Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Редиска
Ленулик-Красотулик!!! Привееет, солнышко!!!! wub.gif

Фото на кухне просто бесподобно!!!

С гавров посмеялась! Любят они тебя!!! d025.gif А как не любить!!! О таких преподавателях только мечтать! Строгая, но справедливая, взяток не берет, ведет ЗОЖ, красивая, умная, с офигительным чувством юмора (в хорошем смысле)!!!!!!! Просто ВАУ!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
девчата, спасибо, что не забываете..у меня от компа глазки болят, поэтому не очень много времени за ним стараюсь проводить... wub.gif

дела потихонечку двигаются-на танчики хожу, с фитнесом на той неделе не сложилось по времени, понемножку окрасотуливаюсь..питание среднее smile.gif хочу постепенно дойти до полностью правильного-пока проскакивает не совсем полезное d060.gif по количеству сокращаю smile.gif

на работе озадачили сотавлением олимпиады...придется посидеть с книжками sm02.gif халтуркой занимаюсь-денежки понемножку зарабатываю smile.gif правда, опять все потратила-сегодня ездила забирать курточку кожаную из ремонта...купила 2 кофточки sm03.gif

Оленька, Ленчик,с отпуском пока не знаю-обязательно съезжу к мамасику и еще куда-нить хочу
Богиня :)
Ай, Ленка, счастливая ты нынча d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, спасибо wub.gif
Натулёчек
Ленуль. с кофточками, ВАс! a115.gif
А халтурка... Это всегда хорошо. Почаще бы... d025.gif d025.gif d025.gif
Проскакивает, говоришь...Ох, и я борюсь с количеством и с качеством.. Удачи. Лен!
Бельфеба Очарованная
Натуль, проскакивает wub.gif но я верю, что однажды это все сознательно уйдет раз и навсегда из моей жизни
Цветная
Леночка, привет!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Порции сокращаешь - это здорово!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Глазкам давай отдых почаще!!! Береги их!!!!!!!
Вся в делах, вся в делах.... Книжки.... Как я тебя понимаю... сама последнее время обложилась ими d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
С обновочками тебя!!!!!!!!!!
Когда будешь хвастать кофточками????
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Цветная
Леночкаааа, я притопала пожелать тебе хорошего денёчка!!!!! aa8.gif Жду фоточек!!!!!!!!!
Майская...
Ленусь все хочу спросить что такое ТАНЧИКИ? d030.gif d030.gif d030.gif стыдно но ячето не в теме.

Хорошего денечка зай. Глазки береги. Ешь морковку со сметаной по утрам.. a040.gif a040.gif
blandinkO
Бельчик , с обновками! a075.gif
СчастливаяЯ
Ленуся привет!!!!
Поздравляю с обновочками a035.gif a035.gif a035.gif
Береги глазки n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Оличка
Ленчик, посмотрела фоточку с кухоньки- a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи тебе с делами-и халтуркой, и олимпиадой d025.gif
_Fantasy_
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
LoveGirl
Ленуська, приветик))) wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Леночка, с обновками, солнышко!!! Так приятно побаловать себя любимую!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif
СчастливаяЯ
blandinkO


Это я тут потопталась d060.gif Приходила пожелать хорошего дня и отличного настроения a075.gif
Kristin

Бель!!!! скучаль!!!!
Бельфеба Очарованная
Девчата, спасибо o030.gif o030.gif o030.gif

рассказывать особо нечего wub.gif очень устаю...и организм переходит на режим жаворонка-просыпается в 7-7.30 утра..поэтому стараюсь ложиться пораньше wub.gif
СчастливаяЯ
Ты моя рыбка n020.gif n020.gif n020.gif Как я тебя понимаю - сам такой f0f.gif f0f.gif f0f.gif Отдыхай побольше и высыпайся. А когда потеплеет, листочки распустятся усталость как рукой снимет и ты снова будешь нас радовать своими комментариями....
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо h020.gif ща поеду к гаврам-лень s24.gif s24.gif s24.gif хорошо у них сегодня контрошка-буду зверствовать d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif


раз у меня непися, то хоть пару фоточек вам покажу-новые кофточки, диванчик и коврик







Valentin
Комнатка все симпатичнее!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка, письмо и ЛС получите a075.gif
Майская...
Ух ты какие обновочки суперские..
Ленусь, поздравляю с покупочками!!!
Иришк@
Леночка какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olgushka
Леночка, привет!
Выходи из непися. Обновочки классные, больше всего мне коврик понравился.ю он наверно мягенький, аж присесть на него захотелось (именно на коврик)
blandinkO
Белечка, мне тоже всё понравилось d025.gif a115.gif СУПЕР smile.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, уже smile.gif

