Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Эпоха Возрождения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Натулёчек
aa27.gifaa27.gifaa27.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
Майская...
Лучезарная
Ждём и скучаем d040.gif
blandinkO
anita
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
HaTaIIIa
c9.gif c9.gif c9.gif
Майская...
Богиня :)
Ленчик, ну это уже не смешно, как дела? Ты где пропала вообще?
Майская...
Ленуськ привет. Слухай, ктебе недавно не приезжали гости из Донецка?))) я че спрашиваю. Мне тут недавно принесли кассетку перегнать, ребята были в Питере и в Москве, и на видео девуля - копия ты... ну просто копия.. Я думаю, мож это и правда ты? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
А ваще, да, на кого это ты нас покинула? возвращайся скорее..
linysik
Nat
anita
Ленуська, как ты? Зачеты небось принимаешь wub.gif
Майская...
Бельфеба Очарованная
даже не верится...меня не было месяц obm.gif как быстро летит время...
все это время я батрачила...на питание забила, на процедуры тоже o050.gif но последние несколько дней упрямо вливаюсь в строй...
что за это время произошло-с курсами и 2 вышкой вопрос пока завис-сейчас разруливаю вопрос с кандидатской-если все сложится, то год работы на износ мне обеспечен, зато сделаю диссер eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
на работе дел было завались..но слава яйкам-завтра последний день семестра и со вторника начинается сессия..

еще заработала шершавчиков...пополнила коллекцию сумок и обуви d030.gif ну и по мелочи...в планах ноут-для работы rev.gif

вот коротенечко мои новости...постараюсь все-таки появляться и начать ходить по гостям wub.gif правда, следующая неделя будет убойная...

всех люблю и целую aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
*Алиша*
Ленчик-прогульщица, с возвращением! Я скучала... hb.gif
Бельфеба Очарованная
Алиш, спасибо, я тоже соскучилась wub.gif
Springwaters
Леночка, как хорошо, что ты вернулась!!!!
А то я все ходила-ходила в твой дневник, все смотрела, не пропустила ли я твоего возвращения,
а там было так пусто без тебя...

С возвращением!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, спасибо u010.gif я к тебе вчера заходила, но сил читать все пропущенное уже не было wub.gif

отчет за вчера-буду вливаться в ряды оздоравливающихся d060.gif

хавчик sm01.gif
овсянка с маслом и вареньем
сыр
несколько грецких орехов
2 груши с интервалом в 1,5 часа
кефир с вареньем, молоко

обертывание-мед, эм, ламинария
масло абрикосовых косточек на волосы
кремы на все части тела
масло на реснички
Богиня :)
Ленуська, ты снова с нами aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Ленчик, приветик Рада что ты снова с нами.
Показывай свои сумки, я знаю они у тебя прикольные..
Мурашка
Ленуся, и тебя с возвращением! hb.gif
Вот мне прям интуиция подсказывала, что наверняка у тебя сумочно-обувочные обновки. Покажешь? a075.gif

Бель, а диссертация будет по математике или физике? у тебя специализация вобще какая?
Шкодка
Белик любимый,с возвращением!соскучилсииииииии))
Kristin
тебя и меня с возвращением!!! ну правда, без красотули и красотуль никуда!!! да здравствуют стройные строи!!!!!
целую тебя, Леночка, очень скучаю!!!
Бельфеба Очарованная
Светуля, aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Маюня, на счет прикольности не знаю, но мне нравятся smile.gif а еще вспомнила про забытый мною в шкафу клатч-из змеиной кожи, привезенный в свое время бабушкой из Индии

Катюш, обязательно покажу-завтра

диссер будет по психологии..с математическим уклоном-по образованию я инженер по автоматизации технологических процессов и производств(автомобилестроение) rev.gif

Кристюля, Кристюша, спасибо, люблю вас, девочки wub.gif
Kristin
Богиня :)
По психологии с математическим уклоном - это как? icon_eek.gif
Камилка
Бельчоночееееек!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Kristin
Мурашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.6.2010, 21:46) *
по образованию я инженер по автоматизации технологических процессов и производств(автомобилестроение) rev.gif


Ого!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif А еще кто-то говорил, что особо е напрягаясь, учился в универе.... Белюнь, респект!!!

А про тему диссертации мне тоже интересно shy.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюша, Камусик, любимые мои aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Светуль, это псих-результаты исследований буду представлять как математические модели, составлять к ним уравнения и обсчитывать

Катюнь, я ленивая c9.gif иногда вспоминаю, как ботанили некоторые мои подружки и понимаю, что если бы я не ленилась, то тоже могла бы все делать не в последнюю ночь d025.gif



туфли честно хотела зафотать-сели батарейки..так что принесу вечером, наверное...
еще мне вчера братик купил и привез МФУ, а в след выхи съезжу заберу нет-бук sm03.gif sm03.gif sm03.gif он такой маленький и хорошенький...и умный s24.gif если поймаю у себя в преподавательской Wi-Fi, то буду чаще с осени на красотуле появляться aa2.gifну и если с диссером процесс пойдет, то большую часть лета проведу в городе

а еще у меня зацвели на окне последние лилии a115.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2010, 9:24) *
а в след выхи съезжу заберу нет-бук sm03.gif sm03.gif sm03.gif он такой маленький и хорошенький...и умный s24.gif если поймаю у себя в преподавательской Wi-Fi, то буду чаще с осени на красотуле появляться

