Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Lёлик
Цитата
А как массаж, как??? Все уже языки повысовывали с капающей слюной

d030.gif d030.gif d030.gif +1
Оличка
Ленусь, с возвращением!
Массаж у Валентина- a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Ленусик, привет... Процедурки...классссс!
Inno4ka
Приветик!!!!
Оооооооооо!! Процедерки-супер!! Так держать!!!
Прекрасной недельки!!!
Ленка
Ленчик привет!!!

ну как там массаж????? a115.gif
Маретта
Леенка, паризанка, выходи из лесуууу!!!! Рассказывай про массаж smile.gif Питаешься как птичка icon_eek.gif Мне бы так!!!!
Камилка
Ух тыыыы...Бельчонок у Валенинчика была obm.gif !!! Всю толпу завела и скрылась! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мурашка
Привет, Бельчик!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.10.2009, 0:12) *
ну и поржать на сон грядущий smile.gif
сегодня в одной группе гавры постановили, что вот эта буковка η -"с длинным концом, т е буква-мужчина", я плакалъ


аааа... вспмомнила историю одну, читала ее в более полном варианте и плакала, потом всей группой вспоминали ее и ржали еще полгода d060.gif d060.gif d060.gif , сейчас нашла уже в форме анекдота:

Случай произошёл на физфаке в Томском политехе...

Шла обычная лекция по физике или математике, обычный профессор, изрисовав всю доску формулами, наконец ввёл новую величину - число ПИ с волнистой линией сверху...

Затем обернулся к аудитории - и громогласно заявил: «А эту величину мы назовем ПИ С ДУЖКОЙ!»...

В аудитории пять минут просто истерического хохота, профессор, глядя на студентов непонимающими, наивными глазами поверх очков, произносит финальную фразу: «Ну хорошо, не хотите пи с дужкой - назовём тогда ПИ С ДОМИКОМ!»...

Лекция была сорвана окончательно...
Margo
Цитата(Мурашка @ 13.10.2009, 13:45) *
«Ну хорошо, не хотите пи с дужкой - назовём тогда ПИ С ДОМИКОМ!»...

a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иришк@
Цитата(Мурашка @ 13.10.2009, 13:45) *
Привет, Бельчик!!!!
аааа... вспмомнила историю одну, читала ее в более полном варианте и плакала, потом всей группой вспоминали ее и ржали еще полгода d060.gif d060.gif d060.gif , сейчас нашла уже в форме анекдота:

Случай

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png b13.png d050.gif d050.gif
Катюшка ты супер!

Леночка, рассказывай про массаж, народ ждет!!
Масянечка
Привет,Солнце!Как и все,жду подробностей! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
девусечки, я не нарочно...у меня связка понедельник-вторник очень тяжелая..прихожу домой и падаю wub.gif во вторник встаю как зомби и еду обратно...а еще только октябрь sm02.gif

сегодня снова была на массаже ng21.gif


что вам рассказать о нем-не знаю, если честно... wub.gif очень сложно говорить о том, что пока сама до конца не поняла..сейчас у меня все на уровне чувств..да и как можно облечь в слова всю невероятную гамму эмоций и ощущений, что за этот час проходят?одно могу сказать совершенно точно-часа мало..только лег, расслабился, начал получать удовольствие...как уже пора уходить..хочется лежать под этими руками и слушать..иногда начинаешь что-то говорить, и теряешь мысль..вот если честно-такой открытой себя не ощущала, пожалуй, никогда раньше...
массаж снимает все внутренние зажимы-это факт..и потом выходишь заново родившейся..
а одно общение с Валентином дорогого стОит..такой близкий и родной wub.gif и любимый rolleyes.gif
когда шла в воскресенье, не знала-буду стесняться или нет...но с Валентином стеснение невозможно-настолько человек сразу к себе располагает.. d035.gif d035.gif d035.gif
и результат самого массажа, думаю, будет отличным..потому что Валентин не оставляет без внимания ни одну часть тела..что-то больше, что-то чуть меньше...но в общем и целом тело полностью промассировано
Lyla
Белечка, какая же ты умничка! Кушаешь отлично, процедурки - замечательные, тем более - массаж! Настоящий!

Высыпайся, радость наша! Ради такого мы даже потерпим (временно, учти!) твое отсутствие в нашей компании...

Всего тебе самого-самого!
Иришк@
Леночка как здорово!!!
Я очень за тебя рада!!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Валентинчику привет от нас!
anita
Беляяяяяя, ты меня заинтриговала!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты с таким чувством все написала, прям тоже захотелось на массаж eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата
но с Валентином стеснение невозможно-настолько человек сразу к себе располагает..