Маюня, Иришка, Ленчик, спасибо a085.gif a085.gif

Ольгуш, очень мягкий d025.gif к тому же шерстяной...надо бы собрать обруч и начать крутить на нем...заодно и стопы помассирую
Margo
Леночка, с обновочками!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
ходила сегодня на танчики...получила свой мегазаряд позитива- у нас латину ведет клевый мальчик...до чего же я его люблю wub.gif у меня во время занятий счастливая мордашка, которая еще потом долго такой остается a085.gif
а вот с востоком пока завяжу-буду группу менять, в нашей появилась в январе новая дивчина....и началась дележка места-кому где стоять...весь кайф обламывает o050.gif

сегодня смотрела на себя в зеркала и поняла, что снова зрелище меня удручает sm02.gif а "все потому что кто-то слишком много ест" s24.gif s24.gif s24.gif

буду снова входить в колею, гнать неписю и лишние кг smile.gif

Маргунь, спасибо a025.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.3.2010, 18:02) *
буду снова входить в колею, гнать неписю и лишние кг  smile.gif

o050.gif o050.gif o050.gif  Да-да, палкой их!!!


Жалко с востоком, а что нельзя показать девочке, кто в доме хозяин?  a075.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а нафиг?в последний раз она такая злая была-я пришла раньше и встала где хотела...а ей пришлось идти назад...и так ненавязчиво на меня свою злобу выливала на занятии-я даже на полчаса раньше ушла-она бегала извинялась...нах надо..я не самоутверждаться хожу d025.gif а еще одна до этого истерила из-за того, где кому стоять..вроде взрослые, а как дети..у меня гавры за последнюю парту на контрошке так не дерутся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Ну и правильно, подальше от этого негатива... 
Бельфеба Очарованная
именно) для себя решила, что попозже вернусь в другую группу-сейчас они начинающие..как раз к лету мне будет в самый раз
Inno4ka
Белечка!!!!!!!!!!
Комнатка такая "теплая"!!!!!!
Прекрасных выходных!!!!!!!!
Цалую!!!!
Камилка
Беличек мой любимый!!! какие у тебя красивые обновочки....ммммм a115.gif a115.gif a115.gif
Давай, зайка, не пропадай, ну её, эту неписю!!!! Пусть sm02.gif sm02.gif

Оооо, а насчет востока и "забивания" места, кто где стоит- мне эта история знакома! Я тоже теперь на степ бегаю в разные группки, так вот тоже у нас такие "кадры" есть! Ты уже стал, где успел, так подходят, чуть ли не за руку тебя хватают, и с таким лицом наезжают, мол "ЭТО МОЁ МЕСТО!!!" d030.gif d030.gif d030.gif А я говорю, "у нас что, степы уже с резервацией???!" d030.gif d030.gif d030.gif так потом пол тренировки на тебя так пялятся злобно, будто ты их покусала!!! да ну ты что!! заняла их место!!! всё- ты враг на пол жизни!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем, люди разные бывают) Я не люблю таких злюк! и вообще не понимаю, ты ведь пришёл на спорт, за позитивом и энергией, ну чего еще приходить и "гавкаться".... ну и люди..... d47.gif d47.gif

Беличек!! Цёмкаю тебя, моя банановая девочка!!! люблю! Хорошего вечерка! aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуля, Инночка, a095.gif

Камусь, так самое забавное-я как раз таки встала на "свое" место- на любой треньке стараюсь встать там-хоть на фитнесе, хоть на танчиках-привыкла уже за 6 лет d030.gif но если не успеваю занять, то встаю где придется...и никому настроение не порчу
по мне проще вообще не ходить пока, чем чувствовать в свой адрес неадекватные эмоции smile.gif

а на силовых треньках у нас народ идет сначала забивает места-если зал пустой, и только потом бежит переодеваться d060.gif
Иришк@
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.3.2010, 20:03) *
по мне проще вообще не ходить пока, чем чувствовать в свой адрес неадекватные эмоции smile.gif

Леночка верно!!!!!!! Нафиг!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 19.3.2010, 20:49) *
Беличек мой любимый!!! какие у тебя красивые обновочки....ммммм a115.gif a115.gif a115.gif
так потом пол тренировки на тебя так пялятся злобно, будто ты их покусала!!! да ну ты что!! заняла их место!!! всё- ты враг на пол жизни!!!   icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.3.2010, 21:03) *
по мне проще вообще не ходить пока, чем чувствовать в свой адрес неадекватные эмоции smile.gif


