Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Богиня :)
Мурашка
Ольга точка
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Натулёчек

Леночка.... aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif
Kristin
ForeverShiny
Мурашка
Иришк@
Леночка....... Я тебя люблю! aa18.gif
Zerkalo
SvetaS
Ленусь, я скучаю по тебе
nasty-lenochka
Ленусечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Леночка, пришла пожелать тебе удачной недельки! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
olga13c
Бельчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng20.gif
Богиня :)
Иришк@




Леночка, лапулечка хорошего тебе настроения!!!
Майская...
Леночка, я пришел тебя чмокнуть aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
и я! И я! e010.gif e010.gif e010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zerkalo

ЛЮ-ЛЮ!!!
}I{uli
Ленуська, возвращайся к нам....
Нежная ванилька
b14.png
Богиня :)
Ленуська, я скучаю по тебе sad.gif wub.gif
Nat
Бананановая моя Ленуська.... Люблюскучаюсилнет!!!
Бельфеба Очарованная
девчоночки, родные, любимые, спасибо вам за любовь, поддержку и теплые слова, спасибо за то, что в трудную минуту вы всегда рядом..так хочется обнять каждую aa38.gif aa38.gif aa38.gif
и Вам, Валентин, спасибо за то, что создали этот сайт и подарили каждой из нас частичку своего тепла aa30.gif aa30.gif aa30.gif

наверное, мне придется закрыть этот дневничок...как-нибудь я обязательно в него вернусь...а сейчас держать его открытым смысла не вижу-позитива в жизни в ближайшее время не предвидится...
причина-бабушка-она сейчас активно притворяется немощной и пытается сесть мне на шею...единственная возможность для меня избежать этого-не появляться дома...ухожу в 8-9 утра на работу...прихожу в 11-12 ночи...потому писать у себя не успеваю и успевать не буду...по гостям сколько успею-ходить буду aa27.gif
вот такие у меня дела...а в остальном все идет своим чередом...всех люблю и очень скучаю, ваша Белька aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Нежная ванилька
Ленуська!!!! Держись, солнышко.... я знаю, как это бывает, когда хотят сесть на шею! ты хоть иногда появляйся - мы тебя всегда ждем, всегда поддержим, успокоим и приласкаем! И самое главное: ng19.gif 7.png b14.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любавка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Яркая
Лен! Привет! Ты все-таки не пропадай! Тебя все любят и хотят хоть изредка видеть! o025.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Девусечки и Валентин, а вот и я sm03.gif sm03.gif sm03.gif
меня не было, кажется, целую вечность..как же я по вам по всем соскучилась wub.gif в праздники не обещаю бывать каждый день, но по мере сил и способностей...жизнь у меня потихонечку начинает налаживаться..за тот месяц, что меня не было, успела приобрести годовую карту в круглосуточный фитнес-клуб с бассейном рядом с домом-сбылась мечта идиота..еще успела несколько раз побывать у Валентина...и уже снова хочу smile.gif
еще успела прибарахлиться-дубленкой, курткой и сумкой sm01.gif
от постоянного стресса снова начала есть сладкое wub.gif а еще появились новые седые волосы obm.gif вот как-то так...окрасотуливание на нуле в остальном...но это дело наживное-сегодня моя "причуда"-бабушка умерла...сказать, что мне грустно-не могу...за этот месяц она успела "поприкалываться" надо мной сполна..но это все в прошлом..сейчас нужно разобраться со всеми делами, выгрести квартиру и дышать полной грудью..чем и собираюсь заняться v1.gif

люблю вас всех aa44.gif
Kristin
Лена...даже не наю, что говорить, ну ты, в общем, знаешь...я за тебя счастлива, что ты теперь свободна!!!!!!!! намучилась!!!
люблю!!!!!! люблю!!!!!!! люблю!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, спасибо wub.gif я с ужасом думала о предстоящих годах...только работа и держала-заряжалась позитивом от общения с гаврами..но, видимо, есть все-таки справедливость в жизни

сегодня у меня последний день семестра sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif отведу с вечерниками и все-свобода попугаям
Иришк@
Леночка с возвращением!!!! Жаль бабушку.... Но видно что нервов она тебе потрепала немало...
С Наступающим! d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Ленчик, я очень рада, что ты вернулась и что жизнь у тебя налаживаетя и что ты купила годовой абонимент и дубленочку и вообще я тебя очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Леночка!
Я очень рада, что ты вернулась к нам!
И что жизнь налаживается!
Поздравляю тебя с наступающим! Желаю удачи, здоровья, сил на весь год и любвии wub.gif
Бабочка!!!
Привет заяц! wub.gif
Офигеть,Лен,только писала что бабуля зажигает...и тут
Ну вобщем я хотела сказать,что если что-я рядом!!! hb.gif
Богиня :)
Ленусик, с наступающим тебя

зацени какой презент я тебе притащила

елочка банановая smile.gif
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Kristin

С Новым годом тебя, с Новым счастьем!
Я желаю много всего,
Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье
Не смогли бы испортить его.

blandinkO
Ленчик, как же я рада, что ты вернулась!
a035.gif a035.gif a035.gif

Поздравляю тебя с Новым Годом!
Желаю счастья, любви, красоты, достижения всех целей и исполнения всех желаний! Здоровья, финансового благополучия и всего самого наилучшего! Обнимаю тебя!
Камилка
Бельчона моя любимая!!!очень по тебе соскучилась!!!
С Наступающим тебя новым годиком, солнышко!!! очень люблю!
Всего самого светлого и доброго тебе в 2010!

Анаврин
Белечка, с наступающим тебя!!пусть исполнятся все планы, мечты и задумки!!! удачи, радости и любви в новом году!)
Ворожея
Бабочка!!!
ЛЕНУСИК,С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЗАЯЦ,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,УДАЧИ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ,ГАРМОНИИ С СОБОЙ И МИРОМ.ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Незнайка
С наступающим Новым годом!

Иришк@
Леночка с новым годом!
Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!


Margo
Леночка с наступающим!!!!

bowakawa

Леночка!)
С наступающим Новым годом! Тигрячего настроения в отношении всего! Бодрости и энтузиазма! Сил и веры! Любви!Любви!Любви в новом году и навсегда!!!!!!


olga13c
Леночка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в Новом Году твои желания сбудутся!!!








Я рада, что жизнь у тебя налаживается и что новости преобладают положительные. Обнимаю! С Новым Годом!

П.С. А с абонементом будешь как девчонки на фотке! Завидую бассейну biggrin.gif
lenuska
Леночка, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, побольше любви вокруг, тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю исполнения твоего самого заветного желания. Пусть тигр защищает тебя весь год от плохого. Пусть на твоём небосклоне будет всегда ясно.

Натулёчек
Леночка!!!С Новым годом!!!!
Жизнь-мираж, надежды,страсти,
Ожидание мечты
Только вот бы все напасти
Стороною обойти.
С Новым годом, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья,
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя...



Etincelle
Леночка, С Новым Годом!!!!!!!!!!

Пусть он принесёт только радость, счастье и благополучие!!!!!
Желаю тебе любви, здоровья, гармонии, и удачи!!!!!
Будь счастлива!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Нежная ванилька
a025.gif Ленуська! С наступившим тебя Новым годом! Здоровья тебе! Счастья! Любви! Благополучия!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.