти передачку от мамасика smile.gif
Alice
Леночкаааа! Ты вернулась наконец) Я очень радаsmile.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, спасибо a025.gif a025.gif a025.gif



сегодня занятия все-таки отменили, но узнали мы об этом приперевшись на работу d030.gif d030.gif d030.gif пришли-гавров нет, стали названивать завучу и завкафу...в итоге было сказано-занятия отменяются, но приказ об этом будет в понедельник, поэтому на кафедры ничего не сообщили...я тащусь с нашего универа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Ленусь, со всеми моими матспособностями я не смогла посчитать твою активность в часах в неделю))) Сколько же?)))
Кафедра ваша уже с самого начала отжигательствует)))


a025.gif  ng15.png


_Fantasy_
Леночек, смотри какой прикольный зонт! Для дюймовочек)))




Богиня :)
Ленчик, с возвращением! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
a025.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, в среднем за неделю активности в зале часов на 10 набегает smile.gif
зонт клевый, тоже сейчас кучу прикольных нашла, пока свой искала, особенно понравились со взлетающими бабочками и осенними листьями

а вот, собственно, и мой



и новая сумка, правда квадратики несколько других цветов, к ней еще прилагаются серые замшевые туфли sm01.gif хотя она и под любую обувь



Светуля, Машенька, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa8.gif
Ptizzza
Ленок - с возвращением wub.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка,спасибо d03.png
Оличка
Ленусь, я болван, пропустила, что ты вернулась в свой домик ))
В возвращением! )
linysik
Ленусик, я пришла тебе пожелать хорошей рабочей недельки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зонтик клевый - мне очень понравился!!! и сумочка очень красивая! Я так поняла, что ты их прикупила! Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Эх, люблю обновки!!!
Бельфеба Очарованная
Олюшик, спасибо d040.gif d040.gif d040.gif

Линусь, аха-обновила аксессуары на осень, а пока искала фотки в тырнете нашла клевый сайт с сумками и у них офис недалеко от моего дома aa48.gif и цены ниже, чем там, где я чаще всего сумки нахожу smile.gif

и у меня аж две приятности-спасибо товарищам наверху- мои восточные танчики, на которые хотела, но не успевала по субботам, перенесли на вечер..и в пятницу я ходила на пилатес к клевому мальчику-мне поставили группу в это время, а сегодня позвонили и сообщили, чт с этой группой я не работаю...и что пятничка у меня выходная sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif так что я теперь работаю 3 дня e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Zelena
Леночка, какое все классное - и зонтик, и сумка! Универ ваш, да, зажигает, этого и следовало ожидать, кто ж в субботу пойдет учится после выходного! И с расписаниями удачненько так... Жизнь удалась!
Бельфеба Очарованная
Леночка, спасибо smile.gif с таким зонтом я, пожалуй, полюблю прогулки под дождем f0f.gif и сумка мою любимого фасончика-не выглядит огромной, но боекомплект для танцев+зонтик, косметичка и кошелек помещаются sm01.gif

а на занятия после выходного гавры пришли бы -это же первое занятие за семестр по моей дисциплине, и т к это 1 курс, то они еще не совсем оборзевшие
_Fantasy_
Привет, Ленок!
Зонт красивый! Весенний! Позитивный!
Сумка очень оригинальная!! Так хо все это в комплекте с тобой посмотреть)))
Классно с танцами получилось! Теперь затанцуешься!!!
a075.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, я подумаю, что можно сделать с фотками smile.gif
на фитнес и танчики успеваю практически на все любимые занятия-если в очередной раз расписание не перетряхнутa115.gif

сегодня прогулялась до магазина-закончились и кефир, и молоко, пошуршала по дому, накрыл кулинарный экстаз, а вечером пнула себя и долетела на пилатес sm03.gif

а завтра работаю с 9 до 20 obm.gif obm.gif obm.gifпричем должна придти группа, в которой 6 глухих ребят и 27 слышащих sm02.gif
_Fantasy_
Глухие же все по губам читают. У нас преподы только все время когда говорят стоят лицом к аудитории, я даже ничего сверх и не замечала)))
Над фотками подумай
d025.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, в Америке, может, и читают, а меня обязали выделить им отдельное время aa26.gif короче, хрень очередная- набрали бы отдельную группу чел 10 и ставили в расписании, а так получается, что я должна с ними сверх своих часов заниматься...в общем, не знаю-пообщаюсь с ними завтра, в идеале-если не захотят со всей группой ходить, хочу их несильно озадачить на дом-для проформы, т к у них ни экзамена, ни зачета в конце семестра нет-ставим автомат по написанным контрольным
_Fantasy_
Еще можно им предложить ходить со всеми, а оставаться в доп. время, если у них есть вопросы. Несовершенство системы вообщем...
Редиска
Привет, Ленусик мой хороший!!!! Как прошел сверхдолгий денек? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.9.2010, 0:02) *
Гуленька, а муж не интересовался, откуда это "звание"?