Девочки, вы такие добрые! Вот, правда, я бы сама кого хочешь покусала и хотелку поотбивала  p030.gif
Сижу, чувствую себя агрессивно-припадочной!  icon_mrgreen.gif Но на хамство по-другому реагировать не могу
Натулёчек
Ленуль, с обновками. Чудесные покупки. Коврик... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif
Поступай как считаешь нужным с восточкой, главное, чтоб тебе было комфортно. icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, лет 5 назад и я бы билась за место под солнцем...сейчас-не вижу смысла d025.gif тем более что у меня есть безболезненная альтернатива..в деньгах, правда, немного потеряю..но не смертельно-сейчас хожу на утренние занятия-это дешевле в 1,5 раза...а если вернусь на восток, то придется 1 раз в неделю ходить вечером

Натулечка, спасибо aa35.gif a085.gif a085.gif

по хавчику отчитываться не буду-не довольна я своим питанием сегодня, а вот по окрасотуливанию я молодец..ну и танчики сегодня были sm01.gif

процедурки ng20.gif
обертывание-мед, морская соль, оливковое масло, эм-апельсин, манука, чайное дерево, корица
остатки пошли на остальные части тела
репейное масло на волосы
на мордашку намазала давленные ягоды облепихи
масло на реснички,
биовоск на ногти
крем на остальные части тела


сон красоты a085.gif sm02.gif sm02.gif
SvetaS
Белечка, а я хочу на твоем коврике полежать)) я не люблю на кроватках спать, у меня половой образ жизни! Лапуль, я тебя люблю
Ворожея
Ленуся - молодец! И хозяйка, и красотулишна wub.gif
Очень уютно получилось a075.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики! wub.gif

Диванчик класс, коврик ваще отпад, ну у тебя теперь так уютненько wub.gif Могу себе представить как ты кайфуешь с своей квартирке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Беличек!!! Ты чудо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
хорошей тебе субботки!!! wub.gif
Бабочка!!!
Ленуська,дароф!!
Про восток не будем,тут все ясно..как грится))
Люблю смотреть твои обновочки wub.gif клевишные a115.gif А коврик прям как плед смотрится,ну в смысле что мягенький такой)
Котькин,ты вроде покупала маслюки Галенофармовские?Как тебе их эфиры?Меня именно они интересуют,а не базы...с базами сомнений меньше,а вот эф интересно чистоган или бадяженные?Ты щас какой фирмы пользуешь маслюки?Я все на аромарти заказываю,неск раз на аромашке брала...
Li-Li
Леночка, привет!
С обновками тебя!
Коврик суперский a115.gif я тоже такой приглядела wub.gif вообще у тебя очень уютно и тепло a115.gif

По поводу места - я вот тоже не понимаю такой дележки... неприятно все это, и никакого кайфа, так что уж лучше утром d025.gif

Отражение люби, оно хорошее wub.gif а твое желание поможет ему еще лучше стать.
Кстати, у тебя отличные процедурки a115.gif молодца!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо aa35.gif цветочки очень красивые

Викуля, wub.gif wub.gif

Светуль, кайфую-не то слово d025.gif я, наверное, только-только начинаю ощущать себя хозяйкой wub.gif
и еще у меня очень много привычек от "коммунального" прошлого... привыкаю к свободе в доме wub.gif

Камусечка, суббота прошла отлично...отработала на позитиве sm01.gif

Надюш, мне кажется, что эфиры настоящие..но я не спец wub.gif по крайней мере никаких высыпаний, зуда и прочих "радостей" у меня ни разу не было-пользую уже 2 года как..
а вот эм корицы даже как-то жгло-по первости когда переборщила...не знаю, является ли это показателем натуральности..но сама по себе корица-ядреная штука

в последний раз заказала на аромарти d025.gif

Лизкин, спасибо wub.gif у меня в одной из групп есть студентка Елизавета..когда с ней общаюсь, тебя вспоминаю wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня приезжали мамасик и брат-наконец-то кухню довели до ума-прикрутили полочки и проч мелочевку...
по питанию отчет зажму rolleyes.gif

ну и с понедельника d030.gifпора брать себя в лапки..а то весна уже и скоро совсем раздеваться...а я не ощущаю комфорта при виде своего отражения smile.gif
Анж
Ленуся,привет!))
Процедурки делаешь очень-очень полезные!!! d025.gif sm01.gif Меня научи d025.gif
Как ощущения от обертываний??тоже хочу попробовать!!! sm01.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Анж, привет a085.gif обертываниями увлекаюсь уже давно-порядка 2 лет...по ощущениям мне нравится...кожа после них a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.