Бель, у вас этот вай-фай в свободном пользовании? круто, у нас помню был запаролен icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2010, 9:24) *
а еще у меня зацвели на окне последние лилии a115.gif

Красотища наверное, какого цвета??? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Маргунь,лилии-белая и белая с розовой серединкой-очень красивые..а еще во всю растут салат и базилик

вай-фай у нас в большинстве кафе достаточно давно свободно и бесплатно...про кафедру-у нас уже 1 из преподов ловил и пользовался...правда, его преподавательская на другом конце кафедры...но, думаю, что скорее всего и я смогу пользоваться-я работаю в самом центре Москвы
Мурашка
Бель, а такие домашние лилии сильно пахнут? wub.gif

А псих. исследования ты возьмешь готовые или ты с кем-то на пару будешь писать - ну в смысле "Псих"-аспирант данные собирает, а ты их анализируешь? А в какой области исследования? shy.gif
Оличка
Бель, с возвращением и покупками! ))
А у меня орхидеи цветут...
*Алиша*
Ленчик, привет!
Я тут это... бываю, все читаю, в курсе и т.д.

а сейчас забегала просто пожелать чего-нибудь прекрасного в сегодняшнем дне wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, у меня не домашние, а самые обычные..только сидят в горшке, а не на клумбе...белые пахнут сильно, но я люблю их запах, да и стоят на кухне, так что нормально...до этого цвели желтые и розовая-они вообще не пахли...

данные, скорее всего, собирать буду сама-благо психов у меня достаточно...буду гавров тестировать s24.gif с тематикой исследований определяемся smile.gif у меня руководитель-"псих"

Олюшик, Алиша, спасибо a085.gif


сегодня был обычный день...слава яйкам-выходной-первый за 2 недели-переделала всякие домашние дела и "проглотила" очередную книгу...а завтра снова в бой-на неделе постараюсь забегать, но если не успею-простите-4 дня подряд мои группы пишут тесты, так что я обязана быть на кафедре..а потом к проверке как всегда, пристроят...

позвонила стоматологу-через неделю пойду на осмотр и если надо, подлатают зубки a115.gif

еще очень хочется новый дневник-с новыми целями и планами...а то этот вообще никак не идет...но это из разряда мечт d060.gif

ну и обещанные обновки..я сумчатый маньяк d030.gif d030.gif d030.gif







Шкодка
Ой-ой,как мне все нрааааааа))
*Алиша*
какое все классное!!!

у меня есть туфельки типа твоих синих, но не на танкетке, а на каблуке... a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюль, пасиба a085.gif в синие туфли я просто влюбилась wub.gif еще видела к ним в тон клатч...но его уже не куплю..а светлые туфли оооочень удобные a115.gif аки тапочки

Алиш, у меня практически вся обувь на каблах 5-10 см...решила разнообразить свой шкафчик...видела еще розовые замшевые на каблуках, но мне повезло-не было моего размера d060.gif
Шкодка
Я терь тоже туфли хо))раздразнила))))
Бельфеба Очарованная
Кристюль, если хочешь, то все обязательно будет)))у меня, в принципе, подобралась, наконец, коллекция, в которой только розового цвета не хватает smile.gif открываю шкафчик и глаза не нарадуются wub.gifправда, собираю ее лет 5 уже
Богиня :)
Ой класс, обувочка, сумочка wub.gif wub.gif wub.gif А я так хотела петрушку и укроп на балконе вырастить, а она нифига не растет, такие тооооненькие и несчестные стебельки повылазили и не растут уже месяц вообще. Видать света им не хватает, а я так мечтала в горшках выращивать салаты, базилики wub.gif
Майская...
Ленусь.. а я не увидела фоток aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Радикал заразаааа....

кстати, ты не ответила на мой вопрос.по поводу гостей из Донецка. Были али нет? то я мучаюсь в неведениии
linysik
Ленуська, приветыыыы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ох как я давно у тебя не была, сори wub.gif wub.gif wub.gif
Туфельки -зашибись, у меня есть похожи на светленькие, точно - шо тапочки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вообще люблю когда обуви много, мужа правда ругается когда я тащу очередную пару, говорит. что некуда складывать, а мне все равно, я тащу и все тут!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Про диссертацию могу сказать одно - Ленуська ты мегамозг!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я б такое просто тне потянула wub.gif wub.gif wub.gif
цемки
VITABELLA
Леночка, с покупками обалденными, с цветущими лилиями, с летними днями, с прекрасной средой!!!!

Kristin
ох, красотень-то кака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! солнышко, Леночка, мы с тобой сестры!!!! туфлиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!
ах-ах-ах!!!! синенькие ммммммммммммммм, на платформочке босоножечки...........ты - прелесть!!!
_Fantasy_
Ленок, ты как обычно бесподобна в своем сумочно-туфляном задоре smile.gif
Дисер - это вещь! Ленчик, обьясни мне неразумной свою мотивацию насчет образования, плиз.
Мурашка
Красота.... d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Нетбук еще не привезли?
Ворожея
Ленуся, сумка - мой любимый цвет a115.gif
Очень понра последние туфли a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Сумка! О!
Туфли! О!
Ещё туфли? О-о-о-о!
Всё красивое a115.gif
Ленчик, я тоже постоянно покупаю каблуки. Ношу их, ноги к вечеру устают, зарекаюсь покупать каблуки, иду в магазин и... снова покупаю высокую обувь. Но этим летом всё же получилось пересилить себя: наконец-то есть в чём просто пойти на прогулку: балетки, шлёпанцы золотые и "плюшки" a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.