Знаешь, Бель, он такой не любопытный, что иногда аж бесит! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2010, 19:02) *
так что я теперь работаю 3 дня e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Вот она сила мысли и желаний!!! Пусть все только так и складывается - самым наилучшим образом!!!!!
Люблю тебя, зайка, очень-очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, мы пока так и порешили...группа это-отстой d060.gif набрали 33 человека, из них порядка 20-бараны или горные козлы d060.gif тупые и наглые, а вот неслышащие девочки как раз умненькие smile.gif

Гуленька, денек пролетел быстро, но устала wub.gif но у меня снова приятность-работаю не до 8, а до 7 вечера smile.gif
такое ощущение, что товарищи наверху или кто там у нас отвечает за исполнение желаний, подгоняет расписание так, чтобы я везде, куда хочу, успела smile.gif
а еще нас все простуженные-и преподы, и гавры...и я тоже
Редиска
Леночка, малыш, вот видишь как чудесно все складывается!!! a115.gif a115.gif a115.gif И пусть так и дальше будет!!! a075.gif

Зай, давай не хандри!!!! Выздоравливай скорее!!! Люблююююююю!!!!!!!


Бельфеба Очарованная
Гуленька, спасибо d03.png я не хандрю, наоборот-у меня сегодня танчики и гавры sm03.gif
Ptizzza
Танчики и гавры...
гаврики и танцы s24.gif
какая прелесть wub.gif
хорошего дня, Ленок hb.gif
Тария
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ЛЕНОЧКА!
С обновочками тебя. a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Аленушка, спасибо aa11.gif


только что по радио услышала, что от диеты-это стресс для организма, следовательно, целлюлит расцветает...подумалось-не надо нервировать целлюлит, а то как выскочит, как выпрыгнет s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ptizzza
а я только что читала статью про целлюлит на животе и талии - в этих местах целлюлит от стрессов и психов...
даааа...вот такой он нервный
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Ленусик, привет!!!!!!!!!!!!!!!! Я с чайком к тебе, присоединяйся....


С обновочками тя!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.9.2010, 9:40) *
не надо нервировать целлюлит, а то как выскочит, как выпрыгнет

d030.gif d030.gif d030.gif
ΩreskoloΩ
Ленусь..давно у тебя не писала..прости засранку))
Да, бывает и такое - желание исполняются))
Ты , давай, выздоравливай..или не дай себе захворать)) wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, даешь спокойную жизнь целлюлиту d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оленька, спасибо, любимая wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюнь, я сама у себя давно не писала icon_mrgreen.gif a025.gif a025.gif a025.gif


ну что вам рассказать-вчерась все по плану- днем съездила на танчики a115.gif а потом были гавры- отработала как всегда на позитиве sm01.gif
ходила в книжный менять деньги...купила себе пару дисков-1 с калланетикой, 1 с упрами sm01.gif интересно, я хоть раз по ним позанимаюсь? d060.gif d060.gif d060.gif
Майская...
Ленусь привет.
Позанимаешься конечноо, потому что у тебя задание нам все рассказать потом a075.gif a075.gif a075.gif

Оличка
Ленчик, а у тебя в клубе курсов нет?..
Богиня :)
Ленусик, все почитала, что сказать не знаю. Впрочем как обычно.
Люблю тебя
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Бельфеба Очарованная
Маюнь, постараюсь не забыть wub.gif

Олюш, есть конечно, и я на них теперь регулярно хожу, но иногда бывает именно лень дойти, да и не занималась я никогда по диску, а тут стало любопытно, тем более что стоит каждый диск 100р
ну и иногда не хочется заниматься по часу, а так-кости размять..

Светуля, это взаимно a010.gif hb.gif hb.gif
Редиска
Ленуль, я что-то не догоняю.... у тебя что 36 часов в сутках????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif КОГДА ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ?!?!?!?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zelena
Цитата
целлюлит на животе и талии - в этих местах целлюлит от стрессов и психов...