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.10.2009, 0:13) *
а одно общение с Валентином дорогого стОит..такой близкий и родной wub.gif и любимый rolleyes.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Давай взбадривайся!!!
olga13c
Бель, как здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень за тебя рада a070.gif и даже немножко завидую wub.gif и думаю, а не переехать мне жить в Питер... biggrin.gif
Lёлик
Ленулькин очень рада за тебя. Массаж такой целебны и для души и для тела a070.gif
Beta
Ленусь, привет! aa8.gif aa8.gif
Массаж у Валентина - как здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе отличнейшего настроения!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
wub.gif как написала про массаж у Валентинчика wub.gif завидуюююююю.......
Мурашка, Ленчик, ваши прикольные рассказы - это нечто... писдужкой d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
девочки мои любимые, спасибо за понимание.. smile.gif вчера в 11 отрубилась-даже до ванной не дошла..сегодня в 5 встала, помылась..и снова спать..проснулась в начале 11 obm.gif
на завтрак уже натрескалась..сама не знаю зачем aa26.gif ща порулю на танчики, а потом работать-будут вечерники

всем хорошего дня aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif
Zerkalo
Мурашка
Хорошего дня, Бель!!!!
Бельфеба Очарованная
Танюшка, Мурашечка, wub.gif

хавчик
сметанные лепешки 160г-4 шт aa26.gif
слив масло, сыр
творог 200г
яблоко
банан
сливы
зч с молоком, кефир с вареньем
Lyla
Привет, радость наша!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.10.2009, 22:01) *
сметанные лепешки 160г-4 шт


Ого! Я к сметане, сыру и молочке с осторожностью отношусь...

Правда, все остальное настолько образцовое, что, видимо, все совсем ОК smile.gif

Я тебя лю smile.gif
Бельфеба Очарованная
Лилунь, образцово-не образцово, но в общем и целом отчет приемлимый-я бы так сказала..хотя бывало и лучше)
Margo


Леночка, всеравно ты умница!!! СЛАДКИХ СНОВ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
_Fantasy_
Ленусик!! Нормальный отчетик!! Лепешки наверное вкуснющие!!! А вообще, я тя лю!!! aa30.gifaa30.gifaa30.gif
olga13c
Отчетик хороший, даже с лепешками, особенно если они с утра. f0f.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Ленулькин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Доброго утречка!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Оличка
Хороших выходных! Отдыхай, Ленусь! wub.gif
Майская...
Ленчка.. я это.. зашла поцемать aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Маретта
Привет. Согласна на счет лепешек, с утра не страшно.... smile.gif
Candle
Бель, приятно было познакомиться! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Девусечки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, взаимно smile.gif

принесла фотки с "физических игр"



_Fantasy_
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ленок, я пацталом!! Как жизнь вообще?
Бельфеба Очарованная
а это с другой группой))наслаждайтесь a085.gif







_Fantasy_
Какие-то они прям медики)) Много "разделочных" фоток))) но прикольные!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, сама сижу смотрю и ржу d030.gif d030.gif d030.gif особенно над последней..тем более что на ней любимый студент-задает не менее 30 раз за занятие вопрос "почему...."
а в общем и целом жизнь неоднозначна..сегодня была на танчиках, потом у Валентина-встретила Светика-Candle...ну и потихонечку снимаются зажимы внутри меня...что из этого получится-пока не знаю
Candle
Ленусь, фоты супер!!! Сижу, смеюсь.... Вспоминаются студенческие годы! a115.gif
Натулёчек
Да, прикольные фотки. Жаль тебя там нет. Полюбовались бы...
Молодец, что активно проводишь время!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, a085.gif a085.gif кста, я не заметила у тебя ничего лишнего..по-моему, ты очень стройная wub.gif

Натуль, со мной есть 1))правда, меня на ней совсем немного
lenuska
Леночка, приветик! a98.gif Думаю, что лепёшки с утра ничего. a075.gif Фотки прикольные! a070.gif Здорово, что вы со Светиком встретились. a115.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо))

сегодня Валентин подтвердил мою догадку-у меня задняя поверхность бедра уже после 2 сеансов стала ровнее ng21.gif чему я очень рада)
Vedrussa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2009, 23:17) *
сегодня Валентин подтвердил мою догадку

Урра!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!
aa19.gif
Lyla
Леночка, какая же ты умничка! За собой так следишь, кушаешь хорошо, везде успеваешь! И позитифффф! И ты, и ребята твои молодцы!

Хочу к тебе в группу! d060.gif
Здорово! Ты очень-очень светлый человечек!

d03.png d03.png d03.png
Lёлик
Ленуль фоты улетные a115.gif a115.gif a115.gif
А в остальном не устаю радоваться за девочек москвичек hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.