А я думала, у меня от того, что я жру по вечерам немеряно d030.gif d030.gif d030.gif А оказывется, это от нервов. Значит, можно опять напихатся сырком с винчиком, главное, не нервничать a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
интересно, я хоть раз по ним позанимаюсь?

А зачем покупала, Ленок???
Albinka
Леночка! Я обнять и поцеловать и сказать, что ты....

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
Ленок, у меня диски не прижились)) Уровень самоорганизации уже не тот aa26.gif . Я сейчас даже коврик для йоги в зале оставляю, все равно дома он просто пылится))
Alice
Леночка, привет) не болейsmile.gif

Цитата
подумалось-не надо нервировать целлюлит, а то как выскочит, как выпрыгнет

d050.gif всё,значит истерики закатывать низзя))
Натулёчек
Ленусик, привет!!!
Гавры...позитив...танчики...Все своим чередом. Здорово, icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
Бельфеба Очарованная
а вот и я sm03.gif sm03.gif sm03.gif вчера ничего значительного не произошло smile.gif шуршала по хозяйству, в зал сходить поленилась, попроцедуриться-тоже aa26.gif

Ленусь, как ни парадоксально-покупала чтобы заниматься s24.gif s24.gif но хотеть, не значит сделать c9.gif

Гуленька, а мне кажется, что я так мало успеваю wub.gif

Алечка, Танюшка, Натуля, спасибо, любимые aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Иннуль, а мне коврик для йоги очень даже пригодился-когда на карачках отдирала квартиру после старушки s24.gif
а еще, помнится, я даже как-то в парк выползала йогой заниматься на солнышке rev.gif
Оличка
Клева, а я вот толком не могу никак йогой заняться.. Хоят охота..
Бельфеба Очарованная
Олюш, я сама именно на йоге уже-страшно подумать-год почти не была...хотела вчерась, да поленилась, зато на пилатес как штык 2 раза хожу d025.gif причем ведут 2 разных тренера-мальчик и девочка...у парня лучше поставлена растяжка и упор идет на пресс, а девочка еще упры на ноги дает посильнее a115.gif в общем, я довольна, иногда скучаю по силовым, но от них устаю больше и потом восстанавливаюсь дольше
Бельфеба Очарованная
сегодня у меня день отдыха rolleyes.gif

днем были танчики...сегодня вспоминали румбу и ча-ча-ча aa31.gif а вечером сходила на пилатес и занырнула в бассейн, дабы вспомнить-как это клево плавать, правда, на 2 дорожках были детские группы, поэтому долго не плавала...но я еще туда вернусь d025.gif

и сегодня, как и в среду, заметила, что когда четко контролирую животик на танцах-чтобы он был втянут, после занятия болит пресс a115.gif

решила строчить отчеты по процедуркам- чтобы не филонить sm01.gif а то в последнее время такая лень одолела wub.gif

sm01.gif
обертывание из грязи мертвого моря и цитрусовых эфиров
персиковое масло на волосы
масло на реснички
растирание щеткой в душе
маска на моську(покупная)
масло на декольте
антицеллюлитный крем на попу и ножки


сегодня ходила в красной рубашечке, купленной летом, и красных туфлях с синими джинсами...я себе определенно нравлюсь...и снова появилось желание одеваться и подкрашивать реснички и губы...оказывается, у меня длиннющие ресницы aa31.gif 49.gif
Богиня :)
Чет нифига у меня не цитируется smile.gif Ленусь, я че хотела сказать. У тебя и реснички красивые и зубки и мне ты тоже определенно нравишься d025.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif h020.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 10.9.2010, 10:00) *
помнится, я даже как-то в парк выползала йогой заниматься на солнышке  rev.gif

Мне нравиться слово "помниться"))) Ленок, а по прямому назначению именно дома и для занятий сколько раз ты им пользовалась? icon_mrgreen.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 10.9.2010, 19:59) *
я себе определенно нравлюсь...


И мне тоже!!! wub.gif d025.gif

Эх, а у меня даже туши нет)))

Sha-ki
Привет))
Сначала почему-то открыла ссылку с фотоальбомом и.... чуть со стула не навернулась) это как?.... такое чудесное и восхитительное преображение... "не может быть", подумала я, и правда, мне пришлось доолго всматриваться в фото, чтобы убедиться - глаза меня не обманули))))
b02.png b02.png b02.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.